87' Желтая карточка
Джонс Джермейн
90'+1371
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!
-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. "гамбург" одерживает очень важную победу в борьбе за чемпионство.
90'
Пандер пробил в стенку из игроков "Гамбурга".
90'
Яролим нарушает правила против Кураньи. До ворот около тридцати метров.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Положение вне игры у Кураньи.

88'
Джонс срывает опасную контратаку "Гамбурга".
87'
Пандер навешивал от углового флажка, но мяч из своей штрафной выбил Герреро, который вовремя вернулся в оборону.
86'
Фарфан падает в штрафной соперника, но никакого нарушения там не было.
85'
Около пяти минут осталось у "Шальке", чтобы спасти этот матч.
84'
Положение вне игры у Фарфана.
83'
Аого навесил в штрафную. Верховую дуэль выиграл Матейсен, скинул головой на Янсена, но тот промедлил с ударом.
82'
Пандер нарушает правила на своей половине поля. Штрафной удар.
80'
Борьбу в воротах устроили Рост и Фарфан. Как результат, оба запутались в сетке и получили по карточке.
79'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Фарфан!!! 1:2!!! Расслабилась оборона "Гамбурга". Кураньи выполнил навес с флангаи Фарфан в прыжке ногой переправил мяч в сетку ворот.
78'
Замена в составе "Шальке". Вместо Кобиашвили на поле вышел Кристиан Пандер.
77'
Вы знаете друзья, а ведь "Гамбург" заслужил эту победу. Не имеет права команда, которая играет дома и надеется попасть в еврокубки так играть в нападении.
76'
А тем временем часть зрителей уже покидает трибуны "Фелтинс-Арена".
75'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Герреро!!! 0:2!!! "Шальке" капут. Питройпа подхватил мяч на правом фланге, отдал в центр на Яролима, тот далее на Янсена и Марсель чудесно вырезал на дальнюю штангу, откуда неприкрытый Герреро с близкого расстояния расстрелял ворота.
74'
Предупреждение Деннису Аого.
73'
Аого на фланге сбивает Фарфана. Штрафной удар.
72'
Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Герреро!!! 0:1!!! Неожиданный гол, последовал пас с глубины поля. Нойер выбежал из ворот и пытался головой выбить мяч, но не попал и Герреро отправил мяч уже в пустые ворота.
71'
Кураньи нарушает правила на чужой половине поля.
70'
Алтынтоп пробил со штрафного, но угодил в Питройпа, который выскочил из стенки.
69'
Фарфан ускорился и заработал штрафной удар. Возможно, что-то опасное с этого получится.
68'
Скучно на поле друзья.
66'
Во второй половине матча небольшое преимущество на стороне "Шальке", но до опасных моментов дело не доходит.
65'
Крстаич пробивает издали, но мяч рикошетом от ноги защитника прилетел прямо в руки Росту.
64'
Рафинья с правого фланга навешивал в район 11-метровой отметки по направлению на Кураньи, но Боатенг оказался первым на мяче и выбил снаряд за пределы штрафной.
63'
Положение вне игры у Герреро.
62'
Яролим отдал классный пас на Герреро, но форвард "Гамбурга" обогнал мяч и атака захлебнулась.
61'
Питройпа на правом фланге отдавал пас на Бенджамина, но тот не смог как следует обработать мяч.
60'
Замена в составе "Шальке". Вместо Ивана Ракитича на поле вышел Халил Алтынтоп.
59'
Аого по флангу отдавал пас на Янсена, но того опередил Рафинья и отпасовал Нойеру.
58'
Питройпа получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр и пробил с левой ноги, мяч угодил в Хюведеса.
57'
Вестерманн оказался на позиции центрфорварда. Удалось ему избежать положение вне игры, но слишком далеко отпустил мяч и уже не смог пробить по воротам.
56'
Кураньи пробил из-за пределов штрафной, но мяч пролетел намного выше ворот.
55'
Не изменился у нас рисунок игры во втором тайме. Футболисты все также неспешно ходят по полю и совершают массу ошибок.
54'
Кураньи отдавал на правый фланг на Фарфана, но Джефферсон не понял задумки партнёра.
53'
Замена в составе "Гамбурга". Вместо Ги Демеля на поле вышел Жером Боатенг.
52'
Фарфан навесил со штрафного, но мяч прилетел прямо на голову Ги Демелю, который и выбил мяч.
51'
Яролим на фланге сбивает Кураньи.
50'
Кобиашвили со своей половины поля отдал пас на Вестерманна, но Хайко в борьбе с Янсеном потерял мяч.
49'
Аого нарушает правила в центре поля.
48'
Быструю атаку провели хозяева поля. Рафинья промчался по правому флангу и выполнил навес на 11-метровую отметку. Кураньи переиграл Гравгаарда, но пробил выше ворот.
47'
Похоже, что без замен обошлись команды в перерыве матча. Все те же 22 футболиста, что играли в первой половине встречи вышли на поле и во второй.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.
-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"Шальке" 0:0 "Гамбург"
45'
К основному времени первого тайм добавлена одна минута.
45'
Положение вне игры У Кураньи.
44'
Джонс пытался пробить издали, но Матейсен заблокировал этот удар.
43'
Таварес нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
42'
Вестерманн пробил из-за пределов штрафной. Мяч полетел прямо по центру ворон и стал легкой добычей Роста.
41'
Замена в составе "Гамбурга". Вместо Алекса Силвы на поле вышел Коллин Бенджамин.
40'
Положение вне игры у Санчеса.
39'
Санчес навешивал с правового фланга, но все завершилось тем, что Демель выбил мяч.
38'
Все идет к тому, что мы. как минимум в первом тайме не увидим забитых мячей. Слишком уж вяло ведут себя футболисты на поле.
37'
Алекс Силва нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
36'
Питройпа навешивает с фланга по направлению на Герреро, но Нойер безупречен на выходе.
35'
Очень много в центре поля ошибается Ракитич, думаю, что это первый претендент, на то чтобы покинуть поле.
34'
Ги Демель оказался с глазу на глаз с Санчесом, но не смог пройти атакующего полузащитника "Шальке".
33'
Последовал навес в центр штрафной, но Матейсен выбивает мяч.
32'
Ракитич заработал угловой для своей команды.
31'
Опасный момент у ворот "Шальке". Аого навесил с левого фланга, Кобиашвили грудью скинул мяч на своего голкипера, но из-за спины грузинского защитника выбежал Питройпа, опередил Нойера, но пробил выше ворот.
30'
Фарфан пытался в одиночку пройти по центру ворот, но споткнулся на Таваресу.
29'
Не стесняются футболисты "Шальке" играть через своего голкипера. При малейшей угрозе защитники отдают пас на своего голкипера.
28'
Фарфан пробивал с пределов штрафной, но Гравгаард заблокировал этот удар. Мяч попал к Санчесу, тот выполнял прострел, но мяч рикошетом от Матейсена не залетел в ворота. Рост ценой невероятных усилий сумел парировать этот удар.
27'
Посвистывает уже "Фелтинс-Арена" . Не нравиться болельщикам такая игра.
26'
Ракитич ошибся в центре поля и отдал пас точно в ноги на Петройпа. Джонс пытался отобрать мяч и нарушил правила.
25'
Джонс с центральной зоны перевел мяч на левый фланг. Санчес пытался навесить в штрафную площадь, но Ги Демель заблокировал этот прострел.
24'
Фарфан взял инициативу на себя, обыграл он одного защитника, отдавал пас на Кураньи, но Матейсен сыграл на опережение и выбил мяч.
23'
Джонс получил мяч на левом фланге, но не удержал снаряд и дал тому покинуть пределы поля.
22'
Яролим навешивал с левого фланга, но угодил в Рафинья, который бросился на мяч.
21'
Последовал навес на дальнюю штангу, но Алекс Сильва не дотянулся мячу.
20'
янсен оказался зажатый двумя защитниками "Шальке" у углового флажка, но выжал максимум, что мог - угловой.
19'
Питройпа нарушает правила в центре поля. Штрафной удар.
18'
Хюведес отдал мяч на Нойера, тот сходу выбивал мяч, но попал В Яролима. К счастью голкипера, мяч от Яролима покинул пределы поля.
17'
Ракитич выполнял навес со штрафного с правого фланга, но первым на мяче оказался Таварес, который головой выбил мяч за пределы штрафной.
16'
Отмечу, что встреча проходит в небольшом темпе. Не видим мы пока больших скоростей в исполнении футболистов.
15'
Положение вне игры у Кевина Кураньи.
14'
Джонс после флангового навеса от Рафинья переправил мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал в этом эпизоде положение вне игры.
12'
Герреро завелся. Очередное нарушения правил со стороны форварда "Гамбурга".
11'
Активнее выглядят на старте матча футболисты "Гамбурга", и это несмотря на то что большинство из них провело матч в розыгрыше Кубка УЕФА в четверг.
10'
Герреро нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной удар.
9'
Янсен получил мяч на левом фланге, перекинул на левую ногу и пробил с угла штрафной. Нойер надежно закрыл ближний угол и не дал мячу залететь в сетку ворот.
8'
Герреро пробивает с линии штрафной, но удар на себя принял Крстаич.
7'
6'
Последовал навес на линию вратарской. Рост кулаками выбил мяч, но прямо на Питройпа, но после удара полузащитника "Гамбурга" мяч полетел выше ворот.
5'
Аого выполнял навес со штрафного, но мяч от ноги Санчеса покинул поле. Ждем первого углового.
4'
Питройпа получил мяч после паса с глубины поля, здорово его обработал, убрал на замахе защитника, а тот придержал игрока "Гвмбурга" руками. Штрафной удар.
3'
Показали вип-ложу и там большинство тренеров Бундеслиги. Вот такой вот интерес вызвал этот поединок.
2'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "Шальке" в синих футболках и синих трусах, а "Гамбург" в белых футболках и красных трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Гамбургf".
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Шальке 04" - "Гамбург".