-
"ИНТЕР" 2:0 "ЛИВОРНО"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Судья решил не затягивать это подобие футбола и финальным свистком отдал 3 очка в копилку "Интера".
90'
Филлипини хлёстко пробивает из-за пределов штрафной точно в левый нижний угол, Сезар в падении на мертво забирает снаряд.
90'
Докатывают игру футболисты "Интера" переводя мяч с фланга на фланг в центре поля, у гостей уже нет сил и задора прессинговать! Всё в этом матче решилось в первом тайме...
89'
4 минуты переиграют команды во втором тайме.
89'
Киву со штрафного устремляет мяч на дальнюю штангу, где Матерацци пытался настичь, но слишком острый угол был.

88'
Фигу с левого угла штрафной посылает снаряд на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось!
87'
Очень много нарушений к концу матча, следовательно больше остановок, игра даже не успевает набрать динамику, а "Интеру" это и на руку.
86'
После подачи со штрафного Киву и Галанте пошли на мяч и столкнулись головами и долгое время находились на газоне.
85'
Последняя замена в матче - Креспо уходит с поля, его заменяет Матерацци.
84'
Креспо пытался пустить мяч себе на ход между двумя защитниками, но был неудачен в своих порывах, те грамотно разрядили момент.
83'
Киву при выносе мяча был не по правилам атакован со стороны игрока гостевой команды, арбитр зафиксировал нарушение.
82'
Диаманти получил мяч в правой зоне, немного подработал снаряд и пальнул в дальнюю девятку - снова выше ворот!
81'
Креспо слишком яро рвался к мячу и не заметил как снёс защитника, арбитр был вынужден игру прервать.
80'
Последняя замена у "Ливорно" Антонио Филиппини выходит на поле вместо Де Веззе.
79'
Диаманти простреливает в центр штрафной где мяч подхватывает Россини, правда спиной к воротам, пока тот разворачивался Максвелл снаряд уже вынес!
78'
Россини был не внимательным и забежал в офсайд после классного паса из глубины.
77'
Диаманти приложился к снаряду из-за пределов штрафной, но тот на отрез отказался лететь в створ!
76'
Раскатывают мяч хозяева в центре, абсолютно никуда не спеша и берега силы для лигочемпионской дуэли с "Ливерпулем", которая состоится уже в ближайший вторник.
75'
Сам Луиш угловой и исполнял, но безрезультатно! Сушит игру "Интер"!
74'
Фигу до конца боролся на правой кромке поля и смог заработать для своей команды корнер.
73'
Манише пробивал из-за пределов штрафной с позиции немного левее центра, но мяч не лёг на ногу и улетел на трибуны.
72'
Ничего интересного на поле не происходит, замены порядочно сбили ход течения игры.
71'
Да, выходит португалец Луиш Фигу. Заменённым оказался Майкон!
70'
Череда замен у нас: Россини выходит в составе "Ливорно", он занял место Баллери, так же, сейчас готовится вступить в игру Фигу.
69'
Манчини отвечает сменой Станковаича на Манише.
68'
Первая замена в составе "Ливорно": Вайлити выходит вместо Пульцетти.
67'
Диаманти на правом фланге пытался получить мяч, но Максвелл отлично подставил корпус и оттеснил соперника от сферы.
66'
Мяч адресовался на Майкона по диагонали с противоположного фланга, но тот немного не смог допрыгнуть до снаряда.
65'
Майкон прорывался по правому флангу, но Паскуале сыграл скупо выбив мяч в аут!
64'
"Интер" отвечает пощёчиной на пощёчину! Сезар от лицевой линии смог найти дорожку для мяча в центр зоны, где без сопротивления защитников бил Камбьяссо - Амелия ногой парировал сферу.
63'
Второй подряд момент у "Ливорно": Видигал "рыбкой" стелился на левой штанге и нанёс прицельный удар - Сезар отлично среагировал"
62'
Диаманте бьёт со штрафного, с 25-ти метров! Мяч огибает стенку и попадает в левую стойку ворот!
61'
Де Веззе обокрал Пеле в центре и начал двигаться поступательно в строну ворот - Бурдиссо не найдя другого выходи сфолил.
60'
После подачи на дальнюю штангу с углового пробивал головой Бурдиссо, получилось "по воробьям".
59'
Станкович с правого фланга пытается прострелить в штрафную, но там под мяч бросается Видигал и снаряд уходит на корнер.
58'
Видигал от центральной линии пускает мяч к штрафной, но защитники безупречны на втором этаже.
57'
Суасо отдаёт на Станковича в центр, но защитник стелиться в подкате и ситуацию разряжает.
56'
Суасо разгонял быструю контратаку и пошёл на обыгрыш Галанте, в чём и накололся.
55'
Паскуале поднимает мяч с левого фланга в центр штрафной, но там защитники "Интера" на своих местах.
54'
Пульцетти получает жёлтую за явную задержку рукой Максвела в безобидной ситуации.
53'
Суасо с левого фланга ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр, но защитник в блестящем подкате снаряд отбил.
52'
Киву исполнял штрафной метров с 30-ти, в площади "Ливорно" никто из партнёров до мяча не добрался.
51'
Галанте в спину подтолкнул Суазо на половине "Ливорно".
50'
Баллери обошёл Бурдиссо на фланге, последний во избежании неприятностей решил сфолить.
49'
Баллери с правого фланга навешивает в центр штрафной, но Сезар выходит и в прыжке забирает мяч.
48'
Вновь "Интер" начал неспешно, позволив атаковать "Ливорно" - уверено чувствуют себя хозяева!
47'
Паскуале получил мяч в центральной зоне, но Пеле подтолкнул в спину - судья бдителен, штрафной!
46'
Второй тайм начался! Посмотрим, что тренерский штаб "Ливорно" смог привить своим подопечным за 15 минут нахождения в раздевалке! Пока без замен в обоих коллективах!
-
Звучит свисток на перерыв! "Интер" уверено ведёт 2:0! Отдохнём!
45'
Камбьяссо из центра навешивал в штрафную, но там не оказалось никого из партнёров. Тайм плавно катится к своему завершению....
44'
Судья компенсирует 2 минуты!
44'
Баллери получает жёлтую за необоснованно грубую игру в центре поля - это первый горчичник в матче.
43'
Суазо выбегает один в один после классного паса Креспо из глубины, игрок хозяев решил не жадничать и прострелил в центр, но там всё тот же Креспо проскользнул мимо снаряда.
42'
Пульцетти с мячом прорвался по правому флангу, но Пеле отлично подстраховал защитников, не дав игроку соперников развернутся у лицевой линии.
40'
Станкович обокрал защитника на фланге, но слишком сильно отпустил от себя мяч- Амелия вышел из ворот и разрядил ситуацию.
39'
После двух мячей "Интер" сел в оборону, предложив свободу творчества игрокам гостей. "Ливорно" намного активнее смотрится в атаке, но эта активность уж слишком беззубая! Оборона хозяев действует единым механизмом, которого банальным нахрапом не выведешь из действия.
38'
Де Веззе из-за пределов штрафной стреляет в створ, мяч от ноги защитника рикошетит на корнер.
37'
Майкон пытался убежать после паса Камбьяссо по центру, но двое защитников встали непроходимой стеной.
35'
Видигал отдавал по левому флангу на Паскуале, но защитники "Интера" бдительны и не позволяют игроку гостей даже принять снаряд.
34'
Станкович отдал в центре на Креспо, тот пасовал в право на партнёра, но защитники прочитали задумку.
33'
Майкона вывели в правую зону штрафной на острый угол, но тот в борьбе с Видигалом не смог точно пробить - выше!
32'
Видигал из центра поля забрасывал мяч вперёд, но там не оказалось никого из партнёров.
31'
Максвелл простреливал в штрафную на Креспо, но Баллери оказался удачлив и перехватил эту передачу.
28'
Диаманти нанёс невнятный удар головой - в сторону от ворот! "Ливорно" понемногу перехватывает инициативу.
27'
Видигал стреляет из-за пределов штрафной - точно в руки Сезара! Изначально без шансов на успех!
26'
Баллери играет грубо против Максвелла на фланге, судья бдителен и выносит правильный вердикт - штрафной.
24'
Мяч адресовался на Видигаля из глубины, тот мог выйти на пустые ворота, но ка времени вышедший Сезар смог опередить игрока соперников и отвести всякую угрозу от своих ворот.
21'
Баллери отважился на дальний удар - сильно, неточно... Типичный удар защитника! Уже жесты отчаяния прослеживаются в действиях гостей.
19'
Неужели это конец борьбы... Гости за первые 20 минут не смогли показать даже подобие борьбы, "Интер" на чисто переигрывает, а сейчас ещё и задел на табло сделал.
18'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ СУАСО! Максвелл по диагонали забросил на Суасо, Де Веззе ошибся при выборе позиции, и игрок "Интера" размочил воторая во второй раз!
16'
Суазо прорывается к лицевой линии "Ливорно", но де Веззе подкашивает того, судья не колебаясь назначает штрафной.
15'
Быстро "Интер" воплотил своё преимущество в забитый мяч! Посмотрим сможет, ли, чем-то ответить "Ливорно"!
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! "ИНТЕР"! Майкон со штрафного навешивает в центр площади, где голову подставляет Суасо и оставляет в замешательстве Амелию, который мало что мог сделать в этой ситуации!
12'
Диаманти приложился со средней дистанции, немного мимо штанги! Вполне опасно было, "Ливорно" старается не засиживаться в обороне.
10'
Богдани хитро переправлял мяч через вышедшего Сезара, но тот во время сориентировался и не дал снаряду пересечь линию штрафной.
9'
Креспо исполняет полупрострел-полуудар с линии штрафной, Амелия играет на опережении, на мгновение выпускает мяч из рук, но в итоге накрывает того.
7'
Пульцетти пытался пробить из-за пределов штрафной, но попал точно в обороняющегося игрока.
6'
Передачу Максвелла на Бурдиссо перехватил Диаманти, который неплохо вышел на ударную позицию, но удар на уровне не удался. Ответ "Эполи"!
5'
Станкович нанёс хлёсткий удар с дальней дистанции - Амелия мяч забрал! "Интер" играет по-хозяйски, гости пока только обороняются!
4'
Максвелл отважился на дальний выстрел из-за пределов штрафной! Слишком бесхитростно - мяч уверено ложится в объятья Амелии.
3'
Отличную трёхходовку разыграли Майкон, Суасо и Камбьяссо, но последний ошибся с завершающим пассом. "Интер" крайне активно начал!
2'
Киву пробивал с дальней дистанции, но мяч полетел выше, без всякий стрессов для Амелии.
1'
Свисток судьи! Матч начался! "Ливорно" в середине недели смог увести с "Сан Сиро" одно очко, посмотрим на что сподобятся гости в матче против действующего чемпиона.