-
Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо за Внимание! До новых встреч на футбольных полях Европы!
-
Финальный свисток! "Тулуза" крупно побеждает дома в матче против "ПСЖ". Окончательный счёт матча 4:1.
90'
Сессеньон выполнил штрафной удар с правого фланга, но перестарался Стефан, мяч минует всех игроков в штрафной и вылетает за пределы поля.
90'
Очень весёлую кричалочку затянули болельщики на трибунах. Видать, это традиционное победное ликование.
90'
Три минуты компенсирует арбитр к времени второго тайма. Одна из них уже истекла.
90'
Оро фолит в центре поля. Выставлял он руку в сторону в борьбе за верховой мяч.

90'
Макелеле очень опасно шел в подкат против Мбенге. Игрок "Тулузы" сам выбил мяч за поле, дороже ему здоровье, чем возможность забить пятый гол в матче.
89'
"ПСЖ" просто начинает хамить. Шантом грубо срубал Сиссоко. Справедливая желтая карточка показана грубияну.
88'
Снимает Казанова Дидо от греха подальше. Вместо него он выпускает Матье Берсона.
87'
Против Дидо грубо сыграл Макелеле. Игрок "Тулузы" отправляется за поле, чтобы получить медицинскую помощь.
85'
Сиссоко с Бергунью в чужой штрафной чувствовали себя как дома, долго они предлагали друг другу пробить по чужим воротам, в итоге на удар решился Бергунью, но его удар пришелся выше цели. Издевается над гостями "Тулуза".
84'
Сиссоко выходил 1 на 1, но решил повернуть назад и принялся обыгрывать защитников парижан одного за другим, но всё-таки перемудрил в этом эпизоде игрок "Тулузы" и пробить по воротам уже не сумел. А обязан он был забивать пятый мяч.
83'
Сессенон от центрального круга прошел до линии штрафной соперника, по ходу обыграв четверых соперников, отдал на Оро, но Гийом завозился с мячом и мяч у него отобрали.
81'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! Бротен!!!
Очередной провал в защитных порядках "ПСЖ", Капуэ не хитрым пасом в разрез вывел на рандеву с Ландро Бротена, последний спокойно обыграл вратаря и закатил мяч в уже пустые ворота.
80'
Пентекот упал в штрафной соперника и просил пенальти. Арбитр не обращает внимания на молодого игрока "Тулузы".
79'
Бротен без проблем просочился сквозь защитную линию гостей, но по воротам пробить что-то ему помешало, просто не сумел попасть по мячу игрок хозяев поля.
78'
Бротен с правого фланга набрасывал мяч на дальнюю штангу, где парижане забыли Дидо, Этьен вроде бы здорово поймал мяч на ногу с лёту, но его мощный удар пришелся мимо ворот. А Ландро был уже бессилен.
77'
Идут вперёд гости, но до моментов сейчас дело не доходит. Уверенно защищаются игроки "Тулузы".
76'
У "Тулузы" появляется на поле Пентекот. Сменил он Жиньяка.
76'
Замена у "ПСЖ". Уходит с поля Жюли, который явно уже подустал. Вместо него на поле появляется Люиндула.
75'
Длинная передача вперёд, Оро уже в который раз сбрасывал на ход Жюли, но на этот раз Людовик к мячу не добрался. За лицевую линию выкатилась "сфера".
74'
Ничуть не смутил болельщиков "Тулузы" пропущеный мяч. Они продолжают праздновать.
73'
Выходит мяч за боковую линию и игроки "Тулузы" совсем не торопятся вбрасывать аут.
72'
Немного веселее заиграли парижане. Пытаются они поскорее забить ещё чтобы были шансы ещё зацепиться за 1 очко в этом матче. О победе речь уже не идёт.
71'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! Мабиала!!!
Ротен подал со штрафного, Траоре выиграл борьбу на углу вратарской и ногой сбросил мяч в центр, куда первым успел Мабиала. Забивал он уже в пустые ворота.
70'
Сессенона сбили. Капуэ выступил в роли нарушителя и арбитр посчитал, что данное нарушение тянет на желтую карточку.
69'
Гийом Оро пытался обыграть двоих соперников на правом фланге атаки, но быстро лишили его мяча игроки "Тулузы". Судя по выражению лица Оро, ему играть сегодня уже не хочется.
68'
Зрители на стадионе в прекрасном настроении. Они понимают, что игра, скорее всего, уже сделана, и 3 очка уже практически в кармане у их любимцев.
67'
Уходит с поля Жереми Клеман. Вместо него будет играть Клеман Шантом.
66'
Сеара обыгрался на правом фланге с Жюли и навешивал в штрафную площадку, но мяч до Оро не дошел, защитники были первыми на мяче.
65'
Бротен забрался в положение "вне игры". Не спорит с арбитрами игрок. Понимает он что правы были представители фемиды.
64'
Сразу два угловых подали гости, но ничего интересного для себя не извлекли.
63'
Опасно! Сессеньон подавал со штрафного на дальнюю штангу, там к мячу сумел добраться Мабиала, сбрасывал он мяч на Оро, но удар Гийома с трёх метров заблокировал защитник и мяч "свечой" перелетел через ворота.
62'
Сессеньон неудачно действовал на правом фланге атаки. Упустил он мяч за лицевую линию поля. Удар от ворот для "Тулузы".
61'
Ротен низом простреливал в направлении Жюли с левого фланга. Но Людовик к мячу не добрался поскольку его опередили соперники, который выбыли мяч подальше в аут.
60'
Жиньяк эффектно пытался обыграть сразу двух соперников на линии чужой штрафной, но проиграл он им силовую борьбу, упал на газон, и, мог только развести руками.
59'
Дважды сфолили игроки "Тулузы" в центре поля. Им медленный темп в матче естественно будет на руку.
58'
Ротен выполнил угловой с правого фланга, Мбенге в борьбе с соперниками едва не срезал мяч в свои ворота, но "Тулузу" спасла перекладина, первым на отскоке от верхней планки был Оро, но в ворота он не попал.
57'
Ротен выполнил неудачную передачу с левого фланга в ходе атаки "ПСЖ" и мячом практически не напрягаясь завладел Карассо.
56'
"Тулуза" держит мяч, но вперёд идти похоже не собираются. Явно была получена установка играть строго на удержание счёта.
55'
Сиссоко с Бергунью разыгрывали мяч на правом фланге, не не ощутив поддержки со стороны партнёров вынуждены были возвращать мяч к центрально зоне.
54'
Ротен подавал со штрафного с зоны левого инсайда. Мабиала выиграл верховую борьбу, но его удар пришелся мимо цели. От ворот вводит мяч Карассо.
53'
Ротен красиво обыграл двух соперников, но сделал он это двигаясь в направлении от ворот соперника, поэтому полезности его финты здесь не принесли.
52'
Самми Траоре грубо играет против Дидо. Арбитр делает устное внушение нарушителю. В следующем подобном эпизоде это будет желтая карточка.
51'
Жером Ротен издали решил проверить бдительность вратаря "Тулузы". Карассо показывает, что забить ему в этом матче будет крайне сложно.
50'
Сессеньон запускал в прорыв Жюли, но мяч из-под ног Жюли чисто выбил защитник. Только аут для "ПСЖ".
49'
Хозяева почти всей командой оккупировали свои владения и пытаются не подпускать соперника на расстояние удара по воротам.
48'
Пытаются идти вперёд гости. Но не видно блеска в их глазах. Просто по инерции они атакую, в надежде забить быстрый гол, а там уже чем чёрт не шутит...
47'
Трудно сказать о чём сейчас думает наставник "ПСЖ". Но в возможность отыграться, такое ощущение, он уже точно не верит.
46'
Замена у "ПСЖ", Молодой Маконда появился на поле вместо Армана, который получил травму под занавес первого тайма.
46'
Арбитр даёт свисток. Второй тайм начался!
-
Команды выходят на поле из подтрибунных помещений. Вскоре игра возобновится.

-
Первый тайм окончен. "Тулуза" пока крупно преигрывает "ПСЖ". Счёт 3:0.
45'
Одну минуту арбитр добавил к основному времени первого тайма.
45'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Сиссоко!!!
Дидо низом отдал от углового флажка на линию штрафной куда набежал Сиссоко и вонзил мяч в верхний угол ворот парижан. Очередной хитрый розыгрыш стандартного положения приводит к очередному взятию ворот гостей. Возможно это уже нокаут.
44'
Дидо красиво обыграл оппонента на правом фланге и мягко набрасывал на линию штрафной на Жиньяка, но мяч у того из-под ног выбил защитник. Угловой.
43'
Ротен закручивал с углового прямо в ворота, но Карассо это не смутило. Сместился вратарь к ближней штанге и спокойно забрал мяч в руки.
42'
Жюли головой пробивал после подачи с левого фланга, но это явно не самая сильная сторона игры этого низкорослого форварда. Комфортнее он себя чувствует когда мяч находится у него в ногах.
40'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Жиньяк!!!
На левый фланг последовал заброс на Сиссоко, тот обыгрался с Мбенге и сделал пас в штрафную на свободного Жиньяка и форвард в касание точно в нжний угол ворот Ландро отправил мяч. Классная комбинация, ничего не скажешь.
38'
Семь человек игроков "Тулузы" практически всегда находятся возле своей штрафной и внимательно следят за перемещениями атакующих игроков соперника.
37'
Макелеле низом отдавал пас на Жюли вперёд, Людовик остроумно пропускал мяч дальше, но Оро не ждал такого решения от партнёра и не сразу побежал за мячом и Карассо сумел опередить форварда.
36'
Ротен с углового закручивал мяч во вратарскую хозяев, но там полноправным хозяином себя чувствует Карассо. Уверенно он сыграл на выходе, сняв мяч с головы игрока "ПСЖ".
35'
У Жиньяка арбитры зафиксировали минимальный офсайд. Трудно сказать правы ли были арбитры. Похоже, что на одной линии был форвард "Тулузы" с защитниками "ПСЖ".
34'
Штрафной удар заработали хозяева, метрах в 37-ми от ворот Ландро. Дидо мощно пробивал с подкруткой, но это не стало сюрпризом для вратаря, и он спокойно захватил мяч под свой контроль.
33'
Бергунью пробивал издали, но не сумел он как следует поймать мяч на ногу, и футбольный снаряд улетел далеко на трибуны.
32'
Бротен красиво обыгрался в "стеночку" с Жиньяком, но слишком далеко затем отпустил мяч и упустил хороший момент для удара по воротам.
31'
Владеют мячом сейчас уже хозяева. Парижане пытаются прессинговать соперника, но никаких плодов этот прессинг не приносит.
30'
Дидо, словно лев, боролся сразу с тремя соперниками на правом фланге атаки своей команды, но мяч всё же потерял.
28'
4-1 - именно такое соотношение ударов по воротам в матче. Перевес в пользу гостей. Но вот 100-процентная реализация помогает "Тулузе" пока вести в счёте в этом матче.
27'
Значительно больше сейчас мячом владеют парижане. Хозяева сознательно отдали им инициативу. Не против они играть вторым номером при таких цифрах, которые сейчас светятся на табло.
26'
Оро крайне неудачно пробил штрафной. Пытался он под стенкой отправить мяч, но игроки "Тулузы" высоко не подпрыгивали и сумели остановить мяч. Повторный удар форварда также пришелся в одного из игроков "Тулузы".
25'
Штрафной заработали гости в 21-м метре от ворот. Это шанс.
24'
Траоре спас свою команду прервав пас Фофана в центр штрафной. Если бы Самми не дотянулся в падении к этому мячу, Жиньяк мог бы смело удваивать разрыв в счёте.
23'
Карассо здорово сыграл на выходе после прострела вдоль линии вратарской с фланга в исполнении Клемана.
22'
Мабиала перехватил неплохой пас Сиссоко вперёд. Мог Жиньяк выскочить 1 на 1 если бы ошибся игрок "ПСЖ".
21'
Сессеньон запустил по флангу Сеара, защитник подавал в штрафную соперника, но на пути мяча оказалась голова защитника "Тулузы", которая и отправила мяч подальше от ворот Карассо.
20'
Сессеньон отважился на дальний удар, мяч шел довольно сильно, но прямо в то место где и находился Карассо. Вратарь не ошибся в этой ситуации, хотя и забрал мяч в руки только со второй попытки.
18'
Снова дальней передачей пытались найти впереди Оро, но на этот раз не сумел он зацепиться за мяч. Потихоньку приспосабливаются к этому игроку оборонцы "Тулузы".
17'
В спокойном темпе сейчас проходит игра. Парижане пытаются наладить комбинационную игру, а хозяева, такое ощущение, ждут пока соперник пойдёт вперёд большими силами чтобы попытаться поймать их на контратаках.
16'
В положение "вне игры" забрался Гийом Оро, это чётко зафиксировал помощник главного арбитра матча.
15'
Значительные силы хозяева оставили около своих ворот. Вперёд они снаряжают лишь небольшие группы скоростных футболистов из 3-х, максимум 4-х человек.
14'
С места правого инсайда выполнил штрафной удар Дидо. Но с его прострелом справились игроки "ПСЖ", хотя и не без труда. Опасны стандартные положения у "Тулузы".
13'
Преимущественно левым флангом пытаются строить свои атаки хозяева поля. На этот раз Мусса Сиссоко прорывался этой бровкой, но далеко пройти ему не позволили оппоненты из "ПСЖ".
12'
Небольшое повреждение получил Карассо в прошлом эпизоде в прошлом эпизоде. Нужно ему прийти в себя.
11'
Очередная навесная передача вперёд на Оро и снова форвард выигрывает верховую борьбу. На этот раз он пытался пробить головой в борьбе с защитником, но Карассо с таким навесным ударом довольно легко справился.
10'
Бергунью набирал скорость по левому флангу, но там Сеара здорово поставил сопернику корпус и выиграл мяч для своей команды.
9'
Арману досталось по лицу в центре поля от соперника. Это было в игровом эпизоде, поэтому арбитр не достаёт карточки из кармана в этом эпизоде.
8'
Неожиданное начало, прямо скажем. Парижане пытаются прийти в себя после столь быстрого гола в свои ворота.
6'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Бергунью!!!
Клеман нарушил правила неподалёку от своей штрафной. "Тулуза" хитро разыграла стандарт, был отдан пас налево на одинокого Бергунью, тот ворвался в штрафную и чётко переиграл вратаря.
4'
Из-за боковой линии гости вбросили аут прямо в штрафную площадь соперника и снова Оро сбрасывал на дальнюю штангу на Жюли, но на этот раз мяч с ноги Людовика успел снять защитник. Не справляются пока защитники хозяев с Оро.
3'
На передачу из глубины поля откликнулся Оро и здорово сбрасывал дальше на Жюли. Людовик быстро сориентировался в ситуации и пробил с разворота, но выше ворот мяч пошел. Это был первый опасный момент в матче.
2'
Против Мабиала нарушили правила в штрафной площади "ПСЖ". Активно игру начали хозяева поля. Очень жестко они пытаются прессинговать противника.
1'
Первый фол в матче. Сфолил игрок "Тулузы". Вратарь гостей вводит мяч в игру.
1'
С центра поля начали гости.
1'
Стартовый свисток дан. Матч начался!
-
Команды выходят на футбольное поле.
-
С составами команд Вы можете познакомиться во вкладке "О матче".
Анонс
-
Добрый вечер, уважаемые друзья! Вашему вниманию представляется заключительный матч 29-го тура Чемпионата Франции в котором "Тулуза" будет принимать "ПСЖ". За событиями в матче Вам будет помогать следить Крипак Михаил. Приятного Вам просмотра!