"СЕВИЛЬЯ" - "ВАЛЬЯДОЛИД" 4:1!

90'
Судья показал напоследок жёлтую карточку Беа.
90'
Палоп ждёт повышенного внимания к себе со стороны соперников, катая мяч по своей штрафной.
90'
Три минуты добавлено. Навас продолжает доставлять мячи в штрафную.
89'
Перотти упал в штрафной после прострела Наваса, но вряд ли судья поставит пенальти в такой ситуации.
88'
Иттуральде Гонсалес с радостью достал из кармана жёлтую карточку Оскару Санчесу за прыжок в ногу Навасу.

87'
Коне перехватил мяч в центре поля и едва красивым приёмом не помог себе выйти один на один.
86'
Штрафной удар заработали гости в 30-ти метрах от ворот точно по центру. Каннобио послал мяч немного выше.
85'
Гоитом попался в офсайдную ловушку, можно уже и не бить с 7-ми метров.
84'
Палоп грубо ошибся, выносил мяч от своих ворот и пробил в грунт. Защитники помешали гостям сократить разрыв в счёте!
83'
Замена в составе "Вальядолида": Оскар Санчес вместо Маркоса.
82'
Под аплодисменты севильцы мчатся добивать соперника, хотя куда уж больше.
81'
Перотти порадовал болельщиков серией финтов, поиздевавшись вдоволь над Педро Лопесом.
80'
10-1 по угловым, подача выполнена севильцами неважно, но атака продолжается.
79'
Замена в составе "Севильи": Креспо вместо Адриано.
78'
Ромарик дальним ударом со штрафного послал мяч немного выше планки, Виллар всё видел, для порядка подпрыгнув.
77'
Беа после прострела подставил ногу на линии штрафной, мяч пролетел рядом с левой штангой.
76'
По этой причине он упал неудачно, сбив тем самым Сесму. Жёлтая карточка Адриано.
75'
У Адриано свело ногу. Просит замену хавбек, играющий на месте защитника.
74'
Наивно было бы ожидать в данные минуты агрессивного футбола. Команды неторопливо играют.
73'
Иньяки Беа захромал на ровном месте после неудачной борьбы за мяч с Коне. Думаю, игру продолжит пострадавший.
72'
По-сути, всё решено в нашем матче, гости смирились уже, почти не переходят центр поля с мячом.
71'
Виллар едва не травмировался, пытаясь отбить мяч, летящий рядом с дальней девяткой, обошлось к счастью.
70'
Начинает сводить ноги у футболистов, несмотря на не самые высокие скорости, ребята постарались на славу.
3 гола - хет-трик!
69'
4:1! Кануте!
Наварро с левого фланга вырезал мяч в центр штрафной, Кануте подставил голову, вколотив мяч под ближнюю штангу, дублёр Асенхо не выручил!
67'
Замена в составе "Севильи": Коне под оглушительные овации появляется на поле вместо Фабиано, удостоенного такой же чести.
66'
Навас уже по левому флангу влетел в штрафную и стрельнул сходу в сетку ворот с внешней стороны!
65'
Замена в составе "Вальядолида": Виктор вместо Борхи. Мало что могут значить большинству болельщиков эти имена, скажу что, это ход направленный на атаку, хотя оба футболиста хавы по амплуа.
64'
Фабиано влетел в штрафную и не смог удержаться от удара на технику в дальнюю девятку, промах и офсайд.
63'
Педро Леон увидел перед собой жёлтый свет, поставив ногу-шлагбаум перед Наварро.
62'
Гоитом не успел к мячу после дальнего паса на оперативный простор. Всё-таки хавбеки "Вальядолида" менее классные, чтоб выдавать передачи-шедевры.
61'
Адриано с правого фланга подал очень интересно, никто не замкнул передачу, Перотти вернул мяч во вратарскую, где Фабиано головой с трёх метров нанёс удар в штангу!
60'
Севильцы не шли большими силами в чужую штрафную на подачу углового, тем не менее фол в атаке и предупреждение Ромарику.
59'
Фабиано продолжают партнёры награждать острыми передачами, в штрафной форвард не смог ничего сделать, угловой.
58'
Гоитом забрался в положение "вне игры", хороший момент так и остался потенциальным.
57'
3:1! Луис Фабиано!
До десятка офсайдов стоили этого мгновения! На одной линии с защитником бразилец находился во время паса вразрез со своей половины поля. Убежал Фабиано от вратаря и пробил мимо стелившегося в подкате защитника!
55'
Замена в составе "Севильи": Перотти вместо Душера.
54'
Гости просили пенальти за падение Педро Леона в штрафной, Адриано выбивал мяч и наткнулся на ногу соперника.
53'
Уже другой лайнсмен постоянно зажигает офсайды у Фабиано. Почему спорит нападающий - не знаю, каждый фол явный.
52'
Навас получил диагональный пас на правый угол штрафной и без раздумий пробил, немного выше.
51'
С правого фланга гости навесили мяч в штрафную, который едва не нырнул за шиворот Палопу, но удар от ворот всё-таки.
50'
Усиленно разминаются запасные игроки, могут оба наставника попытаться усилить игру, благо есть кем. Такая ситуация, как у "Ромы", когда в запасе лишь два знакомых игрока было, вряд ли повторится у этих команд этой весной.
49'
Борха ударил по ноге Ромарика в центральном круге, при этом подыграв рукой. Игра не остановлена, судья был ближе всё-таки к моменту, наверное он прав.
48'
Наварро обокрал зазевавшегося Педро Лопеса и сразу же с фланга катнул мяч на дальнюю штангу, Навас опоздал к мячу.
47'
Адриано за счёт скорости успел закрыть оставленную зону правого защитника, опередил Борху.
46'
-
"СЕВИЛЬЯ" - "ВАЛЬЯДОЛИД" 2:1 после первого тайма!
45'
Добавлено минуту. Драгутинович подарил мяч Гоитому в штрафной и сбил его в подкате. Повезло севильцам, что судья посчитал падение форварда картинным!
45'
Фабиано только сейчас переобулся. За несколько секунд до падения в штрафной, закончившегося жёлтой карточкой, защитник в подкате ему разодрал бутсу в клочья.
43'
2:1! Кануте!
Всё, что летит в створ, попадает в сетку! Навас с правого фланга точно зряче прострелил во "вторую линию", Кануте в касание расстрелял ворота, забытый защитниками!
42'
Фабиано едва ли не впервые получил мяч в штрафной, не находясь в офсайде, но в силовой борьбе уступил.
41'
Навас не имел шансов успеть на хороший пас на оперативный простор, Виллар в падении ногой выбил мяч в аут.
40'
Ромарик издали напрасно пробивал, получилось не очень, Фабиано подставил голову, но уже из "хронического" офсайда.
38'
После углового по дуге мяч был послан головой под перекладину, кипер перевёл мяч на повторный корнер, от греха подальше.
37'
Фабиано в спину попал мяч после паса из глубины, форвард влетел в штрафную и рухнул! Предупреждение за симуляцию, справедливо ведь! Браво судье!
36'
Борха влетел в Ренато в своей штрафной и сам же пострадал. Около минуты хавбек приходил в себя.
35'
Три положения "вне игры" у Луиса Фабиано. Тем временем игра увязает в центре поля, маловато моментов у хозяев.
34'
Адриано второе подключение к атаке завершил хорошим проникающим пасом, Фабиано остаётся только метать молнии из-за очередного метрового офсайда.
33'
Фабиано оказался в явном офсайде, а пас был хорошим по центру вразрез.
32'
Ромарик на каждом клочке поля оказывается и ведь выигрывает максимум противостояний. Ренато заводился и получил по ногам в центре поля.
31'
Гоитом не сумел пройти Наварро, но и Луис Фабиано не потешил местную публику красивым точным финтом.
30'
Предельно просто начал играть "Вальядолид", без фантазии мяч отправляется подальше от ворот в надежде на цепкость Гоитома.
29'
Гости не смогли чем-то внятным завершить контратаку, просто остановились у штрафной и отдали мяч.
28'
Ромарик затылком продлевал полёт мяча в штрафную, а там были лишь защитники.
27'
Кануте принял мяч на грудь, врываясь в штрафную, лишь немного отпустил его от себя, этого хватило, чтоб дублёр Асенхо в ногах малийца сорвал атаку.
26'
Педро Леон запутался в ногах и мяче на правом фланге атаки, Наварро сыграл грамотнее, удар от ворот.
25'
Ромарик испортил впечатление о ранее проведённых минутах непонятным ударом с 30-ти метров под углом в 45 градусов.
24'
Адриано, который играет правого защитника, впервые пошёл вперёд и сразу же "посадил" на карточку Гоитома.
23'
Хозяева ответили дальним выстрелом, который кипер не стал парировать намертво, а затем Ромарик головой бил неважно.
21'
1:1! Гоитом!
С правого фланга выполнена подача Каннобио со штрафного, на дальней штанге никто не держал единственного форварда! С 4-х метров не промахнуться классному футболисту!
20'
Драгутинович снова не доволен, показывая, что даже пальцем не касался Гоитома, но врёт ведь человек, вступивший в боксёрский поединок со Сколари.
19'
Ромарик находился спиной к чужим игрокам в опорной зоне, укрыл мяч корпусом, дождавшись фола.
18'
Скиллачи и Гоитом столкнулись у штрафной "Севильи", оба пострадали серьёзно, но судья показал почему-то, что нарушал защитник.
17'
Кануте по левому флангу попал в положение "вне игры", готов поспорить с лайнсменом в данном случае.
16'
Похоже, обе команды вполне довольны такой игрой, первые могут спокойно катать мяч, а вторые готовы нарушать правила при каждой возможности.
15'
Размеренно комбинирует "Севилья", не торопится доставлять мяч в линию атаки, быстрый гол пошёл во вред зрелищности.
14'
Не было до этого нарушений, так сейчас игроки разошлись не на шутку. Палоп никуда не торопится, полминуты выносит мяч в поле.
13'
Нестандартно играет "Севилья", что приносит свои плоды часто, но не всегда. Удар издали после разыгранного углового пришёлся в защитника.
12'
Педро Леон выбрался на свидание с Палопом, пробил в упор на силу, страж ворот выручил, да и офсайд у хавбека случился!
11'
Ромарик что творит! Уже с левого фланга отлично вырезал мяч, но быстрый Навас не опередил защитника, голкипер выбил мяч после рикошета.
10'
Ромарик идеальным пасом вывел на ударную позицию уже другого форварда - Луиса Фабиано, которого не узнать из-за новой причёски. Вне игры.
9'
Много единоборств, без нарушений проходит игра. Гости едва не заработали угловой удар.
7'
1:0! Кануте!
Ромарик в быстрой атаке собрал в своей зоне ровно половину полевых игроков, лёгонько ткнул мяч Кануте в сторону, малиец легко ворвался в штрафную и поразил дальний угол!
6'
Пока много сумбура в игре команд, "Севилья" привычно вкатывается в игру долго, всплеск активности ждём после перерыва.
5'
Каннобио пробил во "вратарский" угол, к чести Палопа тот не стал дёргаться и уверенно отбил мяч в сторону!
4'
Быстроногий Гоитом был сбит у самой линии штрафной Драгутиновичем, который играет сегодня в центре обороны.
3'
Кануте получил неожиданно мяч в 15-ти метрах от ворот и заставил кипера прыгнуть в уголок, но подыграл себе рукой при этом!
2'
Ромарик нанёс первый удар по воротам в матче, небольшой рикошет, и счёт открыт, правда, только по угловым.
1'
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Севилья" - "Вальядолид". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.