Доигрывают поединок соперники, Вебо отличается активностью, он-то не набегался.
90'
Замена в составе "Мальорки": Вебо вместо Адурица.
89'
2:0! Кастро!
Форлан вернул мяч на правый угол поля некачественно, Синама и вовсе на линии штрафной подарил мяч сопернику. В контратаке островитяне решили судьбу матча окончательно! Кастро осталось забить в пустые ворота после того, как Лео Франко не успел в подкате перехватить Пас Адурица!
88'
Синама впервые на скорости полетел в штрафную и добился права на подачу углового.
87'
Агрессивно играет "Мальорка" в отборе, это приносит плоды, соперник начинает беречь ноги и теряет мяч.

86'
Марти в центре поля на газоне оказался, потянул заднюю мышцу бедра.
85'
Адурицу надо бы быстрее принимать решения, долго нападающий искал момент для удара, в итоге атака сорвана.
84'
Замена в составе "Мальорки": вместо Хурадо вышел Кастро.
83'
Форлан с 30-ти метров стрельнул, неточно. А что ещё остаётся делать гостевой команде?
82'
Синама полностью перешёл на позицию правого хавбека, но отдачи команда от этого не имеет пока.
81'
Нет скорости в центральной линии у "Атлетико", а без этого пройти массированную оборону ну никак невозможно.
79'
В концовке встречи и вовсе коллективный футбол сошёл на нет, много попыток пройти вперёд в одиночку.
78'
По-прежнему без моментов играют команды. Удивляет отсутствие желания и обилие брака.
77'
Агуэро выполнил навес в штрафную, Симау опасно выставил ногу, едва повторно не угодив в голову Наварро.
76'
Адуриц взобрался на Уйфалуши и упал, с чего бы судье ставить штрафной? Болельщики недовольны тем, что игра продолжается.
75'
Ават смело вышел далеко из ворот во время навеса со стандарта, кулаками мяч отбит подальше. А повторный навес и вовсе в никуда.
74'
Сейтаридис продолжает время от времени по левой бровке мчаться в атаку, "посажен" таким образом на карточку Скалони.
73'
Адуриц неожиданно влетел в штрафную, два защитника его настигли и отобрали мяч по правилам, так решил судья.
72'
Замена в составе "Мальорки": Марио Суарес вместо Варелы.
71'
Макси по правому краю штрафной продвинулся к кромке поля, навесил неважно. Рауль Гарсия издали стрельнул - намного выше.
70'
Нарезка крупных планов - самое интересное за всю встречу, помимо, конечно же, гола и попадания в каркас ворот.
69'
Варела и Уйфалуши столкнулись в динамичном эпизоде, аут в пользу "Мальорки", хотя против чеха был фол.
68'
Нуньес около десяти ударов по ногам и корпусу Агуэро сделал в борьбе за мяч. Заслуженная жёлтая карточка.
67'
Марти передержал мяч после неплохого перехвата. Отмечу, что Синама мчался к своим воротам, повернувшись спиной к сопернику.
66'
Синама в отборе априори не может блистать. Сбит Аранго, но подачи из выгодной позиции не последовало, обострять игру островитянам просто не надо.
65'
Симау слева сместился к штрафной, сыграл в стенку и стрельнул в соперника, вдобавок ещё и мышцу потянул.
64'
Блокировка стала причиной предупреждения Пабло. Не успевал защитник помешать Хурадо прорваться на половину поля его команды.
62'
По фолу в центре поля сделали футболисты обеих команд.
61'
Участились неточные передачи через полполя, это постоянно заканчивается срывом атаки, добавим сюда постоянные фолы и на выходе получим...
60'
И всё-таки второй тайм также нас разочаровывает, команды не впечатляют. Нет какого-то огонька в глазах спортсменов.
59'
Постепенно мяч переходит под контроль гостей, "Мальорка" на контратаках играет неплохо.
58'
Замена в составе "Атлетико": Банега вместо Камачо, больше нет замен у Ресино.
57'
Второй более-менее опасный момент в противостоянии, и снова мог гол случиться, Макси стрелял с 15-ти метров, перекладина пришла на помощь Авату!
56'
По сравнению с первым таймом помимо той же блеклости игры хозяева начали явно затягивать время.
55'
Пабло Ибаньес не побоялся пойти в отчаянный подкат в своей штрафной против Аранго, и сыграл ведь чисто!
54'
Камачо несколько раз подряд бросали на газон оппоненты. Очень блекло выглядит полузащита "Атлетико".
53'
Свистят уже болельщики, кому понравится такой футбол, пусть и понимая, что любимая команда немного слабее.
52'
По непродуманной атаке провели соперники, первая серьёзная пауза во втором тайме. Снова пешком все ходят.
51'
Варела сохранил мяч на правом краю штрафной в борьбе с тремя соперниками и катнул его в сторону ворот, Адуриц не пошёл.
50'
На удивление нет перестановок после второй вынужденной замены. Синама, номинальный форвард, играет на правом фланге обороны.
49'
Ещё раз Лео Франко пропустил, но на сей раз лайнсмен отменил взятие ворот, логично рассудив, что Аранго забил из офсайда!
48'
Очень жёстко играют соперники сразу после перерыва, Уйфалуши перед тем, как сыграть головой у своих ворот толкнул Адурица, можно и пенальти было дать.
47'
Синама сразу же отметился ужасным по исполнению пасом у чужой штрафной, а Раулю Гарсие досталось по ногам от Марти.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Атлетико": Синама вместо Хейтинги.
-
"МАЛЬОРКА" - "АТЛЕТИКО" 1:0 после первого тайма!
45'
Ават неуверенно на выходе кулаками сыграл, повторный навес Макси в никуда. Тем временем Наварро вернулся.
45'
Хейтингу увозят на каре. Наварро же приходит в себя у ворот.
45'
Две минуты добавлено арбитром, но соперники переиграют намного больше.
45'
Ават не добрался до мяча, столкнулись головами Хейтинга и Наварро. Медики экстренно побежали на поле.
44'
Марти и Рауль Гарсия продолжают спорить после фола первого в центральной части поля.
43'
Симау на скорости по левой бровке пролетел мимо Скалони и наткнулся на корпус оппонента, чуть притормозив, нет фола.
42'
Форлан скрытым пасом вывел Агуэро на ударную позицию, зять Марадоны слабенько с 20-ти метров пробил далеко в сторону от ворот.
41'
Владение мячом: 48-52%. Получается, что мадридцы впустую катают мяч вместо того, чтоб создать хоть один момент у ворот соперника.
40'
Варела получил отличный диагональный пас на правый угол поля, прострел под удар читался, Уйфалуши надёжен.
39'
Красивая комбинация "Мальорки", Сейтаридис помешал Аранго завершить её ударом с линии штрафной.
38'
Впервые островитяне играют на отбой после серии забросов мяча в штрафную Авата. Неопасно совсем.
37'
Нетипичный испанский матч у нас сегодня. Для примера: удары 2-1 в конце первого тайма.
36'
Агуэро неважно попал головой по мячу во время удара с 15-ти метров после подачи с 25-ти метров.
35'
Много остановок в матче, игра продолжается, а травмированный игрок вскоре вернулся на поле.
33'
Хавбек "Мальорки" с помощью медиков поднимается на ноги. Неужели и вторая вынужденная замена нас ожидает?
32'
В центральном круге столкнулись в воздухе Аранго и Симау, оба упали неудачно, особенно островитянин.
31'
Адуриц принял мяч у штрафной, помог Вареле обострить игру на правом фланге, угловой. А Уйфалуши ещё и карточку где-то получил.
30'
Форлан и Макси устроили цирковое представление, но за жонглированием мяча не увидели Аранго, нарушив на нём правила.
29'
Адуриц по левой бровке прорывался к чужой штрафной, лайнсмену пришлось взметнуть флажок - вне игры.
28'
Симау пробил очень сильно во "вратарский" угол, Нуньес оказался на пути мяча и оказался в нокдауне!
27'
В полукружии штрафной Нуньес сбил Макси. Очень опасный стандарт, что по такой игре является супершансом.
26'
Наконец-то заметны проблески привычной игры "Атлетико", команда хоть вперёд пошла, и то хорошо.
24'
1:0! Адуриц!
Провалилась оборона гостей, позволив Адурицу выйти один на один с вратарём после мягкого эффектного паса Аранго! Форвард также красиво в касание перебросил Лео Франко!
23'
Хозяева с центра поля отпасовали мяч Авату, который лишь второй раз вступил в игру.
22'
Половина тайма прошла уже. Прошла, и ладно. Вспомнить-то особо и нечего.
21'
Соперники обменялись бесцельными дальними передачами на чужих голкиперов. совсем нет желания играть у ребят.
20'
Гости очень долго контролируют мяч, без малейшего продвижения вперёд. Думаю, только гол может заставить соперников ожить.
19'
Марти считает, что не мешал Камачо строить атаку в центральном круге, повтор же доказывает обратное.
18'
Скалони получил микротравму, очень неудачно приземлившись. Поле мокрое ведь.
17'
Противники продолжают вытаптывать траву в центральной части поля. Лео Франко уже пришлось выручать своих партнёров, в то время, как Ават отдыхает полностью.
16'
Сейтаридис вошёл в игру неплохо, справился с подачей с правого фланга, повторная попытка также не принесла хозяевам ничего.
15'
В первой трети тайма команды, мягко говоря, не впечатляют желанием показывать красивую игру.
14'
Адуриц по левому краю прорывался в штрафную мимо Сейтаридиса, мяч отскочил в опорную зону, Клебер Сантана стрелял, Лео Франко парировал угрозу, несмотря на рикошет!
13'
Затянулась пауза, хочется уже и футбол посмотреть.
12'
Замена в составе "Атлетико": вместо Антонио Лопеса вышел Сейтаридис.
11'
Придётся гостям менять защитника, который уже просто уселся на газоне, не может Лопес доиграть матч до конца.
10'
Слишком академично действуют игроки на поле в стартовый отрезок противостояния.
9'
Погода способствует к хорошему футболу, после дождя температура 11 градусов, небольшой ветер.
8'
Варела на скорости врывался в штрафную, при этом подыграв рукой по мнению судьи, можно было и не бить после свистка.
6'
Медики появились на поле уже на столь раннем этапе матча, оказывается помощь Антонио Лопесу.
5'
Мадридцы выполнили штрафной удар у ворот соперника, но напоролись на контрвыпад, Адурицу помешали пробить.
4'
Левым флангом больше атакуют игроки "Мальорки", но первый опасный навес последовал справа, Скалони помог Адурицу пробить головой, мимо.
3'
Хозяева выглядят немного лучше, по крайней мере островитяне не выносят мяч бесцельно вперёд.
3'
3 минуты добавлено.
2'
По атаке провели команды, которые впрочем были остановлены нарушениями, спокойно проходит встреча.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Мальорки".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Мальорка" - "Атлетико". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.