Тур: 5. Стадион: .
2:0
0'
1:0
40' Гол в свои ворота
Гречишкин Дмитрий
51' Желтая карточка
Эдвардс Кертис
53' Желтая карточка
Андриевский Александр
54' Желтая карточка
Караваев Александр
2:0
79' Желтая карточка
Бабенко Руслан
82' Желтая карточка
Сваток Александр
90'+4

Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • В последнем туре "Эстерсунд" на выезде сыграет с "Гертой", а "Заря" дома с "Атлетиком".
    Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч на LiveResult.ru
    Звучит финальный свисток! "Эстерсунд" переиграл в родных стенах "Зарю" со счетом 2-0 и забронировал себе место в плей-офф раунде Лиги Европы! А кто бы мог такое предположить, после жеребьевки...
    90'
    Вторая замена в составе "Эстерсунда", на поле вышел Деннис Видгрен вместо Габриэля Соми.
    90'
    Бабенко нарушает правила в центре поля, полузащитник "Зари" откровенно придержал своего оппонента, штрафной удар для "Эстерсунда".
  • 90'
    Сема прекрасно сыграл в штрафной "Зари", прошел оппонента на краю и прострелил в центр, куда вбежал Годдос, но последнего опередил Сухоцкий.
    90'
    ОПАСНО! Снова Кейта спасает свою команду! Караваев подхватил мяч на правом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, откуда в касание пробил Харатин, но этот удар с ближней потащил голкипер "Эстерсунда"!
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Гордиенко получил передачу от партнера и классно пробил из-за пределов штрафной, но Кейта справляется и с эти ударом.
    88'
    Угловой удар на правом фланге заработали гости, Гречишкин выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за шведами.
  • 87'
    Силас здорово обработал длинную передачу от партнера и пробил с линии штрафной соперника, но удар бразильца был заблокирован.
    86'
    Первая замена в составе "Эстерсунда", на поле вышел Самуэль Менса вместо Альхаджи Геро.
    85'
    Силас нарушает правила в атаке, бразилец потерял мяч и подтолкнул своего оппонента в спину, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу шведов.
    83'
    Медицинская бригада "Эстерсунда" появилась на футбольном поле, Геро лежит на газоне, небольшая пауза в игре.
    82'
    Александр Сваток получает желтую карточку за грубую игру в центре поля, защитник "Зари" слишком высоко поднял ногу и попал по лицу Геро.
    81'
    Сема нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Эстерсунда" подтолкнул своего оппонента в спину, штрафной удар для "Зари".
      80'
      Руслан Бабенко получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника в центре поля.
    • 79'
      Не стоит опускать руки "Заре", нужно идти вперед, есть ещё время, чтобы спасти этот поединок. Нужно реализовать один момент, а там интрига точно возобновится.
      78'
      ГОЛ! 2-0! ГОДДОС! Индивидуальный гол лучшего бомбардира шведского "Эстерсунда"! Годдас прекрасно сыграл в центре поля, полузащитник развернулся, продвинулся вперед и точно пробил в угол ворот! Провалился центр "Зари"!
    • 76'
      58 на 42, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, "Заря" практически выровняла этот показатель, после неудачного первого тайма.
      75'
      Ещё один угловой удар на правом фланге заработали шведы, была выполнена подача в штрафную "Зари", но безрезультатно, отбиваются гости.
    • 74'
      Соми выиграл борьбу в штрафной соперника и выполнил прострел на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Сухоцкий.
      73'
      Угловой удар на правом фланге заработали игроки "Зари", Гречишкин выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Сухоцкий, но прямо в руки Кейта.
      72'
      Последняя замена в составе "Зари", на поле вышел Силас вместо травмированного Иури.
    • 71'
      Продолжают гости владеть инициативой во втором тайме, но немного не хватает "Заре", чтобы додавить соперника.
      69'
      Иури получает повреждение после неудачного удара, медицинская бригада "Зари" появилась на футбольном поле, пауза в игре.
      68'
      Угловой удар на левом фланге заработали гости, пошла подача в штрафную "Эстерсунда", но там второй этаж остается за хозяевами.
      67'
      ОПАСНО! Прекрасный момент "Зари"! Гордиенко обыгрался с партнером и вошел в штрафную, Артем выполнил передачу в центр, где Иури обработал мяч и пробил после разворота, но Кейта потащил этот удар!
      66'
      Бачиру нарушает правила в центре поля, защитник хозяев сбил Караваева, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Зари".
    • 65'
      Стандарт на краю штрафной площадки "Эстерсунда" заработали гости, Гречишкин подошел к мячу и пробил со штрафного, но снаряд полетел выше цели.
      64'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, пошла подача в штрафную "Зари", но безрезультатно, успешно отбиваются гости.
      63'
      ОПАСНО! Годдос получил передачу возле штрафной соперника и классно пробил в ближний угол, но мяч с "девятки" потащил Андрей Лунин!
      62'
      Вторая замена в составе "Зари", на поле вышел Руслан Бабенко вместо Александра Андриевского.
    • 61'
      Опанасенко ворвался в штрафную соперника через правый край и выполнил передачу в центр в сторону Иури, но мяч форварду "Зари" не достался.
    • 60'
      Контролируют мяч на половине поля соперника футболисты "Зари", долго развивается позиционная атака гостей.
    • 59'
      Соми классно обыгрался с партнером на левом фланге, вошел в штрафную и пробил с острого угла, но Лунин был на месте.
    • 58'
      Мукииби подключился к атаке своей команды, получил передачу и здорово пробил с дальней дистанции, но сфера прошла рядом со штангой.
    • 56'
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Эдвардс снова прекрасно прострелил в штрафную, сфера едва во второй раз не залетела в угол ворот.
      55'
      И ещё одну желтую карточку показывает арбитр, Александр Караваев сыграл рукой на фланге и получил за это предупреждение, но была ли это умышленная игра рукой.
      54'
      Александр Андриевский получает желтую карточку за откровенный срыв контратаки соперника на своей половине поля.
      53'
      Угловой удар на правом фланге заработали гости, луганчане разыграли стандарт, Опанасенко пробил из-за пределов штрафной, но этот удар был заблокирован.
    • 52'
      Опанасенко подошел к мячу и пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой "Эстерсунда", но и пролетела выше ворот.
      51'
      Эдвардс получает первую желтую карточку в матче, полузащитник "Эстерсунда" сбил перед своей штрафной Сухоцкого, перспективный стандарт для "Зари".
    • 50'
      Берут мяч под свой контроль игроки "Зари", гости активно начинают вторую половину игры, разыгрывая свои позиционные атаки на половине поля соперника.
    • 49'
      Лунёв здорово сместился с фланга в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но слишком неудачно, мяч пролетел гораздо выше цели.
      48'
      Состоялась замена в составе "Зари", на поле вышел Максим Лунёв вместо Артема Громова.
    • 47'
      В первом тайме объективно "Эстерсунд" выглядел сильнее, шведы задавили своего соперника и забили. "Заря" отсиживается в обороне и не имеет достаточно остроты впереди. Надеемся, что во второй половине "Заря" добавит в активности.
      46'
      Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
      Звучит свисток! Первый тайм окончен! Счет на табло 1-0 в пользу шведов, идем на перерыв!
    • 45'

Иури получил мяч на половине поля соперника, грамотно прикрыл корпусом и пробил с дальней дистанции, но немного неточно.

45'
      Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Громов здорово прошел через левый край и выполнил прострел на дальнюю штангу, но Караваем не сумел замкнуть эту передачу.
      43'
      Нури играет грубо в центре поля, полузащитник "Эстерсунда" ударил по ногам сзади Иури, штрафной удар для "Зари".
    • 42'
      Гол в раздевалку забивают шведы, очень неприятный эпизод для луганского клуба, а тем временем "Эстерсунд" гарантирует себе место в плей-ооф на данный момент.
      40'
      ГОЛ! 1-0! ЭДВАРДС! Открыт счет в матче! Прошла очередная атака "Эстерсунда" через правый край, Эдвардс получил мяч и выполнял прострел в сторону Геро, но никто к мячу не добрался, а сфера прилетела прямо в дальний угол ворот!
      39'
      Вышли в очень перспективную контратаку игроки "Зари", Гордиенко выполнил передачу в сторону Громова, но арбитр зафиксировал офсайд.
    • 38'
      Опанасенко подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но Гордиенко к мячу так и не добрался.
    • 37'
      Давно уже мы не видели опасных моментов в матче, успокоилась игра, мяч под контролем игроков "Эстерсунда".
      36'
      Угловой удар на правом фланге заработали шведы, пошла подача в штрафную "Зари", но лучше всех на втором этаже сыграл Гречишкин.
      34'
      Харатин получает повреждение после стыка на своей половине поля, медицинская бригада "Зари" появилась на футбольном поле, небольшая пауза в игре.
    • 33'
      Эдвардс получил передачу на правом фланге, вошел в штрафную соперника и прострелил в центр, но никто из партнеров не сумел замкнуть этот пас.
    • 32'
      68 на 32, немного изменилась статистика владения мячом, но по прежнему инициатива остается за футболистами "Эстерсунда".
    • 31'
      Опанасенко подхватил мяч на половине поля соперника и решился на удар с дальней дистанции, получилось неплохо, но снаряд прилетел в руки Кейта.
    • 30'
      Высоко начинают встречать своего соперника игроки "Зари", гости заметно активизировались и отодвинули игру от своих ворот.
      28'
      Иури нарушает правила в центре поля, форвард "Зари" снес Сему, неудачно поставив корпус, вот и пошли свистка от голландского арбитра.
    • 27'
      Перспективный штрафной удар заработали шведы, Сема подошел к мячу и сильно пробил со стандарта, но мяч пролетел немного выше ворот.
      26'
      Андриевский нарушает правила в центре поля, полузащитник "Зари" придержал своего оппонента, сорвав быструю атаку соперника.
    • 25'
      Караваев получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в чужую штрафную, откуда сумел пробить головой Громов, но неточно.
    • 24'
      Гордиенко откликнулся на длинную передачу от партнера из глубины поля, но опередить голкипера "Эстерсунда", который вовремя покинул пределы штрафной, не получилось.
      23'
      Сухоцкий нарушает правила на своей половине поля, защитник "Зари" подтолкнул своего оппонента в спину, штрафной удар для "Эстерсунда".
    • 21'
      Успокоилась игра после активного начала, приспособились к игре соперника футболисты "Зари", но пока без моментов у ворот "Эстерсунда".
    • 20'
      Закрепились на половине поля соперника игроки "Зари", гостям удалось провести затяжную позиционную атаку, но всё закончилось неточной подачей от Караваева.
    • 19'
      Разрешает борьбу на футбольном поле главный арбитр матча, свистков в первом тайме мы не слышим.
    • 18'
      Вышли в перспективную контратаку игроки "Зари", Караваев отдал передачу на Иури, который прикрыл мяч корпусом и скинул на Сухоцкого, тот пробил, но удар защитника был заблокирован.
    • 16'
      Иури отобрал мяч на половине поля соперника и выполнил заброс в штрафную соперника, куда вбежал Громов, но последнего опередил Кейта, голкипер "Эстерсунда" вышел и забрал мяч в руки.
    • 15'
      73 на 27, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, "Эстерсунд" продолжает владеть инициативой.
    • 14'
      По прежнему "Заря" не может перейти большими силами на половину поля "Эстерсунда", очень трудное начало для гостей.
      13'
      Очередной угловой удар заработали хозяева поля, снова была выполнена подача на ближнюю штангу, но второй этаж остается за "Зарей".
    • 12'
      Продолжают перекатывать мяч на половине поля соперника игроки "Эстерсунда", шведы очень долго развивают свои позиционные атаки.
    • 10'
      6-0, такую статистику продемонстрировали режиссеры по количеству ударов в первые десять минут, этот факт лишь подтверждает сильное начало от шведов.
    • 9'
      Эдвардс подхватил мяч перед штрафной площадкой "Зари" и пробил в касание, но этот удар был заблокирован обороной гостей.
    • 8'
      Геро здорово принял мяч в чужой штрафной, сумел развернуться и пробить в падении, но сфера прилетела прямо в руки Лунина.
    • 7'
      Здорово выглядят шведы в начале игры, "Заря" совсем играет без мяча, возможно, гости привыкают к искусственному газону.
      6'
      Угловой удар на левом фланге заработали игроки "Эстерсунда", пошла подача на ближнюю штангу, откуда Караваев вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 5'
      Взяли мяч под контроль игроки "Эстерсунда", хозяева закрепились на половине поля соперника и не отдают мяч "Заре".
      4'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева поля, была выполнена подача в штрафную "Зари", но безрезультатно. Активно начало от шведского "Эстерсунда".
    • 3'
      Сема получил передачу с фланга и сильно пробил с линии штрафной "Зари", получилось неплохо, но Лунин справился с первым ударом в створ ворот.
    • 2'
      Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-черных цветах, гости в белом комплекте.
      1'
      Стартовый свисток на стадионе "Ямткрафт Арена" прозвучал! Поехали!
    • Команды появились на футбольном поле. Звучит гимн Лиги Европы!
    • Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча пятого тура Лиги Европы в группе J, в котором "Эстерсунд" сыграет с "Зарей". Встреча состоится в городе Эстерсунд, на стадионе "Ямткрафт Арена". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Кевином Бломом (Голландия). Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.
    • 45'
      Перерыв в матче. Отдохнём 15 минут.
      40'
      АВТОГО-О-О-О-ОЛ! Гречишкин Дмитрий отправил мяч в свои ворота.
      Судья дал стартовый свисток. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Jaemtkraft Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Эстерсунд 2:0 Заря онлайн