0:0
36' Желтая карточка
Серрано Оскар
0:0
48' Вторая желтая карточка
0:0
54' Желтая карточка
Ориоль Лосано
0:0
60' Желтая карточка
Мораль Тони
0:0
76' Желтая карточка
Сесар Санчес
0:1
78' Гол
Мата Хуан
0:1
81' Желтая карточка
Гарай Эсекиэль
90'+1374
-

"Расинг" 0:1 "Валенсия"

Вот и всё! Невероятно тяжёлую победу одерживают "летучие мыши", с чем мы их и поздравляем! А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
Не забитый пенальти
90'
Мимо ворот!! Промахивается Оскар Серрано!! И такой шанс не использует "Расинг"!!
90'
ПЕНАЛЬТИ!! В ворота "Валенсии"!! Вот так дела!! Перейра получил по ногам от Альбиоля! Невероятный поворот событий!!
90'
Мораль уже больше от отчаяния наносил удар метров с тридцати трёх по воротам, сильно выше цели.
90'
Серия угловых на последних минут у ворот Сесара, однообразные подачи идут в центр штрафной, до удара дело так и не доходит.
88'
Гарай оказался с мячом возле ворот Сесара, слишком долго думал защитник, вратарь быстро успел накрыть снаряд.

87'
Два подряд угловых у ворот Сесара исполняли футболисты "Расинга", но ничего не вышло у них, всё отбивают защитники.
85'
Кольса! И снова не реализуют отличный момент хозяева поля, Альбиоль оказался не у дел, однако удар Кольсы полетел мимо цели.
83'
Мичел попытался подержать мяч возле угла штрафной площади хозяев, но не долго у него получилось охранять снаряд.
82'
Совсем немного времени осталось у "Расинга",чтобы сравнять счёт, хозяева пока лишь контролируют мяч, "Валенсия" очень плотно играет.
81'
Хонатан Перейра получил пас вблизи штрафной, ворвался туда, однако удар форварда "Расинга" пришёлся мимо ворот.
80'
Нервничать начинают игроки "Расинга", предупреждение получает Гарай.
79'
Луисма вышел на поле вместо Кристиана Фернандеса.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! МАТА!! Вот это да!! Мало кто ожидал, что гости смогут сегодня отличиться и это сделал вышедший Мата после диагональной передачи от Пабло Эрнандеса!
75'
За разговоры с арбитром голкипер "Валенсии" получил предупреждение.
74'
Вот это шанс!! Тони Мораль выходил один на один, вышедший Сесар Санчес явно напугал его и игрок "Расинга" промахнулся.
73'
Давненько угловые не зарабатывали гости, последовала кручёная подача на ближнюю штангу, Фернандеш тянулся к мячу, однако его опередил Пинильос.
72'
А вот наконец и Мата выходит на поле вместо уже подуставшего Висенте.
70'
Тоньо!! Отличный удар Пабло Эрнандеса, даже в створ ворот полетел мяч, но и голкипер "Расинга" продемонстрировал свой высокий класс.
68'
Альбиоль ошибся в передаче, Серрано воспользовался этой оплошностью, но переборщил с дриблингом и упустил снаряд в аут.
66'
Кольса появился на поле вместо Ориоля, который много ошибается в последнее время.
64'
Висенте пытался пройти в штрафную площадь, упал после небольшого столкновения, просил пенальти игрок "Валенсии", но арбитр был непреклонен.
62'
Пабло Эрнандес!! Пожалуй, самый опасный момент в матче сейчас имел форвард "Валенсии", отличная позиция для удара у него была, но неточно вышло!
60'
Мичел появляется на поле вместо Фернандо Морьентеса.
59'
И снова нарушение правил, которое карается предупреждением, не по правилам сыграл Тони Мораль.
58'
Удивительно, но после удаления Алексиса именно в обороне "летучие мыши" стали играть куда собраннее, не очень часто тревожат хозяева пока что Сесара.
57'
Не успел Беррокал появиться на поле, как тут же схлопотал предупреждение за фол против Барахи.
55'
Первая замена в составе "Расинга", Беррокал выходит на поле вместо Валера.
54'
Ориоль получает "горчичник" за абсолютно неоправданный фол в центре поля.
53'
Прижата сейчас "Валенсия" к своим воротам, полагаясь лишь на контратаки.
52'
Альбельда дальним переводом отправил в отрыв Морьентеса, который снова оказался в офсайде.
50'
Как знал наставник гостей, выпуская Альбельду, ведь именно Давид теперь занял позицию центрального защитника на месте удаленного Алексиса.
49'
Тони Мораль пробил с линии штрафной, точно в руки Сесара. Тяжело придётся гостям в этом матче, им бы хотя бы не проиграть сегодня.
Жёлтая и сразу красная
47'
Вот так да!! "Валенсия" остаётся вдесятером! Алексис получает второе предупреждение за грубейший подкат. Ничего себе начало второго тайма!
47'
Замена в перерыве произошла у "Валенсии", но это не замена вратаря, Эду покинул поле, вместо него вышел Альбельда.
46'
Второй тайм начался! Теперь уже хозяева поля разыграли мяч с центра поля. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме.
-
Ну вот и всё! Перерыв у нас, отдохнём немного друзья!
44'
Пинильос отважился на дальний удар, совсем немного попал мяч в сетку ворот Сесара.
43'
Мораль опасно фолил, очень странно, что арбитр не показал предупреждение в этом эпизоде.
42'
Спокойно сейчас играют команды, немного удалось взять инициативу в свои руки "Валенсии".
40'
Мануэл Фернандеш навешивал с углового, к мячу тянулся Пабло Эрнандес не дотянулся до мяча.
39'
Несколько успокоилась у нас игра в эти минуты, похоже запас голевых моментов на первый тайм иссяк.
37'
Мадуро очень уверенно сыграл в подкате против Перрейры, предотвратив опасный выход к воротам.
36'
Гуаита начинает разминаться, похоже после перерыва он может появиться на поле вместо Сесара.
35'
Серрано получает предупреждение за откровенную симуляцию в штрафной площади "Валенсии".
33'
Мадуро полез в обводку в центре поля, ничего не вышло у голландского легионера.
31'
Сесару тем временем оказывается помощь медиков, будем надеяться, что голкипер "Валенсии" сможет продолжить матч.
30'
Трещит по швам сейчас оборона "летучих мышей", Мораль неожиданно пробил с острейшего угла - неточно.
29'
Всё те же герои продолжают оставаться в кадре! Разыграли очередной корнер игроки "Расинга" и Серрано пробил по центру - голкипер гостей на месте.
28'
Отбилась "Валенсия" уже от шестого углового, поданного хозяевами поля.
27'
И снова Сесар спасает свою команду после опаснейшего удара в исполнении Серрано!
25'
Продолжают штамповать дальние удары хозяева поля, "Валенсия" сейчас конечно явно не в лучшей форме.
24'
Серрано получил снаряд на правом фланге, вошёл в штрафную и нанёс мощный удар, однако попал в защитника "Валенсии".
23'
Морьентес оказывается в гигантском офсайде.
22'
Угловой у ворот Тоньо получился куда менее опасным.
21'
Вот это момент!! Хонатан Перейра бил головой после навеса с углового, в миллиметрах от штанги пролетел снаряд.
20'
Алексис получает второй горчичник для "Валенсии" за фол против Тони Мораля.
19'
Разыгрался "Расинг", вот уже Хонантан с дальней дистанции бил по воротам, если бы не Сесар, то счёт был бы уже открыт.
18'
Валера с правого угла штрафной площади нанёс мощнейший удар низом, однако Сесар не дрогнул и сумел его парировать!
16'
А вот и первый "горчичник" в матче, его получает Рубен Бараха!
15'
Фернандеш пробил метров с тридцати, в принципе никто его не закрывал, но слишком высоко полетел мяч.
14'
Ошибся возле своей штрафной площади Мадуро, не ожидал такого подарка Перрейра, нанёс удар, но совсем неопасно вышло.
13'
Серрано сместился с центра на правый фланг, выполнил навесную передачу, однако первым на мяче оказался Сесар.
11'
Оскар Серрано попадает в офсайдную ловушку в исполнении "летучих мышей".
10'
Пока что не самые высокие скорости в матче, команды в основном ведут борьбу в центре поля, чуть активнее пока что смотрятся хозяева поля.
9'
Кристиан отлично выбрал позицию в обороне и не позволил Пабло нанести удар в створ ворот.
7'
Три подряд корнера исполнили хозяева поля и ни один из них не принёс им дивидендов.
6'
Первый угловой в матче для "Расинга", Рубен Бараха прерывал прострел в штрафную Сесара.
5'
Однообразно атакует "Валенсия" на первых минутах матча, навесными подачами в штрафную пытаются забить они.
4'
Алексис сфолил на Перейре, может получиться опасный штрафной удар для "Расинга".
3'
А вот и первый удар в створ по воротам, его наносил снова Морьентес.
2'
Альбиоль выдавал дальний пас на Морьентеса, однако Фернандо не смог уверенно принять мяч и потерял его.
1'
Итак, поединок стартовал! С центра поля мяч развели гости.
-
Команды появились на поле, скоро мы начнём!
-
C составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О МАТЧЕ".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на очередном матче чемпионата Испании между "Расингом" и "Валенсией". Для Вас будет работать Малюков Максим.