Тур: 3. Стадион: . Зрители: 76589 Главный судья: Марциняк Шимон
0'
0:1
28' Гол в свои ворота
Варан Рафаэль
32' Желтая карточка
Роналду Криштиану
43' Желтая карточка
Орье Серж
1:1
43' Пенальти
90'+4

Севилья Банега Эвер 4
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Завтра будем смотреть дальше Лигу Чемпионов, а пока можно немного отдохнуть. Спасибо за внимание! До встречи на футболе!
    Ну вот и всё! Матч окончен! "Тоттенхэм" смог добыть одно очко на "Сантьяго Бернабеу". 1:1, команды продолжают возглавлять группу H.
  • 90'
    Сон потенциально опасно пробивал с линии штрафной площади, но его накрыли!
  • 90'
    Успокоились команды вроде. По всей видимости, обе согласились на ничью. "Реал" старается ещё прессинговать, но времени осталось крайне мало.
    90'
    Пошёл навес с углового, точно в руки Льорису. Немного полежал на газоне голкипер "Тоттенхэма", после чего ввёл снаряд в игру.
    90'
    Три минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Марсело подкараулил отскок из штрафной площади, мощно пробил слёту, но мяч после рикошета улетел на угловой.
    89'
    Решил не рисковать Почеттино здоровьем Сиссоко, сделав вторую замену. Хын-Мин Сон вышел на поле вместо полузащитника "Тоттенхэма".
  • 88'
    Мусса Сиссоко получил повреждение. Врачи гостей оказывают помощь полузащитнику.
    87'
    Вторая замена в составе "Реала". Иско покинул пределы поля, вместо него появился Лукас Васкес.
  • 86'
    Модрич с правого фланга навесил в штрафную площадь "Тоттенхэма", выбивают мяч гости.
  • 85'
    Затяжная позиционная атака "Реала", уже больше минуты хозяева катают мяч на половине поля соперника.
  • 84'
    Асенсио с левого фланга навесил на дальнюю штангу, где не дали пробить Роналду. Да ещё и мяч рикошетом от головы португальца улетел за лицевую. Не торопится Льорис.
  • 83'
    Последняя десятиминутка второго тайма пошла. Чуть-чуть темп игры у нас спал, "Реал" продолжает осаждать штрафную площадь соперника.
  • 81'
    У Каземиро и Кейна неприятный стык коленями случился. Повезло, что без травмы оба обошлись.
      80'
      Вот она первая замена в составе "Тоттенхэма". Фернандо Льоренте покинул пределы поля, вместо него появился анонсированный ранее Дэнни Роуз.
    • 80'
      Почеттино подводит к бровке поля Дэнни Роуза. Пора возвращаться в футбол этому игроку. Сейчас он поиграет на "Сантьяго Бернабеу".
    • 79'
      Хакими прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но все пролетели мимо мяча, и он улетел на противоположную бровку.
    • 77'
      Иско решился на дальний удар по воротам соперника, но Льорис всё видел и в прыжке смог мяч поймать.
      76'
      А вот и первая замена в нашем матче. Марко Асенсио появился на поле, а отдыхать отправился Карим Бензема.
    • 75'
      "Тоттенхэм" заметно поддавливает в последние минуты! Совсем я не берусь прогнозировать, как матч может закончиться! Марко Асенсио сейчас выйдет на поле.
      74'
      Вновь Эриксен навешивал на ближнюю штангу, Бензема вынес. Атака продолжилась, Орье навесил, и Санчес головой смог пробить! Рядом со штангой! Неприятный момент для хозяев!
      73'
      Вновь момент у "Тоттенхэма"! Эриксен здорово ворвался справа в штрафную площадь, мощно пробил сходу, и пришлось Кейлору Навасу вытянуться в прыжке, чтобы спасти команду! Угловой!
    • 73'
      Штрафной у ворот "Реала". Эриксен с правого фланга навесил на ближнюю штангу, Бензема прыгнул выше всех и мяч вынес.
      72'
      А вот угловой получился не самым удачным у гостей, нарушил там кто-то из них правила в штрафной площади во время подачи Эриксена.
      71'
      Ого-го!!! Как ответил "Тоттенхэм"! Льоренте проникающую передачу на ход выполнил на Кейна, тот вышел один на один, пробивал мимо Наваса низом в самый угол, смог дотянуться голкипер "Реала"! Классное спасение!
      70'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Кроос навесил на линию вратарской площадки, где Роналду подтолкнул в спину оппонента. Внимателен Марциняк.
    • 69'
      В быструю атаку намеревались убежать игроки "Реала", но Хакими замешкался на правом фланге, его чуть не накрыли. Максимум, что смог сделать защитник, это сохранить мяч.
    • 68'
      Модрич отправился на разговор к арбитру на линии, который не поставил угловой. Показалось мне, как и хорвату, что от ноги Алдервейрельда мяч за лицевую отскочил, но помощник арбитра решил по-другому.
    • 66'
      Вопрос один! Когда забьёт "Реал"? Много моментов у хозяев, некоторые из них 100%-е! Вспомним тот же удар Бензема.
      65'
      Роналду красоту творит! С центра поля рванул на защитников, прошёл их, сам вышел на ударную позицию на линии штрафной площади, и Льорису в прыжке пришлось команду опять выручать!
    • 64'
      Орье справа навесил в штрафную площадь, Серхио Рамос головой мяч выбил.
      63'
      Исполнили угловой испанцы, мяч отлетел к линии штрафной площади, где Иско подготовил удар и пытался по красивой дуге мяч в цель закрутить! Успел выскочить на снаряд Дайер!
      63'
      Ух, классный удар у Роналду получился! Мощно с правого края штрафной площади пробил Криштиану, Льорис вновь потащил рукой! Угловой!
      62'
      Орье прессинговал Крооса на своём правом фланге, в итоге правила на полузащитнике "Реала" нарушил.
    • 61'
      Штрафной заработали гости. Эриксен с левого фланга отправил мяч к линии вратарской, получилось точно в руки Кейлору Навасу.
    • 60'
      Орье неплохой проход по правому флангу исполнил, прострелил в штрафную площадь, а вот партнёры не поддержали защитника. Потеря.
    • 59'
      Теперь уже дали пробить Кроосу, но удар не получился у него с линии штрафной площади. Мяч лениво прокатился рядом со штангой.
    • 59'
      Роналду слева навешивал в центр на набегавшего Крооса, который мог расстреливать Льориса, но защитник успел на перехвате сыграть.
      57'
      На ближнюю штангу слева навесил Эриксен, и тут верховую борьбу смог выиграть Давинсон Санчес. Пробил защитник "Тоттенхэма", но в створ не попал.
    • 57'
      Прострел слева в штрафную площадь "Реала", Хакими успел сыграть на перехвате. Угловой.
    • 56'
      Близок к голу "Реал", надо немного снизить градус напряжения "Тоттенхэму". Это гости сделать и пытаются, катая мяч в центре поля.
    • 55'
      Роналду мощно зарядил с подступов к штрафной площади, над перекладиной!
      54'
      Какой момент! Каземиро навесил в штрафную площадь, Бензема пробил головой с линии вратарской, Льорис чудом вытаскивает мяч ногой! Реально чудом! Тут даже скорее попал в ногу Карим!
      53'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Быстро разыграли его слева игроки хозяев, но до подачи или удара дело не дошло.
      52'
      Иско справа навешивал в штрафную площадь, и Бензема тут в попытке добраться до мяча на спину Орье насел.
      51'
      И сразу Модрич потащил мяч от своей штрафной площади в атаку, но его уронил Уинкс.
      51'
      Угловой у ворот "Реала". Эриксен слева навешивал на ближнюю штангу на Алдервейрельда, но тут первым на мяче оказался Роналду. Он и выбил снаряд.
    • 50'
      "Реал" лучше начинает второй тайм, ещё один навес в штрафную площадь "Тоттенхэма", мяч выбит.
    • 49'
      Продолжилась атака "Реала", пошла подача на Роналду, который по воротам смог пробить, но получилось совсем неточно.
    • 49'
      Хороший навес Крооса к линии штрафной площади, Кейн смог вынести снаряд.
      48'
      А теперь Вертонген упустил Хакими, пришлось защитника хозяев хватать. Кроос исполнит штрафной справа.
    • 48'
      Хакими прорывался по правому флангу, но Вертонген сегодня надёжен, не пустил оппонента. Аут.
      46'
      Понеслась! Второй тайм стартовал! Без замен обошлось после перерыва.
    • Вся статистика первого тайма уже находится в соответствующем разделе нашей трансляции. Не пропустите!
      Ничего не стал арбитр добавлять, мы уходим отдыхать! 1:1 на табло, всё очень интересно будет после перерыва, не опаздывайте!
    • 45'
      Марсело подключился, выполнял он прострел с левого фланга, Льорис справился, поймав мяч в руки.
    • 45'
      Иско с левого фланга навесил в штрафную площадь соперника, до Роналду мяч не дошёл.
      44'
      Забыл сказать, Орье за свой фол карточку получил.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 1:1!
      Чётко и уверенно! Как говорят в таких ситуация, развёл мяч и вратаря по разным углам! Мощно пробил португалец в правый от себя угол!
      42'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Тоттенхэма"!
      Серия передач в одно касание, Бензема здорово запустил в штрафную площадь Крооса, и Орье в подкате сзади немца на газон уронил!
      41'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла, вновь угловой заработали футболисты "Реала", но до удара дело не дошло после подачи.
    • 39'
      Навесил Кроос в штрафную, Серхио Рамос скидывал мяч в центр на партнёра, но Бензема не дотянулся. И никуда не торопится Уго Льорис, свистят болельщики.
      38'
      Каземиро уронили, это Гарри Уинкс виновато смотрит на арбитра. Приличный момент может получиться, метров 30-32 до цели, чуть правее мяч стоит.
    • 37'
      Хороший момент! Модрич справа навесил в штрафную площадь, Бензема пробил, но в створ не попал!
    • 37'
      Кроос выполнил классный проникающий пас в штрафную, Иско намеревался пробить, но его успел накрыть Алдервейрельд! Аут.
    • 36'
      Минут десять до конца первого тайма, "Реал" продолжает контролировать мяч. Гости взяли небольшую паузу, они и так неплохой отрезок провели.
      35'
      Что-то замысловатое выдумали при розыгрыше углового хозяева, в итоге перевод слева на дальнюю штангу на Серхио Рамоса получился очень неточным.
    • 35'
      Хороший заброс налево на Марсело, который слёту попытался пробить с острого угла, но не попал в створ! Впрочем, был рикошет. Угловой!
    • 34'
      "Реал" обосновался на половине поля соперника, но обострить игру особо не получается. Плотно всё в обороне у гостей.
      32'
      Криштиану Роналду получил карточку. Нарушил правила португалец на Вертонгене, начал выяснять отношения с ним, потом с арбитром, в итоге получил свой "горчичник".
      32'
      Иско навесил один раз, гости выбили мяч. Иско подхватил его справа, подал ещё раз, теперь уже точно в руки Льорису получилось.
      31'
      И сразу ответ от "Реала"! Иско из пределов штрафной площади наносит удар из-под защитника, Льорис вытаскивает мяч из ближнего угла! Угловой!
    • 31'
      Эриксен по центру на скорости потащил мяч к штрафной площади соперника, но замешкался, в итоге успел его защитник накрыть!
      30'
      Навесил Эриксен слева на ближнюю штангу, Льоренте на мяч выскочил, но пробить прицельно не удалось. Кейлор Навас сыграет с угла вратарской площадки.
    • 29'
      Орье пробивал по воротам "Реала", Кейлор Навас вытянулся и с трудом смог перевести снаряд на угловой.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Рафаэль Варан! 0:1! Автогол!
      Сиссоко запустил по правому флангу Орье, тот прострелил на ближнюю штангу, куда врывался Кейн, но его опекал Варан, в итоге от голени защитника "Реала" снаряд и влетел в сетку!
      27'
      Вновь фол. Теперь уже Кроос перестарался. Многовато нарушений у нас стало.
      26'
      Затолкали Модрича игроки "Тоттенхэма", но при этом успели с арбитром на всякий случай поспорить.
      25'
      Со второй попытки что-то интересное задумал Иско. Навешивал далеко на противоположный фланг, куда забегал Марсело, но Дайер прочитал эту комбинацию, успел на мяч.
      25'
      Вновь угловой у ворот гостей, Иско теперь справа навесил в направлении Серхио Рамоса, но того опередил защитник. Повторный корнер будет.
      24'
      Тянуло на карточку сейчас, Сиссоко сорвал забег по флангу в исполнении Крооса. Но Шимон Марциняк ограничился устным предупреждением.
    • 23'
      Выравнивается наша игра. Уже не так робко в атаку идут футболисты "Тоттенхэма", есть моменты у лондонцев.
    • 22'
      Иско освободился на левом фланге, прострелил в штрафную площадь, Дайер смог выбить мяч подальше. Середина первого тайма у нас идёт.
      22'
      Сейчас уже хозяева исполнили угловой, Кроос справа навешивал на ближнюю штангу, получилось точно на голову защитнику гостей. Выбит снаряд.
    • 20'
      Пенальти просили гости, Каземиро в своей штрафной площади не пустил к мячу Льоренте, уронил того, но не было похоже тут на нарушение.
      20'
      И вновь довели гости дело до удара, но сейчас с отклонением это делал Алдервейрельд после подачи Эриксена, в створ попасть не удалось.
      19'
      Какой момент после углового! Эриксен справа навесил в центр штрафной площади, Кейн взлетел, метров с семи-восьми пробил головой с отскоком от газона, Кейлор Навас великолепно через перекладину перевёл снаряд на повторный корнер!
    • 18'
      Навес с правого фланга в штрафную площадь "Реала", выбивает защитник хозяев мяч. Будет угловой.
      17'
      Классный удар Роналду с линии штрафной площади из-под защитника, мяч прокатился рядом со штангой!
    • 16'
      Хакими получил мяч на правом фланге, пытался Вертонгена переиграть, но защитник гостей сыграл внимательно, в аут отбил снаряд.
    • 16'
      Орье подключился по правому флангу, прострелил в штрафную площадь, но получилось точно в руки Кейлору Навасу.
      15'
      А теперь уже Роналду залез в офсайд. Слева немного поторопился на передачу Криштиану.
      14'
      Навес с фланга в штрафную площадь "Тоттенхэма", Алдервейрельд головой мяч вынес. Подбор за "Реалом", атака продолжилась, но Модрич залез в офсайд.
    • 13'
      Активное начало у нас получилось, а сейчас небольшое затишье. Неторопливо катает "Реал" мяч.
    • 11'
      Роналду получил мяч в штрафной площади соперника, но нога поехала у португальца, в итоге по воротам пробить у него не получилось.
    • 10'
      Левым флангом потащили мяч вперёд игроки "Реала", но Сиссоко смог снаряд отобрать. Правда, быстро его гости потеряли.
      9'
      Комбинируют игроки "Реала", никуда особо не торопятся, поэтому попытались гости в отбор вступить, но нарушили правила на Кроосе.
    • 7'
      Прострел слева от Вертонгена в штрафную площадь "Реала", выбил Варан снаряд в аут.
    • 6'
      Смотрим дальше, начало зрелищному футболу положено! "Реал" старается прибрать инициативу к своим рукам, наладив контроль над мячом.
      5'
      Ух ты, момент какой! Хакими здорово по правому флангу ворвался в штрафную под навес слева, прострелил на Роналду, который головой в штангу угодил! Бензема играл на добивании, но в пустой створ не попал! Вот так начало!
    • 4'
      Льоренте пытался с левого фланга от лицевой линии в штрафную площадь проникнуть, но защитник "Реала" помешал это сделать.
    • 3'
      Почеттино поднялся со скамейки и отправился к бровке поля. Зидан уже там дежурит давно. Пока всё спокойно у нас на поле.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовал "Реал"! Хозяева сегодня в белой форме, а "Тоттенхэм" сыграет в чёрном.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 1:1 Тоттенхэм онлайн