Зенит Мевля Миха 1
Зенит Пенза Пикатов Дмитрий 1
Анжи Юниор Бажутов Александр 1
Локомотив Москва Михалик Тарас 1
  • Спасибо за внимание! Следите за остальными матчами 1/16 финала Кубка России на портале LiveResult.Ru.
    Матч окончен! "Тамбов" вырвал победу над тульским "Арсеналом", и именно тамбовцы сыграют в 1/8 финала Кубка России.
    90'
    Расич опасно пробивал с полулёта из полукружия штрафной площади - рядом со штангой мяч пролетел.
    90'
    ОПАСНО! Рыжков в контратаке протащил мяч с правого края в штрафную площадку, где красиво "финтом Зидана" обыграл защитника и пытался протолкнуть мяч под вратарём, но не вышло - спас ворота Левашов.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Алексей Скворцов!!!
    Вот это да! Быстров протащил мяч по правому флангу, вошёл в штрафную площадку вдоль лицевой линии, после чего прострелил вдоль ворот - мяч дошёл до дальнего края штрафной площади, где Скворцов был совсем один. Принял мяч нападающий первым касанием, а вторым сильно пробил под вратарём.
    89'
    ОПАСНО! С правого края штрафной площади последовал удар от одного из тамбовцев - Левашов парировал мяч перед собой, и Дутова на мгновение опередил защитник, не позволивший сыграть на добивании.
    88'
    ОПАСНО! Аут с правого фланга вбросили тамбовцы, после чего Рыжков выполнил подачу в район 11-метровой отметки, откуда Дутов мощно пробивал - мяч задел ногу защитника и пролетел над правой "девяткой".
    87'
    Очень много фолов в центральной зоне со стороны обеих команд. При потере мяча футболисты сразу стараются фолить, чтобы обезопасить себя от быстрого контрвыпада со стороны оппонентов.
  • 86'
    "Арсеналу" непросто атаковать в эти минуты, так как им приходится играть не только против соперников, но и против солнечных лучей.
    85'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Александра Денисова на поле вышел Лука Джорджевич. Усиливает атаку Миодраг Божович.
  • 84'
    Чувствуется, что обе команды не хотят играть дополнительные полчаса, но в то же время боятся они идти вперёд большими силами.
    83'
    Серия ошибок в центре поля закончилась тем, что один из туляков подыграл себе рукой.
    82'
    Замена в составе "Тамбова": вместо Ильи Кухарчука на поле вышел Владислав Рыжков.
  • 81'
    Лучше мяч в последние минуты держится в ногах тамбовских футболистов. Но комбинируют они его в центральной зоне, без приближения к воротам соперника.
    80'
    Хагуш в центре поля грубо сыграл против Кашчелана, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 79'
      Гультяев продемонстрировал образцово-показательный подкат против Расича, чисто отобрав мяч у нападающего "оружейников".
      78'
      Угловой с левого фланга подали туляки, но сумели отбиться хозяева поля. Атака вторым темпом закончилась слишком сильным диагональным навесом с фланга - мяч улетел за лицевую линию.
    • 77'
      Свежий Трусевич сумел в борьбе пробить с линии штрафной площади соперника, но очень слабо получилось - Левашов уверенно мяч забрал.
    • 76'
      Тамбовцы основные силы сконцентрировали на своей половине поля. Только три игрока в атаке стараются цепляться за мяч, ища возможности для обострения игры в контратаках.
      75'
      Замена в составе "Тамбова": вместо Андрея Мурнина на поле вышел Максим Трусевич.
    • 74'
      Не торопятся команды и не похоже, что кто-то будет рисковать. Велика вероятность того, что основное время завершится вничью.
    • 73'
      Вратарь хозяев поля уже не торопится со вводом мяча в игру, давая отдохнуть своим партёнрам по команде.
    • 72'
      Скорости сейчас гораздо выше, чем это было в первом тайме. Даже на встречных курсах игра пошла - это классно!
      69'
      Горбатенко получил мяч от партнёра и со средней дистанции эффектно пробил с подкруткой от вратаря, последнему вновь пришлось вытягиваться в струнку! Классный момент!
      68'
      Теперь правила нарушили уже хозяева поля в атаке. Не грубая игра, но как-то фолы из разряда тяжёлой аудитории у нас.
    • 67'
      А вот ответ от хозяев - классный проход в лицевую со смещением из центра, защитники всё видели, не дав оперативного простора, а могло быть интереснее.
    • 66'
      Гости перехватили инициативу и начали большими силами уже ходить вперёд, неужели нас ждёт что-то интересное?
    • 65'
      Туляки как-то не дорожат мячом: сейчас можно было обострять через правый фланг, а не бить по воротам метров с 35-ти. Просто подарили футбольный снаряд голкиперу.
      64'
      Горбатенко нарушил правила на чужой половине поля, чтобы не допустить кинжальную контратаку. Похвально, но соперника надо было пожалеть, конечно. Аккуратнее такое исполнять.
    • 63'
      Беляев после подачи углового всё-таки смог исхитриться и пробить, но защитники успели всё подчистить.
      62'
      Кангва покинул поле, вместо него будет играть Шевченко. Нападающий! Свежий!
      61'
      "Арсенал" подал угловой с левого фланга, мяч попрыгал по штрафной, пробовали игроки Тулы даже пробить, да вот лишь ещё один угловой будет.
    • 60'
      Дутов увидел Шевчука, набиравшего скорость слева, сделал передачу, да очень сильно. На этом атака и захлебнулась.
    • 59'
      Мурнин, пожалуй, лучший игрок во втором тайме. Очень много разрушает, начинает, развивает - какие ещё глаголы можно употребить, чтобы похвалить футболиста?
    • 58'
      Шевчук прострелил мяч на дальнюю штангу, где свой игрок едва не срезал мяч в ворота Левашова. Знаковый мяч был бы, если говорить прямо.
      57'
      Горбатенко мощно пробил по воротам, Смирнов в тигрином броске забрал мяч в руки! Не отбил, а забрал! Вот браво, красивейший момент!
      56'
      Овсиенко не по правилам обнял Расича, отправив последнего на газон. Тут же прозвучал свисток, нужно будет исполнить стандарт гостевой команде. В паре сантиметров от штрафной мяч.
    • 55'
      Мурнин в качание делал передачу в штрафную на Шевчука, который вполне мог обработать мяч удачно, а уже потом пробить по воротам. Жаль, что не получилось, момент был наикласснейший!
    • 54'
      Активно, кстати, поддерживают трибуны своих любимцев. Выход даже в 1/8 финала - большое дело для местной команды.
    • 53'
      Врачи увели футболиста с поля, за кромкой ему должны оказать помощь. Пока хромает футболист, а матч продолжится уже через несколько мгновений.
      52'
      Денисов и Кухарчук сошлись в борьбе за мяч, Илья получил неприятное повреждение. Будем надеяться, что ничего страшного - игру он продолжить должен всё-таки.
    • 51'
      Шевчук сейчас отработал в обороне, не позволив продвинуться оппонентам на ударную позицию. Слабо, просто отмечаем полумомент.
    • 50'
      Успокоилась немного игра, стартовый спурт хозяев поля не привёл ко взятию ворот. Посмотрим теперь на то, чем ответит дружина Божовича.
    • 49'
      "Тамбов" начал второй тайм гораздо интереснее, видно, что команда не шутки шутить собирается, а намерена выходить в следующую стадию.
      48'
      Последовала навесная подача в частокол футболистов, откуда игроки "Арсенала" выбили мяч от греха подальше - на угловой, который не дал никаких дивидендов.
      47'
      На правом фланге хозяева заработали право на стандарт, не так далеко и штрафная, Мурнин у мяча.
      46'
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Тамбов" при достаточно равной игре на своём пока пока играет вничью с тульским "Арсеналом" в рамках 1/16 финала Кубка России. Не будем забывать, что тут ничьей быть не может, так что будем надеяться, что во втором тайме команды уже будут более заряжены на атаку, а то так и до дополнительного времени недалеко.
    • 45'
      Кашчелан пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Младена и улетел в сторону от цели.
      45'
      Одну минуту добавил Николай Волошин к основному времени первого тайма.
      44'
      Хагуш в центре поля догнал Шевчука, придержал руками соперника и вновь не дал "Тамбову" провести свою атаку.
      43'
      Игрок "Тамбова" Евгений Овсиенко получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Расича.
    • 42'
      Шевчук с левого фланга передачей толком не может найти Скворцова, никак эти ребята не могут между собой договориться.
    • 41'
      Остаётся у нам немного времени до перерыва, по такой игре первого забитого мяча нам придётся ждать ещё долго.
    • 40'
      Быстров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дутов головой пробил по воротам, Левашов в прыжке забрал мяч.
      39'
      Мурнин выполнил подачу на ближнюю штангу, Гультяев смог выиграть борьбу, но передача на дальнюю штангу уже не прошла, мяч на выходе перехватил Левашов.
    • 38'
      Шевчук с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Арсенала" выбили мяч на очередной корнер.
      37'
      Мурнин выполнил подачу на дальнюю штангу, Шевчук сразу принять мяч не смог, а затем очередная передача на дальнюю штангу оказалась безадресной.
    • 36'
      Мурнин со стандарта пробил по воротам, мяч попал в стенку и ушёл на угловой.
      35'
      Теперь уже Чаушич нарушил правила на своей половине поля. Уже неплохой стандарт удалось заработать "Тамбову".
      34'
      Хагуш нарушил правила в центре поля против Кашчелана. Никак "Арсенал" толком не может зацепиться за мяч.
    • 33'
      Шевчук со стандарта сам выполнил подачу в штрафную площадь, но толком поднять мяч ему не удалось, в итоге Хагуш выбил мяч обратно к центру поля.
      32'
      Сунзу на левом фланге нарушил правила против Шевчука. "Тамбов" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 31'
      Потерял Горбатенко мяч в центре поля, хозяева поля сразу провели контратаку, Шевчук с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на Скворцова, вновь Алексей не смог обработать мяч.
    • 30'
      Теперь уже Шевчук выполнил опасную передачу в штрафную площадь на Скворцова, но Алексей не смог обработать мяч.
      29'
      Скворцову досталось в борьбе за верховой мяч с Александровым, немного игрок "Тамбова" полежал на газоне, но затем сам поднялся.
    • 28'
      Хагуш с правого фланга выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь "Тамбова", мяч улетел за лицевую линию поля.
    • 27'
      Кухарчук выполнил передачу в центр штрафной площади на Кашчелана, немного не понял Младен своего партнёра и в итоге на передачу не откликнулся.
    • 26'
      Кангва прошёл по левому флангу к воротам "Тамбова" и выполнил передачу к линии вратарской, Смирнов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 25'
      У Беляева при передаче вперёд мяч срезался с ноги и едва не улетел за крышу небольшого стадиона в Тамбове, мог быть комичный эпизод.
    • 24'
      "Тамбов" сейчас совсем не против играть вторым номером, даже против полуторного состава "Арсенала" играть в открытую довольно рискованно.
    • 23'
      Видно, что мяч дробит при передачах низом, так что да, качеством поля игроки "Арсенала" по итогу этой встречи могут быть не очень довольны.
      22'
      Против Ткачёва в центре поля нарушили правила. "Арсенал" вновь спокойно разыграл стандарт.
    • 21'
      Александров попытался пройти вперёд по левому флангу, но игроки "Тамбова" смогли его накрыть и в итоге выбить мяч в аут.
    • 20'
      Всё хорошо у нас и со Скворцовым. Пока только неприятно, что такие паузы совсем темп матча свели на нет.
      19'
      Теперь уже Алексей Скворцов получил повреждение в борьбе за мяч, вновь врачи "Тамбова" вышли на поле.
    • 18'
      Последовал заброс в штрафную площадь из центра поля, Денисов выполнил передачу, но Гультяев в подкате смог выбить мяч в аут.
    • 17'
      Всё нормально с игроками, это самое главное, травм нам сегодня не нужно.
      16'
      И сейчас как раз Смирнову и Сунзу нужна помощь после столкновения, вышли на поле врачи команд, пауза в игре.
      15'
      Александров выполнил подачу на дальнюю штангу, Смирнов пытался сыграть на выходе, но против него нарушил правила Сунзу.
      14'
      Кангва по центру ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Смирнов уверенно перевёл мяч на угловой.
      13'
      Быстров нарушил правила на половине поля "Арсенала". Гости спокойно разыграли стандарт.
    • 12'
      Начинает "Тамбов" сейчас всё активнее включаться в игру, это конечно же очень нравится местным болельщикам.
      11'
      Мурнин выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Шевчук попытался в касание пробить по воротам, но Сергей элементарно не смог попасть по мячу.
      10'
      Кашчелан выполнил передачу на ход Мурнину, Андрей не понял Младена и в итоге мяч потерял, а чтобы не получить атаку на свои ворота пришлось сфолить.
    • 9'
      "Арсенал" старается как раз зачастую использовать длинные забросы вперёд, быть может их не очень устраивает и газон сегодня.
      8'
      Расич из штрафной площади сбросил мяч к линии штрафной, Ткачёв в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 7'
      Пока тульский клуб попросту катает мяч в центре поля, а вот пройти дальше уже тяжело.
    • 6'
      "Арсенал" играя не в самом оптимальном составе пока плохо проводит атаки, не будем также забывать, что и "Тамбов" в обороне играет достаточно плотно.
      5'
      Угловой у ворот "Арсенала". Мурнин выполнил подачу на дальнюю штангу, тульский клуб очень уверенно отбился.
    • 4'
      Последовал заброс из центра поля к воротам "Арсенала" на Скворцова, Левашов уверенно сыграл на выходе за пределами штрафной площади и разрядил обстановку.
    • 3'
      Темп матча у нас довольно средний, можно сказать, что команды на первых минутах присматриваются друг к другу.
    • 2'
      Стадион "Спартак" в Тамбове сегодня заполнен конечно же неплохо, но стоит отметить, что фанатский сектор тем не менее пустой, болельщики устроили акцию протеста.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Николая Волошина, и игра началась. Сегодня Миодраг Божович выставил не самый оптимальный состав, но зачастую команды из Премьер-Лиги в первых стадиях Кубка России так и поступают.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый день дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/16 финала Кубка России между "Тамбовом" и тульским "Арсеналом". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Тамбов 1:0 Арсенал Тула онлайн