2:0
2:1
90'+10
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "Металлист" одержал победу, но дальше идет "Динамо". Я думаю, что обе команды заслужили играть в ¼, но победитель, к сожалению может быть лишь один.
90'
Большими силами идут хозяева вперед. Вот уже Обрадович оказался на позиции центрфорварда, но его опередил Михалик и выбил мяч на трибуны.
90'
Майдана нарушает правила против Милевского. Штрафной удар.
90'
К основному времени матча добавлено четыре минуты.
90'
3 Контратака "Динамо". Эль Каддури убежал с центрального круга, отдал на Милевского, но у Артёма уже похоже нету сил бежать за мячами.

90'
Положение вне игры у Нинковича.
89'
Гусев мог снять все вопросы о победителе дуэли. Просочился он по правому флангу, вошел в штрафную. Первый удар парировал Горяинов, Олег снова первым оказался на мяче, но пробил выше ворот.
88'
На ногах оба тренера. Сёмин и Маркевич что-то кричат своим подопечным, но слышат ли они их в такой борьбе.
87'
Небольшая пауза у нас в игре. Врачи оказали помощь Богушу и Эль Каддури
86'
Зезе прокинул мяч в штрафную "Динамо". Богуш смело бросился на мяч, а Зезе в этом эпизоде еще и толкнул Эль Каддури на голкипера.
85'
Замена в составе "Динамо". Вместо Артёма Кравца на поле вышел Юссуф Айила.
84'
Алиев мощно пробил со штрафного. Классный удар издали, но мяч просвистел рядом со штангой.
83'
Зезе, едва выйдя на поле сразу же отметился нарушением правил.
82'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Сергея Валяева на поле вышел Венас Зезе.
81'
Асаведо пробивает издали, но не вышел удар у аргентинского полузащитника.
80'
Нинкович едва не решил судьбу поединка. Заметил он, что Горяинов вышел из ворот. Милош перекидывал голкипера, но Горяинов в последний момент достал мяч из-под перекладины.
Гол в свои ворота
79'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Березовчук!!! 3:2!!! Автогол!! Вот так матч друзья!!! Алиев нашел в штрафной Нинковича. Милош получил мяч на левом фланге, прострелил вдоль ворот по направлению на Милевского, но Березовчук в борьбу с Артёмом срезал мяч в свои ворота.
78'
Гусев с правого фланга отпасовал на Алиева, но полузащитник "Динамо" не вовремя подскользнулся на мокром газоне.
77'
На этот раз бразилец пробил намного выше ворот, а тем временем Бангура снял тренировочный костюм. Скоро он вступит в игру.
76'
Бетао на своей половине поля нарушает правила против Олейника. Штрафной удар, снова у мяча Коэльо.
75'
Положение вне игры у Алиева.
74'
Ерёменко закидывает мяч на Милевского, но вовремя из ворот вышел Горяинов и забрал мяч.
73'
Положение вне игры у Джексона Коэльо.
72'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Виталия Бордияна на поле вышел Андрей Березовчук.
71'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Слюсар!!! 3:1!!! Вот так да. Сразу же у нас поменялась ситуация. Небольшая суматоха в штрафной площади "Динамо". Валяев пытался пробить по воротам, но его удар заблокировали. Мяч попал к Слюсару, который без помех с метров семи переправил мяч в ворота.
70'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Саблич!!! 2:1!!! И снова "Металлист" пропускает после стандарта. Алиев навесил со штрафного. Милевский дезориентировал Горяинова,который не смог зафиксировать мяч в руках и Саблич переправил мяч уже в пустые ворота.
69'
Замена в составе "Динамо". Вместо Андрея Несмачного на поле вышел Олег Гусев. Усиливает атаку Юрий Сёмин.
68'
Ерёменко по правому флангу запустил мяч на Кравца, но тот в борьбе с Обрадовичем выпустил мяч за пределы поля.
67'
Алиев закручивал мяч на дальнюю штангу, но снаряд пролетев вдоль штрафной покинул пределы поля. Горяинов введет мяч в игру ударом от своих ворот.
66'
Алиев вышел на ударную позицию, но Майдана в рискованном подкате выбил мяч на угловой.
65'
Коэльо закрутил мяч на дальнюю штангу, но здорово на выходе сыграл Богуш, который кулаком перевел мяч из своей штрафной.
64'
Несмачный после навеса с левого фланга головой в падении выбил мяч на угловой.
63'
Несмачный отдавал пас по флангу на свежего Нинковича, но защитник "Динамо" отдал пас слишком сильно.
62'
Что же друзья, дополнительного времени теперь у нас точно не будет. Все решится в отведенные для футболистов 90-то минут игрового времени.
61'
Майдана просто выбросил Милевского за пределы поля. На беговой дорожке оказался Артём. Штрафной удар.
60'
Коэльо нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
59'
Замена в составе "Динамо". Вместо Карлоса Корреа на поле вышел Милош Нинкович.
58'
Замена в составе "Металлиста". Вместо Марко Девича на поле вышел Денис Олейник.
57'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Коэльо!!! 2:0!!! Сам бразилец заработал штрафной, сам и пробил. Жажа мощно вытсрелил с левой ноги. Мяч пролетел сквозь стенку из игроков "Динамо" и залетел в неприкрытый угол ворот.
55'
Коэльо получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и заработал штрафной для своей команды.
54'
Здорово играют во втором тайме гости. Футболисты "Динамо" полностью перехватило инициативу и сейчас атакуют большими силами.
53'
Майдана нарушает правила на левом фланге.
52'
Вот так момент!!! Алиев пробивает издали. Горяинов пропустил мяч под рукой, тот ударился в стойку, пролетел по линии ворот и вылетел за пределы поля.
51'
Теперь уже Кравец вошел в штрафную через зону Майдана. Дважды он пытался выполнить передачу в центр штрафной, но оба раза защитнику удалось заблокировать этот прострел.
50'
Опасно у ворот Горяинова. Алиев ворвался в штрафную по левому флангу и мощно пробил в дальний угол. Мяч разминулся со стойкой в каких то сантиметрах.
49'
Коэльо пробил издали с левой ноги, но бразилец сильно запустил ногу под мяч и послал снаряд намного выше ворот.
48'
Напомню Вам друзья, что в Киеве был так же зафиксирован счёт 1:0 в пользу хозяев и если матч так и завершится, то в противостоянии будет назначено дополнительно время.
47'
Без замен обошлось в перерыве матча. Все те же футболисты вышли на поле, что и в первом тайме.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Металлист" 1:0 "Динамо"
Голы: Слюсар, 29 - 1:0.
45'
К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
45'
Кравец неожиданно пробил с правого фланга. Горяинов отбил мяч в сторону, но никто из игроков "Динамо" не успел на добивание.
44'
Асеведо на месте обыграл сразу двух защитников, но партнеров подстраховал Михалик, который вовремя включился в игру.
43'
Коэльо отдал пас на Девича, но здорово в защите сыграл Саблич, который грамотно поставил спину и не дал Марко добраться к мячу.
42'
Коэльо принял мяч на правом фланге, но вовремя подоспел Несмачный, который в подкате выбил мяч за пределы поля.
41'
Эдмар пробивает с линии штрафной после скидки от Коэльо, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
40'
Уровнялись команды по "горчичникам". Оба предупреждения на счету центральных защитников.
39'
Михалик нарушает правила в центре поля против Коэльо.
38'
Милевский аошел в штрафную, протащил он на себя Гуйе и уже в падении протолкнул мяч по направлению к воротам, но снаряд пролетел в сантиметрах от штанги
37'
Кравец принял мяч в чужой штрафной. Оттер он от мяча Обрадовича и остро прострелил на дальнюю штангу. Майдана лишь на мгновение опередил Милевского, который уже был готов отправить мяч в пустые ворота.
36'
Кравец отдавал пас на Милевского, но Артём не успел на эту передачу - первым на мяче оказался Горяинов, который вовремя вышел из ворот.
35'
Бетао едва не принес гол для своей команды. Неудачно он выбивал мяч из штрафной, попал в Коэльо, но со второй попытки таки вынес снаряд.
34'
Несмачный на левом фланге нарушает правила против Марко Девича.
33'
Еще один навес от углового флажка, но снова не дошло дело до удара. На этот раз Гуйе выбивает мяч из собственной штрафной.
32'
Подача на ближнюю штангу. Саблич умышленно пропускал мяч, но тот от Майдана вылетел снова на угловой.
31'
После подачи от углового флажка Саблич пробивал головой в упор, но мяч после ударта защитника "Динамо" пролетел над перекладиной.
30'
Алиев мощно пробил из-за пределов штрафной со стандарта. Горяинов не решился фиксировать мяч в руках и перевел снаряд на угловой.
29'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Слюсар!!! 1:0!!! Асеведо со штрафного с правой ноги набросил мяч на 11-метровую отметку, Слюсар лишь немного подправил траекторию полета мяча и тот юркнул в нижний угол.
28'
Коэльо заработал штрафной на чужой половине поля.
27'
Контратака "Динамо". Корреа промчался по правому флангу, точно прострелил в штрафную, но Кравец не смог обработать мяч.
26'
Валяев нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
25'
Коэльо пробивает издали, но мяч пролетел рядом со штангой. Богуш будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
24'
Опасный момент у ворот "Динамо". Эдмар принял мяч в штрафной площади и со второй попытки таки пробил по воротам. Мяч полетел мимо ворот, но Девич едва не замкнул удар на дальней штанге.
23'
Коэльо, как танк, прошел по левому флангу "Динамо". Навес на дальнюю штангу, но там никого из игроков "Металлиста" не оказалось.
22'
Бордиян с левого фланга перевел мяч на Девича, но тот в борьбе с Несмачным нарушил правила. Марко активно машет руками, отрицает он факт нарушения правил.
21'
Эдмар прошел на левом фланге двух соперников, выполнил навес на 11-мтеровую отметку, но ни Девич. ни Коэльо не успели на эту передачу.
20'
Теперь досталось Тарасу Михалику. капитан "Динамо" временно вне игры.
19'
Коэльо отдавал пас на ход Девичу. Форвард "Металлиста" вел борьбу с Михаликом, оба футболиста хватали друг-друга за футболку, но французский арбитр указал, что можно продолжать встречу.
18'
Очень много борьбы в центре поля. Сейчас идет настоящая "война" за центральный плацдарм.
17'
Похоже, что Виталий в этом эпизоде получил повреждение. Бригада медиков на поле и левому защитнику "Металлиста" оказывают помощь.
16'
Быстрая атака "Металлиста". Коэльо отдал на линию штрафной на Валяева, тот в одно касание на Бордияна, но Виталий не смог точно прострелить с левого фланга.
15'
Так и есть. Первая жёлтая карточка в пассив "Металлиста". Напомню, что в матче в чемпионате между этими командами Гуйе был удален с поля.
14'
Папа Гуйе грубо играет против Михалика в центре поля. Удар сзади по ногам. Такое тянет и на предупреждение.
13'
Валяев пробивает издали, но вовремя под удар бросился Тарас Михалик, который принял удар на себя.
12'
Подача на ближнюю штангу, но Корреа головой в падении выбил мяч за пределы штрафной. Бордиян пробивает издали, но мяч полетел намного выше ворот.
11'
Эдмар выполнял навес с правого фланга, но Саблич головой выбил мяч на угловой. Активно начали матч хозяева поля.
10'
Майдана вбросил аут по правой бровке, но здорово в защите отработал Несмачный, который пропускал матч в Киеве между этими командами.
9'
Положение вне игры у Алиева. Первый офсайд в нашем матче.
8'
Кравец бросился прессинговать Папа Гуйе, но защитник "Металлиста" просто выбил мяч далеко в поле. Просто, но надёжно
7'
Заброс с глубины поля на Милевского, но Артём проиграл свою дуэль Обрадовичу, который похоже будет играть персонально с форвардом "Динамо".
6'
Пока ничего интересного на поле не происходит сообщу, что матч начался под аккомпанемент сильного дождя.
4'
Коэльо пытался войти в штрафную по левому флангу, но Бетао выбил мяч из-под ног форварда.
3'
Заполнен полностью стадион в Харькове. Не надоело еще болельщикам противостояние этих команд.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Металлист" в жёлтых футболках и жёлтых трусах, а "Динамо" в синих футболках и синих трусах.
1'
Матч начался.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Металлист" - "Динамо Киев".