85' Желтая карточка
Писарро Клаудио
90'+6
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Александру Тудора, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Сент-Этьен" 2:2 "Вердер".
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!
2-2!!! Гракс!
Ошиблись в обороне бременцы, Гракс получил мяч справа в штрафной, немного прошёл вперёд и точно низом отправил мяч в дальний угол ворот соперника!
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Пайе с левого фланга пытался сделать навес в штрафную гостей, но мяч попадает в сетку ворот Визе уже за пределами поля.
88'
Тавларидис пострадал после столкновения с Алмейдой, штрафной удар для "Сент-Этьена".

87'
Ошибаются хозяева поля на правом фланге атаки, неточный пас и мяч упущен за пределы поля, аут для гостей.
86'
Алмейда Угу выходит в составе гостей, на скамейку запасных отправился Писарро.
86'
Соже опасно пробивает с ходу издали, но мяч летит над перекладиной ворот соперника.
85'
Дерни с правого фланга неудачно исполнил стандарт, мяч головой в своей штрафной площади выносит Писарро.
84'
Писарро за грубую игру против соперника получает предупреждение.
84'
Визе надёжно играет на выходе и в падении забирает мяч в руки.
83'
Циолис не ожидал передачи от своего капитана и упустил мяч за пределы поля, аут для "Сент-Этьена".
82'
Дерни делает неточный навес с фланга, потеря мяча для хозяев поля.
81'
Розенберг теряет мяч на подступах к штрафной соперника, опасный может быть выпад у гостей, но Гомис передержал мяч на правом фланге и острота пропала.
80'
Пайе Димитри выходит на поле в составе хозяев, игру покинул Мацуи.
78'
Мертезакер прерывает опасный прострел с правого фланга, быстрая контратака у гостей не получилась, сумели отойти в защиту футболисты "Сент-Этьена".
77'
Циолис в центре поля потолкался с Гомисом и нарушил правила, штрафной удар для хозяев поля.
76'
Хунт Аарон вышел на поле в составе гостей, игру покинул Диего.
75'
Серия ошибок в передачах, много стали ошибаться обе команды.
73'
Неточный пас у "Сент-Этьена" в атаке, мяч перехватывает Фрингс.
72'
Замена в составе хозяев поля: в игру вступил Монсоро вместо Откера.
72'
Циолис Александрос выходит на поле в составе "Вердера", игру покинул Нимейер.
71'
Диего уже пробивал в пустые ворота и попал в защитника, который стоял на линии ворот! Вратарь выбежал из рамки, чтобы атаковать Писарро.
70'
Бёниш не очень уверенно сыграл в защите и позволил сопернику с фланга сделать опасный прострел, но в своей штрафной отлично сыграл Мертезакер и перехватил передачу противника.
69'
Угловой для гостей с левого фланга, Налдо выпрыгнул выше всех и пробил головой по воротам соперника, но мяч пролетает в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Жано!
68'
Бёниш активно сыграл на фланге и заработал угловой удар.
67'
Против Озила нарушают правила хозяева поля в центральном кругу, штрафной удар для "Сент-Этьена".
66'
Ошибка у гостей в атаке, неточный пас на Писарро и мяч потерян.
65'
Снова идут в атаку хозяева поля, трибуны их активно в этом поддерживают.
64'
1-2!!! Беналуан!
Затяжная атака у хозяев поля, серия ошибок игроков "Вердера", в итоге последовал навес с правого фланга и Беналуан головой с линии вратарской отправляет мяч в ворота соперника!
63'
Гракс выходит на замену в составе "Сент-Этьена", игру покинул Миральяс.
62'
Долго разыгрывали мяч хозяева поля, в итоге Беналуан пытался обойти соперника, мяч от игрока "Вердера" улетает за пределы поля.
61'
Розенберг фланга сделал неточный пас в чужую штрафную, а мог и лучше сыграть нападающий "Вердера", в штрафной хозяев было много игроков гостей.
60'
Соже опасно играет на своей половине поля, пошёл в обводку против Писарро, а ведь у него за спиной партнёров не осталось.
59'
Розенберг в атаке нарушает правила против Дуала, штрафной удар для хозяев поля.
59'
Ещё одна подача с левого угла поля у гостей, остроты у ворот "Сент-Этьена" не возникло.
58'
После розыграша углового Писарро сумел с разворота пробить с левого угла вратарской, но мяч попадает прямо в голкипера хозяев поля!
57'
Бёниш подключился к атаке на левом фланге, после его прострела мяч попал в защитника и улетел на угловой.
56'
Серия неточных пасов в центре поля в исполнении обеих команд.
55'
Налдо умело выбрал позицию и опередил Гомиса в борьбе за мяч, защитник "Вердера" точно скинул мяч на Мертезакера.
54'
Салл пробивает со стандарта, но мяч попадает в выстроенную стенку.
53'
Мертезакер грубо сыграл на подступах к своей штрафной площади и сбил соперника, арбитр матча показывает ему горчичник.
52'
"Сент-Этьен" неудачно разыграл стандарт, мяч послан низом в штрафную гостей, где его спокойно выбил защитник "Вердера".
51'
Бёниш опасно сыграл против соперника, прямой ногой пошёл на соперника, за что и получил жёлтую карточку.
51'
Фрингс в центральном круге получил повреждение, похоже, что необходима помощь врачей для капитана бременцев.
50'
Писарро не успевает к передаче партнёра, мяч в руках у Жано.
49'
Гомис в нападении не по правилам атаковал соперника, штрафной в сторону ворот "Сент-Этьена".
48'
Миральяс пытался прорваться к воротам соперника, но обыграть Мертезакера ему не удалось.
47'
Писарро не успевает к передаче партнёра, слишком сильно послан мяч, футбольный снаряд в руках у Жано.
46'
Неточный пас с левого фланга у хозяев поля и мяч потерян, атака для "Вердера".
46'
Свисток главного арбитра встречи Александру Тудора, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Сент-Этьена" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Александру Тудора, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Сент-Этьен" 0:2 "Вердер".
45'
Розенберг с 22 метров прямо по центру опасно пробивает в правый от Жано угол ворот! Мяч пролетает всего в нескольких сантиметрах от стойки ворот хозяев поля!
45'
Угловой с левого фланга для гостей, мяч послан на ближнюю стойку, где защитник "Сент-Этьена" выносит его головой подальше.
45'
Диего откинул мяч на Налдо и тот мощно выстрелил по воротам соперника! Жано с трудом отбивает этот удар кулаками!
44'
Против Нимейера на своей половине поля фолит Дерни, опасный штрафной может быть у "Вердера".
43'
Миральяс пробивает издали, Визе, скорее всего, просто ради разминки прыгнул за уходящим за пределы поля мячом.
42'
Дальний удар по воротам Визе, задумано неплохо, с левого фланга последовал неожиданный выстрел в дальний угол, но точностью этот удар не отличился.
41'
Прёдль уверенно сыграл в отборе на правом фланге обороны и выбил в подкате мяч у соперника на аут.
40'
Активно играют в отборе гости, соперника уже атакуют в центре поля, не давая тому возможности играть широко и точно.
39'
Миральяс рвался к воротам на правом фланге атаки, но его остановил подкат Налдо, аут для хозяев поля.
38'
Розенберг пробивает издали, небольшой рикошет от игрока "Сент-Этьена" и вратарь хозяев поля Жано забирает мяч в руки.
37'
Розенберг красиво обокрал защитника соперника, в это время как раз Жано вышел из ворот, но пас в штрафную хозяев на Писарро оказался неточным!
36'
Бёниш нарушает правила на своей половине поля, но Дуала неудачно исполнил стандарт, мяч покидает пределы поля.
35'
Дерни разводит руками и апеллирует к арбитру, мол против него нарушали правила, Александру Тудор показывает, что игру можно продолжать.
34'
Бёниш рвался в атаку на левом фланге, но пас от Диего оказался сильным и неточным, в итоге аут для хозяев поля.
33'
Розенберг получает по ногам в центре поля, опасно против него сыграл игрок "Сент-Этьена". Врачи команды выходят на поле для оказания помощи.
32'
Визе вовремя выходит из ворот и в падении выбивает мяч руками! А к воротам рвался вездесущий Гомис.
31'
Озил неплохо прикрывал мяч корпусом слева в штрафной соперника, но передачу сделать не смог, мяч от него улетает за линию поля.
30'
Писарро на левом фланге атаки упускает мяч за пределы поля, аут для "Сент-Этьена".
29'
Писарро отдает пас вдоль линии чужой штрафной, но там поскользнулся Диего и не смог добраться к мячу.
27'
0-2!!! Писарро!
Озил с левого фланга вырезал отличную передачу в центр штрафной соперника и там Писарро красиво в падении с десяти метров отправляет мяч головой в левый от Жано угол ворот! Снова провал в центре обороны у хозяев поля.
27'
Озил получает по ногам на чужой половине поля, штрафной удар для "Вердера". Диего неудачно исполнил стандарт, мяч попадает прямо к сопернику.
26'
Беналуан отдавал вперёд неплохую передачу, но неудачный приём у Дерни прервал атаку "Сент-Этьена".
25'
Варро с правого фланга делает навес в штрафную "Вердера", но там Дерни толкает в спину соперника в борьбе за верховой мяч, штрафной удар для гостей.
24'
Гомис чуть не успевает к передаче Дуала, первым у мяча оказывается вратарь гостей Визе, который вовремя вышел из рамки своих ворот.
23'
Дерни играет в центр на Гомиса, но тот не смог удачно принять мяч и потерял его. Быстрый выпад у гостей не получился, неточный пас на Писарро и мяч покидает пределы поля.
22'
Писарро пробивал на технику с левого угла штрафной в дальний от вратаря угол ворот, немного неточно, мяч летит мимо.
21'
Подача с угла поля не принесла опасности у ворот "Вердера", мяч выбит за пределы штрафной гостей.
20'
Прёдль вовремя постелился в подкате и выбил мяч на правом фланге обороны на линии своей штрафной площади, угловой для "Сент-Этьена".
20'
Нимейер ошибается на чужой половине поля и теряет мяч в простой ситуации.
19'
Писарро попытался пробить издали, но мяч попадает в игрока соперника.
18'
Фрингс с левого фланга сделал неплохой прострел в штрафную хозяев поля, но мяч попадает в ноги игроку соперника.
17'
Диего, как всегда, активно играет в центре поля, держа нить игры в своих руках.
16'
Гомис получил неплохую передачу, но неудачно обработал мяч и защитник "Вердера" вынес мяч за пределы поля с линии своей штрафной площади.
15'
Озил активно играет в отборе на чужой половине поля, совсем немного не хватило игроку "Вердера" для успеха.
14'
Угловой с правого фланга для гостей не принёс опасного момента у ворот соперника, защитник "Сент-Этьена" спокойно головой выносит мяч подальше от своей штрафной площади.
13'
Диего пробивает издали, довольно сильный выстрел принимает на себя защитник хозяев поля, мяч улетает за пределы поля, угловой для "Вердера".
12'
Бёниш нашел своего партнёра в штрафной площади соперника, но далее неточный пас прервал атаку "Вердера".
11'
Гомис немного поспешил и попал в положение вне игры на правом фланге атаки.
10'
Немного оттянулись гости после забитого мяча к своим воротам.
9'
Угловой с правого фланга для хозяев поля, подача на ближнюю штангу, но там защитник "Вердера" уверенно играет головой.
8'
Дальний удар в исполнении Дерни, мяч чуть срикошетил от защитника и пролетел в считанных сантиметрах от левой стойки ворот Визе!
7'
Пошли сразу отыгрываться хозяева поля, но трудновато будет им сегодня.
6'
0-1!!! Прёдль!
Последовала подача с правого угла поля, защитник "Вердера" сумел точно набежать на мяч и с линии вратарской вколотить его в сетку ворот соперника! Что делали защитники хозяев поля в этом эпизоде, непонятно.
5'
Писарро сумел выиграть верховую дуэль за мяч после вбрасывания аута, но его партнёр Розенберг не смог добраться к мячу.
4'
Миральяс рвался к воротам соперника, но мяч от его ноги улетает за пределы поля, а ведь хитро сыграл игрок хозяев, обманул своего соперника в борьбе за мяч.
3'
У Писарро мяч выбивают защитники "Сент-Этьена" на подступах к своей штрафной площади, аут для гостей.
2'
Озил неудачно принял мяч и потерял его в центре поля, атака для хозяев поля.
1'
Писарро в первой же атаке получает небольшое повреждение, но игру, видимо, продолжить сможет.
1'
Свисток главного арбитра встречи Александру Тудора, первый тайм нашего матча на стадионе "Жеффруа Гишар" в Сент-Этьене начался!
С центра поля игру начали футболисты "Вердера" и проводят первую атаку.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала кубка УЕФА между командами "Сент-Этьен" (Сент-Этьен) и "Вердер" (Бремен). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем от команд интересный и содержательный футбол.