Предупреждения12
-
ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" складывает с себя полномочия обладателя Кубка УЕФА.
90'
Фолят от безисходности футболисты "Зенита". Тянут время гости, до свистка осталось совсем немного.
90'
Ивица Крижанац на фланге правила нарушил, а потом и мячик ткнул в сторону своего оппонента. Очередная жёлтая карточка центрального защитника.
90'
Ничего не получается у "Зенита" в последние минуты. Силы покинули хозяева, а гости бодаются на половине поля "Зенита".

90'
Замена в составе "Удинезе". Антонио Ди Натале покинул пределы поля, вместо него вышел Кристиан Ободо.
90'
Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Тимощук сделал с правого фланга длинную диагональную передачу, хорошо в подкате Исла сыграл. Замена готовится в составе "Удинезе".
89'
Не получается у "Зенита" даже ворваться в штрафную площадь гостей. Денисов попытался низом забросить, защитники плотным рядом встали и не пропускают хозяев.
89'
Угловой у ворот "Зенита". Вновь Д'Агостино слева подал, вновь Пепе сыграл головой, но на этот раз слишком высоко пролетел мяч после его удара.
88'
Зырянов на правом фланге в борьбе с защитником упустил мяч за пределы поля. Ханданович, не торопясь, но всё-таки ввёл мяч в игру.
87'
Данни сделал длинную передачу низом вперёд, Текке на линии штрафной площади сыграл пяткой, но никто не поддержал турка. Не было рядом Погребняка.
86'
Устали футболисты "Зенита". Из последних сил атакуют хозяева поля, уверенно гасят итальянцы все попытки хозяев прорваться к воротам Хандановича.
85'
Опасный момент! Д'Агостино с левого фланга подал в центр, Пепе головой сильно пробил в дальний угол, рядом со штангой! Всё могло закончиться в одну секунду!
84'
Вновь угловой у ворот "Зенита". Никуда не торопится Д'Агостино.
83'
Ким по левому флангу ворвался в штрафную площадь "Удинезе", нарушил корейский защитник правила. Адвокаат бушует у боковой линии, Марино ходит за стеклом на трибуне.
82'
Угловой у ворот "Зенита". Подача с левого фланга в штрафную площадь, отбились хозяева.
81'
Контратака "Удинезе". Приготовился Ди Натале с линии штрафной площади лупить по воротам, но Тимощук успел вернуться и накрыть удар. Угловой будет.
81'
Денисов получил мяч на правом фланге, прострелил в штрафную площадь, защитник блокировал. Однако, позиционная атака хозяев продолжается.
80'
Стремительная атака "Удинезе", Асамоа с линии штрафной площади пробил в дальний угол. Не слишком сильно, и забрал мяч в руки Малафеев.
80'
Константин Зырянов с правого фланга сделал передачу на дальнюю штангу, защитник оттеснил Текке от мяча. Ханданович сыграет от ворот.
79'
Данни с правого фланга сделал передачу в штрафную площадь, защитник прервал полёт мяча.
78'
Крижанац уже в полузащите играет. Сделал Ивица передачу низом на Текке, но неточно. Не смог турок отобрать мяч у защитника.
77'
Угловой у ворот "Удинезе". Саболч Хусти с правого фланга подал в штрафную площадь, на втором этаже хозяева побороться не смогли.
76'
Квальярелла получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Не согласен был форвард, что мяч покинул пределы поле от него.
76'
Комбинируют перед штрафной площадью "Удинезе" футболисты "Зенита", Текке неточно отдал на Данни.
75'
Хусти с левого фланга сделал длинную передачу в направлении Текке, но турецкому форварду не хватило роста.
74'
Антонио Ди Натале тоже в офсайде. Тает время, тем временем. Около двадцати минут, а то и меньше осталось до конца второго тайма.
73'
Перспективная атака "Зенита" могла получиться, если бы не очередной офсайд. На этот раз Семшов задержался за защитниками на правом фланге.
72'
Угловой у ворот "Удинезе". Разыграли на правом фланге футболисты хозяев, последовала подача на ближнюю штангу, прямо на голову защитнику.
70'
Итак, двойная замена в составе "Зенита". Радек Ширл покинул пределы поля, вместо него Саболч Хусти, а Фатих Текке вместо Виктора Файзулина вышел.
69'
Вновь офсайд у хозяев. Получилось, надо сказать, у футболистов "Удинезе" отвести игру от своих ворот. Ширл и Файзулин покинут пределы поля.
68'
Хороший момент! Д'Агостино с левого фланга подал на дальнюю штангу, удар головой получился у итальянца! Малафеев вытащил мяч из нижнего угла.
68'
Хусти и Текке переодеваются. Ва-банк пойдёт Дик Адвокаат? Тем временем, угловой у ворот "Зенита".
56'
Штрафной у ворот "Удинезе", Ширл метров с тридцати навесил на дальнюю штангу, скидка на Файзулина, но тот пробил намного выше ворот.
54'
Стараются гости сбить атакующий порыв "Зенита", игроки долго готовятся аут выбрасывать, да и замена готовится.
53'
Штрафной у ворот "Зенита". Д'Агостино с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, слишком сильно получилось.
52'
Хороший момент! Забегание Данни по левому флангу, вошёл в штрафную площадь португалец, но Ханданович на выходе сыграл уверенно.
51'
Асамоа по левому флангу рвался к воротам соперника, но вернулся назад Денисов и отобрал мяч у соперника.
50'
Владеют инициативой футболисты "Зенита". В основном, позиционные атаки проводят хозяева поля.
48'
Угловой у ворот "Удинезе". Подача с правого фланга на ближнюю штангу, Денисов слишком далеко от себя мяч отпустил.
46'
Попытка быстрой атаки в исполнении "Зенита", заброс в штрафную площадь гостей, Файзулин в офсайде.
46'
Начался второй тайм! С центра поля теперь стартовали футболисты "Зенита". Замен в перерыве сделано не было.

-
Закончен на этой первый тайм. Отлично провели хозяева первые 45 минут встречи, будем верить во вторую половину. "Зенит" против "Удинезе", Россия против Италии, всё еще впереди. Отдохнём, друзья!
45'
Опаснейший момент! Долго футболисты "Зенита" играли в штрафной площади гостей, последовала скидка на линию штрафной площади, и Данни мощно пробил сходу. Рядом со штангой!
45'
Контратака "Зенита", есть первая жёлтая карточка гостям. Пепе откинул мяч после свистка. Было нарушение правил, не сдержался полузащитник "Удинезе".
45'
Одну минуту добавил Аткинсон к основному времени первого тайма.
44'
Опасно! Убаюкали гости защитников "Зенита", Ди Натале на острие атаки гостей, Малафеев с трудом свою команду выручил!
43'
Павел Погребняк попытался повторить свой гол в матче против "Спартака", но на этот раз намного выше ворот пролетел мяч, хотя по силе что надо было.
42'
Против Файзулина грубо сыграл перед штрафной площадью. 30 метров до ворот! Опасно может быть!
40'
Уверенно контролирует "Зенит" ход поединка. Попытались провести контратаку футболисты "Удинезе", но прочитали защитники хозяев комбинацию.
37'
Инлер продолжает грубить в центре поля. По нарушениям правил счёт уже 5-9 "в пользу" гостей.
35'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Анатолий Тимощук! 1:0!
Угловой с левого фланга подал Файзулин, мяч отлетел от головы Кима на правый фланг, откуда последовал прострел Крижанаца, и Тимощук сильно пробил головой по воротам. Ханданович выбил мяч из ворот, но сделал это уже за ленточкой, о чём сообщил боковой арбитр.
33'
Вернулся на поле Файзулин, игра у нас продолжилась.
32'
Пепе в воздухе ударил локтем по голове Файзулина. Максимум, на что хватило арбитра, это назначит свободный удар. Виктор покинет пределы поля, чтобы вернуться вскоре на газон. Всё с ним в порядке.
30'
Ким с левого фланга подал на дальнюю штангу, защитник вынес мяч за лицевую линию. Ширл с правого фланга корнер выполнил, но слишком низко и прямо на ногу игроку "Удинезе".
29'
Контратака "Удинезе", Ди Натале по левому флангу сместился в центр и пробил в ближний угол. Рядом со штангой пролетел мяч, и кто-то лишился камеры после прямого попадания в неё мячом.
28'
Атака "Зенита", Погребняк рвался по центру поля, а на фланге откровенно сбили Зырянова. Продолжает спать арбитр на фолы против игроков хозяев. А всё закончилось сильным ударом выше ворот в исполнении Погребняка.
28'
Очень нервный матч. Многое будет зависит от того, кто первый мяч забьёт.
27'
Погребняк в нападении правила нарушил. 5-5 на эту минуту по фолам. Также ничья и на табло.
26'
Файзулин по правому флангу пытался прорваться через оборонительные ряды "Удинезе", остановил его защитник, оттеснив корпусом нападающего "Зенита".
25'
Угловой у ворот "Зенита". Подача с правого фланга на дальнюю штангу, прямо в руки Малафееву.
24'
Квальярелла на правом фланге набрал скорость, Крижанац сбил нападающего гостей. Почти угловой будет.
23'
Файзулин с левого фланга прострелил с левого фланга в штрафную площадь, защитник блокировал.
22'
Разыграли угловой хозяева, мяч выбили гости, но Тимощук слёту пробил по воротам с правого угла штрафной площади. Прямо в руки Хандановичу.
21'
Зырянов с левого фланга прострелил в штрафную площадь "Удинезе", защитник успел и выбил на угловой мяч.
20'
Быстрая атака "Зенита", Данни с правого фланга подал на дальнюю штангу, слишком сильно.
19'
Долгая позиционная атака "Зенита", Файзулин играл в касание с партнёром, но его остановили на линии штрафной площади.
17'
Пепе против Файзулина сфолил на фланге, сам пострадавший подал в штрафную площадь, где Павел Погребняк опёрся рукой на соперника. И вновь, нарушение со стороны хозяев Аткинсон усмотрел.
16'
Опасный момент у ворот "Зенита"! Ди Натале с левого фланга подал в штрафную площадь, Малафеев куда-то выскочил, и Квальярелла головой перекидывал вратаря хозяев. К счастью для хозяев, мяч пролетел над самой перекладиной.
16'
Угловой у ворот "Удинезе". Файзулин с левого фланга подал на ближнюю штангу, мяч срезался в ближний угол, но смогли отбиться ценой рукой защитника гости. Второй пенальти не назначен Аткинсоном.
15'
Антонио Ди Натале против Семшова оказался на левом фланге, первое противостояние этих соперников, но нападающий "Удинезе" находился в положении вне игры.
14'
Игорь Денисов решил Хандановича размять. Сильный удар издали, рядом со штангой пролетел мяч.
14'
Данни обыграл сразу трёх соперника, сделал передачу направо, и Зырянов в касание забрасывал мяч вперёд на Погребняка. Слишком высоко, форвард не дотянулся.
13'
Павел Погребняк по правому флангу ворвался в штрафную площадь, не стал обыгрывать защитника, а сильно пробил сходу. Блокировал игрок обороны "Удинезе" этот выстрел.
11'
Крижанац активно пошёл в отбор, но нарушил правила против соперника. Быстро разыграли, атака могла получиться опасной, но Тимощук хорошо на перехвате сыграл.
10'
Всего четыре игрока в запасе у "Зенита". Сейчас они все плотно сидят на скамейке запасных, и картина, прямо скажем, не радует глаз. Игроков в защиту и вовсе нет.
9'
Крижанац сделал длинную передачу со своей половины поля в направлении Кима, но защитник "Удинезе" блокировал этот пас. Спокоен Дик Адвокаат, спокоен и его визави.
8'
Файзулин не смог пройти двух игроков "Удинезе", потерял мяч, но атака продолжилась. Данни сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, очень неточно получилось.
7'
Семшов отвечает за правую бровку "Зенита" в сегодняшнем матче. Напомню, что Анюков и удачно заменяющий его на позиции правого защитника Широков сегодня дисквалифицированы.
6'
Асамоа сбили в центре поля. Нарушения зенитовцев пока арбитр не пропускает.
6'
В касание стараются действовать футболисты "Зенита", Виктор Файзулин оказался на острие атаки, но был в положении вне игры.
5'
Хорошо разыграли мяч футболисты "Зенита", Ширл по левому флангу врывался в штрафную площадь, его толкнули сзади, но свисток Аткинсона молчит.
4'
Данни прострелил с правого фланга в штрафную площадь, Погребняк остроумно пропускал, но на пути следования мяча был лишь защитники итальянского клуба.
3'
Паскуале Марино, напомню, сегодня с трибун наблюдает за этой встречей. Наставник "Удинезе" был удалён в прошлом поединке в Италии.
2'
Угловой у ворот "Удинезе". Файзулин с левого фланга отдал в штрафную площадь, последовала скидка на дальнюю штангу, и Данни пробил по воротам, выше ворот. Вот и хозяева отметились моментом.
1'
Разыграли угловой гости, хозяева отбились, но атака продолжилась. Ди Натале с левого фланга отдал на Квальяреллу, тот в офсайде.
1'
И сражу первый угловой у ворот "Зенита". Ди Натале по левому флангу врывался в штрафную площадь хозяев, Крижанац вынес мяч за лицевую линию.
1'
Матч начался со стартовым свистком Аткинсона! Поехали! Футболисты "Удинезе" в жёлтой форме, игроки "Зенита" в белом.
-
Сыграли капитаны в монетку, Анатолий Тимощук выбрал половину поля, Антонио Ди Натале ничего не осталось, как взять себе право начать матч с центра поля.
-
Команды появляются на поле. Капитаны Анатолий Тимощук и Антонио Ди Натале вывели своих партнёров. Всё готово к началу поединка. Ждём стартового свистка.
-
Через считанные минуты на стадионе "Петровский" начнётся матч "Зенит" - "Удинезе". Анализируя состав гостей, можно сделать вывод, что итальянцы приехали не отсиживаться в обороне. Все лидеры атаки в строю и выйдут на поле. Гости сделают ставку на гол на чужом поле, а "Зенит" попытается забить как можно быстрее первый мяч.
-
С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного поединка 1/8 Финала Кубка УЕФА между командами "Зенит" и "Удинезе".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!