1:0
75' Желтая карточка
Аморебьета Фернандо
1:0
78' Вторая желтая карточка
1:0
80' Желтая карточка
Сенна Маркос
90'+5

Удаления01

90'
Хави Мартинес напоследок проверил Диего Лопеса ударом с 20-ти метров, в нижнем дальнем углу накрыл мяч дебютант сборной Испании.
90'
2:0! Мати Фернандес!
Мати Фернандес сыграл тонко в штрафной, получив мяч пасом с левого фланга от Касорлы, красиво ушёл от защитников и с 10-ти метров поразил левый нижний угол!
89'
Примечательно, что хозяева не играют на удержание, мяч конечно контролируют уверенно.
88'
Гости продолжают выполнять все навесы в руки вратарю. Аморебьета тем более атаковал Диего Лопеса не по правилам.
87'
Замена в составе "Вильярреала": Бруно вместо Росси.

86'
Замена в составе "Атлетика": Иньиго вместо Орбайса.
85'
Койкили хорошо прострелил, но в контратаке соперник острее, много уже свободных зон. Сенну опередили защитники.
84'
Несколько навесов со стандартов прямо в руки Диего Лопесу, а вот Росси ответил острее, с 15-ти метров пробил в ближнюю девятку, страж ворот выручил!
83'
Мати Фернандес легко ушёл от опеки в центре поля, но разогнать контратаку не сумел, плохой пас.
82'
Накалена атмосфера на поле, каждый фол вызывает бурю эмоций. Но на счёте это не сказывается.
81'
Замена в составе "Вильярреала": Мати Фернандес вместо Ибагасы.
80'
Психологическая атака гостей не прошла, во время удара по воротам в явном офсайде на линии вратарской стоял игрок, но Габилондо всё равно выше пробил.
79'
Продолжает судья хвалиться своими карточками. Сенна получил шанс оценить их красоту. Было за что показать, и правда.
Жёлтая и сразу красная
78'
Сусаета за умышленную грубость наказан сразу двумя карточками - жёлтой и красной!
77'
Длинный пас на острие атаки, Росси убежал от защитника и пробил с линии штрафной выше рамки, а рядом бежал свободный Льоренте!
76'
Льоренте, тот что из Бильбао, неожиданно пробил с 20-ти метров, из-под перекладины потащил мяч Диего Лопес!
75'
Долго спорили соперники, ещё дольше сам штрафной готовился, Сенна мягко перебросил стенку. С таким ударом большинство обычных болельщиков справилось бы.
73'
Аморебьета получил жёлтую карточку за фол на линии штрафной, хотя атака развивалась совсем в другой зоне. Браво арбитру, вспоминается, сколько Тейлоры сегодня Аршавина били, как хотели, не получая даже свистка в ответ.
72'
Аналогичная ситуация у других ворот. Годин не по-джентльменски себя повёл в борьбе с кипером, придётся выслушать лекцию от судьи.
71'
Со штрафного выполнен навес во владения Диего Лопеса, с трудом, но отбились хозяева, контратака сорвана, Гармендия сфолил на Росси. Нет карточки.
70'
Росси в очередной отрыв убежал, вовремя точно отпасовал в свободную зону, Льоренте с 14-ти метров в касание ткнул мяч в дальний угол - минимальный промах!
68'
1:0! Касорла!
Контратака "Вильярреала", Росси от линии штрафной катнул направо, где свободный Касорла спокойно подработал мяч и выстрелил им в дальний угол с 8-ми метров!
67'
Отличная атака хозяев по центру в касание, Эгурен неожиданно получил шанс выстрелить с линии штрафной и от души зарядил мячом во вратаря.
66'
Замена в составе "Вильярреала": Хосеба Льоренте вместо незаметного сегодня Нихата.
65'
Бильбао играет от обороны и по счёту, команда логично действует, ведь очки надо набирать, а на победу серьёзно рассчитывать не стоит.
64'
Сенна пострадал в центре поля, снова болельщики требуют от арбитра более серьёзного наказания, чем обычный свисток.
63'
Диего Лопес своевременно выскочил на дальний угол вратарской, кулаком отбит мяч подальше в поле.
62'
Хави Мартинес продолжает терзать оборону соперника, выстрел с 20-ти метров привёл к угловому.
61'
Эгурен получил жёлтую карточку за умышленный удар локтем в лицо Габилондо.
60'
Сусаета очень опасно пробивал с левого угла штрафной, мяч был пущен низом и просвистел у дальней штанги!
59'
Замена в составе "Атлетика": Гармендия вместо Токейро.
58'
Капдевила успел вернуться в оборону и в подкате сорвать контрвыпад после слишком медленных действий соперника.
57'
Ибагаса шикарным пасом разрезал оборону по центру, Нихат ворвался в свободную зону и стрельнул в ближний угол, промах!
56'
Льоренте в гневе после того, как судья назначил штрафной за фол форварда в чужой штрафной.
54'
Продолжают соперники играть в том же неспешном ключе, используют длинные передачи, которые часто малоэффективны.
53'
Токейро с Габилондо ответили контратакой, Фуэнтес сегодня не проходим, вынесен мяч в аут.
52'
Самый опасный момент в матче! Это Росси выведен один на один тонким пасом с центра поля, перебросил форвард и кипера, и ворота!
51'
И во втором тайме регулярно поначалу возникают моменты. Сусаета хорошо пофинтил, а вот Токейро боролся на линии вратарской не по правилам.
50'
Сенна подставил голову, помешав своему вратарю сыграть на выходе. Повезло "подводникам", что на дальней штанге некому было замкнуть этот "кооперативный" пас.
49'
Ещё один хитрый пас теперь уже с правого фланга, гости заработали угловой после не самого успешного прострела.
48'
Льоренте грудью сбросил на Токейро. Фуэнтес в последний момент помешал сопернику расстрелять ворота с десятка метров!
47'
Сенна оказался на острие атаки после прострела с левого фланга, защитники не разобрались и едва не срезали мяч в сетку!
46'

-
"ВИЛЬЯРРЕАЛ" - "АТЛЕТИК" 0:0 после первого тайма!
45'
Судья добавил минуту, помните травму Аморебьеты?
44'
Совсем упали скорости. Пешком ходят игроки, уже думая о раздевалках и отдыхе.
42'
Льоренте далеко не Куарежма, "шведой" точный пас на фланг не вырезал, аут для противника.
41'
Касорла на левом краю штрафной на пятачке несколько раз крутанулся и опасно прострелил, не повезло хозяевам, защитники были первыми.
40'
Непонятный навес с правого фланга, никого не было в штрафной Ираисоса. Страж ворот гостей не торопится вводить мяч в игру.
39'
Рефери взялся за старое. Два примерно одинаковых фола с разных сторон, но зафиксировано одно, Эгурен провинился.
38'
Касорла хорошо разогнался и с правого края поля снабдил мячом Росси, тот на линии штрафной его потерял.
37'
Хави Мартинес издали пробивал, затем два удара подряд Токейро, снова до кипера мяч не дошёл, Годин животом и рукой остановил мяч! Нет пенальти!
36'
Угловые: 4 - 1. Снова замерло всё на поле, надеемся, не до рассвета.
35'
Касорла успел вернуться, помешав Габилондо воспользоваться скидкой партнёра от лицевой под удар.
34'
Очередной угловой у ворот Горки Ираисоса, Годин нарушил правила в борьбе за мяч. Придётся возвращаться ни с чем.
33'
Серия ударов сзади по ногам, Сусаета попал под горячую руку арбитра. Предупреждение.
32'
После навеса с угла поля Годин с ближнего угла вратарской плечом пробил, снова мяч не летит в створ.
31'
Капдевилой послан мяч низом сквозь стенку, небольшой рикошет, и мяч просвистел у ближней штанги!
30'
Опасная игра со стороны гостей, это Хави Мартинес в подкате едва не оторвал ноги Эгурену. 25 метров до ворот, можно бить.
29'
Сенна сегодня намного чаще обычного играет на созидание, много обостряющих передач, пока нет завершения.
28'
Габилондо мягко набросил мяч в штрафную, это явно домашняя заготовка. Оборона хозяев с трудом справилась!
27'
Судья принимает спорные решения по мнению местной публики, которая недовольна решениями. Сенна сфолил на подступах к своей штрафной против Хави Мартинеса.
26'
Сенна издали приложился по мячу, мяч полетел ну совсем не туда, куда целился капитан команды.
25'
Ираола увидел забегание Токейро в свободную зону у штрафной, но передачу выполнил неважную.
24'
Аморебьета после оказания помощи хромает, но на поле вернулся. Это значит, что связки в порядке.
23'
Нихат получил идеальный пас на 30 метров, запутался в ногах и вдобавок нарушил правила.
22'
Зачем негодовать болельщикам? В опорную ногу Аморебьеты влетел футболист. Серьёзная травма может быть.
21'
Ибагаса не успел к мячу после вертикального паса Касорлы в штрафную и врезался в защитника. Судья ещё одну карточку показал.
20'
В середине тайма небольшое затишье на поле, игру контролируют футболисты "Вильярреала".
18'
Капдевила получил выверенный пас в штрафную после изящной комбинации в касание, гол не засчитан - офсайд!
17'
Сусаете помешали пробить защитники после прострела, атака продолжилась, передача из-за пределов поля на Токейро, Диего Лопес справился, несмотря на ошибку судей!
16'
Фуэнтес подтолкнул Льоренте, готовится удар либо навес. Всё-таки с 32-х метров можно делать всё.
15'
Сенна получил хороший пас по правому краю, быстро переадресовал мяч Нихату в штрафную, а турок уже в офсайде находился.
14'
На встречных курсах проводят свои атаки играющие коллективы, пусть и не реактивных скоростях.
13'
Опасный удар Габилондо со средней дистанции, Диего Лопесу пришлось потрудиться, чтоб парировать угрозу после рикошета!
12'
Мгновенный ответ соперника, это Росси убежал в отрыв, долго готовил удар, в итоге с 14-ти метров послал мяч рядом с дальней штангой!
11'
Сусаета с линии штрафной пробил на силу, на пути мяча оказался Эгурен, который по мнению фанов сыграл рукой, нет свистка!
10'
Сенна обокрал самоуверенного соперника, Касорла с правого фланга прострелил в штрафную, не прошёл пас.
9'
Не самый высокий темп сегодняшнего матча, постоянно игра останавливается из-за нарушений.
8'
Нихат протаранил оборону по левому краю штрафной, долго подбирал ногу для удара, голкипер успел сократить угол обстрела!
7'
С 30-ти метров Айтор Осио стрельнул со штрафного. И эта попытка не была сколь-нибудь опасной.
6'
Капдевила жёстко поставил корпус, Сусаета красиво упал. Травма у игрока "Атлетика", карточка - сопернику.
5'
Сенна получил мяч на правом углу штрафной, без раздумий пробил по воротам, немного выше.
4'
Гости при потере мяча не стесняются нарушать правила без умышленной грубости, что приятно.
3'
Анхель успел вернуться в отбор, в отчаянном подкате прервав контратаку соперника. Тут же Ираисос опередил Нихата в своей штрафной.
2'
Ибагаса не успевал к мячу на левом фланге, тем не менее, угловой заработал, после навеса голкипер на выходе сыграл уверенно.
1'
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вильярреал" - "Атлетик". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.