2:1
Алессандро Мелли
90'+1
-
Судья даёт финальный свисток. "Реал", забивший первый гол в итоге расслабился и проиграл. До новых встреч, друзья!
90'
Ван Нистелрой решил пробить низом, и попал прямо в стенку. От которой снаряд и отскочил в сторону от ворот.
90'
Ван Нистелроя перед штрафной остановил не по правилам Мели! Получил предупреждение и опасный стандарт в свои ворота!
90'
Бальбоа в углу штрафной оказался у мяча и мягко переправил к центру на партнера. Но вынесли защитники. А судья, тем временем, добавил шесть минут к основному времени второго тайма!
88'
Опасно слева исполнил прострел к воротам Каффа! Но перехватил здорово Касильяс и быстро выбил мяч к центру поля.
87'
Сальгадо встретил на корпус соперника на скорости и судья остановил игру. Замена в составе "Бетиса". Каффа вышел на газон вместо Эду.

86'
Оказался на газоне Гонсалес, но после небольшой паузы продолжил игру и пошел защищать свои ворота.
84'
Эдду прошел сразу нескольих защитников, оказался в штрафной и мощно пробил в дальний! Но немного выше ворот запустил снаряд!
83'
Хорошо на Ван Нистелроя забрасывал мяч партнер к воротам, но немного глубоко и раньше у снаряда оказался Рикардо.
79'
И последнюю замену провели гости! Бальбоа вышел на поле вместо Рауля.
77'
И внось дали Игуаину принять мяч справа у угла штрафной! Было время у него подумать, и решил навесить к ценру штрафной Гонсало. Но и на этот раз блокировали навес защитники.
76'
Собис опасно оказался перед воротами Касильяса, но вовремя нанести удар не смог. А после момент уже был упущен.
75'
В центре поля на Рауле нарушили правила соперники, а затем сыграл рукой кто-то из севильцев, но внось судья никак не отреагировал на это нарушение!
74'
Замена у хозяев. Хуанде вышел на поле вместо Павоне. Хозяева укрепили, таким образом, центр поля и будут играть на удержание счета.
73'
Серхио Рамос остановил опасную атаку соперника и за ее срыв удостоился предупреждения!
72'
Одного справа оставили Игуаина соперники, принял снаряд Гонсало, попытался сразу прострелить в штрафную, но попал в защитника. От которого снгаряд и улетел за пределы поля.
71'
Ван Нистелрой и Рауль неплохо сыграли в стеночку друг с другом, последовала передача на Гаго, которого в штрафной уронили на газон сразу несколько защитников. Но без нарушения правил.
70'
Эдду снова в одиночестве дали принять снаряд на фланге защитники! Навесил к воротам Луис на дальнюю, но не смог точно принять на голову партнер и пробил по воротам очень неточно.
69'
Очередная замена у "Реала". Гонсало Игуаин на поле вместо уставшего Баптисты.
68'
Роббен не по правилам атаковал Рикардо и требуется помощь вратарю "Бетиса". Пауза в игре.
67'
Штанга! Ван Нистелрой выскочил к воротам и нанес удар в ближний угол низом, и мяч, срикошетив от ноги Хуанито, угодил в стойку!
66'
Очередную карточку увидели перед собой игроки "Реала". На этот раз неправ был в центре поля Роббен!
65'
Собис по центру на линии штрафной получил снаряд, немного придержал, подработал и уже готов был пробить, но в последний момент защитники смогли выбить мяч у него из-под ног.
64'
Марсело оказался на острие атаки, но сыграл неудачно и упустил мяч за пределы поля. И не спеша ввел снаряд в игру Рикардо ударом от ворот.
63'
Гути по центру прорывался к воротам, его встретил защитник и уронил на газон. Судья был совсем рядом, но нарушения правил не зафиксировал!
62'
Снова Баптиста нарушил правила в центре поля в попытке отобрать мяч у соперника. И на этот раз судья показал ему предупреждение.
61'
Потребовалась замена игроку хозяев поля. Вместо Капиа вышел на газон продолжать игру Собис.
60'
Тем временем небольшое повреждение получил Капиа после атаки Гути и вынужден покинуть поле игрок "Бетиса".
59'
И замена в составе "Реала"! Ван Нистелрой на поле вместо Дренте!
58'
Роббен и Рауль атаковали ворота по центру, мяч отскочил к Баптисте, который не раздумывая решил пробить по воротам. Но исполнил этот прием очень неудачно. Мяч пролетел намного выше ворот!
57'
Рауль слева вошел в штрафную, но обыграть ХУанито и сделать прострел вдоль не смог. Без нарушения правил перехватил мяч защитник и пошел вперед.
56'
И еще одно нарушение! На этот раз Баптиста в центре грубо атаковал Капиа. И, похоже, небольшое повреждение получил игрок "Бетиса". Но продолжает он игру.
55'
Арсу заработал предупреждение в центре поля после того, как не по правилам остановил быстрый проход соперника.
54'
Опасно! Каннаваро в своей штрафной неудачно выбил мяч, попав в ногу Сальгадо. От которого снаряд и отскочил прямо к сопернику! Нанес удар Павоне в упор и выручил Касильяс!
53'
Рауль попытался пробить головой по воротам издалека и не из самого выгодного положения. Толком попасть по мячу не получилось, и пробить также. Да еще и положение вне игры зафиксировал судья.
52'
Снова неудалось хозяевам органиовать атаку. На этот раз Павоне не смог остановить снаряд после сильной передачи партнера и оказался мяч в руках у Касильяса.
51'
Вега слева неудачно расположился на поле, партнер сделал ему передачу на ход вперед, но Фернандо не получил снаряд и ушел последний за пределы поля.
50'
Сальгадо получил мяч справа почти сразу решил навесить к центру штрафной, но выбил мяч защитник, правда прямо на Роббена. Который пробить по воротам не смог.
49'
Серхио Рамос нарушил правила на фланге, прихватив за футболку соперника. И снова судья приостановил игру.
48'
Снова на Дренте на фланг был направлен мяч парптнером из центра поля, но на этот раз неточно и упустили гости снаряд за боковую.
47'
Дренте активно атаковал на левом фланге Дамиа и нарушил правила, по мнению судьи.
46'
-
Одну минуту добавил судья к основному времени первого тайма. Успел еще Серхио Рамос нарушить правила, после чего судья дал свисток. Перерыв!
45'
Эду нарушил правила на своей половине поля, и судья остановил игру. А пострадал Марсело.
44'
Павоне атаковал левым флангом, но оттеснил его отмяча Сальгадо, перехватил снаряд и перевел на партнера. И пошли в наступление гости.
43'
Еще один угловой подали гости, но и на этот раз ничего опасного у ворот создать не удалось.
42'
Капиа в центре поля оказался на газоне, судья нарушение зафиксировал, но игру не остановил и дал довести до конца атаку хозяевам. Но нарушил правила немного позже Павоне.
41'
Очередное нарушение правил со сторны Дренте. И на этот раз судья показал ему предупреждение.
40'
Капиа оказался с мячом перед штрафной соперника, но атаковать не стал, и передачу партнеру сделал неточно.
38'
Снова пробил по воротам Гонсалес! На этот раз после навеса партнера справа. Получил Марко мяч на линии штрафной и нанес удар по воротам. Но неточно.
37'
Гаго получил предупреждение за игру рукой в центре поля!
36'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 2:1!
Эдду слева долго возился с мячом, обыграл Сальгадо и навесил к центру. Головой пробил точно в угол Марко Гонсалес!
34'
Сразу быструю атаку провели в ответ гости. Но неразбериха в штрафной, в итоге, разрешилась в пользу защитников.
32'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:1!
Слева от линии штрафной навесил к центру Павоне, опередил Эдду защитника и отправил мяч головой сильным ударом в ворота!
31'
Роббен слева вошел в штрафную, но защитники его атаковать не стали. Сделал передачу к центру Арьен, и угодил в ногу сопернику, правда мяч сохранил, но дальше ничего путного не создал.
30'
Эду принял снаряд в штрафной после отскока от соперника и ловко хотел пробить в угол. Но вовремя развернулся Марсело и блокировал удар.
29'
Втроем оказались перед штрафной гости, но не удалось получить снаряд по центру Гути. Активно сыграл защитник, перехватил и вынес мяч подальше от ворот.
28'
В центре поля Павоне прихватил за футболку Гути и судья остановил игру, в очередной раз.
27'
Эдду по центру перед штрафной оказался с мячом, но очень плотно и активно атаковал его Марсело и пришлось нарушить правила игроку "Бетиса".
26'
Роббен слева выскакивал к воротам, но передача партнером ему была сделана сильно и не смог голландец в касание перевести снаряд к центру. Вышло очень неточно.
25'
Гути аккуратно, находясь по центру перед штрафной, переправлял мяч на Роббена, и того придержали за футболку и не дали выйти к воротам. Судья зафиксировал нарушение правил.
24'
Быстро провели атаку гости, вышли неплохо на ворота сразу несколько игроков "Реала" и завершал наступление ударом по воротам Роббен! Но приложился немного выше перекладины.
23'
Дренте в очередной раз в центре поля остановил атаку соперника, и пришлось сопернику нарушить правила в попытке обратно вернуть себе снаряд.
22'
Арсу прошел по правому флангу и сильно навесил к центру штрафной. Откуда и вынес мяч головой Рауль!
21'
Гути еще дважды пришлось подать к воротам с угла поля, но оба раза получилось не опасно и вышли в атаку уже хозяева.
20'
Угловой заработали гости. Подал на ближнюю штангу Гути, и в борьбе ушел мяч за лицевую от игрока "Бетиса".
19'
Рамос из центра поля сильно сыграл вперед к правой бровке и сделал это немного неточно. Пришлось почти у боковой доставать мяч партнеру.
18'
Неплохая передача была сделана на Павоне, но не смог принять мяч футболист хозяев поля и уступил его сопернику.
17'
Уверенно контролируют мяч гости на своей половине поля. Но нарушили правила на Рауле игроки "Бетиса".
14'
Дренте и Рауль очень неплохо вышли на воротам Рикардо. С фланга простреливал Дренте, но не смог Рауль обыграть вратаря.
13'
Павоне неплохо атаковал после прохода по левому флангу Эдду. Но пробить удачно по воротам не удалось.
11'
По центру атаковали хозяева и нанес удар по воротам Каффа! Но попал в защитника, от которго мяч отскочил обратно к центру поля.
6'
ГО-О-О-О-О-ОЛ! 0:1!
Дренте пробил низом в угол!
4'
Опасно пробил со штрафного в дальний угол Баптиста, но в красивом броске вытащил мяч Рикардо!
3'
Опасно! Рауль пробежал мимо мяча, а пробил Баптиста очень неплохо в дальний угол! В красивом броске вытащил снаряд Рикардо!
2'
Дренте на левом фланге принял мяч от партнера, попытался пройти в штрафную, но плотно его атаковал защитник. Пришлось отыграть назад, где на партнере нарушили правила хозяева.