0'
2:0
90'+1371
-
Матч закончен! "Лион" победил "Сошо" со счётом 2:0! Для Вас работал Михаил Крипак.
90'
Вне игры на левой бровке у кого-то из лионцев. Болельщики тем временем вовсю празднуют важную победу.
90'
Афолаби помешал своему вратарю сыграть на выходе, пришлось Фати спасать ситуацию, отстаивая мяч перед двумя форвардами.
90'
Привычные три минуты компенсировал рефери.
89'
Изабей и Кейта провели по одной быстрой вылазке по левому флангу, не было у этих атак логического завершения.
88'
Уверенно лионцы доводят этот непростой матч до победы, правда, допуская брак.

87'
Угловой выполнили гости, голкипер гостей здорово сыграл на выходе.
79'
По техническим причинам, мы будем освещать только главные события.
76'
Опасную атаку провели гости. Эрдинг оказался в гордом одиночестве в штрафной площади и пробил по воротам, однако попасть в створ не сумел.
73'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Мунье!!!
Жуниньо мягко набросил из глубины точно на набегающего Мунье и тот освободившись от опеки спокойно направил мяч точно под перекладину.
72'
Продолжают атаковать хозяева поля, пытаются увеличить своё преимущество футболисты "Лиона".
69'
Дальма здорово пробивал и Ллорис в эффектном прыжке вытаскивает мяч в левом от себя углу.
68'
Тулалан нарушил правила неподалёку от своей штрафной площади. Ещё один шанс для гостей. До ворот 29 метров.
66'
Эдерсон хромая покидает пределы поля. Вместо него появился молодой 21-летний Мунье.
64'
Морис-Белай прорывался левым флангом и казалось бы, потерял мяч, но начудил в своей штрафной Тулалан, потеряв мяч в своей штрафной, мяч попал точно в ноги Сверкошу, который оказался абсолютно один перед воротами Ллориса, но отсутствие оппонентов возле него не позволило Вацлаву переиграть вратаря. Просто блестяще среагировал на удар Ллорис.
63'
Двойная замена у "Сошо". Будебуз и Изабей появились на поле вместо Перки и Пито соответственно.
62'
Отдают инициативу хозяева своим соперникам. Рискованной кажется эта затея. Пюэль снова у кромки поля и пытается докричаться до своих партнёров.
61'
Фолит Бензема в атаке в борьбе за мяч.
60'
Бензема получил длинный пас от Эдерсона, вытащил на себя защитника и отдал на ход на Дельгадо, который сразу в касание попытался пробить по воротам, но мяч свалился у него с ноги.
58'
Тулалан выиграл скоростной забег у Эрдинга и не позволил ему выйти на позицию для удара. А через несколько мгновений уже Мевлут недозволенным приёмом уложил на газон защитника "Лиона".
57'
Очередной угловой подали гости, но снова ничего полезного для себя не смогли извлечь из этого стандарта. Не идут подачи у Дальма сегодня.
56'
Бензема с левого фланга левой ногой здорово подавал точно на голову Дельгадо, тот пробивал с отскоком от земли, но мяч перелетел ворота "Сошо". Будет удар от ворот.
54'
Дальма с подачи углового набрасывал на ближнюю штангу, но там борьбу на "втором этаже" выиграли футболисты "Лиона". Практически не позволяют они угрожать воротам Ллориса.
53'
Чельстрём отважился на дальний удар по воротам соперника. Мяч очень далеко от цели пошел. Раздосанован Ким.
51'
Эрдинг получил классный пас на ход из глубины, вывалился 1 на 1 с вратарём Ллорисом, но переиграть его не сумел. Намертво забрал мяч кипер "Лиона". Заслеженные овации в его честь с трибун "Жерлана".
50'
Продолжается невысокий темп в нашем матче. Хозяева больше владеют мячом, но обострять игру не очень то и стремятся.
49'
Гроссо невнимательно сыграл и попал в положение "вне игры". Недоволен итальянец в первую очередь собой.
48'
Грубо сыграли в центре поля против Жуниньо. С трудом поднимается бразилец, держась за живот.
47'
Дальней подачей пытались пустить в прорыв Бензема его партнёры, но Карим не так быстро бегает чтобы догонять такие мячи. Футбольный снаряд попадает к вратарю гостей.
46'
Судя по всему, без замен решили обойтись тренеры. В прежних составах продолжают игру команды.
46'
Арбитр даёт свисток. Второй тайм начался!
-
Выходят команды из раздевалок. Вскоре они уже будут на поле и игра возобновится.

-
Пробивал Дальма, но угодил в своего партнёра, который находился в штрафной площадке. Да ещё и в руку мяч попал тому. Арбитр дал свисток, но не фиксирующий нарушение, а свисток на перерыв. 15 минут есть у команд на то чтобы отдохнуть и послушать мнения своих наставников.
45'
И ещё одно нарушение правил. Микари сбили в 30-ти метрах от штрафной хозяев. Пошло уже дополнительное к первому тайму время.
45'
Сверкош в борьбе с Ллорисом нарушил правила. Это чётко фиксирует главный арбитр.
44'
Сфолил в центре поля Эдерсон. Хозяева опускаются ближе к своим воротам.
43'
Бензема с Дельгадо простой стеночой разорвали оборону гостей, но свисток арбитра остановил выход 1 на 1 Бензема. Офсайд зафиксирован у Карима, очередной в матче.
43'
Дальма выполнял "корнер", верховую дуэль выиграл Тулалан, далеко в поле он выбил мяч.
42'
Дальма пробивал с линии штрафной "Лиона", его успели накрыть защитники и лишь угловой для "Сошо".
41'
Не видно пока, за счёт чего смогут гости побороться в этом матче хотя бы за 1 очко. Без шансов пока их оставляет "Лион".
39'
Фолами обменялись команды в центральной зоне. В невысоком темпе действуют команды под конец первого тайма.
38'
Яссин Микари на линии штрафной соперника рухнул на газон выпрашивая пенальти. Арбитр свисток не дал. И как показывает повтор, наказывать нужно было именно игрока "Сошо", за симуляцию.
37'
Франсуа Клер запорол хороший момент, который для него создали Дельгадо и Эдерсон. Бразилец пяткой сбрасывал под удар Клеру, но тот из выгодной позиции, метров с 7-ти пробил прямо во вратаря.
36'
Чельстрём теперь уже пробивал с дальней дистанции. В створ ворот швед попал, но для Ришера такие удары особой угрозы не составляют.
35'
Жуниньо, прорвался по центру и отважился на удар метров с 30-ти. Мяч ушел гораздо выше ворот. Ришер готовит нанести удар от ворот.
34'
Эдерсон ловко головой сбрасывал мяч на ход Бензема, но пока Карим готовил удар, мяч из-под ног у него выбили соперники.
33'
Дельгадо разгонял атаку своей команды по правому флангу, но его прострел прервали защитники. Правда угловой Дельгадо таки заработал.
32'
Пробивал с 31-го метра по воротам Морис-Белай. Но такой удар не создал никаких проблем для вратаря "Лиона". Спокойно поймал мяч Ллорис.
32'
Бодмер нарушает правила неподалёку от своей штрафной. Шанс для "Сошо".
31'
Очень спокойно действуют на поле хозяева, ничего они практически не дают сделать своим соперникам.
30'
Эдерсон и Бензема вдвоём забрались в положение "вне игры". Чётко сработала защита гостевой команды в этом эпизоде, синхронно все вышли.
29'
Бензема здорово заметил рывок по левому флангу Гроссо, итальянец получил мяч, сместился немного в центр и мощно прострелил вдоль ворот. Мяч выходит за пределы поля на противоположном фланге.
28'
Дальняя передача Жуниньо в направлении Бензема вышла немного сильной и мяч прилетает к ногам Ришера.
27'
А теперь Бензема фолит на подступах к штрафной площади соперника.
27'
Дальма фолит в центре поля, это чётко фиксирует главный арбитр матча.
26'
Не спеша разыгрывают мяч футболисты "Лиона". Пытаются они просто повозить соперника, дабы гости побыстрее устали.
25'
Дельгадо красиво разобрался в центре поля сразу против троих оппонентов, но вот передачу он отдал отвратительную. Мяч перешёл под контроль игроков "Сошо".
24'
Гроссо подавал с левого фланга, но мяч прилетел точно в руки голкиперу гостей.
24'
Угловой неудачно подали гости. Подача на ближнюю стойку, а там были только игроки в белой форме.
23'
Сверкош здорово поймал мяч на ногу с лёту после серии рикошетов, Ллорису стоило немалых трудов, чтобы вытащить мяч из "девятки".
22'
Дельгадо с фланга выполнил прострельную передачу и Бензема переусердствовал в борьбе с защитником. Арбитр фиксирует фол в нападении.
21'
И, спустя минуту снова ошибается Эрдинг. Ещё один офсайд он вносит в пассив для своей команды.
20'
Эрдинг раньше времени начал совершать рывок и арбитры зафиксировали у него положение "вне игры". Не спорит игрок "Сошо" с представителями фемиды в этом моменте.
19'
На Бензема отдавал пас по флангу Жуниньо, но поставили корпус форварду "Лиона". Абсолютно не заметен пока Карим в нашем матче.
18'
65 на 35 - именно такое процентное соотношение по владению мячом в матче. "Сошо" после пропущенного гола сникли, пытаются они прийти в себя, но пока не клеится у них комбинационная игра.
17'
Жуниньо подавал в штрафную площадь гостей, мяч отскочил на Дельгадо, который сразу же пробивал по воротам, но угодил в защитника и мяч ушел на угловой.
16'
Против Эдерсона грубовато сыграл оппонент, попросту срубали бразильца в 37-ми метрах от ворот.
15'
Довольны зрители на трибунах быстрым голом в исполнении своих любимцев. Ещё громче они принялись распевать песни.
14'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Эдерсон!!!
Аут вбросили хозяева на правом фланге, Дельгадо навесил в штрафную на Эдерсона, он спокойно развернулся и поразил ближнюю девятку ворот "Сошо".
12'
Клод Пюэль очень взволнованным выглядит на своём месте. Он понимает, что ещё несколько неудач могут пошатнуть под ним тренерское кресло.
11'
Начинают немного посмелее действовать гости. Идут они в атаку всё большими силами с каждой минутой.
10'
Эдерсон на скорости ворвался в штрафную площадь соперника и пробивал в дальний угол из-под защитника, но всё обошлось для "Сошо". Мяч прошел мимо ворот.
9'
Ллорис здорово сыграл в своей вратарской сняв мяч с головы Сверкоша. Подбадривает вратарь новоиспечённых защитников своей команды.
8'
После подачи углового с левого фланга по воротам пробивал Эдерсон, но ему очень сильно мешали в этой ситуации и ударом это с трудом можно назвать.
7'
Тулалан и Бодмер - именно так выглядит пара центральных защитников у хозяев поля. Из-за травм был вынужден наставник "Лиона" прибегнуть к таким мерам.
6'
Подача со штрафного и мяч летел прямо на 11-метровую отметку, борьбу на втором этаже выиграли защитники "Лиона" и тем самым отвели возможную угрозу от своих ворот.
6'
Тулалан толкнул в спину соперника, арбитр сразу же дал свисток.
5'
Глубоко сразу же сели гости к своим воротам. Пытаются они просто пока не пропустить быстрый гол в свои ворота.
4'
Чельстрём получил мяч от Жуниньо на линии штрафной, под прессингом защитника немного был оттеснён назад, но всё же сумел пробить с разворота по воротам соперника. Выше ворот мяч прошел. Это был первый удар в этой встрече.
3'
Практически аншлаг у нас на "Жерлане", понимают болельщики как сейчас нужна поддержка "Лиону". Ведь далеко не лучший период времени проводит эта команда.
2'
С центра поля начали лионцы, но мяч был для них очень быстро потерян и атакуют гости у нас сейчас.
1'
В белой форме играют хозяева поля, гости действуют в желто-чёрных цветах.
1'
Арбитр даёт свисток. Матч начался!
-
Команды уже на поле. Матч начнётся в самое ближайшее время.
-
С составами команд Вы можете познакомиться во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех любителей футбола! Портал LiveResult.Ru представляет Вашему вниманию матч 29-го тура розыгрыша Чемпионата Франции по футболу, на стадионе “Стад Мунисипаль де Жерлан” встречаются местный "Лион" и клуб "Сошо". Комментировать встречу для Вас будет Крипак Михаил. Желаю всем интересного и зрелищного матча!