1:1
Муджири Давид
90'+1377
-
Комедию ошибок вместе с Вами смотрел Андрей Трунов. Спасибо за внимание, увидимся завтра на матче ЦСКА - "Томь"! Спасибо за компанию!
-
Финальный свисток! Матч окончен!
90'
Муджири получил жёлтую после удара ногой по Гацкану. Грубо!
90'
Глушаков бил после подачи Сычёва, но попал в защитника. Угловой подаст "Локомотив".
90'
"Ростов" начал с центра поля.

90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ГЛУШАКОВ!!! Одемвингие вошёл в штрафную с мячом, но пробить толком ему не дали, зато футбольный снаряд отскочил к Глушакову, пославшему мяч мимо Геруса. Логичный гол.
90'
Прошла уже первая добавленная минута, голкиперу оказывают помощь врачи.
90'
Кульчий ушёл с поля. Сергей Геннадьевич Кузнецов появился. После подачи в штрафную Фалл нарушил правила против Геруса. Атака вратаря и пауза.
90'
Давят гости, но времени не так много. Тактическая замена.
90'
Муджири пробил по воротам, голкипер с трудом среагировал! Билялетдинов подал неудачно. На половине поля "Локо" только один Янбаев и Чех.
89'
Баша сделал непонятный пас на Одемвингие, хозяева поля перехватили мяч.
88'
Сычёв организовал прессинг, который ничем не завершился. Как же жарко тут на последних минутах!
87'
Герус выручил команду в очередном эпизоде! Роман лежит на газоне, Фалл ему заехал ногой неприятно по корпусу.
86'
Рахимов и Долматов спорят на бровке, едва Рашид Маматкулович в драку не пустился. На поле же футболисты могли начать потасовку. Ну кому это нужно? Эмоции надо подавлять!
84'
Герус решил потянуть время, Фалл бежал к голкиперу зря.
83'
Глушаков навесил с правого фланга во вратарскую, откуда Билялетдинов бил головой в ближний угол. Мимо.
82'
Муджири вышел вместо Торбинского. Почувствовал Рахимов, что можно остаться вдесятером.
82'
Акимов вышел вместо Ахметовича. Такая замена у "Ростова".
81'
Постоянные провалы в обороне "Локомотива" уже наскучили, чтобы их описывать. Долматов не садиться уже.
81'
Торбинский подал угловой, но пробить из партнёров никто не смог. Контратака у "Ростова" завершилась неточной передачей.
80'
Торбинский вновь нарушил правила, снова не жалеет соперника Дмитрий. Сухина предупредил о возможности удаления.
79'
Сычёв пробил по воротам, его удар был парирован. Мяч отлетел к Фаллу, который не смог развернуться и протолкнуть футбольный снаряд в ворота.
78'
Фалл забрался в метровый офсайд и просил передачу, партнёры давать не стали. Баша уверенно отработал в обороне.
77'
Торбинский нарушил правила. Футболисту "Локомотива" надо будет быть поосторожнее.
76'
Ну что, посмотрим на приобретение "Локомотива". Этого довольно давно ждали болельщики.
75'
Дуймович покинул поле, Фалл появился.
74'
Одемвингие сделал передачу на Сычёва, тот сместился на фланг, вернул Питеру, которого накрыли.
73'
Кузьмин получил жёлтую карточку. Рахимов отправился что-то высказать Сухине.
72'
Не выпускают хозяева поля "Локомотив" из своих владений! Постоянный прессинг! Неожиданно такое видеть, как будто только начали играть.
71'
Петрович с левого фланга со стандарта навесил в штрафную, Родолфо головой вынес мяч. Привычная картина уже.
70'
Гости продолжают забрасывать мяч в штрафную издали, но никто подстроиться не может из гостей под эти самые забросы. Так и играют: заброс-потеря.
69'
Кульчий получил мяч за пределами штрафной и немедленно нанёс удар по воротам, Александру точности явно не хватило.
68'
Оживились трибуны, требуют гол болельщики. "Ростов" же перешёл на игру от обороны.
68'
Торбинский пробил издали. Навес на десятый этаж, так будет точнее.
67'
Петрович смог отобрать мяч у соперника, но сделал это с нарушением правил. Фол в атаке.
65'
Дмитрий извинился перед соперником, вот такой футбол нужен, такими действиями надо гордиться.
65'
Торбинский нарушил правила против Петровича, последнему нужна помощь врачей. Жёлтая карточка Торбинскому.
64'
Родолфо один пошёл через центр, обыграл одного, потом второго, а потом и его обыграли.
63'
Скорости не падают у нас, команды продолжают трепать нервы друг другу.
62'
Астафьев вышел на поле вместо Лебеденко.
61'
Торбинский подал угловой, последовал удар головой по центру, где мяч забрал Герус.
60'
Петрович без проблем вышел на ударную позицию и пробил. Удар у Бронимира не получился. Дуймович оставил свободной зону, Рахимов ему выговаривает.
59'
Дуймович получил свой отложенный штраф. Ещё одна жёлтая карточка в нашем матче.
58'
Футболисты "Ростова" разыграли мяч, последовала прострельная передача в штрафную, Родолфо вынес.
57'
Глушаков получил жёлтую карточку. Давно надо было наказать Дениса. Нет ничего хуже, чем неспортивное поведение.
56'
Янбаев отправился праздновать гол, но Сухина показал, что мяч засчитан не будет. Что же было там? Повтор не прояснил нам ничего.
55'
Янбаев сделал передачу на Билялетдинова, который положил корпус и пробил по воротам. От души зарядил Динияр, но мимо.
54'
Рахимов показал всем окружающим как богат русский язык. Тренер готов сам выбежать уже на поле.
53'
Лебеденко пробил по воротам, мяч прошёл мимо цели. Раз в пять бы увеличить ворота и было бы нормально.
53'
С трибун полетел на поле мусор. Смазывает это всё открытие большого футбольного сезона в Ростове-на-Дону.
52'
После подачи вновь неуверенно сыграл Герус, выйдя из ворот, голкипер снова выпустил мяч из рук. Защитники подстраховали.
51'
Стараются хозяева поля, а вот "Локомотив" играет с напрягом. Тем не менее, атака гостей завершилась угловым.
50'
Сычёв мог получить мяч в штрафной, развернуться и пробить. Не дали этого сделать футболисту "Локомотива".
49'
Одемвингие потерял мяч, нарушил правила, чтобы его вернуть, но даже нарушение Питеру не помогло.
48'
Черкес сделал передачу в штрафную, Петрович попытался пробить по воротам через себя. Не получилось, лишь свеча.
47'
Одемвингие забрался в положение "вне игры". Герус будет вводить мяч в игру.
47'
Замен в перерыве я не увидел. Пока тренеры решили не вносить радикальные коррективы в игру.
46'
С центра поля мяч в игру ввёл "Локомотив"! Начался второй тайм!
-
Команды вышли на поле после перерыва.
-
Прозвучал свисток на перерыв! Давайте отдохнём, друзья!
45'
Билялетдинов не смог сделать передачу на Одемвингие во вратарскую, Герус перехватил.
45'
Добавлена одна минута!
45'
Янбаев решил показать пример того, как можно обыграть двоих. Победителей не судят, но так играть нельзя, тем более на своей половине поля.
44'
Родолфо после навесной подачи попытался пробить головой с угла вратарской, не получилось.
43'
Одемвингие заработал штрафной для своей команды на левом фланге.
42'
После забитого мяча на поле появился болельщик "Ростова", который успел поздравить каждого футболиста "Ростова" лично. Это вопрос к работникам стадиона.
41'
"Ростов" продолжает атаковать, почувствовали хозяева поля слабину в обороне железнодорожников.
39'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ПЕТРОВИЧ!!! Вполне логичный гол забили футболисты "Ростова". Сбои за сбоем и вновь оборона "Локо" провалилась, а точный удар из пределов штрафной Петровича парировать Чех не смог. Что делали защитники? Не знаю.

Гацкан сделал передачу в центр штрафной, Петрович пробил, мяч от рук Чеха влетел в ворота.
38'
Лебеденко навесил на линию вратарской, откуда Янбаев головой выбил на угловой. Очень опасно было, дальше по линии набегал Гацкан.
37'
Ещё один угловой заработали футболисты "Локомотива". Глушаков навесил на линию вратарской, откуда мяч был выбит.
36'
4-5 - статистика по нарушением к данной минуте. Действительно не так много и фолов у нас сегодня.
35'
Лебеденко получил жёлтую за фол против Родолфо.
35'
Ленгиел не стал торопиться начинать атаку. Типичный футбольный треугольник для убийства времени.
34'
Лебеденко забрался в положение "вне игры" в ответной атаке.
33'
Угловой подали гости. Одемвингие пробил головой, Герус вновь отпустил от себя мяч. Так и наказать могут рано или поздно.
32'
Сычёв отработал в обороне, выбив мяч подальше от владений Чеха.
32'
Ахметович получил мяч, убрал соперника и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Хорошая подкрутка удалась футболисту, но Чех парировал! Классно сыграл кипер железнодорожников!
31'
Стали падать скорости в матче, футболисты стали больше уделять времени защите, хотя от атак не отказались.
30'
Янбаев сделал передачу во вратарскую на Одемвингие, который мог отправлять мяч в ворота, но не попал по мячу. Ещё один опасный момент у нас был!
29'
Торбинский активно побегал в центральном круге и был вознаграждён, на нём нарушили правила. Стандарт в пользу "Локо".
28'
Одемвингие забрался в положение "вне игры".
28'
Чех будет вводить мяч в игру. Торопиться он не будет, надо сбивать темп, который задал "Ростов".
27'
Анджелович получил небольшое повреждение, за боковой линией ему окажут помощь.
26'
В последние минуты лучше смотрится "Ростов", смена ролей произошла у нас на поле.
25'
Сычёв пробил по воротам с линии штрафной, мяч летел мимо створа, голкипер даже дёргаться не стал.
25'
Гацкан обыграл на фланге Янбаева, сделал передачу в штрафную, откуда футболисты "Локо" мяч вынесли. Попытка пробить - мяч в руках у Чеха.
24'
Подача в штрафную, мяч оттуда был выбит, а последующий удар уже не таил в себе опасности. От ворот.
23'
Билялетдинов нарушил правила в безобидной ситуации. Штрафной.
23'
Гацкан прошёл по левому флангу, сделал передачу в штрафную, но Петрович к мячу не пустили.
22'
Янбаев будет вбрасывать аут.
22'
Герус далеко вперёд выбил мяч. Его игра внушает сегодня опасения. "Локомотив" больше атакует, но количество - не качество.
21'
Динамичная игра у нас. Атака следует за атакой, команды настроены на борьбу.
20'
Петрович неудачно подал угловой во вратарскую, игрок "Локо" ногой вынес мяч. Быстрая атака гостей едва не закончилась голом. Дуймович и Одемвингие едва не перехитрили на пару защиту и голкипера, который не понятно зачем покинул ворота.
19'
Петрович пробил со стандарта по воротам, мяч попал в стенку и ушёл на угловой.
18'
Торбинский нарушил правила рядом со своей штрафной, можно отсюда бить. 25 метров до ворот.
17'
Чех вышел из ворот на мяч, а Баша почему-то не подстраховал голкипера и не поставил корпус сопернику. Пока всё обошлось.
16'
Герус отправил мяч в аут. Попытался разрядить голкипер ситуацию на поле.
15'
Дуймович поборолся за мяч около лицевой линии, борьба оказалась неудачной. От ворот.
14'
Сычёв отдал в центр на Глушакова, который тут же потерял мяч. Хозяева поля не смогли провести контратаку.
14'
Билялетдинов сделал такую передачу, которую даже передачей трудно назвать. Позвольте это не описывать даже, расстроитесь.
13'
Сычёв получил небольшое повреждение. До ворот далеко.
12'
Глушаков пробил по воротам после роскошной передачи Одемвингие, вратарь бы не спас после такого удара, но точности игроку "Локо" не хватило. А пока лишь каркас...
11'
Кульчий получил мяч на фланге, но вот закрепиться на позиции не смог. Как итог, аут вбрасывать будет московский "Локомотив".
11'
Много атакуют команды на первых минутах, но пока ничего острого у ворот мы с Вами не видим.
10'
Теперь уже хозяева ответили дальним ударом по воротам, Лебеденко также не хватило точности.
9'
Дуймович пробил по воротам с тридцати метров, после рикошета голкипер без проблем забрал мяч.
8'
Баша получил от толчок соперника, теперь мяч в игру будет вводить уже Марек Чех.
7'
Одемвингие прошёл по левому флангу, сделал передачу на Глушакова, который не догнал мяч. От ворот.
6'
Анджелович сделал подачу на "точку", откуда Баша головой выбил мяч.
5'
Черкес разрядил ситуацию, выбив мяч подальше. Арбитр же дал свисток, игрок "Локо" нарушил правила.
4'
Гацкан не смог переиграть двух игроков "Локомотива" на левом фланге. Пока у "Ростова" работает только левая бровка.
3'
Анджелович сделал передачу с левого фланга в штрафную, но пробить никто из партнёров не смог. Чех завладел мячом.
2'
Дуймович нарушил правила в центре поля. Хозяева поля не смогли доставить мяч в штрафную.
1'
Первую атаку провели ростовчане через левый фланг, но проход завершился аутом в пользу "Локомотива"
1'
Футбольная встреча началась!
-
Ушёл из жизни главный редактор и создатель газеты "СЭ" Владимир Михайлович. Минута молчания.