1:2
1:2
Де ла Пенья Иван
1:2
65' Вторая желтая карточка
2:3
2:4
2:4
80' Желтая карточка
Навас Хесус
2:4
85' Желтая карточка
Уртадо Мойсес
2:4
88' Желтая карточка
Вальдо Валмиро
90'+7
-
Для Вас комментировал этот матч Вальков Максим. До новых встреч на нашем сайте LiveResult.R Спокойной ночи
-
Матч завершен. "Эспаньол" уступил дома "Севильи" со счетом 2-4.
90'
Замена у "Севильи" вместо Капеля на поле вышел Дуда.
90'
Хорошая передача на Капеля, который протащил мяч к штрафной, но пас на Кануте не прошел.
89'
Замена в составе "Севильи" вместо Фабиано на поле вышел Коне.
88'
Валдо получает желтую карточку за неправильную атаку Капеля.

87'
Футболисты "Севильи" откровенно доигрывают матч.
85'
Опасный штрафной выполнял Мареска, мяч после его удара едва разминулся со штангой.
84'
Горчишник получает Хуртадо, за снос Капеля.
83'
Джонотан оказался один на один с Палопом, но свисток судьи зафиксировал офсайд.
80'
Желтую карточку получает Навас.
79'
Замена в составе "Севилья" вместо Поульсона на поле вышел Де Мул.
77'
Г-О-О-О-О-Л!!! 2-4 Фланговая атака гостей завершилась прострелом вдоль ворот, который замкнул Капель.
75'
Г-О-О-О-О-Л!!! 2-3 После подачи углового мяч отлетел на Коро, который отличным ударом послал мяч в девятку.
74'
Г-О-О-О-О-Л!!!!!!!!!!! 1-3!!!! Удар Поульсона из-за пределов штрафной, мяч срикошетил и влетел в сетку.
70'
Передача мяча на фланг в направлении Наваса , немного неточно.
69'
Длинная передача из центра поля в штрафную "Эспаньола", но там только Камени.
68'
Гости перехватили в центре поля мяч и перешли в контратаку.
66'
Луис Гарсия пытался по флангу протащить мяч, но это ему не позволили и снаряд перехвачен.
Жёлтая и сразу красная
64'
Желтую карточку получает Сабалета, это у него вторая карточка в матче и он покидает поле.
63'
Фланговая атака гостей, проход по флангу Капеля, завершился передачей мяча в штрафную, но прямо в руки Камени.
62'
Страсти в матче накаляются, много фолов.
61'
Замена в составе "Эспаньола" , вместо Эвертона на поле выходит Джонотан.
59'
Угловой удар выполняют гости, навесная передача в штрафную, защитник выбивает мяч, ликвидируя опасность.
58'
Угловой удар у ворот гостей, подача мяча, Палоп пнреводит мяч на угловой.
57'
Палоп не спешит вводить мяч в игру , чем вызывает свист на трибунах.
55'
Кануте в центре поля не по правилам остановили . штрафной удар.
54'
Все чаще и чаще у ворот гостей создается опасность.
53'
Угловой удар подавали гости, навес мяча в штрафную, защитник выносит снаряд из штрафной.
52'
Сабалета сбил Капеля . штрафной удар.
51'
Угловой выполнен крайне неудачно и мяч потерян.
50'
Угловой удар у ворот гостей, навес на ближнюю штангу и защитник выбивает мяч на угловой.
48'
Эвертон находясь в штрафной пытался отдать передачу поперек штрафной площади, защитник блокировал передачу.
47'
Опасный навес с правого фланга , Палоп с трудом в прыжке выбил мяч из штрафной.
46'
Второй тайм начался.
-
Свисток судьи , первый тайм завершен. "Эспаньол" пока уступает "Севильи" со счетом 1-2. Перерыв.
45'
Желтая карточка Де ла Пеньи .
44'
Луис Гарсия прошел по флангу и сделал навесную передачу в штрафную на Эвертона, удар головой последнего выше цели.
43'
Длинная передача мяча на фланг где находился Капель , но неточно.
41'
Г-О-О-О-Л!!!! 1-2 Прострельную передачу Сабалеты на дальней штанге замкнул Луис Гарсия.
39'
Де ла Пенья с центра поля пробивал штрафной , прострел в штрафную площадь , мяч выбивает защитник.
38'
Травму получил Эскюде , пауза в матче.
37'
Успокоилась игра на поле , борьба протекает в районе центрального круга.
35'
Едва Наваса не вывели один на один с голкипером, но Камени розгадал замысел и выйдя за пределы штрафной в подкате выбил мяч.
33'
Очередной длинный заброс мяча на Кануте , но того опережает защитник и перехватвает мяч.
32'
С правого фланга штрафной выполняли гости, навес в штрафную, защитник выбивает мяч.
31'
Штрафной в сторону ворот хозяев поля, мяч розыгран и гости неспеша начинают свою атаку.
30'
Поульсен сфолил в центре поля , могла последовать вторая желтая , судья пожалел футболиста.
28'
Угловой у ворот гостей, навесная передача в штрафную, в борьбе с защитником футболист "Эспаньола" нарушает правила.
26'
Атака центром на ворота "Севильи" , но очередная ошибка в передаче и мяч потерян.
25'
Палоп далеко выбивает мяч в поле , разгоняя атаку гостей.
24'
Могла получиться хорошая атака хозяев поля , но Родригес не понял замысел партнера и мяч вышел за боковую.
23'
Дальний удар в исполнении Сабалеты , но мяч не лег на ногу и поэтому удар слишком неточный.
21'
Поульсен получил предупреждение, за грубый подкат.
20'
Капель пытался перевести мяч с фланга в штрафную, но защитник перехватывает мяч.
19'
Заброс мяча с фланга в штрафную "Севильи" , Палоп спокойно забирает снаряд.
18'
Спокойно контролируют игру гости , не позволяя "Эспаньолу" , что то создать у своих ворот.
17'
Навесная передача в штрафную на Кануте, тот пробил головой , но до этого судья зафиксировал офсайд.
15'
Угловой у ворот гостей, навес в штрафную , Палоп на выходе выбивает мяч.
14'
Риера делал прострельную передачу вдоль ворот , первый на мяче Палоп.
13'
Полное территориальное приемущество "Севильи".
11'
Г-О-О-О-Л!!!!! 0-2 Длинная передача на Кануте , тот в касание подработал себе мяч и пробил мимо вышедшего из ворот голкипера.
9'
Быстрая атака хозяев поля , Сабалета прошел по флангу и пострелил в штрафную на Эвертона, защитник перехватил мяч.
8'
Горчишник получает Сабалета, за грубый фол.
6'
Г-О-О-О-О-Л!!!!!!! 0-1 Длинная передача мяча из центра поля на Кануте, тот войдя в штрафную прострелил вдоль ворот, прострел замкнул Фабиано.
5'
Угловой у ворот "Севильи" , подача в штрафную , скидка головой во вратарскую, Палоп на месте.
4'
Штрафной удар в центре поля заработали хозяева поля, навесная передача Луиса Гарсия в штрафную слишком сильная и мяч ушел за пределы поля.
3'
Попытка гостей через центр войти в штрафную, но защита разобралась и не позволила это сделать.