Барселона Пике Херард 1 3
Фейеноорд Де Вильена Тонни 1 3
Ювентус Пьянич Миралем 4
Севилья Банега Эвер 4
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Полная статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между "Бешикташем" и "Порту". "Бешикташ" официально квалифицируется в плей-офф Лиги чемпионов с первого места, теперь в активе турков 11 очков, а у "Порту", который идёт на втором месте - 7 очков.
    90'
    Иван Маркано в верховом единоборстве в штрафной площади соперника нарушил правила против Арслана, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    90'
    И третья перестановка в составе "Бешикташа": любимец местной публики Рикарду Куарежма меняет Альваро Негредо.
    90'
    Всего две минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    89'
    Вторая замена в составе "Порту": Диего Рейес вышел на поле вместо Эктора Эрреру.
  • 88'
    По-прежнему контролируют игровой снаряд футболисты "Бешикташа" в центре поля, похоже смирились они с ничьей, большее им и не надо.
    87'
    Вторая перестановка в составе "Бешикташа": Огузхан Озьякуп заменил Андерсона Талиску.
    86'
    Корона получил круглого на правом фланге, умудрился он уронить сначала Адриано, а потом Хатчинсона, арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 85'
    Талиска навязал прессинг соперника ну половине поля "Порту", и Перейра от соперника выбивает футбольный снаряд за боковую линию.
    84'
    УХ!!! Корона выполнил подачу со стандарта в центр штрафной площади соперника, Маркано головой пробил по воротам, и круглый пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
  • 83'
    Эктор Эррера теперь лежит на газоне, а грубо против него сыграл на фланге Адриано, теперь португальцы исполнят стандартное положение.
    82'
    Абубакар отработал в отборе против Генюла, защитник "Бешикташа" сыграл сзади по ноге соперника, и арбитр снова фиксирует нарушение правил.
    81'
    Фол в пользу "Бешикташа" фиксирует главный арбитр, Перейра в верховом единоборстве оттолкнул Талиску, и турки готовятся к исполнению стандарта.
  • 80'
    Куарежма сблокировал Фелипе в штрафной площади "Порту", и арбитр зафиксировал нарушение правил. Жозе Са сильным ударом отправит круглого вперёд.
      79'
      Первая замена в составе "Порту": Хесус Корона вышел на поле вместо Рикарду Перейры, после чего Корона подбежал сразу к Фелипе и что-то шепнул ему на ухо.
    • 78'
      Браими перехватил сферу, выполнил вертикальную передачу по центру поля в штрафную турков, голкипер "Бешикташа" снова на выходе зафиксировал сферу, после чего Браими посмотрел на Эрреру и сказал, почему не побеждал, на что Эктор ответил: "Ты меня с кем-то путаешь, у меня не такая высокая скорость".
    • 77'
      Теперь защитники "Бешикташа" отошли на вою половину поля, и спокойно перекатывают игровой снаряд. Слишком много на кону стоит сегодня, и все боятся ошибиться.
    • 76'
      Тосун в одиночку пошёл в штрафную площадь "Порту", пытался один обыграть всех, но сделать это не получилось, забыли мы уже про Куарежму, который скучает на правом фланге.
    • 75'
      Продолжают держать мяч игроки "Порту" сферу, Маркано сделал длинную передачу вперёд Оливейра головой переправлял сферу в штрафную турков, где находился только Фабрисио.
    • 74'
      Слишком вязкую игру мы сегодня наблюдаем с вами, команды много находятся в центре поля, играют закрепощёно, из-за чего не могут показать своих лучший действие в атаке.
    • 73'
      Браими сыграл на Перейру, тот протащил мяч вперёд по правой бровке, выполнил прострел на ближнюю штангу, где Фабрисио в падении зафиксировал игровой снаряд.
    • 72'
      Браими перед штрафной площадью турков сыграл на Эрреру, тот с метров тридцати решился на дальний удар по воротам, но получилось намного выше перекладины.
    • 71'
      Браими сыграл на Эрреру, тот продвинулся дальше, пытался сыграть вперёд на Абубакара, но получилось неточно, и снаряд снова отскочил к Эррере.
    • 70'
      Снова игроки "Бешикташа" контролируют игровой снаряд на половине поля соперника, Теллес смог перехватить сферу, и сыграл вперёд на Браими.
    • 69'
      Арслан выполнил перевод на правую бровку Генюлу, но вышло слишком сильно, и футбольный снаряд вылетел за боковую линию. На протяжении всех сыгранных мнут, когда мяч находится у "Порту" - местные болельщики свистят, тем самым, оказывают давление на гостей.
    • 68'
      Генюл подключился в атаку, получил мяч, у угла штрафной площади долго искал момент для подачи, но его накрыли два соперника, и Адриано отправил сферу за боковую линию.
    • 67'
      Браими получил мяч на левом фланге, пробросил круглого в штрафную площадь "Бешикташа", но ему поставил корпус Пепе, и дал выкатиться круглому за пределы поля.
    • 66'
      Талиска чуть ли не от центральной линии выполнил подачу в штрафную площадь португальцев, но гости выиграли верховое единоборство, и спокойно отбились.
      65'
      Гёкхан Генюл нарушил правила на бровке против Браими, арбитр зафиксировал фол, и показал жёлтую карточку турку.
      64'
      Дженк Тосун выходит из себя, партнёры пытаются успокоить его, а не прав был сам Тосун,сначала он схватил за майку Перейру, а потом ещё оттолкнул соперника. Чем здесь был не доволен игрок "Бешикташа"?
      63'
      УХ!!! Провели быструю атаку португальцы, Абубакар переиграл Меделя, сыграл на Рикарду, который левой ногой пробил в дальний угол, но мяч свалился с ноги, и пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      62'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Бабель снова сместился с левого фланга, обыграл соперника, переложил с правой на левую, пробил в ближнюю девятку под перекладину,  Жозе Са перевёл круглого за пределы поля в блестящем прыжке!
    • 61'
      Арслан прошёл по левому флангу, выполнил подачу на дальнюю штангу, где были только игроки "Порту", который отправили сферу в сторону центральной линии.
    • 60'
      Продолжают контролировать игровой снаряд футболисты "Бешикташа" в центре поля, португальцы пока не прессингуют активно, и не против такого развития событий.
    • 59'
      А теперь из глубины поля Данилу заметил, что Фабриисио далеко вышел из ворот, нанёс удар из центра поля по воротам, но голкипер "Бешикташа" успел вернуться назад, и оставил сферу.
      58'
      УХ!!! Бабель сместился с фланга в центр, нанёс удар по воротам, получилось сильно, и игровой снаряд прилетел в перекладину, после чего отскочил в поле.
    • 57'
      Генюл выполнил длинную передачу вперёд, Маркано грудью скинул мяч Фелипе, который отправил игровой снаряд в сторону центра поля, продолжают контролировать сферу турки.
    • 56'
      Рикарду здорово отработал в защите, сыграл на Абубакара, который продвинулся вперёд, но ему помешал партнёр, и мяч потеряли португальцы.
    • 55'
      Пепе в касание выбил мяч со своей половины поля на Куарежму, тот в касание также пытался прострелить в штрафную "Порту", но защитники гостей отбились.
    • 54'
      Куарежма выполнил подачу со стандарта в центр штрафной площади, откуда Пепе пробил по воротам головой, но игровой снаряд снова зафиксировал во вратарской Жозе Са.
    • 53'
      Куарежма рвался вперёд по флангу, его за футболку придержал Алекс Теллес, и линейный арбитр сигнализировал о нарушении правил. Не справляется Теллес сегодня со своим звёздным соперником.
      52'
      Куарежма снова выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Талиска головой срезал мяч в ворота, и Жозе Са в падении фиксирует игровой снаряд.
    • 51'
      Вроде поднялся Маркано с газона, и пока передвигается по газону, посмотрим, сможет ли он полноценно вернуться в игру, или потребуется замена.
      50'
      Держится за икроножную мышцу защитник "Порту" Иван Маркано, не может он подняться с газона пока, а в запасе португальцев находится только один защитник.
      49'
      Куарежма снова выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, и защитник "Порту" от туда выбивает футбольный снаряд за боковую линию. Не идут пока подачи у Рикарду.
    • 48'
      Генюл подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную, но мяч задел спину Теллеса и вылетел за пределы поля. Право на угловой получают хозяева.
      47'
      А вот и замена в составе "Бешикташа": Гари Медель выбегает на поле после перерыв вместо Душко Тошича. Странно, может что-то случилось с Тошичем, ведь в первом тайме он играл надёжно.
      46'
      Возобновляется игра в Стамбуле! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему состоялась одна перестановка в составе "Бешикташа". Главный арбитр встречи Антонио Матеу Лаос пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Порту", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
      Нисколько не добавляет главный арбитр к первому тайму, команды отправляются в раздевалки. Перерыв, отдохнём 15 минут.
      44'
      Браими обыграл Арслана в центре поля, но Талгаю-Али это не понравилось, и он нарушил правила против форварда "Порту".
      43'
      Талиска получает жёлтую карточку за агрессивный в отбор против Ивана Маркано у центрального круга на половине поля "Порту".
    • 42'
      Снова игроки "Порту" продолжают контролировать игровой снаряд, Браими обыграл Хатчинсона, продвинулся к штрафной площади, но против него отработал в отборе Куарежма, который и перехватил сферу.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АНДЕРСОН ТАЛИСКА!!! Дженк Тосун здорово перебросил защитника "Порту" на левом фланге, ворвался в штрафную площадь соперника, покатил мяч на дальнюю штангу, откуда Талиска в пустые ворота переправил снаряд в сетку ворот.
    • 40'
      Под конец первого тайма не спешат португальцы, Теллес подключился в атаку, выполнил прострел в центр штрафной площади, куда вышел Фарисио, и зафиксировал круглого.
    • 39'
      Оливейра врезался в плечо Талиска, арбитр зафиксировал нарушение правил за фол в центре поля, а пока нам показали, как наставник "Бешикташа" подзывал к себе Куарежму.
    • 38'
      Рикарду на правом фланге обыграл Адриано, прострелил в центр штрафной площади, где Абубакар опередил Пепе, в касание пробил по воротам, но мяч пролетел метра на два выше перекладины.
    • 37'
      Пока турки продолжают контролировать игровой снаряд, скажем вам про статистику "Порту" по количеству ударов. У португальцев 1 удар по воротам, 1 удар в створ, и 1 гол, потрясающая реализация.
    • 36'
      Теллес выполнил заброс из глубины поля вперёд, Оливейра отбросил сферу Браими, тот сыграл на Абубакара, который вошёл в штрафную площадь, и оказался на газоне, но арбитр даже не смотрит на игрока "Порту".
    • 35'
      Райан Бабель оказался на газоне после борьбе с Эктором Эрреры, пока мяч был у португальцев, он лежал на газоне, но как только они выбили сферу в аут, он сразу поднялся на ноги.
    • 34'
      Браими придержал мяч на левом фланге у центральной линии, дождался партнёров, пока те выбегут в атаку, и сыграл поперёк поля на Эктора Эрреру.
    • 33'
      Казалось, что неудачную подачу произвёл Куарежма, но после атаки вторым темпом, Куарежма с угла вратарской пробил по воротам в ближний угол, Жозе Са отразил мяч перед собой, и защитник "Порту" снова отправил сферу за линию ворот!
    • 32'
      Теллес не дотянулся до мяча, попал по ноге Куарежме неподалёку от центральной линии, и игроки "Бешикташа" готовятся к розыгрышу стандарта.
    • 31'
      Талиска выполнил перевод на правую бровку Куарежме, но у того выиграл верховое единоборство Теллес, и отправил сферу вперёд по бровке к центральной линии.
    • 30'
      Продолжают защитники "Бешикташа" контролировать мяч в центре поля, португальцы отошли назад, и наблюдают, что придумает соперник теперь.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АУГУСТО ФЕЛИПЕ!!! Нестандартный розыгрыш от игроков "Порту". Браими сыграл на Рикарду Перейра, который прострелил к линии штрафной площади "Бешикташа", откуда Фелипе в касание отправил мяч под перекладину.
    • 28'
      Эктор Эррера сыграл на Перейру, тот пяткой сыграл на Оливейру, но против него жёстко сыграл игрок "Бешикташа", и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 27'
      Пепе досталось в верховом единоборстве от Абубакара, причём защитник сам налетел на форварда, а потом сам пролежал на поле с минуту наверное.
    • 26'
      Данилу Перейра пробросил мяч вперёд по правой бровке, себе на ход, но вышло слишком сильно, и Адриано от соперника отправил круглого за боковую линию.
    • 25'
      Рикарду Перейра выполнил прострел с правого фланга на ближнюю штангу, где Абубакару поставил корпус Пепе, против которого сфолил форвард "Порту".
    • 24'
      Отошли защитники "Бешикташа" к своей штрафной площади, а болельщикам на "Водафоне" это не нравится, и они гонят своих любимцев вперёд.
      23'
      Куарежма выполнил подачу в штрафную, где Пепе в борьбе за мяч в спину оттолкнул Рикарду Перейра, и арбитр зафиксировал фол в атаке.
      22'
      Максимилиано Перейра схватил за футболку Куарежму на правой бровке, после чего мяч защитнику "Порту" попал ещё и в руку, и арбитр показал ему жёлтую карточку.
    • 21'
      Талиска протащил мяч по правому флангу, и заработал угловой для своей команды. А до этого в единоборстве досталось Дженку Тосуну, который после борьбы с Перейра оказался на газоне.
    • 20'
      Жозе Са сильным ударом отправил игровой снаряд в центральный круг, где Хатчинсон выиграл верховое единоборство, и сыграл на Арслана.
      19'
      Куарежма выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда мяч спокойно выбивает игрок "Порту", где было ещё два игрока у португальцев.
    • 18'
      Пепе сделал длинную передачу вперёд, Тосун обработал сферу, сыграл на Бабеля, который нанёс удар метров с тридцати, Жозе Са отразил сферу перед собой, и Фелипе опередив Куарежму выбил круглого за пределы поля на угловой.
    • 17'
      Оливейра сделал передачу направо Эррере, который выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, откуда мяч в касание сильным ударом выбил Душко Тошич.
    • 16'
      Много используют длинные передачи хозяева, Арслан выполнил длинную передачу на правую бровку Куарежме, но тот неудачно обработал сферу, и круглый вылетел в аут.
    • 16'
      Браими ворвался в штрафную площадь турков, но ему поставил корпус Пепе, и перехватил игровой снаряд у угла вратарской площади, после чего защитник "Бешикташа" выбил сферу к центру поля.
    • 15'
      Хатчинсон перехватил игровой снаряд, выполнил перевод на левую бровку в направлении Адриано, но получилось немного неточно, и круглый вылетел в аут.
    • 14'
      Генюл выполнил длинную передачу вперёд по правому флангу, но мяч у него свалился с ноги, и вылетел за боковую линию. Снова мяч перейдёт сейчас к португальцам.
    • 13'
      Фабрисио вбросил игровой снаряд к центральному кругу, и пока перекатывают игровой снаряд поперёк поля под прессингом португальцев, теперь местные болельщики поют песни.
    • 12'
      Продолжают контролировать игроки "Порту" футбольный снаряд, Браими пытался ворваться в штрафную, но не смог пройти Тошича и Генкула.
    • 11'
      Эктор Эррера перехватил игровой снаряд, продвинулся вперёд, сделал передачу в центральный круг, но защитники "Бешикташа" перехватили сферу.
    • 10'
      Алекс Теллес снова подключился в атаку, выполнил подачу в центр штрафной площади турков, где Душко Тошич поставил корпус Абубакару, и Фабрисио зафиксировал сферу.
    • 9'
      Данилу не смог сделать передачу вперёд, и Маркано спокойно сыграл назад своему голкиперу, Жозе Са начал атаку своей команды.
      8'
      Продолжают жёстко прессинговать болельщики "Бешикташа" своего соперника, в центре поля Сержиу Оливейра жёстко сыграл против Куарежмы, арбитр зафиксировал фол, и показал жёлтую карточку турку.
    • 7'
      Куарежма выполнил прострел с правого фланга в центр штрафной площади, Талиска в касание пробил по воротам, но защитник "Порту" сблокировал круглого.
    • 6'
      Теллес подключился в атаку по левому флангу, получил мяч, но неудачно обработал его, и у углового флажка выпустил сферу за боковую линию.
    • 5'
      Под оглушительный свист катают футбольный снаряд игроку "Порту" у центрального круга, не торопятся они приближаться к штрафной Фабрисио.
    • 4'
      После вброса мяча из-за боковой линии турки провели быструю атаку, Тосун и Бабель бежали вперёд за мячом, но передачу из глубины поля оказался слишком сильной, и вышедший из ворот Жозе Са завладел игровым снарядом.
    • 3'
      Браими организовал атаку своей команды, выполнил передачу низом в штрафную площадь на Абубакара, но защитник "Бешикташа" вынес сферу за боковую линию.
    • 2'
      На первых минутах матча игроки "Порту" контролируют игровой снаряд на своей половине поля, Перейра выполнил заброс вперёд по бровке, но мяч вылетел в аут.
    • 1'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя чёрно-белых цветах, гости в жёлтой форме. Ворота "Бешикташа" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Порту" - справа.
      1'
      Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Атибы Хатчинсона и Эктора Эрреры после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Бешикташа"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
    • Звучит гимн Лиги чемпионов.
    • "Порту" выйдет из группы уже после этого матча, если добьётся победы, а в другом матче этой группы "РБ "Лейциг" не выиграет. "Бешикташ" же гарантирует себе место в плей-офф если не проиграет. Напомним, что в первом матче этих команд в Португалии "Бешикташ" сенсационно победил "Порту" со счётом 3:1. "Бешикташ" с "Порту" всего встречались в 6 матчах, это будет седьмое противостояние этих команд. "Драконы" выиграли 3 матча в этом противостоянии, всего 1 раз смог победить "Бешикташ", как раз в этом году, и ещё 2 встречи завершились вничью. В текущем году впервые в противостоянии этих команд был побит тотал больше 2.5, обычно команды расходились, когда на табло был счёт 0:0, 1:0, 1:1 и 2:0. "Бешикташ" в текущем сезоне переписывает свою историю. По котировкам букмекеров фаворитом этого матча выглядит "Порту", не смотря на то, что игра состоится в Турции, где поддержка болельщиков для местных клубов имеет значительную роль. Португальскому клубу сегодня точно придётся не просто, нас ожидает сверх интересные 90 минут.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов группы G. В рамках этой игры на стадионе "Водафон" в Стамбуле, вместимостью 43500 мест, лицом к лицу сойдутся "Бешикташ" из Турции и "Порту" из Португалии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Антонио Матеу Лаосом из Испании. Помощники судьи - Пау Себриан Девис, Роберто дель Паломар; резервный арбитр - Диего Барберо Севилья; арбитры за воротами - Карлос дель Серро, Алехандро Эрнандес Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vodafone Stadyumu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бешикташ 1:1 Порту онлайн