"ОЛЬБОРГ" - "МАНЧЕСТЕР СИТИ" 2:0 (3:4 по пенальти)! Датского чуда не произошло!

Владение мячом48%52%
Предупреждения22

Не забитый пенальти
-
3:4! Шелтон! Гивен приносит первые дивиденды после перехода в январе в "Манчестер Сити"!
-
3:4! Данн! Мощный пушечный выстрел, Заза не отбил, хоть и коснулся ядра!
-
3:3! Номвете! В стиле Паненки мяч послан в левую девятку, Гивен на противоходе пойман! Красота!
-
2:3! Райт-Филлипс! Сильно по центру, вратарь гадал!
-
2:2! Аугустинуссен! Бил под левую штангу, кипер справился с несильным ударом!

-
2:2! Элано! Серьёзный разбег и точный удар в левый угол, Заза в сантиметрах от сейва!
-
2:1! Юханссон!
Серьёзный разбег и удар в левую штангу, отскок в сетку! Гивен не угадал!
-
1:1! Эванс! В левый нижний угол, кипер едва не выручил, угадав!
-
1:0! Якобсен! По центру без разбега! Гивен упал!
-
Смогут ли датские принцы в честной битве одолеть потомков Шекспира? Узнаем в серии пенальти! Матч закончен!
"ОЛЬБОРГ" - "МАНЧЕСТЕР СИТИ" 2:0 (2:2 по сумме двух матчей)!
119'
Голкиперы по разу далеко выбили мяч в последней надежде на своих форвардов.
118'
Трейси ворвался в штрафную слева, Онуоха в чистом подкате помешал свежему сопернику отличиться.
117'
Элано отдал пас на Ричардса в простой ситуации, защитник не смог достать мяч. Сил уже нет.
115'
Постепенно игровое время близится к концу, остаётся узнать имя четвертьфиналиста.
114'
Команда, которая вместе с инфраструктурой стоит не больше годовой зарплаты Робиньо, на равных борется с самым богатым клубом мира.
113'
Юханссон очень грубо сыграл прямой ногой против Онуохи, жёлтой карточки почему-то не увидел перед собой.
112'
Тотальный перевес "Ольборга" не находит своего воплощения в завершающих стадиях атак.
111'
В добавленное время датчане намного активнее. Неужели "Манчестер Сити" рассчитывает на фортуну и Гивена?
110'
Номвете в десятке метров от ворот не попал по мячу, могучим замахом заставив Элано вжаться в грунт.
109'
Шелтон издали нанёс удар, пусть и неопасный, но рикошет принёс право на подачу углового.
108'
Датчане разыграли угловой. Не рискуют соперники сейчас, цена каждой ошибки резко возрастает с каждой минутой.
107'
Замена в составе "Манчестер Сити": Элано вместо Компани, на креатив направлен ход.
106'
Замена в составе "Ольборга": Патрик Кристенсен вместо Кака.
106'
Начался второй добавленный тайм! Хьюз разводит руками. В дальнейшем семь раз задумается перед игрой на удержание счёта.
-
"ОЛЬБОРГ" - "МАНЧЕСТЕР СИТИ" 2:0!
105'
Сабалета красиво прорывался к штрафной и умышленно шёл на фол, судья прав, не остановив встречу.
105'
Минуту компенсировал судья.
104'
Гарридо со штрафного подал в никуда, получилась обрезка, Ричардсу повезло помешать развитию контрнаступления.
103'
Шелтон и Кака вместо удара после навеса слева врезались друг в друга в 6-ти метрах от чужих ворот.
102'
Райт-Филлипс технично обыграл двух оппонентов и откатил Айланду, удар последнего заблокирован.
101'
Нильсен своевременно пошёл в подкат, остановив Айланда, до этого пропахавшего полполя.
100'
Кайседо упал в штрафной, не возымел эффекта этот ход свежего игрока, повторно на точку судья не указал.
99'
Гивен кулаком несильно отбил мяч в сторону, этого хватило для контратаки, Айланд неважно её развил.
98'
Юханссон с линии штрафной метил в дальний угол, от ноги Данна мяч ушёл на угловой у другой штанги!
97'
Эванс провоцировал Бошама, у которого уже есть карточка. Судя по всему, игрок "Ольборга" будет мстить обидчику.
96'
Замена в составе "Манчестер Сити": Кайседо вместо Робиньо, провалившего эту встречу. Намного раньше надо было менять бразильца.
95'
Айланд нанёс первый удар по воротам после начала пятого тайма. Намного выше.
94'
Как ни странно, ничего на поле не меняется. Очень пассивно катается мяч обеими командами. Неужели добавленное время будет сравни первым 80-ти минутам матча?
93'
Хьюз, судя по выражению лица, не может дождаться момента, когда в раздевалке сможет высказать всё что думает о своих ребятах. Надо потерпеть минимум полчаса.
92'
Ричардс на скорости промчался мимо двух наблюдателей в красно-белой форме, бить не стал, но и пас под удар ужасным получился.
91'
Овертайм начался! Выиграть малой кровью не удалось "горожанам". Придётся играть на полную мощность.
-
Никто не спорил после первого гола, а ведь Шелтон явно подыграл себе рукой, только с одного повтора это было заметно!
-
Основное время закончено!
"ОЛЬБОРГ" - "МАНЧЕСТЕР СИТИ" 2:0!Нас ждёт овертайм!
90'
Кака едва третий мяч не оформил, после навеса слева грубо атакован Гивен всё-таки.
90'
Добавленное время идёт, фаворит Кубка УЕФА провалил концовку основного времени!
90'
2:0! Якобсен!
Вот так матч! Якобсен с точки хладнокровно стрельнул по центру под перекладину! Недаром Хьюз переживал!
90'
Пенальти в ворота гостей! Верите в это? Эванс рукой остановил мяч в трёх метрах от ворот!
89'
Трейси в последний момент не смог пробить, Ричардс из-за спину у самых ворот выбил мяч!
88'
Шелтон едва не стал героем матча, с 15-ти метров головой пробил в дальний верхний угол, мяч упал всё-таки далеко от цели.
87'
Кака вошёл в штрафную слева, из-под Ричардса пытался навесить, мяч свалился. Хьюз занервничал.
86'
Робиньо выдал хороший пас в штрафную на Айланда, но у хава не осталось сил на рывок.
85'
Ударная пятиминутка всё-таки закончилась голом. Ещё примерно 8 полных оборотов секундной стрелки будут радовать команды искромётной игрой.
84'
1:0! Шелтон!
Вот она интрига! Шелтон принял мяч в штрафной на грудь и мимо падающего Ричардса точно пробил под ближнюю штангу с 10-ти метров!
82'
Айланд сейчас уже Эвансу выдал отличный пас, тот долго готовил удар и с 6-ти метров попал в кипера!
81'
Робиньо с Айландом по правому краю сыграли в короткий пас, удар бразильца с 12-ти метров - в перекладину!
80'
Шелтон получил идеальный дальний заброс в штрафную, убежал от Данна и с левого угла вратарской несильно ткнул мяч в Гивена! Есть первый удар в створ! Пусть и за 10 минут до ифнального свистка.
79'
Робиньо сегодня абсолютно бесполезен, мог и себя травмировать, и Нильсена поломать, напрасно пойдя в борьбу.
78'
Замена в составе "Ольборга": Трейси вместо Рисгарда.
77'
Онуоха из вратарской выбил мяч за пределы поля, но судья почему-то поставил удар от ворот.
76'
Несколько навесов на ближнюю штангу после того, как Данн упустил мяч за лицевую. Без эффекта.
74'
Мяч гуляет между центральным кругом и штрафной гостей. За желание надо похвалить датчан, пусть до сих пор и нет ударов в створ.
73'
Робиньо начудил у своей штрафной, серия ударов по воротам Гивена, все до единого заблокированы.
72'
Рисгард в отборе блестяще дважды сыграл после прохода Райт-Филлипса. А Айланд вернулся в игру.
70'
Свистят трибуны, Айланду оказывается медицинская помощь, довольно долго. Неудачно приземлился.
69'
Эванс толкнул в спину Бегелунда. Начинают датчане бить поклоны арбитру, вымаливая карточку. Ребята, в футбол надо играть.
68'
Толкотня у ворот Гивена, Бошам картинно падал после столкновения с двумя соперниками, ещё и карточку за это получил.
67'
Напомню, первый матч закончился со счётом 2:0 в пользу коллектива из Манчестера. Датчанам минимум дважды надо забивать, а время тает.
66'
Юханссон и Компани наконец-то выслушали от арбитра нотацию. С этого следовало бы начать перед раздачей карточек.
65'
Бегелунд отбросил под удар Рисгарду с 15-ти метров, отпустил от себя мяч датчанин, Онуоха успел подставить ногу!
64'
Кака подобрал мяч после того фола в штрафной и с правого угла вратарской неважно пробил, рядом был всё тот же Гарридо, удар от ворот.
63'
Рисгард за наговоренное в адрес судьи получил жёлтую карточку.
62'
Гарридо в грубом подкате сбил явно Юханссона в штрафной. Касания мяча защитником не было - арбитру надо было ставить пенальти!!!
61'
Шелтон хорошо протаранил оборонительные построения по левому флангу, Ричардс и Сабалета справились.
60'
Гивену приходится чаще вступать в игру, но по мелочам. До перерыва новичок "горожан" и вовсе 2-3 раза коснулся мяча.
59'
Рисгард издали пристреливается, тоже вариант. Но пока все до единого мячи летят далеко от заветного прямоугольника.
58'
Робиньо впервые в сольном проходе продвигался к штрафной, передача на Райт-Филлипса, мяч отпущен вингером.
57'
Эванс придержал Нильсена немного, но защитник успел вынести мяч подальше, сорвав потенциальный выход один на один.
56'
Замена в составе "Манчестер Сити": Гарридо вместо Бриджа, у которого микротравма, судя по всему.
55'
Шелтон головой отбросил мяч под удар Кака, тот в отличие от "однофамильца" пробил очень неважно с линии штрафной.
54'
Аугустинуссен по справедливости тоже должен был быть наказан, а лучше всего судье провести бы воспитательную беседу.
53'
Доигрались соперники, начался листопад. Компани наказан за удар визави по лицу.
52'
Недовольны болельщики тем, что их любимцы вернули мяч англичанам после вынужденной остановки игры. Быстро же забыты некоторыми правила "фейр-плей".
51'
Шелтон продолжает жёстко ставить ногу в каждом единоборстве, Ричардсу досталось на сей раз.
50'
Так и нет до сих пор ударов в створ ворот, за счёт чего команды собираются забивать?
49'
Айланд вывел Эванса на отличную позицию, но хавбек с 15-ти метров пробил на трибуну!
48'
Эванс дважды выиграл подбор после подачи углового, но удар, а затем прострел ничего не дали его команде.
47'
Рисгор не понимает, почему не назначен пенальти за его падение в чужой штрафной. Наверное не смотрит европейский футбол, там подобное не наказывается.
46'
46'
Замена в составе "Ольборга": Номвете вместо травмированного Дуэ.

-
Ничего не произошло за 60 секунд. Перерыв!
"ОЛЬБОРГ" - "МАНЧЕСТЕР СИТИ" 0:0 после первого тайма!
45'
Арбитр компенсировал минуту.
44'
Спокойно доигрывают первый тайм соперники, нет ни борьбы, ни желания атаковать.
43'
Сабалета с 22-х метров подкручивал мяч в дальний угол, едва не открыл счёт!
42'
Робиньо точь-в-точь повторил проход Аршавина в матче с "Блэкберном", обыграв Бегелунда, а вот пробить с нулевого угла не смог точно.
41'
Скорее всего, будет вынужденная замена, заметно хромает пострадавший игрок, больше минуты оказывалась помощь.
39'
Сабалета жёстко атаковал Дуэ в центральном круге, первый раз медики появились на поле.
38'
Сабалета рискованно подставил голову под навес Кака с правого фланга, но Гивен успел поймать мяч на лицевой.
37'
Шелтон уже на правом фланге оказался после паса Кака, попытка удара не прошла. Защитник на месте.
36'
Молчат в основном датские болельщики, всё понимают, но продолжают надеяться на чудо. Это футбол, где всё может случиться.
35'
Райт-Филлипс в штрафной жёстко ставил ногу против Якобсена и сам же сфолил в атаке, так решил арбитр.
34'
Ричардс с правой бровки забросил мяч в штрафную на Айланда, аут для "горожан" после выноса защитником.
33'
Эванс выгрызает почти все мячи в центре поля, причём противники не рискуют своими ногами в борьбе.
32'
Гивену пришлось ещё раз выйти из прострации, прилетел к нему мяч с центра поля после навеса.
31'
Первый офсайд в матче, Робиньо стартовал намного раньше. Хоть чем-то звёздный бразилец отметился.
30'
Сабалета остановил руками атаку соперника, но и его партнёрам не удалось ничего впереди построить.
29'
Команда Хьюза наладила контроль мяча в центре поля, заставив соперника забыть о построении атак.
28'
Приходится англичанам играть на отбой в эти минуты, Райт-Филлипс вовремя вернулся в отбор.
27'
Гивен не успевал вынести мяч в поле и тут же получил по ногам от Шелтона. Без травмы.
26'
Хочется увидеть и голы сегодня. Если датчанам удастся пробить Гивена, будет очень интересно в матче, гол в другие ворота убьёт интригу.
25'
Полузащитник Юханссон неплохо бил со средней дистанции, от корпуса Данна мяч полетел в другой угол, рядом со штангой, ещё угловой.
24'
Высокий навес от левой бровки, Онуоха в отчаянном подкате помешал Шелтону завершить этот ход, корнер.
23'
Бегелунд очень активно подключается в атаку своей команды по правому флангу.
22'
Айланд неудачно выполнил передачу на подступах к штрафной, но и датчане не смогли убежать в отрыв.
21'
"Одни не могут, другие не хотят" - самое точное описание событий на поле с начала встречи до этого момента.
20'
Много технического брака у игроков "Ольборга", всё-таки сезон только начался в Дании, и кондиции не те.
19'
Совсем упали скорости в матче, не могу вспомнить ни одного удара в створ, а ведь четверть основного времени уже позади.
18'
Гивен впервые коснулся мяча после того, как датчане построили неплохую атаку с передачей от правого углового флага.
17'
По центру чаще начали строить атаки гости, где активничает Эванс, Райт-Филлипс простреливает снова справа, а вот Робиньо пока в тени.
16'
Айланд продолжил атаку, начатую Ричардсом, который отобрал мяч у своих ворот, пробил ирландец намного выше со средней дистанции.
15'
Эванс получил мяч в штрафной после отличного прострела низом с левого фланга, попытался пробросить мяч под удар, защитники на месте.
14'
Несколько единоборств в центральном круге, гости не правы, Бегелунд по правому флангу начал забегание, но поскользнулся.
13'
Центральный защитник Нильсен непонятно выпрыгивал, хорошо, что голкипер понял его замысел и поймал мяч после навеса.
12'
Онуоха толкнул в спину соперника у чужих ворот во время розыгрыша стандарта. Кипер датчан далеко выносит мяч в поле.
11'
Робиньо получил возможность пойти в обыгрыш двух соперников, подготовил удар и пульнул в визави. Корнер.
10'
Не самый высокий темп задали в первую очередь англичане. Местная публика начинает недовольно свистеть.
9'
Постепенно "Ольборг" переводит игру в центр поля, начинают комбинировать "тёмные лошадки" Кубка УЕФА.
8'
Заза поскользнулся у своих ворот, голкипер успел к мячу, опередил форварда гостей.
7'
Якобсен с большим трудом справляется с Райт-Филлипсом и Ричардсом, Мика был не прав в подключении к атаке.
6'
Датчане ничего не показывают пока, даже центр поля с мячом "Ольборг" не перешёл до сих пор ни разу.
5'
Выполнен навес на ближнюю штангу, мяч улетел на угловой. Подача Айланда завершилась выносом мяча подальше после небольшой паники.
4'
Райт-Филлипс заработал первый штрафной удар в матче, на правом фланге нет ему равных. Можно пробивать.
3'
Намного активнее играет английский коллектив, приходится хозяевам держать оборону.
2'
Райт-Филлипс на скорости промчался к правому углу штрафной, не пожадничал, удар Айланда пришёлся в своего партнёра.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сити".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ольборг" - "Манчестер Сити". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.