0'
10' Красная карточка
Мевля Миха
1:0
2:0
2:2
3:2
112' Пенальти

Локомотив Москва Михалик Тарас 1
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    ВСЕ! Финальный свисток! Еще одна сенсация в Кубке России! Питерское "Динамо" выбивает из розыгрыша национального кубкового турнира питерский "Зенит". Итоговый счет встречи - 3:2.
  • 120'
    Кузяев с правой бровки забрасывал снаряд на Дзюбу - тому до мяча добраться не удалось. Вынос сферы подальше от ворот в итоге мы увидели.
    120'
    Две минуты остается играть командам в этом матче. 120 секунд, которые, возможно, помогут "Зениту" спастись.
  • 119'
    Пытается фанатский сектор "Зенита" свою команду раскачать. Требуют болельщики, чтобы команда Манчини как можно скорее сравняла счет в этой встрече. Но играть остаются считанные минуты.
    117'
    Маркосов получил желтую карточку за накладку в районе центрального круга. Показывают нам повтор крупным планом. Действительно мог нанести травму своему сопернику игрок "Динамо".
  • 116'
    Дриусси пошел прямой ногой на соперника. Едва драка на поле не возникла. Хорошо, рефери подоспел к месту действий и растащил футболистов по разным углам.
    115'
    Кулишев испытывает проблемы с мышцами. Не может он подняться с газона. Футболиста с поля будет увозить электрокар. Похоже, что матч он не доиграет уже.
  • 114'
    Пытается включить скорость "Зенит" сейчас, но сил не так уж много у игроков Манчини. Всех себя они отдали в дополнительное время матча. Да и во втором тайме было растрачено много усилий.
    113'
    Выходит на поле спасать "Зенит" сейчас Артём Дзюба. Нобоа отправляется отдыхать.
    112'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУЛИШЕВ! 3:2! Оформляет дубль с пенальти футболист "Динамо", который в процессе исполнения удара разбрасывает кипера и мяч по разным углам.
    111'
    Капленко еще и карточку желтого цвета получает за свои деяния.
    110'
    ОГО! Снова Барсова сбивают в штрафной игроки "Зенита". Капленко это делает. Рефери ставит пенальти в ворота питерского клуба. Такие дела, да.
    109'
    Дриусси идет вперед, но натыкается на соперника, нарушая при этом правила против своего соперника.
  • 107'
    Сразу же идут вперед футболисты "Динамо" и зарабатывают штрафной удар. Следует подача с левого края на дальнюю штангу - мяч там не доходит до Песегова.
      106'
      Второй овертайм стартовал в нашем матче. Посмотрим, друзья, будут ли у нас забитый голы! Поехали!
      Напоследок два угловых у чужих ворот подали динамовцы, но извлечь выгоды из них не смогли. Нас ждет второй овертайм.
      105'
      Офсайд у Александра Анюкова обнаруживает боковой арбитр. Не будем с судьей спорить, ведь "вне игры" у защитника "Зенита" действительно было.
      104'
      МОМЕНТ! КУЗЯЕВ! Теперь Далер уже на расстрельной позиции оказывается. Пуляет футболист "Зенита" мяч в дальний от себя нижний левый угол, но не попадает он в цель. Сфера рядом со штангой прокатывается.
      103'
      ОПАСНО! Разыграли мяч в касание перед чужими воротам игроки "Зенита". Последовала проникающая передача в штрафную на Дриусси, который выстреливает, но не попадает в цель. Совсем немного.
    • 102'
      У Юрганова свело также ногу. А ведь всему виной тот факт, что толкнул соперника в рекламный щит Дриусси. Полежал на газоне футболист и встречу продолжил.
    • 100'
      Манчини показал сейчас Ригони, чтобы он с Дриусси выдвинулся на позицию центрального нападающего, и оба игрока цеплялись за мячи на чужой половине поля. Не так мощно выглядит "Зенит" сейчас, как в середине второго тайма.
    • 99'
      Совершенно нет опасных моментов пока в дополнительное время матча. А уже, меж тем, первый экстра-тайм подходит к своему логическому завершению.
      98'
      Подача от Кристиана с правой бровки. Бабенков выпрыгивает в своей штрафной выше всех и мяч выбивает подальше от собственной рамки. Начать свою атаку хозяевам не удается.
    • 97'
      Дриусси на правой бровке заработал для своей команды угловой удар. Не торопятся "сине-бело-голубые" выполнить подачу со стандарта. Нобоа выполнит подачу.
    • 96'
      Барсов на Маркосова передачу. В подкате Анюков далее сыграл против своего соперника. Аут в итоге зарабатывают футболисты "Динамо".
    • 95'
      Нобоа на левом фланге накрутил сразу двух защитников, после чего выкатил мяч Паредесу, которому толком удар не удался. Сфера прямо в руки Книге прилетел.
    • 94'
      Маркосов снова с мячом. Играет он в штрафную на партнера, но футболист "Динамо" не дотягивается до снаряда и упускает его за лицевую линию. Удар от ворот.
    • 93'
      "Динамо" теперь забрало себе мяч. Маркосов с двадцати семи метров попытался пробить по воротам соперника, но не попал он в цель. Сфера полетела левее цели.
    • 92'
      Пытается в прессинге сразу же загонять соперника "Зенит", но силенок у команды Манчини осталось также немного. Совсем не кстати лишние 30 минут игрового времени для питерцев.
      91'
      Первый овертайм стартовал в нашем матче! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток арбитра. Нас с вами ждет дополнительное время матча. 2 тайма по 15 минут.
    • 90'
      Куда менее хмурым стал сейчас Манчини, команда которого, по всей видимости, переводит таки эту игру в овертайм/ Такой матч "Зенит" спасает. Играя в меньшинстве.
    • 90'
      Прижимается "Зенит" к своим воротам сейчас. Следует подача в штрафную "Зенита" с левого фланга. Мяч летит слишком сильно и высоко для игроков хозяев поля.
      90'
      Пытается "Динамо" навалиться на ворота соперника. Тем временем арбитр появляется у кромки поля. Три минуты будет добавлено у нас.
    • 88'
      Нужна замена, похоже, игроку "Зенита". Спрашивает далее Манчини у врачей, каково состояние Александра. На газоне игрок "сине-бело-голубых" все же вернется.
    • 87'
      Анюков тоже теперь на газоне. Теперь свело у него ногу. Тут уже медицинская бригада на поле выбежала. Оказывается помощь 2-му номеру питерского клуба.
      86'
      Барсов лежит на газоне, и требует помощи от медицинской бригады. Судорогой свело ногу у футболиста. Помогают ему партнеры придти в себя и продолжить встречу.
      85'
      Точилин же сейчас выпускает на поле Михаила Козлова, меняя тем самым Рогова.
    • 84'
      Спокойно разворачиваются событий в концовке матча. Совсем нет моментов. Однако Ригони создает эпизод. Справа он вошел в чужую штрафную, после чего выполнил удар в ближний угол. Мяч рикошетом от ноги защитника ушел на угловой.
    • 83'
      Да, близится основное время матча к своему завершению. Как кажется, друзья, все-таки без дополнительного времени мы с вами не обойдемся уже.
    • 82'
      Михаил Козлов сейчас выйдет на поле в составе "Динамо".
    • 81'
      Если после 90 минут матча соперники так и не выявят сильнейшего - нас с вами ждет дополнительное время. Два тайма по 15 минут. И серия пенальти.
    • 80'
      И снова Цвейба играет в отборе очень жестко. Ставит он плечо сопернику, и тот врезается в футболиста "Динамо". Были основания у рефери тут уравнять составы.
      79'
      Цвейба на полном ходу срубает сейчас в центре поля Кузяева. Как следствие эпизода - карточка желтого цвета для футболиста питерского "Динамо".
      77'
      Ну, и замена в составе "Зенита" происходит. Анонсируемый нами Дриусси на футбольном газоне появляется. Пределы поля покидает Полоз.
      76'
      Новая замена в составе "Динамо": вместо Соловьёва на поле выходит Михаил Маркосов.
    • 75'
      Дриусси у "Зенита" выйдет на поле. Пока не ясно, кого же Себастьян заменит в итоге.
    • 74'
      Роберто Манчини уже минут десять бороздит у кромки поля. По всей технической границе уже раз десять-двадцать прошел итальянец. Очень он переживает за свою команду.
    • 73'
      Готовится в составе "Динамо" замена. Причем с поля, скорее всего, уйдет Соловьёв. Посмотрим, правильны ли полученные нами сведения.
      72'
      Подача от угла поля в исполнении "Зенита". Мяч летит довольно сильно на дальнюю штангу, но не удается там ни Книге, ни игрокам "Зенита" до сферы синхронно добраться. Улетает "круглый" в итоге за лицевую.
    • 71'
      Кузяев выкатил мяч на правый край штрафной, в сторону Анюкова, который выполнил прострел в штрафную соперника. Защитник "Динамо" в подкате вынес сферу на угловой.
      70'
      Первая рокировка в команде "Динамо": вместо Коротаева на поле выходит Павел Киреенко.
    • 69'
      И вот вновь решается на дальний удар по воротам Книги Паредес, только вот теперь летит тут в итоге мяч намного выше цели. Неудачно получается.
    • 68'
      Штрафной удар заработали игроки "зенита" в непосредственной близости от ворот. Хотя как в близости... До ворот где-то 30 метров. Кузяев нанес выстрел со стандарта, мяч полетел выше ворот.
    • 67'
      Заволокло поле клубком дыма, который распространился только на правой стороне, где расположены ворота "Динамо". Так празднуют голы в ворота "бело-голубых" болельщики "Зенита".
    • 66'
      Манчини завелся до предела. Теперь итальянский наставник "Зенита" ни на секунду не присаживается на свою тренерскую скамейку, обозначая, как важно для его команды победа в этой встрече.
    • 65'
      Готовится в составе "Динамо" ротация. Пока не ясно, кто на поле в итоге появится. Скоро мы с вами это узнаем.
    • 64'
      Вот так, друзья! Стоило немного добавить "Зениту", как тут же один гол за другим в ворота "Динамо" влетели. Может "Зенит" еще и выиграть поединок!
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОЛОЗ! 2:2! Вот это да! Разыграли питерцы свою комбинацию, как по нотам. Последовала передача с левого фланга в центр вратарской, куда набежал Полоз, который и переправил мяч в цель.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАРАДЕС! 2:1! И удается все-таки "Зениту" один гол у своего соперника отыграть. Паредес, казалось бы, уже упустил момент для удара, однако в последний момент, практически с линии штрафной нанес удар в правый угол ворот соперника. Пытался Книга достаться сферу из створа, но мяч от рук проскользнул в ворота.
    • 59'
      Был приведен в чувства все-таки Александр. С ним все в порядке. Пытается "Зенит" левым флангом развернуть свою очередную атаку. Пока ничего толкового у питерского клуба не выходит.
    • 58'
      Поднялся Соловьёв с газона, а вот игрок "Зенита" пока никак не может придти в себя. Колдуют над ним врачи. Не факт, что в игру защитник вернется.
      57'
      Соловьёв и Анюков столкнулись лбами в центре поля. И игроку "Динамо", и футболисту "Зенита" необходима срочная медицинская помощь.
      56'
      Кузяев на поле выходит вместо Юрия Жиркова сейчас. Первая замена в нашей встрече происходит. Ужасный, на мой взгляд, матч провел футболист "Зенита".
    • 55'
      Как-то совсем странно играет "Зенит". Не видим мы никаких ударов по воротам Книги. Нет опасный действий. Так довольно легко доведут дело до победы игроки "Динамо".
    • 54'
      Подача в штрафную "Зенита". Бычков играет головой на своего голкипера. Лодыгин забирает сферу в свои перчатки.
      52'
      Жирков сейчас оказался на газоне в чужой штрафной, после чего рефери попросил Юрий подниматься. Пенальти на ровном месте судья в ворота "Динамо" не поставит, как ни крути.
    • 51'
      И вот вынужден Книга выйти далеко из своей штрафной, с целью предотвратить выход Ригони на свидание с ним. Второй подобный выход кипер хозяев предотвращает.
    • 50'
      Песегов в центре едва не получил мяч. Это Лодыгин неудачно вынес снаряд прямо на ногу Барсову, который уже не совсем точный пас выдал партнеру.
    • 49'
      Передача Ригони вперед, в штрафную "Динамо". Вратарь хозяев Книга сыграл на опережении. Удалось ему выбить снаряд подальше от ворот.
    • 48'
      Интересно, что растерянный во всех смыслах Роберто Манчини забыл в раздевалке свой блокнот. Пришлось наставнику возвращаться и забирать свой атрибут. Без него ведь никуда!
    • 47'
      Не вижу я пока замен. Возможно, они и были. Нужно смотреть, так сказать, протокол. "Зениту" все равно нужно что-то менять, чтобы попытаться отыграться.
      46'
      Второй тайм в Санкт-Петербурге стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты ""Зенита". Пожелаем удачи командам, пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло - 2:0. Впереди футболисты "Динамо". Через 15 минут вновь вернемся на футбольное поле. Никуда не переключайтесь.
    • 45'
      Да, проигрывают индивидуально защитники "Зенита". И снова Жирков является одним из виновников двух пропущенных мячей.
    • 45'
      37 230 зрителей сегодня присутствует на стадионе! Весьма прекрасная посещаемость, друзья. Что скажите по этому поводу?
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БАРСОВ! 2:0! Что они творят! Прекрасная атака "Динамо". Получает мяч на правом краю штрафной Барсов, который далее пробивает по воротам, и Лодыгин не выручает!
      43'
      ОПАСНО! И снова Барсов из убойной позиции стреляет по воротам соперника. Мяч летит в сторону правой штанги, но в створ не попадает. Очень близко к голу.
    • 42'
      Судя по всему, не будет производить замен до перерыва Манчини, но во втором тайме, а именно вначале игрового отрезка, нас ждет, как минимум, одна ротация.
    • 41'
      Да, друзья, вот вам и "Зенит". Теперь проигрывают в матче футболисты Роберто Манчини. И совсем не зря беснуется у кромки поля итальянский специалист.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУЛИШЕВ! 1:0! Прекрасный пас из глубины поля от Песегова. Выходит справа на ворота Кулишев, который уходит на движении от Жиркова, после чего переправляет снаряд с острого угла в ворота. Блеск!
    • 38'
      Очень спокоен наставник "Динамо" у кромки поля. В редких случаях он вступает в игру, что-то подсказывая своим подопечным.
    • 37'
      Мне кажется, что "Зенит" уже привык играть в этом матче в меньшинстве. Вроде как неплохо перекатывают игровой снаряд подопечные Манчини, хотя играют они в меньшинстве. Все-таки класс команды сказывается.
      36'
      ОПАСНО! РИГОНИ! Едва он не забил мяч в чужие ворота! Справа в чужой штрафной он получил снаряд, после чего нанес сильный выстрел в ближний угол, но также попал в сетку ворот соперника с внешней стороны.
      35'
      Угловой удар заработали футболисты "Динамо". Пошла подача в штрафную соперника, но Лодыгин вышел из ворот и сферу забрал в свои перчатки. Атака теперь будет от коллектива номинальных гостей.
      34'
      Песегов получает первую в матче карточку желтого цвета за снос соперника. Это отложенный штраф. Судья вынес справедливое наказание.
      33'
      ОПАСНО! Паредес на левом углу штрафной оппонента получил мяч, после чего выстрелил он в сторону дальнего угла. Мяч полетел точно в Книгу, который руками отразил снаряд в сторону от рамки. Молодец, Денис!
    • 32'
      Интересно, что уже на скамейке запасных "Зенита" видны движения. Похоже, что в ближайшее время на поле появится игрок. Дриусси и Кузяев в разминочной зоне. Что? Ждем их появления тогда?
    • 30'
      Полчаса матча позади. Ригони в штрафную сейчас вошел на скорости, после чего с левого края направил мяч в сторону ближнего угла, но попадает в сетку ворот соперника с внешней стороны.
    • 29'
      Наносит сейчас Рогов удар с дальней дистанции. Мяч слетает с ноги футболиста динамовцев, после чего уходит левее цели. Неудачный, в целом, удар.
    • 28'
      Да, Мевля, конечно, своих партнеров подвел. И теперь преимущества "Зенита" на поле мы не видим совершенно. Разве что по владению мячом немного соперника превосходят "сине-бело-голубые".
    • 27'
      Середина первого тайма уже миновала. Нельзя сказать, что больно интересный мы с вами матч наблюдаем. Но дальше, как кажется, встреча приобретет более острый характера.
      25'
      Первый угловой в матче. Футболисты "Динамо" выполнили подачу с левого фланга. Нанес удар Соловьёв, но попал в защитника "Зенита". Однако этот выстрел в статистику не пойдет. Был создан заслон вратарю.
      24'
      Манчини ни на секунду не присаживается на скамейку запасных. Нобоа же тем временем у "Зенита" пробивает с центра, с двадцати трех метров. Снаряд летит метров на пять выше цели. Неплохо!
    • 23'
      Освоилось "Динамо" уже на поле соперника. Того и гляди, готовы номинальные хозяева забить мяч в ворота оппонента, только определенного мастерства для этого команде не хватает.
    • 22'
      Все в порядке с Лодыгиным. Вернулся он в игру, выпив немного воды. Юрий продолжить встречу, конечно же, сможет. Смотрим футбол в Санкт-Петербурге далее.
      21'
      Что-то случилось с Лодыгиным. Просит он помощи медиков. После столкновения с Барсовым он получил повреждение. Оказывается игроку внимание со стороны врачей.
    • 19'
      Просит завестись свою команду Манчини сейчас, но его коллектив пока толком ни одного момента у чужой рамке создать не смог. Классно действует в обороне номинально гостевой клуб.
    • 18'
      Полоз на левом фланге сейчас обыграл сразу двоих своих соперников, но вот с третьим разобраться не удалось. Сблокирован проход Дмитрия, а мяч потерян.
    • 17'
      Параллельно нашей встрече играется еще и матч "Крыльев Советов" и "Локомотива". И в той встрече на табло горит результат 1:1. Весьма упорная борьба в Самаре.
    • 16'
      Не успел сейчас Барсов до мяча добраться, хотя, конечно, был у него шанс опередить Лодыгина в воротах. Однако вратарь "Зенита" бросился сопернику в ноги и забрал сферу в перчатки.
    • 15'
      "Динамо" заработало штрафной удар. Идет подача с левого края в штрафную "Зенита". Мяч довольно легко достается Лодыгину, который забирает снаряд в свои перчатки без особого труда.
    • 14'
      Хочется, конечно же, чтобы много голов в нашей встрече было забито, но, похоже, что игра будет носить некий закрытый характер.
    • 13'
      Да, "Зенит" очень организованно действует на поле, даже не смотря на удаление. Продолжают они также владеть сферой, не подпуская к ней соперника.
    • 11'
      Да, посмотрим теперь, на что сподобится "Зенит". В меньшинстве не так просто будет играть подопечным Манчини. Даже с таким соперником, как питерское "Динамо".
      10'
      На своей половине поля питерцы владеют преимуществом. Постоянно держится у них игровой снаряд. Неожиданно теряется сфера игроками "Зенита". Барсов выбегает на ворота, но получает по ногам от Мевли. Прямая красная для игрока "Зенита".
    • 9'
      Быстрая атака "Зенита" по левой бровке. Соловьёв успевает вернуться назад и в падении переправить снаряд за боковую линию.
    • 8'
      Атака "Зенита". Нобоа выдает передачу на правый фланг, откуда Ригони не удается прострелить нормально в штрафную своего соперника. Сфера впоследствии уходит за лицевую.
    • 7'
      Полоз не очень точно скинул сейчас игровой снаряд на одного из своих партнеров. Кажется, это был Жирков, которому до мячу добраться не удалось. Слишком замудренной была передача Дмитрия.
    • 6'
      Держат мяч динамовцы. Соловьёв выдает далее передачу в чужую штрафную - мяч не доходит до адресата. "Сине-бело-голубые" отбиваются от этого наступления.
    • 5'
      "Годы проходят, футбол - остается". Именно такой плакат можно увидеть сейчас на фанатской трибуне "Зенита". Довольно много болельщиков пришло на данную игру в этот вечер.
    • 4'
      По одной атаке провели соперники на ворота. Но ни одно из наступлений, правда, не закончилось ударом. Встреча проходит более чем спокойно.
    • 3'
      С первых же минут матча Роберто Манчини занял место у кромки поля. Что-то кричит он одному из своих игроков. Кажется, что все подсказки направлены в сторону Александра Полоза, оказавшегося в этот вечер на острие атаки своей команды.
    • 2'
      Футболисты "Динамо" предстали перед нами в бело-синем обмундировании, тогда как игроки "Зенита" вышли на поле в чисто белой форме. Ворота номинальных хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, друзья, все готово к началу футбольного поединка. С центра поля мяч разыграли футболисты питерского "Динамо". Удачи командам, и пусть в питерском дерби победит сильнейший! Поехали!
      «Динамо», несмотря на огромную мотивацию отдельных своих футболистов, стратегически не заинтересован в Кубке страны. Команда имеет прекрасную возможность по итогам сезона оказаться в Премьер-Лиге. А игра на два фронта сейчас может губительно сказаться на команде. «Зенит» же, в свою очередь, располагает прекрасными возможностями для ротации. Даже резервисты команды Манчини в разы превосходят своего соперника. Рекомендую в этой встрече взять «тотал больше 2,5 голов» за коэффициент 1,59. Удачи!

• Говорить о том, что результаты питерского «Динамо» в ФНЛ случайны – было бы неправильно. Все-таки клуб имеет прекрасное финансирование, позволяющее неплохо укрепить свои ряды. Да и с точки зрения содержания работы Точилин проделал большую работу. «Бело-голубые» зачастую играют вторым номером, но их контратаки ставят в тупик многих соперников.
    • «Динамо» из Санкт-Петербурга удивляет в нынешнем сезоне. Коллектив Александра Точилина, игравший еще в прошлом сезоне во втором дивизионе, вдруг ворвался в тройку лидеров ФНЛ. В 14 матчах динамовцы проиграли всего три раза. Несмотря на столь мощный старт, руководство «бело-голубых» сдержано оценивает свои перспективы выхода в Премьер-Лигу. Клуб стремиться развиваться поступательно, за что ему, конечно же, честь и хвала.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу, в частности, к кубку нашей страны. В очной схватке в рамках 1/16 финала данного турнира сыграют между собой питерские «Динамо» и «Зенит». Для вас текстовую трансляцию матча в своем виртуальном комментаторском кресле проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Динамо СПб 3:2 Зенит онлайн