Кармона Карлос
90'+5
-

"Интер" 3:0 "Реджина"

Ничего не добавил арбитр к основному времени матча! "Интер" одерживает крайне уверенную победу над "Реджиной". Для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
Мунтари! Мог Салли забивать гол, однако пробил выше ворот, ему еще высказывает Ибрагимович, который находился совсем один.
89'
Сантон выдавал неплохой пас на ход Обинне, однако нигериец находился в положении "вне игры".
88'
Мунтари решил сам пройти полполя, но остановили ганского хавбека при входе в штрафную.
87'
Всё в порядке с форвардом "Реджины", а тем временем "Интер" продолжает уверенно контролировать мяч.
86'
Бриенца упал на газон и кажется травмировал правое плечо!

85'
Если бы не Сезар, то "Интер" уже проигрывал бы давно! Очередной супер сейв от бразильца после удара Сесту.
84'
Балотелли пожадничал и пробил сам, когда Обинна находился совсем один на ударной позиции.
83'
Поспешили с ударом гости, в итоге ничего опасного из этого стандарта они не вынесли.
82'
Чераволо оказывается на газоне вблизи штрафной площади ворот Сезара.
81'
Уже откровенно сушат игру "нерадзурри", нет желания и сил атаковать у подопечных Моуринью.
80'
Обинна бил с острого угла, и снова немного точности ему не хватает.
79'
Хм, очень странно, Хименес поиграл всего пятнадцать минут, неужели рецидив старой травмы. Вместо него и появился Максвелл.
78'
Всё-таки потребовалась замена Адехо, его заменил Крайчик.
77'
Похоже, что Максвелл, на которого положил глаз "Милан", готовится выйти на поле.
76'
Моратти довольно улыбается, сидя на трибуне "Сан-Сиро", всё устраивает Массимо.
75'
Адехо получает повреждение, носилки появились на поле, будем надеяться, что он сможет продолжить матч.
74'
Чераволо выходит на поле вместо выматывавшегося за весь матч Коццы.
73'
Вышедший Сесту отважился на дальний удар, не самая лучшая попытка в исполнении Алессио.
72'
Обинна успевает подстраховать Майкона, который едва не привёз выход один на один к воротам Сезара.
71'
Хитро навешивал Майкон с углового, едва не завернул в сетку ворот мяч, посланный бразильцем!
70'
Ибрагимович мощно выстрелил метров с тридцати пяти, совсем немного выше перекладины просвистел снаряд.
69'
Ещё одна жёлтая в матче и опасный штрафной! Не по правилам сыграл Кармона.
68'
Барилла покидает поле, его заменил Сесту.
67'
Что-то совсем расслабилась оборона "Интера", очередным беспределом у ворот Сезара едва не воспользовались гости.
66'
Станкович покидает поле, вместо него на поле выходит Хименес.
65'
Сезар!! Вратарь просто высочайшего уровня у "Интера"! Сначала Бриенца бил метров тринадцати, а затем уже Жулио отбил удар Ландзаро! Дважды должна была забивать "Реджина".
64'
Прозевали удар Адехо с линии штрафной, однако Жулио Сезар не потерял концентрации и сумел зафиксировать мяч!
63'
Великолепный праздник для своих болельщиков дарят сегодня футболисты в сине-чёрной форме!
62'
Майкон выдавал навесную передачу на Станковича, немного не дотянулся до неё Деян.
61'
Балотелли!! Великолепный удар с угла штрафной площади нанёс Марио, Пуджиони в отлично прыжке отбил снаряд.
60'
Продолжают владеть мячом подопечные Моуринью, Балотелли и Ибрагимович немного не понял друг друга сейчас.
59'
"Нерадзурри" выглядят просто каким-то футбольным монстром на фоне "Реджины", всё получается у хозяев!
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! ИБРАГИМОВИЧ! Друзья мои, это не гол, это просто ШЕДЕВР! Златан получил мяч на правом краю, сумел обыграть сразу троих защитников и с линии штрафной элегантным "парашютиком" перекинул вратаря!
57'
Буквально "прошил" стенку своим мощнейшим ударом Марио, мимо ворот полетел снаряд, тем не менее угловой для "Интера".
56'
Ну вот и Ибрагимович оказался в кадре. Зарабатывает штрафной удар Златан метрах в тридцати от ворот, у мяча Марио Балотелли.
55'
Обинна хорошо вошёл в игру, ничуть не хуже травмированного Мансини он играет, и в атаке успевает и в полузащите помогает своим партнёрам.
54'
Давненько мы не видел в игре Златана Ибрагимович, неужели надоело атаковать шведу?
53'
Мунтари пробовал прорваться по правому флангу, однако Вальдес в отличном подкате отправил мяч за пределы поля.
52'
Первая жёлтая карточка у хозяев, её получает молодой Давиде Сантон.
51'
Балотелли выполнял навес на дальнюю штангу, Камбьяссо не самый сильный удар головой нанёс.
50'
Обинна получил пас от Станковича, отдал мяч обратно сербу, который пробил в ногу защитника.
49'
Пытаются хоть как-то гости провести атаку, снова Коцца старается, тяжело ему одному бороться против "Интера".
48'
Картина игры пока что остаётся прежней, "Интер" атакует чуть ли не всей командой, а гости еще не провели ни одной толковой атаки.
47'
И тут же Обинна мог увеличивать счёт, нигериец пытался пробить с острого угла, но не попал по воротам.
46'
Итак, второй тайм стартовал!
-
Ну вот и всё! Перерыв у нас, отдохнём немного, друзья. Скоро вернёмся на "Сан-Сиро"!
45'
Обинна! Неплохо бил молодой форвард, задумка была очень хорошая, только вот точности немного не хватило.
45'
Ибрагимович!! Златан после навеса в штрафную хотел пробить в стиле борца тхэквондо, не получилось.
45'
Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
44'
Коцца снова бьёт по воротам и снова удар капитана летит мимо цели.
43'
Барилла!! И снова Сезар творит чудеса, отбивая, хоть и не с первой попытки мощнейший удар низом. Ошибка Камбьяссо!
42'
Да, вынужденная замена! Мансини под аплодисменты уходит с поля, вместо него появляется молодой нигериец Обинна.
41'
Балотелли!! Отлично бил с левой Марио, совсем немного мимо пролетел его выстрел.
40'
Похоже, что какие-то проблемы у Мансини, очень жалко, если действительно травма, он сегодня был одним из лучших на поле.
39'
Темп игры у нас упал к концу первого тайма, что неудивительно.
38'
Коцца пока что единственный в составе "Реджины", который заслуживает похвалы! Опытный полузащитник обыграл троих соперников, вошёл в штрафную и нанёс отличный удар, совсем немного неточно у него вышло.
37'
Много силовой борьбы сегодня, вот уже Барилла получает по ногам от Мунтари.
36'
Как неожиданно бил Ибрагимович! Все ожидали от Златана навеса в штрафную, а он взял и нанёс удар, удивительно как Пуджиони сумел среагировать.
35'
Пока что игра идёт только на половине поля гостей, похоже "Интеру" явно мало двух голов в первом тайме.
34'
Мансини сегодня очень активен, видимо пытается завоевать право почаще выступать с первых минут матча.
33'
Майкон уже играет стопроцентного правого вингера, про свои обязанности защитника он давно уже зыбыл.
32'
Мансини и Майкон пытались организовать выпад по правому флангу, ничего не получилось у них на пару.
31'
Ривас и Коцца столкнулись возле штрафной площади "Интера", помощь оказывается обоим футболистам.
30'
Хозяева контролируют мяч очень уверенно, словно удав, "Реджина" отлично подходит сегодня под роль кролика.
29'
Последовала передача на дальнюю штангу, первым кто до неё дотянулся был голкипер "Реджины", хотя Сантон уже пытался головой добить мяч.
28'
Бедный Балотелли, все ноги ему поперебили уже. Барилла получает за этот фол жёлтую карточку.
27'
Сильнейший удар Златана приходится точно в "стенку", тем не менее мяч продолжает находиться под контролем сине-чёрных.
26'
Кармона врезается в Балотелли уже на левом краю штрафной площадки, очередной шанс для подопечных Моуринью.
25'
Да, не очень то везёт сегодня Златану, который подскользнулся во время попытки ударить.
24'
Балотелли оказался на газоне возле правого угла штрафной площади, у мяча Ибрагимович и Мансини.
23'
А вот это было неплохо! Коцца нанёс удар из-за пределов штрафной площади, немного не попал в ворота Францеско.
22'
Балотелли пытался вывести Мансини один на один, передача вышла слишком сильной у Марио.
21'
Коцца получил мяч в штрафной и нанёс какой-то невразумительный удар с лёта, далеко мимо ворот.
20'
Что такое не везёт и как с этим бороться! Второй великолепный шанс получил Златан, пробив низом, вратарь не дотягивался до мяча, однако снаряд угодил в штангу!
19'
Ибрагимович, Ибрагимович! Балотелли перехватил мяч на правом краю, вошёл в штрафную, отдал отличный пас на Ибрагимовича, который не попал в пустые ворота.
18'
Салли Мунтари сам выполнял подкат и сам же получил небольшое повреждение, сможет продолжить поединок ганец.
17'
Марио Балотелли чем-то напоминает Джибриля Сиссе, такой же одарённый, шикарная техника, поставленный удар, экстравагантные причёски и взбалмышный характер, главное, чтобы покрепче француза оказался молодой итальянец.
16'
Балотелли пробовал прорваться по правому флангу, не без труда его остановил Барилла.
15'
Гости сейчас контролируют мяч, особенно и не сопротивляются "нерадзурри", они для себя уже всё решили.
14'
Перевод из глубины на Адехо, который оказался во "вне игры".
13'
Да уж, с первых минут убили интригу подопечные Моуринью, превратив оставшееся время в пустую формальность.
12'
Санетти чуть было сам себе не привёз гол, но вовремя смог исправиться.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! Ибрагимович!! Вот так быстро матч можно уже заканчивать. Без шансов для "Реджины".
10'
ПЕНАЛЬТИ! Мансини оказался на газоне после подножки от Вальдеса, который получил жёлтую за это!
9'
Вот так вот уверенно "Интер" с первых минут выходит вперёд, продолжают контролировать игру хозяева.
8'
Коцца попадает в положение "вне игры".
7'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! КАМБЬЯССО!! Грубейшая ошибка "Реджины" при игре в штрафной площади, Мансини выдал шикарный пас пяткой, отправил Камбьяссо на рандеву с кипером, которого он без труда обыграл.
6'
Майкон сам вошёл в штрафную, зачем-то полез в обыгрыш, тем не менее он зарабатывает корнер.
5'
Моуринью уже сидит с блокнотом и что-то тщательно записывает там, предельно сосредоточен наставник "Интера".
4'
Сезар!! Вот Вам и "Реджина", последняя команды Серии А. Барилла нанёс сильнейший удар с угла штрафной площади, бразилец с большим трудом отбил его.
3'
Сантон подключился к атаке по своей левой бровке, выполнил прострельную передачу на Мансини, который не дотянулся до мяча.
2'
Только начался поединок, как Ибрагимович мог открыть счёт, едва не дали шведу нанести прицельный удар в створ.
1'
Итак с центра поля начали "нерадзурри". Сегодня впервые за долгое время в основе вышел Мансини.
-
Хочется отменить тот факт, что один девушка будет сегодня боковым арбитром.
-
Команды появились на "Сан-Сиро", через считанные мгновения прозвучит стартовый свисток.
-
C составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О МАТЧЕ".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на матче 29го тура Серии А между "Интером" и "Реджиной", которые занимают первую и последнюю строчки соответственно. Для Вас сегодня будет работать Малюков Максим!