2:1
Насри Самир
90'+8
-
"АРСЕНАЛ" - "ХАЛЛ СИТИ" 2:1! "Арсенал" Андрея Аршавина вышел в полуфинал Кубка Англии и на "Уэмбли" сразится с "Челси" Гуса Хидинка!

Предупреждения25

90'
Насри за удар соперника по ноге получил жёлтую карточку.
90'
Фабьянски выскочил на перехват прорыва Жеованни и срубил форварда, спасло "Канониров" то, что секундой ранее прозвучал свисток - вне игры!
90'
Ребята в тигровой форме продолжают грубить и ломать соперников. Досталось Диаби, повреждение.
90'
Бендтнер мог отдать пас налево или направо при контратаке 3 в 3, но пошёл в обыгрыш и проиграл.
90'
Массированная атака хозяев, Насри, затем Санья таранили оборону, в итоге пушка Эбуэ разряжена в сетку ворот с внешней стороны!

90'
Райли где-то насобирал по крупицам 300 добавленных секунд.
90'
Бендтнер в который раз стреляет при первой возможности, с острого угла метил в дальний угол, кипер выручил!
89'
"Халл" никак не может перехватить инициативу. Да что там, ни одной осмысленной атаки так и не провели гости за второй тайм.
88'
Аршавин тонко играет всё время, своевременный точный острый пас в штрафную, у Гиббса не хватает скорости уже.
87'
Как показал повтор, судейская бригада Райли во второй раз в матче грубо ошиблась. 100%-й офсайд у Галласа был три минуты назад!
86'
Таранили оборону соперника лондонцы, ван Перси выиграл подбор и с 15-ти метров слабенько пробил, у ворот находился Аршавин, снова вместо удара отбросил мяч партнёру. "Проклятье Бендтнера" не снято, гол забит из вне игры!
84'
2:1! Галлас!
Насри с центра поля выполнил навес в штрафную, голкипер гостей снова начудил по полной программе! Не сумел Майхилл дотянуться до мяча на выходе, Эбуэ продлил полёт мяча, а на дальней штанге Галлас перепрыгнул Доусона!
83'
Замена в составе "Арсенала": Эбуэ, продливший контракт, вместо Уолкотта.
82'
Шикарный пас Аршавина между ног защитника на рывок Гиббса в штрафную, защитник в касание слабенько катнул мяч в руки вратарю!
81'
Майхилл ошибся на выходе, выпустил мяч из рук, Бендтнер на подборе, но его мощный выстрел с 7-ми метров неточен! Это уже диагноз, похоже...
80'
Манучо предупреждён, снова на чужой половине поля сфолил.
79'
Тут же ван Перси в касание бил с линии штрафной по летящему мячу. Эффектно, но в Майхилла!
78'
Фрэнс за удар исподтишка в чужой штрафной увидел перед собой жёлтую карточку.
77'
Райли очень грубо ошибся, ван Перси ну никак не играл рукой в средней линии. Но все мы люди.
76'
Жеованни получил отличную скидку головой от Манучо с центрального круга, получил шанс для удара с линии штрафной, рядом с ближней девяткой выстрелил!
75'
Замена в составе "Халл Сити": Фрэнс вместо Бармби.
74'
Наконец-то ожил "Эмирейтс", уже спокойнее и всем болельщикам "Арсенала" в нашей стране.
73'
1:1! Ван Перси!
Бендтнер в таранном стиле, пусть и коряво-неловко, но протащил мяч к лицевой, мимо вратаря катнул мяч, небольшой рикошет. Аршавин оказался в 4-х метрах перед воротами, в которые встали три защитника, отличный пас под удар ван Перси, голландец расстрелял цель в упор!
71'
Насри сейчас подаёт угловые с левого фланга, и сразу же удачно, ван Перси головой с 7-ми метров головой проверил перекладину на прочность!
70'
Ван Перси обвёл массивную стенку, но голкипер успел в прыжке парировать мяч, посланный низом под самую штангу!
69'
Пластичный Эбуэ пострадал в борьбе с Бармби, 27 метров до ворот, почти по центру!
68'
Замена в составе "Халл Сити": Менди вместо Халмоси, акцент на оборону делается, хотя кажется, куда уж больше.
67'
Райли расщедрился, раздаёт карточки налево и направо. Энди Доусон за серию грубых приёмов против Уолкотта предупреждён.
66'
Вы конечно знаете о регламенте этого поединка, но на всякий случай напомню. Победитель матча выходит в полуфинал Кубка Англии, в случае ничьей состоится переигровка на домашней арене "Халла".
65'
Замена в составе "Арсенала": вместо опорника Сонга вышел Насри, вместо Велы вышел Бендтнер.
64'
Аршавин в падении умудрился точно прострелить в штрафную по вертикали, минимальный офсайд у ван Перси!
63'
Венгер принимает радикальные действия, Насри и Бендтнер переодеваются. Посмотрим, кто уйдёт.
62'
Уолкотт на скорости легко уходит от оппонентов, а вот передачу ждали партнёры совсем не туда.
61'
Майхилл наказан жёлтой карточкой, слишком долго вводя мяч в игру. Райли ведь предупреждал не раз.
60'
Аршавин по левому флангу усадил защитника на пятую точку за счёт фирменного контроля мяча, но тут же два партнёра выросло.
59'
Бармби в подкате вынес мяч на угловой, сняв его с ноги Аршавина. Матч с "Блэкберном" по словам Андрея был самым жёстким в карьере. Этот не особо отличается.
58'
Фэган чуть ли не по рекламным щитам бежал, улетев от Гиббса по внешнему радиусу, навес не прошёл затем.
57'
Сразу три навеса подряд в штрафную Фабьянски, до удара дело не дошло, фол в атаке на Сонге.
56'
Всё отчётливее заметна спешка в действиях "Арсенала", обязательно надо забивать этому клубу.
55'
Ещё одна подача Аршавина с углового, ван Перси головой пробил в защитника на штанге, Сонг с разворота стрелял, промах!
54'
Вела прострелил с левого угла поля, ван Перси откатил Аршавину, тот в несколько касаний вышел на ударную позицию, защитник сыграл!
53'
Санья крутанул защитника, прострел и угловой. Аршавин подал с левого фланга на линию вратарской, Диаби на скорости головой пробил, рядом с правой штангой!
52'
Фабьянски в третий раз далеко выскочил из своей штрафной, а ведь достаточно единственной ошибки, чтоб похоронить надежды своего клуба на выход в полуфинал.
51'
Уолкотт очередной сольный проход завершил потерей мяча, небольшой контакт со стороны защитника был, но всё же.
50'
Уолкотт на скорости пролетел к чужой штрафной, по очень высокой траектории доставил мяч на дальний край поля, в той зоне никто не ожидал мяча.
49'
Аршавин много перемещается в поисках мяча, на этот раз сорвал контратаку соперника, подстраховав Санья на другом краю поля.
48'
Голландец очень опасно навесил на дальнюю штангу, сразу несколько игроков не допрыгнули, Венгер уже в ярости!
47'
Халмоси получил жёлтую карточку за отказ отойти на 9 метров перед исполнением штрафного ван Перси.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Халл Сити": Хьюз вместо Эшби.

-
"АРСЕНАЛ" - "ХАЛЛ СИТИ" 0:1 после первого тайма!
45'
Аршавин поймал на ногу падающий мяч и с 14-ти метров запустил его впритирку с дальней штангой, самый опасный момент столичного коллектива!
45'
Райли компенсировал 2 минуты.
44'
Аршавин заработал штрафной на левом фланге и выполнил его сам. С этой точки уже одну голевую передачу Андрей выполнил, защитники не дремали на сей раз.
43'
Подсели в концовке тайма "тигры", почувствовал это наставник гостей, спустившись с трибуны к кромке поля, где даёт указания своим ребятам.
42'
Фабьянски, как мне кажется, напрасно выскочил на метров 20 за пределы отведённого правилами пространства, едва не успел Жеованни его обокрасть.
41'
Ещё один выпад хозяев, Уолкотт с правого угла штрафной прострелил параллельно линии ворот, Аршавин бил с 13-ти метров, Рикетс смело бросился под мяч, остановив его!
40'
Диаби медленно входил справа в штрафную, неожиданно для всех прострелил, в защитника.
39'
Без ненужной выдумки выносится мяч подальше в поле игроками "Халла". Счёт и ход игры вполне устраивает дерзкого дебютанта Премьер-лиги.
37'
Вела получил мяч на оперативном пространстве и с левой боковой линии штрафной сильно прострелил, ван Перси и Уолкотт совсем немного не успели!
36'
Уолкотт упал в чужой штрафной площади. Может в другой стране и поставил кто-то пенальти, но это Англия. Заятте очень рискованно играл!
35'
Аршавин отличным пасом на 30 метров вперёд запустил по бровке Гиббса, тот в касание пытался влететь в штрафную, но проиграл борьбу.
34'
Явно домашняя заготовка "Тигров", Заятте с 4-х метров бил головой, воспользовавшись промахом кипера на выходе! Мяч упал на сетку ворот сверху!
33'
Незапланированная пауза, судейская бригада имеет какие-то претензии к Венгеру и ван Перси.
32'
Высокий навес уже в противоположную штрафную, очень далеко вышел Фабьянски, хорошо для вратаря, что ему не мешали сыграть на выходе.
31'
Сонг отменным пасом разрезал оборону гостей, снабдив мячом Уолкотта на правом углу владений Майхилла, Тео в борьбе с защитниками уступил.
30'
Аршавин улучил момент для удара с левого края штрафной, на ближней штанге подставлена нога защитника, очередной корнер.
29'
Аршавин очень органично вписался в игру новой команды. Пусть ещё игровые связи не наиграны, но точность и эффектность передач россиянина уже вся Британия оценила по достоинству.
28'
Гарднер локтем ударил по затылку ван Перси в борьбе за мяч на втором этаже. Пришлось даже медицинской бригаде клуба появиться.
27'
Гиббс после неудачного паса Аршавина к лицевой сумел обокрасть защитника и прострелить, угловой. Майхилл хорошо сыграл на выходе после навеса.
26'
Майкл Райли пригрозил гостям, указав недвусмысленно на карман с карточками, - затягивание времени будет караться.
25'
Диаби с 30-ти метров выстрелил точно по центру, защитник оказался на пути мяча, заблокирована попытка.
24'
Опорная зона "Арсенала" провалилась во время розыгрыша углового, мощный удар в сторону дальней штанги, подставлена нога Барнби и гол? Нет, дублю не бывать, справедливо решил лайнсмен - вне игры!
23'
Жеованни на технику пробил, над стенкой послан мяч под перекладину, польский страж ворот соперника в прыжке справился!
22'
Галлас не успел чисто в подкате выбить мяч и получил жёлтую карточку, к тому же опасный штрафной удар.
21'
Забросана штрафная Майхилла постоянными навесами, прямой угрозы так и не последовало.
20'
И только сейчас впервые хозяева пробили, это ван Перси разрядил свою пушку в стоящего рядом защитника.
19'
Уолкотт взял игру на себя, фирменный проход по правому краю поля завершил подачей в штрафную, первый корнер.
18'
Аршавин с Гиббсом медленно строили атаку по левому флангу, Рикетс сыграл грамотнее, выбив мяч в аут.
16'
Очередной удар по воротам Фабьянски, издали Жеованни пристреливается, первый блин комом - намного выше.
15'
Очень много времени мяч находится вне игры. Перед исполнением стандартных положений "Тигры" явно затягивают время.
14'
Ван Перси, который сегодня вывел "Арсенал" с капитанской повязкой, неудачно сыграл головой в центре штрафной после навеса Гиббса слева.
13'
Тренер сборной России и лондонского "Челси" замечен на трибунах. Совсем скоро его ребята сыграют с главной командой Азербайджана.
12'
0:1! Барнби!
Барнби получил мяч в штрафной и с 15-ти метров, не глядя, пробил в дальний угол, неудачно подставлена нога Джуру, и мяч, перелетев голкипера, нырнул в дальний угол!
10'
Забегание по правой бровки Санья, немного сильный пас на француза, по этой причине мяч после подачи полетел за линию ворот.
9'
Постепенно команда Венгера наладила контроль мяча и проводит шквал атак на ворота неприятеля.
8'
Аршавин сместился в центр полузащиты и пропустил мяч под ногой, пришлось Гиббсу вступать в отбор, надёжно.
7'
Немного о схемах, здесь без сюрпризов. 4-4-2 у "Арсенала" и 4-5-1 у гостей.
6'
Вела на правом углу поля заработал штрафной удар, ван Перси выполнил несколько навесов в штрафную, в итоге мяч покинул пределы поля.
5'
Невысокий темп логично будет объяснить не лучшей физической формой соперников после проведенного в уик-энд тура.
4'
Мобильнее выглядят гости, особенно хорош Жеованни. "Канониры" ленивенько бегают.
3'
Аршавин привычно уже в "Арсенале" занял позицию левого хавбека. Пока мяча не касался.
2'
Активно на встречных курсах начали встречу соперники, по несколько выпадов провели.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Халла".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче". Андрей Аршавин, несмотря на травму, в стартовом составе!
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Арсенал" - "Халл Сити". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.