Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе 5
Лацио Луис Фелипе 5
Динамо Киев Гармаш Денис 1 3
Вильярреал Коста Хауме 1 3
  • Спасибо за внимание, дорогие друзья. На матче с Вами был Алексей Торопацкий, до новых встреч на LiveResult.ru, будьте всегда с нами.
    Все! Матч "Милан" - "Аустрия" завершился разгромом гостей и выходом хозяев в плей-офф Лиги Европы с первого места!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 5-1! КУТРОНЕ! Локателли отобрал мяч на половине поля "Аустрии", отыграл сразу же на Локателли, который переигрался в стеночку с Патриком, выскочившим один на один с Пенцом, обыгравшим голкипера и закатившим мяч в пустые ворота!
  • 90'
    Антонелли уже готовился подавать с фланга в штрафную, но в последний момент сам перебежал мяч и махнул мимо него.
    90'
    Фолит в нападении Локателли, не давая гостям развернуть контратаку.
    90'
    Пенц выручает команду после удара Локателли в дальний угол!
    90'
    Стандартные три минуты переиграют во втором тайме команды.
    89'
    Прокоп забежал в офсайд, точнее, он был в офсайде и в момент передачи партнера пытался из него выбраться, но не хватило скорости.
  • 88'
    Альхассан успешно сыграл на подборе и если бы быть немного свободного пространства, то можно было замахнуться на удар, но пришлось вместо этого отдавать на Прокопа.
    87'
    Пенц делает неточную передачу на того самого Ли, везет, что на нем нарушил правила Кутроне.
    86'
    Покинул поле капитан команды и исполнитель стандартных положений у гостей Хольцхаузер, а вместо него вышел Ли. Ни много, ни мало.
  • 85'
    Отдыхает "Милан", владея мячом, играют в свое удовольствие под конец встречи, даже пас в пустую зону не смог испортить настроение.
    83'
    Стандартное положение заработали гости у штрафной "Аустрии". На подачу Чанханоглу на дальнюю штангу откликались сразу двое - Сапата и Локателли, а после повтора оказалось, что сразу квартет игроков хозяев был в офсайде.
  • 82'
    Кесси опять просил пас от партнеров, но игнорируют они его помощь, возможно, нет доверия после блекло проведенных игр?
    81'
    Дважды подряд исполнял Хольцхаузер. Первую подачу отправил головой за лицевую линию Билья, а со второй справился Джанлуиджи Доннарумма, кулаками выбив мяч, летевший в створ ворот.
      80'
      Покидает поле Леонардо Бонуччи под благодарности трибун, а появляется Густаво Гомес.
    • 79'
      Локателли в касание играл вперед, на линию штрафной, на Андре Силву, но передача была прервана.
      78'
      Тажури-Шради вступил в игру вместо Переса.
    • 77'
      С мячом играется Бонуччи, затем передав его в ноги Сапате. Удивительно сегодня играет "Милан", честно говоря, с точки зрения желания. Ни на минуту не останавливаются, все хотят играть впереди и забивать.
    • 76'
      "Милан" проводит атаку сходу, Чанханоглу принял мяч на грудь в штрафной "Аустрии" и сильно простелил во вратарскую - Пенц уверенно сыграл на перехвате!
      75'
       Чалханоглу выполнил подачу на дальнюю штангу, и даже кто-то из его партнеров оказался первым на мяче, но направил его сильно мимо створа ворот.
      74'
      Вместо Борини вступил в игру Локателли.
      74'
      Борини сегодня очень старательно играет, раз за разом терроризируя левый фланг обороны "Аустрии". Заработав угловой, Фабио отправляется на замену.
    • 73'
      После навеса Хольцхаузера "россонери" отбились, однако мяч дошел до Переса, который пробил прямо по центру ворот Доннаруммы!
    • 72'
      Передал "Милан" мяч гостям, решив немного передохнуть.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 4-1! АНДРЕ СИЛВА! Чанханоглу совершил черпачок на дальнюю штангу, где Андре Силва выиграл борьбу за мяч у Кутроне, развернулся и тихонечко катнул мяч в дальний угол! Антонелли изо всех сил старался в подкате достать мяч, чтобы стать автором гола. Вот такая вот в "Милане" конкуренция за взятие ворот.
      69'
      Проводят замену австрийцы. Глухакович появился на поле вместо Саламона.
      68'
      Нарушает правила Сербест на Андре Силве, достаточно грубо приняв того колено в колено.
    • 67'
      Андре Силва и Антонелли на левой бровке упустили мяч, "Аустрия" перешла в быструю контратаку через реактивного Переса, правда, что-то опасное дальше гостям создать не удалось.
      66'
      Ждал передачи на правой бровке Кесси, а Мусаккио отдал пас на Борини, не ожидавшего такого развития событий. После попытки отобрать мяч пришлось фолить .фабио.
    • 65'
      Первое касание Луки Антонелли оказалось неудачным, мяч укатился в аут, но партнеры по команде затем вернули его своим ногам.
    • 64'
      Кутроне навязывает борьбу защите "Аустрии" и так вынуждена подключить Пенца, чтобы тот выбил мяч подальше от ворот.
      63'
      Покидает поле Рикардо Родригес под аплодисменты, а выходит Лука Антонелли.
    • 62'
      Уступил мяч Сербест коллективному отбору хозяев и раскинул руки в стороны, не ожидал он, что партнеры его не поддержат.
      61'
      Билья сфолил на Таркане Сербесте в центре поля, а "Милан" готовит первую замену.
    • 60'
      Снова не проходит атака у "Милана", не проходит пас в штрафную, но и гости не имеют возможности выйти в контратаку, все закупорено.
    • 59'
      Борини направлял мяч в штрафную в направлении Андре Силвы, но пас был прерван, а на подбор не успел Кутроне.
    • 58'
      Не прекращают атаковать хозяева, словно опять желая деклассировать "Аустрию", как первом матче, который завершился со счетом 5-1.
    • 57'
      Перес навешивал в штрафную, Моншайн уже видел, как наносит удар, но Сапата снял "воздух".
      56'
      "Аустрия" обнажила зубы, убежав в контратаку! Перес ворвался в штрафную и пробил, но его удар получился не таким хорошим, как мог бы, мяч полетел вдоль ворот.
      54'
      Желтой карточкой награжден Моншайн за откровенный фол на Билье!
      53'
      После подачи углового Мусаккио и Силва могли забивать четвертый мяч в ворота Пенца, однако португалец пробил не акцентированно, а удар Матео отразил вратарь!
      52'
      Еще одно массированное наступление "Милана" завершилось ударом по воротам - Борини встретился с мячом на дальней штанге, переложил его под левую и выстрелил прямо по центру, Пенц в этом случае оказался непробиваем!
    • 51'
      Кутроне обработал мяч у центрального круга, убежал в штрафную "Аустрии" и практически с острого угла пробил по воротам - Пенц прочитал ситуацию!
    • 50'
      В еще одну атаку отправлялись "россонери" по правому флангу, Борини сместился в штрафную, чтобы прострелить - на помощь защитникам на всех порах примчался Хольцхаузер.
      49'
      Кутроне сумел превратить передачу с правого фланга в угловой. Навес Чанханоглу попал точно на ногу Бонуччи, который в касание пробил мощно, но немного над перекладиной!
      48'
      Нарушили правила хозяева на своей половине поля. Хольцхаузер исполнил навес от левого фланга, но попал в футболиста "Милана".
    • 47'
      Бросились в оголтелый прессинг футболисты "Аустрии" после потери мяча, Прокоп так атковал в подкате Доннарумму, что едва сам не влетел в ворота вместо мяча, а Джанлуиджи преспокойно избавился от кожаной сферы.
    • 46'
      Вроде бы дал свисток арбитр, но затем попросил гостей заново развести мяч в центральном круге.
      46'
      Возвращаемся на "Сан-сиро", где продолжится матч "Милан" - "Аустрия"!
      Раздается свисток на перерыв! Команды уходят после первого тайма в раздевалки с совершенно разным настроением. На курьезно пропущенный мяч "Милан" ответил тремя разящими атаками, не дав даже шансов на сенсацию.
    • 45'
      Спокойно контролируют мяч "россонери", дожидаясь перерыва.
      45'
      Одна минута компенсирована в первом тайме.
      44'
      Чанханоглу достаточно грубо сыграл против Мохаммеда в подкате, но опять же арбитр не спешит направо и налево раздавать "горчичники".
    • 43'
      Сдулись гости после позитивного развития счета в первом тайме, теперь уже "Аустрии" вряд ли что-то светит в этом матче.
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 3-1! КУТРОНЕ! Борини успел сохранить мяч после неудачной скидки партнера на дальний фланг, а заодно сделать голевую передачу на Патрика, поразившего головой ворота при полном попустительстве обороны гостей!
      41'
      Саламон ударил по ногам Борини. Необходимо осторожно играть защитнику "Аустрии", висит он на желтой карточке и еще один-два фола и все, прощай поле  "Сан-Сиро" раньше отведенного времени.
    • 40'
      Кристиан Сапата отметился неудачной дальней передачей во владения Пенца.
      39'
      Прокоп принял на бедро убежавшего Билью, чем накликал жесткий разговор арбитра, но тот желтую не показал.
    • 38'
      Выбивает Пенц мяч сильно к центру поля, партнеры старательно отвоевали мяч у хозяев, не смотря на прессинг.
      38'
      Затих Моншайн, но вот при длинной передаче партнера забрался в офсайд, а ситуация чем-то напоминала момент с голом австрийцев.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! АНДРЕ СИЛВА! Низом бил Рикардо Родригес в обход стенки, но удачно угодил мяч ноги Силве, который избежав офсайда, переиграл Пенца с близкого расстояния!
      35'
      Саламон сбил с ног Андре Силву у собственной штрафной и вдобавок получил желтую карточку.
    • 34'
      Борини вдруг с правого фланга сместился ближе к центру и пробил с неудобной левой ноги, мяч еле-еле покатился в руки Пенцу.
      33'
      Корнер у ворот "Аустрии". Чанханоглу навес в район пенальти, где Кутроне ножницами через себя разрезал мячом воздух, но пробил над перекладиной!
    • 32'
      Навесить пытался Рикардо Родригес с левого фланга, но угодил в игрока "Аустрии", затем не сумев выиграть подбор, ни отобрать мяч.
    • 31'
      Быстрая обратка "россонери" привела к дальнему удара по воротам в исполнении Бильи - Пенц напрягся, но в игру не вступил, так как мяч пролетел в пару метрах от створа.
    • 30'
      Альхассан отдавал пас по правой бровке на Де Паулу, но тому не дали даже добраться до мяча.
      29'
      Атакует "Милан"! Кесси, находясь в штрафной, сильно пробил по воротам, но над перекладиной полетела кожаная сфера!
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! РОДРИГЕС! Достаточно быстро сумели восстановить хозяева статус-кво. После навеса Бильи головой скинул мяч на дальнюю штангу Кутроне, где Рикардо мастерски реализовал свой момент. Разбудили зверя?
      26'
      За все стандарты сегодня отвечает Рафаэль Хольцхаузер, который и подачу от углового флажка сейчас выполнил, но верховая борьба осталась за "Миланом", как и подбор за штрафной.
      25'
      Снова Хольцхаузер расчехлял свою пушку и на этот раз мяч летел под перекладину! Высоченный Доннарумма просто ладонью перевел мяч на угловой.
      24'
      Желтую карточку получил Мусаккио за игру локтем в воздухе против игрока "Аустрии" Переса.
    • 23'
      Доннарумма даже ни разу в игру нормально не вступил, а вынужден был доставать мяч из сетки собственных ворот.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! МОНШАЙН! Провалилась оборона "Милана" во главе с Бонуччи, сначала прозевал Леонардо пас Мохамеда за спину на Моншайна, который выскочил один на один с Доннаруммой, переиграл того и отправил низом мяч в ворота! Бонуччи, казалось успел в подкате спасти мяч на ленточке ворот, но тот предательски пролез между ног опытного защитника!
    • 20'
      Забросил мяч Бонуччи сильно в штрафную "Аустрии", Чанханоглу спас уходящий в аут мяч и скинул на Родригеса, который снова отметился неподготовленным ударом, на этот раз мяч попал в соперника!
      19'
      Мохаммед неплохо прошел двоих игроков "Милана" в центре поля и заставил игрока хазяев нарушить правила.
    • 18'
      Не успокоился Лукас Билья с навесом и тут же предпринял вторую попытку, которая прилетела в руки Пенцу.
    • 17'
      Около владений "Аустрии" крутятся хозяева, но не хватает свободных зон, поэтому приходится иногда отправлять мяч просто в штрафную, как это делал Билья, но неудачно.
    • 16'
      В ближний угол ворот "Аустрии" пытался попасть Чанханоглу, однако все, что удалось сделать толково - перебросить стенку, а затем мяч разминулся со створом.
      15'
      Следующий момент с участием Бильи завершился нарушением правил в метре от штрафной "Аустрии"! Это уже интересно.
    • 14'
      Билья выстрелил по воротам после скидки Кутроне - Пенц видел момент удара и уже ждал его в нужном месте.
    • 14'
      Хольцхаузер отважился на прямой удар с не самого очевидного для удара штрафного - выше ворот пролетел мяч!
      13'
      Уложил Бонуччи на газон Монштайна, положив на его плечи по-дружески руки. Штрафной последует на половине поля "Милана".
      11'
      Родригес навешивал дважды в течение одного захода "Милана" на ворота "Аустрии". После первой подачи защита гостей справилась, а во втором случае Кутроне перевесил двоих оппонентов и кивком головы отправил мяч над перекладиной!
      10'
      Честь и хвала Пиресу, вернулся он на поле, значит не все так серьезно и даже успел попасть в офсайд, слишком поторопился он вступить активно в игру.
    • 10'
      Бонуччи сделал слишком сильную передачу вперед, там сразу двое игроков "Милана" боролись за мяч, но тот в итоге достался Пенцу.
    • 9'
      Помогли клубные доктора выйти игроку за пределы поля, чтобы команды смогли продолжить играть без него.
      8'
      Упал на газон Пирес, показывает, что ему очень больно после жесткого стыка Бильей, не может он продолжить игру, судя по всему.
    • 7'
      Рикардо Родригес принял передачу от Андре Силвы и сразу же вторым касанием нанес неподготовленный удар низом по воротам Пенца, мяч укатился мимо ворот.
    • 6'
      Де Паула отправился в атаку на своем фланге, но потерял мяч, упустив его в аут.
    • 5'
      Под постоянным давлением находятся приезжие футболисты. Как долго им удастся сдерживать атакующую мощь "россонери"?
    • 4'
      Еще один неплохой навес был с правого фланга атаки "Милана" - Пенц опередил Силву на выходе!
      3'
      Нарушили правила в обороне хозяева, Билья перестарался.
      2'
      Навес Чанханоглу до партнеров не дошел и необходимо возвращаться назад.
      2'
      ОПАСНО! Вступил уже на второй минуте матча Пенц в игру! После прострела с фланга Борини мяч попал в игрока "Аустрии" и отправился в ближний угол вратаря, но тот с ним справился.
    • 1'
      Мусаккио отправил мяч к линии штрафной, но пока австрийцы успешно отбиваются.
    • 1'
      Забрали по-хозяйски мяч футболисты "Милана" и сразу перешли в наступление.
      Матч "Милан" - "Аустрия" стартовал! Пожелаем удачи командам в этой нелегком противостоянии.
    • Хозяева сегодня сыграют в черно-красных цветах, а гости предстанут перед малочисленными болельщиками в белом.
    • Вышли команды на газон "Сан-Сиро", чтобы прослушать гимн Лиги Европы. Совсем скоро начнется матч!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники игры № 1! Поздним вечером делать нечего? LiveResult.ru и Евро-футбол.ру приглашают Вас на матч «Милан» - «Аустрия», в котором «россонери» постараются завоевать путевку в плей-офф Лиги Европы. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.

«Милан» после двух стартовых побед на «Аустрией» и «Риекой», казалось, что без проблем разберется с греческим клубом АЕК, но на самом деле все сложилось куда плачевнее – две нулевые ничьи, которые, впрочем, не подвинули команду Монтеллы с первого места. Безусловно, у итальянской команды сейчас есть другие заботы – Серия А, но раз уж вышли в Лигу Европы, то надо исполнять «долг» на должном уровне. Будем надеяться, что «Милан» выйдет на матч в боевом настроении и постарается подарить болельщикам позитивные эмоции, которых они сейчас получают недостаточно.

Австрийский клуб после стартовой «оплеухи» в гостях от «Милана», сумел вытянуть себя из «болота», причем достаточно причудливым способом. Сначала была ничья в гостях с АЕКом (2-2), а затем обмен гостевыми победами с хорватской «Риекой». Первый матч дома был проигран 1-3, но в четвертом туре был взят убедительный реванш – 4-1. Как итог, сейчас команда отстает от второго места и сегодня, возможно, судьбоносный матч, так как АЕК играет дома с «Риекой» и их победа, а также поражение на «Сан-Сиро» поставят «крест» на дальнейших шансах по выходу в плей-офф. Смею предположить, что «Аустрия» сможет выжать из себя все «соки» и не упадет в грязь лицом перед маститыми итальянцами.

Встречу «Милан» - «Аустрия» для Вас будет комментировать Алексей Торопацкий. Приготавливайтесь, скоро все начнется!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 5:1 Аустрия Вена онлайн