81' Гол
Оаро Гийом
90'+6
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас на этом матче работали Цветков Олег и Сергеев Андрей. Спасибо за внимание, до новых встреч!
-
ВСЁ! Матч окончен! ПСЖ, благодаря голу Оро в концовке матча, проходит в следующий этап розыгрыша Кубка УЕФА.
90'
Опасный момент! Продолжают атаковать гости, и Луиндула по правому флангу прорывался, после чего удар в ближний угол нанёс. В штангу угодил.
90'
Две минуты добавил арбитр встречи к основному времени второго тайма.
90'
Сезар Пейшоту пробил по воротам со штрафного, точности не хватило.
90'
Да, доигрывают матч футболисты обеих команд. Штрафной назначен в сторону ворот ПСЖ.

88'
Подходит к концу второй тайм, а вместе с ним и матч. Думаю, что "Брага" не сможет забить два мяча, предпосылок к этому, по крайней мере, пока нет.
87'
И сразу же замена в составе "Браги". Вместо Пауло Сезара на поле вышел Жоржиньо.
87'
Замена в составе ПСЖ. Покидает пределы поля Фабрис Панкрат, вместо него Ларрис Мабиала.
85'
Стараются футболисты "Браги" устроить навал на воротам соперника, но ведь забивать-то надо уже два мяча.
84'
Замена в составе "Браги". Сезар Пейшоту покинул пределы поля, вместо него Орланду Са.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гийом Оро! 0:1!
Неожиданное развитие событий! Штрафной у ворот "Браги". Следует подача с правого фланга на дальнюю штангу, голкипер ошибся на выходе, а Оро отклеился от защитников и в касание головой поразил уже пустые ворота хозяев!
79'
Пауло Сезар умудрился догнать мяч у самой линии поля, да ещё и прострелить в касание. Никто не поддержал по противоположному флангу.
78'
Подали, наконец, угловой хозяева поля. Подача в центр штрафной площади, отбились гости.
77'
Замена в составе ПСЖ. Матея Кежман покинул пределы поля, вместо него вышел Гийом Оро.
76'
Арманд оказался в нужное время в нужном месте. Моссоро простреливал с правого фланга в штрафную площадь, капитан гостей блокировал. Угловой будет.
74'
Кежман открылся в штрафной площади соперника, передача низом на него последовала, но слишком сильная. Да и сложилось такое впечатление, что в офсайде был форвард.
73'
Заметно спал темп игры на экваторе второго периода и до сих пор команды стараются экономить силы. Неужели уже к дополнительному времени готовятся?
72'
Замена в составе "Браги". Алан покидает пределы поля, вместо него вышел Моссоро.
71'
Около двадцати минут осталось до конца второго тайма. Напомню, что если так и закончится основное время матча, мы будем дополнительное наблюдать.
70'
Угловой у ворот ПСЖ. Подача с левого фланга на дальнюю штангу, последовала скидка в центр на Рентерия, но до форварда мяч не дошёл.
67'
Прострел с правого фланга в штрафную площадь ПСЖ, без проблем гости отбились.
66'
Угловой у ворот ПСЖ. Подача с левого фланга, Альберто Родригес то ли затылком, то ли спиной умудрился пробить по воротам, точности не хватило.
65'
Жоау Перейра подключился к атаке по правому флангу, однако против него грубо сыграл Сильвен Арман. Жёлтая карточка футболисту ПСЖ.
64'
Против Сессеньона правила нарушили хозяева. Арман с левого фланга забросил мяч в штрафную площадь, скидка, и уже Эдуарду держит мяч в руках.
63'
Контратака ПСЖ. Мяч оказался на левом фланге у Кежмана, который с первой попытки прострелить не смог, а потом проиграл борьбу Альберто Родригесу.
62'
Пауло Сезар получил мяч на левом фланге, а затем, обыграв защитника, прострелил в штрафную площадь. Никто мяча не коснулся.
61'
Луиндула вновь хорошо открылся в штрафной площади соперника, на него последовала передача низом, но защитник прочитал комбинации и прервал пас.
59'
Вандиньо в офсайде оказался. Острее атакует, конечно, "Брага", но на контратаке французы тоже могут показать зубы.
58'
Сезар Пейшоту сильно пробил по воротам со штрафного, однако точности его удару не хватило. Выше ворот пролетел мяч.
57'
Шантон грубо сыграл перед своей штрафной площадью, сбив несчастного Рентерия. Опасно может быть, до ворот около тридцати метров.
55'
Хорошо открылся на острие атаки ПСЖ Луиндула, его сбили и нанесли травму. За колено держится форвард, нужна помощь врачей.
54'
Рентерия в порядке, однако недоволен он решением арбитра. Боролся форвард за верховой мяч в штрафной площади ПСЖ и теперь показывает, что толкали его в спину.
53'
Алан получил по ногам в центре поля. Много мелких фолов мы наблюдаем со стороны обеих сторон.
53'
Контратака французов под свисты трибун. Подача с правого фланга в штрафную площадь в направлении Кежмана, не дошла передача до форварда.
52'
Подача с левого фланга в штрафную площадь ПСЖ, пока защитники без проблем отбиваются.
51'
Рентерия хромает. Получил форвард повреждение, возможно, замена потребуется хозяевам поля.
50'
Самми Траоре хорошо сыграл в отборе у своей штрафной площади, двинулся вперёд, но в подкате сзади против него грубо сыграл Агияр.
48'
Хороший момент получился у ворот ПСЖ! Взвинтился темп атаки "Браги", прострел с правого фланга, и Рентерия сильно пробил сходу! Рядом со штангой!
47'
Футболисты "Браги" наладили контроль над мячом с начала второго тайма и теперь позиционно атакуют.
46'
Замена в составе ПСЖ. Мамаду Сахо покинул пределы поля, вместо него Маркос Сеара.
46'
Начался второй тайм. Есть замена в составе ПСЖ.
-
На этом первый тайм окончен. Довольно бодро его команды провели, однако голов забито не было. Ждём продолжения!
45'
Последний угловой в тайме у ПСЖ. Шантом с фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, однако португальский защитник головой разрядил ситуацию.
44'
Одну минуту компенсировал главный арбитр матча в первом тайме.
42'
Рентерия с Сазером прекрасно взаимодействуют сегодня. В центре штрафной Камара и Траоре еле с ними справляются.
41'
Панкрат своей передачей нашёл в штрафной Кежмана, но у серба удар не получился. Снаряд мягко прилетел в руки Эдуарду.
40'
Вроде всё в порядке уже с Арманом. Футболист вернулся на поле и готов продолжать встречу.
38'
Луиндула находился на грани офсайда и вывалился на чужие ворота из-за спин защитников, но слишком сильно от себя снаряд отпустил.
37'
Арман получил повреждение, медики колдуют над ним, но кажется он сможет продолжить встречу.
36'
Рентерия пытался обыграть сразу трёх защитников гостей, максимум что ему удалось так это угловой заработать, который правда был исполнен абсолютно бездарно.
35'
Ландро снова хорош на выходе и отбивает очередную атаку на свои ворота. "Брага" смотрится намного лучше, чем в первом матче.
34'
Сессеньон и Кежман обыгрались у штрафной площади, серб отдавал передачу на Сессеньона, у которого удар совсем не вышел.
33'
Траоре пробовал навесить с правого фланга, но сразу трое защитников португальского клуба отбились.
32'
Сахо срубил Паолу Сезара неподалёку от своей штрафной. Первый "горчичник" игроку парижан.
28'
Дальний удар Клемана по воротам соперника. Снаряд угодил в перекладину. Вот и ответ парижан!
27'
Вторая жёлтая карточка для представителя команды гостей - Вандиньо получил "горчичник".
25'
Пакрат совсем немного поторопил события на чужой половине и оказался в положении вне игры.
22'
Рентерия из центра штрафной головой замыкал прострел с фланга, однако совсем немного по воротам Ланро не попал.
21'
Окружили португальские игроки штрафную ПСЖ. Гости в эти минуты не могут выбраться со своей половины.
20'
Алан справа получил снаряд, промчался по бровке и закинул "круглого" на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Ландро.
18'
Сессеньон частенько нарушает правила. Давно он уже на жёлтую наиграл, но арбитр его пока жалеет.
16'
После очередной подачи от угловой отметки Пейшоту головой в центре штрафной добрался до мяча, но точно пробить не удалось.
14'
"Брага" практически прижала гостей к воротам Ландро. Серия угловых дивидендов португальцам не принесла.
13'
Пауло Сезар мощно пальнул из-за пределов штрафной, снаряд немного срикошетил и попал в перекладину... Вот так момент!
11'
Первая жёлтая карточка досталась футболисту "Браги" Жоау Перейра.
6'
Вандиньо сфолил против Луиндула. Сейчас футболисты ПСЖ исполнял стандарт неподалёку от штрафной хозяев.
5'
Шантом на подступах к чужой штрафной сыграл рукой. Судья всё видел и велел отдать мяч хозяевам.
4'
На небольших скоростях стартовала у нас игра. Соперники решили заново присмотреться друг к другу.