0' 90'
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Абсолютно невнятная игра со стороны обеих команд, итогом которой стал ничейный счёт без забитых мячей. 0:0.
90'
Две минуты было добавлено к основному времени второго тайма. Полторы уже прошли.
90'
Замена в составе "Наполи". Салайета поле покинул, вместо него Боглиачино.
90'
Пожалуй, последний шанс забить есть у гостей. Нарушение правил против Роналдиньо, до ворот 29 метров, сам пострадавший в окружении других бразильцев у мяча.
90'
Лавесси в офсайде.

88'
Решили все игроки проблемы между собой. Выполнили угловой гости, подача с правого фланга, а дальше по стандартной уже схеме. Вынес защитник.
87'
Пато толкнул в грудь Маннини, Анчелотти с досады рубанул по мячу ногой, Зеедорф в сопровождении всей группы запасных и работников "Милана" бежит общаться с судьёй. Что ни говори, "достойное" завершение матча.
85'
Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Милана", защитник выбил.
84'
Вновь ничего интересного. То ли подача, то ли мягкий удар, то ли ещё что-то, но в итоге защитник "Милана" в одиночку головой выбил мяч в поле.
83'
Сфолил Фламини перед своей штрафной площадью против Лавесси. Опасно может быть, около тридцати метров до линии ворот.
81'
Лавесси в одиночку решил разобраться с защитой "Милана", ворвался в штрафную площадь, но упустил мяч за лицевую линию.
79'
Позиционная атака "Милана", Роналдиньо сделал длинную передачу в штрафную площадь, но защитник прервал полёт мяча.
77'
Хамшик с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, подключился к атаке Грава, но первым и единственным касание отправил мяч за лицевую.
76'
Дзамбротта против Маннини грубовато сыграл в штрафной площади "Наполи". Арбитр устным предупреждение ограничился.
74'
Хороший момент у ворот "Милана"! Салайета по левому флангу ворвался в штрафную гостей, пробил в ближний угол, Дида выручил, но мяч не удержал, чем заставил понервничать болельщиков. К счастью для гостей, всё обошлось.
73'
Больше нет возможностей у Анчелотти вмешаться заменами в ход встречи. Атака "Милана", тем временем, опять прервалась перед штрафной площадью. Кака ошибся.
72'
Замена в составе "Милана". Сендерос вышел на поле вместо Фавалли.
70'
Двадцать минут до конца второго тайма матча. Вновь Лавеесси вешает, вновь куда-то за линию поля.
69'
Лавесси решил с правого фланга сделать передачу на дальнюю штангу, в итоге мяч приземлился где-то за воротами Диды.
67'
Набирал скорость в атаке Пато, сильная передача низом на него последовала, защитник прочитал комбинацию.
64'
Хороший момент! Хамшик с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Салайета сыграл в касание, но пробил мимо ворот. Ну хоть что-то.
63'
Вторая замена в составе "Милана". Вместо Индзаги на поле вышел Роналдиньо.
62'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Милана" со штрафного, опять никакой опасности. Вынесли мяч гости.
61'
Дождёмся ли мы гола сегодня. Прострел с правого фланга в штрафную площадь, Салайета по воротам приготовился пробить, защитник вынес за лицевую.
59'
Против Фламини нарушили правила хозяева поля. Заброс в штрафную площадь, Наварро забрал мяч в руки. Большинство атак так и заканчиваются сегодня.
58'
Блази жёлтую получил от главного арбитра за грубую игру в середине поля.
58'
Угловой у ворот "Милана", подача с правого фланга в штрафную площадь, ничего интересного не получилось. По-прежнему, опасных моментов почти нет.
57'
Замена в составе "Милана". Вместо Кларенса Зеедорфа на поле вышел Кака.
56'
Салайета лежит в центре поля. Ударили его сзади по ноге.
54'
Равная игра пока наблюдается во втором тайме. Навес с правого фланга в штрафную площадь "Милана", Маннини головой попытался пробить, выше ворот.
52'
Угловой у ворот "Наполи". Подача с левого фланга, никого в штрафной площади из игроков "Милана" не оказалось.
50'
Индзаги подыграл себе рукой, но был недоволен решением арбитра. Повтор показал, что рука действительно была.
49'
Кака надел манжетку и отправился разминаться. Тем временем, вновь Зеедорф на острие атаки "Милана", по правому флангу прорвался и пробил в дальний угол, Наварро поймал.
48'
Футболисты "Милана" в атаке. Зеедорф попытался по центру поля прорваться к штрафной площади соперника, его остановил защитник.
46'
Начался второй тайм.
-
Ничего арбитр не стал добавлять, уходим на перерыв. Отдохнём, друзья!
45'
Очередной заброс в штрафную площадь в направлении Индзаги, Наварро на выходе забрал мяч в руки.
44'
Угловой у ворот "Наполи". Подача с правого фланга, вынесли защитники хозяев мяч.
42'
Очередной фол в центре поля. На этот раз Салайета против Мальдини прямой ногой шёл.
41'
Лавесси выполнил подачу на дальнюю штангу, никто так и не коснулся мяча, и он улетел за лицевую.
40'
Маннини по левому флангу рвался к воротам соперника, Бекхэм правила против него нарушил.
39'
Подходит к концу первый тайм, а хозяева поля стали атаковать интенсивнее ворота "Милана". Гости позволяют это делать.
37'
Отменили гол в ворота "Милана"! Подача с углового с правого фланга, Салайета пробил головой, а Хамшик подставил ногу во вратарской. Посчитал боковой, что в офсайде был Хамшик, однако повтор показывает, что как минимум, момент спорный.
36'
Первый опасный момент у ворот "Милана"! Лавесси здорово сыграл в стенку с партнёром, а потом никто не помешал ему пробить с линии штрафной площади под перекладину! Дида вытащил! Угловой.
35'
Заброс в штрафную площадь на Индзаги, слишком сильно, и Наварро на выходе забрал мяч в руки.
34'
Пато столкнулся на линии штрафной площади соперника с защитником, арбитр нарушения правил не зафиксировал.
32'
Подача с левого фланга, на втором этаже игроки "Наполи" интереснее.
31'
Начали футболисты обеих команд показывать хоть что-то интересное. Зеедорф пробил с линии штрафной площади под перекладину, Наварро вытащил.
30'
Ещё одна контратака "Наполи", Салайета по левому флангу в штрафную площадь ворвался, пробил в борьбе с защитником в ближний угол. Рядом со штангой.
30'
Хорошо могло получиться. Бекхэм с правого фланга навешивал на дальнюю штангу на одинокого Индзаги, но Наварро на выходе рукой перехватил мяч и выбил его.
29'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Наполи", до Пато вновь мяч не дошёл.
28'
Не смотрится пока игра. Вратари откровенно отдыхают, да и футболисты пока ничего интересного не показывают.
26'
Всё чаще мы стали видеть контратаки "Наполи". Лавесси по правому флангу запускали вперёд, слишком сильная передача получилась.
24'
Контратака "Наполи", Даниэле Маннини с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам с линии штрафной площади. Очень неточно получилось у полузащитника.
23'
Подача с левого фланга, пока без проблем отбиваются игроки "Наполи". Опасных моментов-то и не видим мы, хотя уже половина первого тайма прошла.
22'
Янкуловски запустили по левому флангу, защитник прострелил, попал в Каннаваро. Угловой будет.
20'
Попытались провести контратаку хозяева. Салайета оказался на ударной позиции, но защитники "Милана" не дали ему развернуться в штрафной площади.
18'
Очень активны болельщики сегодня. Свистят, кричат, даже уже что-то поджечь умудрились в начале матча. Вроде потушили.
17'
Дзамбротта сделал подачу в штрафную площадь в направлении Пато, слишком сильно, бразилец не успел.
16'
Около сорока метров было до ворота, но Бекхэм пробить решил. Несильно, и Наварро без проблем забрал мяч в руки.
15'
Довольно грубая игра у нас. Против Зеедорфа Блази парила нарушил в центре поля.
14'
Салайета открылся на правом фланге в штрафной площади гостей, но боковой поднял флажок.
13'
Бекхэм рукой сыграл. Салайета делал передачу в штрафную площадь, полузащитник прервал полёт мяча.
12'
Пато на левом фланге обыграл одного защитника, второго не получилось.
11'
Целиком и полностью преимущество пока на стороне "Милана". Карло Анчелотти уже на ногах, руководит у бровки действиями своей команды.
10'
Штрафной выполнили футболисты "Милана". Подача с правого фланга в штрафную площадь, хозяева поля вновь без видимых проблем отбились.
8'
"Милан" в атаке. Янкуловски подключился по флангу, выполнил подачу в штрафную площадь, отбились футболисты "Наполи".
3'
Контролируют футболисты "Милана" мяч, но футболисты "Наполи" стараются прессинговать.
1'
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии между командами "Наполи" и "Милан".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!