Свисток главного арбитра встречи Юрия Можаровского, матч закончен!
Счёт нашей встречи ФК "Харьков" (Харьков) 0:1 "Кривбасс" (Кривой Рог).
90'
Навес со стандарта не принёс остроты у ворот ФК "Харьков".
90'
Против Бюлюкбаши нарушают правила хозяева в центре поля, лежит на газоне капитан гостей, тянет время наверное.
90'
Шагойко Александр выходит на поле на последние минуты, игру покинул Костышин.
90'
Кабанов с левого фланга делает прострел, неточно, нападающему хозяев поля лучше в таких случаях находится в штрафной соперника, а не раздавать передачи.
90'
Три минуты добавил Юрий Можаровский к основному времени матча.

90'
Положение вне игры у гостей.
89'
Мотуз на правом фланге атаки неплохо прикрыл мяч корпусом, его атаковали сразу два игрока соперника, футбольный от футболиста ФК "Харьков" улетает на аут.
88'
Мотуз Сергей выходит на поле в составе "Кривбасса" вместо Мелащенко.
87'
Ксенз обыграл двух защитников и ворвался с левого фланга в штрафную соперника, но вот с ударом по воротам не сложилось, мяч покидает пределы поля на противоположном фланге, аут для гостей.
86'
Большими силами идут хозяева поля в атаку, но вот дело до завершающего удара не доходит.
85'
Бюлюкбаши набрал неплохую скорость, но пройти Гунчака ему не удалось, защитник ФК "Харьков" отобрал у него мяч.
84'
Опря три раза подряд вбрасывал аут на левом фланге защиты, каждый раз соперник выносил мяч за пределы поля.
83'
Андриенко играл в подкате против соперника, и, видимо, получил небольшое повреждение, врачи команды выбегают на поле для оказания помощи.
82'
Навес с левого фланга на противоположный в исполнении Бюлюкбаши, там его партнёр с острого угла пробил с ходу, мяч попадает прямо в руки к голкиперу соперника.
81'
Идут большими силами в атаку хозяева поля, есть при таком раскладе шанс еще забить мяч в контрвыпаде для "Кривбасса".
80'
Снова неплохой шанс был в контратаке у гостей, но Мелащенко решил взять игру на себя и пробил издали, слишком неточно, мяч летит намного выше ворот соперника.
79'
Против Комарницкого нарушают правила на чужой половине поля гости, штрафной удар для ФК "Харьков".
78'
Навес с правого угла поля не принёс остроты у ворот ФК "Харьков".
77'
Вышли втроем игроки "Кривбасса" на двоих защитников соперника, Бюлюкбаши немного притормозил и решил пробить издали, Стойко в прыжке парирует этот выстрел в левом углу своих ворот.
76'
Кабанов находился в неплохой позиции, но пока разворачивался к воротам, у него мяч уже выбили из-под ног. Далее последовал дальний выстрел по воротам Хиди, неточно, мяч летит мимо правой штанги.
75'
Мелащенко неплохо поборолся с голкипером соперника, а главное без нарушения правил, но мяч не попадает к игроку гостей.
74'
Рибейро Андерсон вышел на поле в составе ФК "Харьков", на скамейку запасных отправился Платон. Попытка усиления атаки у Михаила Стельмаха.
73'
Затяжная атака хозяев поля закончилась навесом с левого фланга, который попал прямо в руки к голкиперу "Кривбасса" Хиди.
72'
Дальний и мощный выстрел по воротам хозяев поля, но мяч летит прямо в руки к Стойко.
71'
Опря Анатолий вышел на поле в составе гостей, игру покинул Грановский.
70'
Бюлюкбаши получил повреждение в столкновении с Комарницким, врачи команды выбежали на поле для оказания помощи.
69'
Бюлюкбаши с левого фланга разыграл угловой, но снова игрока соперника отправляет мяч за пределы поля. Вторую попытку капитана гостей прерывает Стойко, который кулаком выносит мяч за пределы своей штрафной площади.
68'
Грубо играют на чужой половине поля хозяева, штрафной удар для "Кривбасса".
67'
Угловой для хозяев поля с левого фланга, Гунчак мог пробить по воротам, но мяч остановить плечом не смог.
66'
Дальний выстрел по воротам ФК "Харьков" в исполнении Грановского, мяч просвистел над перекладиной ворот Стойко!
65'
Шелаев с правого фланга делает опасный прострел в штрафную соперника, там только в падении Гунчак сумел остановить мяч, а Мелащенко уже был готов к удару!
64'
Булку после отличного паса с фланга пробил с лёта с левого угла вратарской, мяч пролетает рядом с крестовиной ворот Стойко!
63'
Белый рвался к воротам на правом фланге, против него в подкате сыграл защитник "Кривбасса", мяч от игрока хозяев поля покидает пределы поля, Белый апеллирует к арбитру, не соглашаясь с его решением.
62'
Милько неточно играет вперёд на Кабанова, мяч перехватывает защитник соперника.
61'
Бюлюкбаши не стал пробивать по воротам, наверное далековато для него, навес в штрафную соперника не принёс остроты у их ворот.
61'
Мелащенко падает на подступа к штрафной соперника, арбитр встречи назначает штрафной удар.
60'
Дальний удар по воротам гостей, неточно, мяч летит мимо ворот Хиди.
59'
Бюлюкбаши сыграл в подкате против соперника, арбитр матча показывает, что мяч в игру должны вводить хозяева, капитан "Кривбасса" с этим в корне не согласен.
58'
Ксенз Павел появился на поле в составе ФК "Харьков", игру покинул Касьянов.
57'
Милько пробивает после отскока с метров двадцати, мяч пролетает над перекладиной ворот соперника! Чуть не хватило точности игрока ФК "Харьков"!
56'
Белый Максим вышел на поле в составе хозяев, на скамейку запасных отправился Иванов.
55'
Дальний пас на Кабанова, нападающий хозяев поля не успевает к мячу, который в руки забирает голкипер гостей Хиди.
54'
Иванов с Грановским повздорили, арбитр встречи наказывает обоих игроков горчичниками.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
0-1!!! Булку!!!
Максимов получил пас в штрафной соперника и пробил по воротам, мяч попадает в защитника, на добивании сыграл Булку, который подработал себе мяч и точно низом отправил его в правый от голкипера угол!
51'
Мелащенко падает на линии штрафной площади соперника, главный арбитр матча Юрий Можаровский на это никак не реагирует, игру можно продолжать.
50'
Неточный пас вперёд на Мелащенко, мяч покидает пределы поля, аут для хозяев.
49'
Иванов рвался справа к воротам соперника в попытке перехватить мяч, который защитник соперника скинул своему голкиперу, для игрока ФК "Харьков" эта попытка не имела успеха.
48'
Андриенко получил по лицу от соперника в игровой ситуации, штрафной удар для гостей. Сам же пострадавший исполнил стандарт, но уверенно в своей штрафной площади играют защитники ФК "Харьков".
47'
Навес со стандарта в штрафную "Кривбасса", защитник гостей головой выносит мяч.
46'
Первая атака у гостей не принесла им успеха, неточный пас вперёд и мяч в руках у Стойко.
46'
Свисток главного арбитра встречи Юрия Можаровского, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Кривбасса" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

ФК "Харьков" (Харьков) "Кривбасс" (Кривой Рог)
-
Свисток главного арбитра встречи Юрия Можаровского, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи ФК "Харьков" (Харьков) 0:0 "Кривбасс" (Кривой Рог).
45'
Максимов пробивает по воротам соперника, вратарь ФК "Харьков" спокойно парирует несильный выстрел.
44'
Козориз пытался пробить по воротам соперника с линии штрафной, но подыграл себе рукой, арбитр матча не дремлет и назначает штрафной удар.
43'
Кабанов принял мяч возле линии штрафной площади соперника, но вот пас на партнёра отдать точно не смог, защитник "Кривбасса" головой скидывает футбольный снаряд своему голкиперу.
42'
Булку с правого фланга делает навес в штрафную хозяев поля, там уверенно на выходе сыграл голкипер ФК "Харьков" Стойко.
41'
Бюлюкбаши пробивает в одно касание с линии вратарской после великолепного паса Шелаева, но мяч по дуге перелетает голкипера и ворота соперника!
40'
Платон слева в атаке открылся и получил передачу, но боковой рефери зафиксировал положение вне игры у игрока ФК "Харьков".
39'
Неплохой пас на Мелащенко, но нападающий гостей не стал бежать за мячом, видимо не очень в хорошей форме находится он, эту передача стоило догонять.
38'
Угловой с левого фланга гости разыграли, далее последовал навес в штрафную соперника, но Касьянов играет надёжно головой и выносит мяч подальше.
37'
Бюлюкбаши издали опасно пробивает, мяч отскакивает от газона перед самым голкипером, но Стойко сумел отбить этот непростой мяч, далее уже защитник подстраховал своего голкипера и вынес мяч за пределы своей штрафной площади.
36'
Навес с правого фланга с углового у хозяев поля, серия рикошетов, мяч попадает к Козоризу, который с ходу выстреливает, но попадает в игрока гостей!
35'
Козориз получил отличный пас справа в штрафной соперника, защитник в борьбе с ним поскользнулся и упал, последовал удар игрока хозяев поля в ближний угол, но Хиди сумел среагировать и перевести мяч на угловой!
34'
Грицай получает от Кабанова удар по голове в борьбе за верховой мяч в центре поля, штрафной удар в сторону ворот ФК "Харьков".
33'
Максимов на правом фланге атаки красиво обыгрывал соперника, но тот в последний момент подставил ногу и выбил мяч на аут.
32'
Бюлюкбаши с правого фланга с углового отправляет мяч на ближнюю штангу ворот соперника, но там уверенно действует защитник ФК "Харьков" и выбивает мяч головой подальше.
31'
Мелащенко головой скидывал мяч на Максимова в штрафную соперника, но там центральный защитник хозяев поля прочитал эту комбинацию и мяч перехватил.
30'
Длинный пас на Кабанова, но нападающий ФК "Харьков" зацепиться за мяч не сумел, защитник соперника выбил мяч у него из-под ног.
29'
Против капитана гостей нарушают правила в центре поля, штрафной удар для "Кривбасса".
28'
Против Мелащенко в центре поля играют грубо, пока главный арбитр матча Юрий Можаровский ограничивается устными предупреждениями.
27'
Были опасения перед сегодняшним матчем на счёт состояния газона на стадионе, но ответственные работники сделали максимум из возможного, и команды могут показывать весь свой потенциал.
26'
Андриенко уже почти обыграл соперника на правом фланге атаки, но остановился и далее уже мяч потерял.
25'
Бюлюкбаши со стандарта попадает в выстроенную стенку, и чуть не отправляет игрока соперника в нокдаун, далее уже пытался пробить издали Андриенко, но мяч у него с ноги срезался.
24'
Максимов против Максимова играют с фолом, неправ Козориз, опасный стандарт для гостей.
23'
Чеберячко оказывается на газоне, против него с нарушением правил сыграл игрок "Кривбасса".
22'
Касьянов с левого фланга со стандарта делает неплохой навес, верховую дуэль выиграл Кабанов, но его удар головой оказался чуть неточным, мяч просвистел над перекладиной ворот Хиди!
21'
Фартушняк с левого фланга сделал прострел, мяч попадает в руку Андриенко, арбитр матча назначает штрафной удар.
20'
Мелащенко получил отличный пас от партнёра, но продемонстрировать своё мастерство не смог, положение вне игры фиксирует боковой рефери.
20'
Кабанов с Платоном пытались вдвоем продраться сквозь оборонительные порядки гостей, но защитников оказалось слишком много, успеха в своих намерениях игроки хозяев не имели.
19'
Андриенко с фланга снова делает навес в штрафную соперника, высоко летел мяч, Стойко сыграл уверенно на выходе и спокойно забрал мяч в руки.
18'
Бюлюкбаши после вбрасывания аута отлично и красиво обыграл двоих соперников, но вот точный пас на партнёра не последовал, мяч головой выбивает Комарницкий.
17'
Кабанов мчался к дальнему пасу партнёра, но слишком сильно послан мяч, Хиди вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.
16'
Милько останавливает недозволенным приёмом Шелаева, который сделал неплохой перехват, штрафной удар для гостей.
15'
Касьянов играет в английском стиле, делая навес с фланга, но вот побороться как англичане в штрафной соперника его партнёры не смогли, мяч выбит защитником "Кривбасса".
14'
Андриенко с правого фланга отправляет мяч в штрафную хозяев поля, слишком долго летел мяч и защитники соперника сумели выбрать нужную позицию и завладеть футбольным снарядом.
13'
После вбрасывания аута хозяева поля нарушают правила возле штрафной соперника, стандарт для "Кривбасса".
13'
Платон активно играет на левом фланге атаки в начале матча, но в этом эпизоде соперник смог выбить мяч в подкате на аут.
12'
Против Мелащенко фолят в центре поля, штрафной удар будет исполнять Шелаев.
11'
Мелащенко на подступах к штрафной соперника ошибся и попал в положение вне игры, грамотно в этом эпизоде сыграла защитная линия ФК "Харьков".
10'
Шелаев решился на выстрел издали, удар получился очень неточным, мяч летит намного выше ворот Стойко.
9'
Касьянов грубо играет в подкате против Андриенко, извиняется игрок ФК "Харьков" перед соперником, арбитр матча делает устное замечание.
8'
Карпенко вовремя оказался в нужном месте в своей штрафной и исправил оплошность своего партнёра, который головой опасно срезал мяч по направлению к своим воротам.
7'
Платон красиво скидывал на ход своему партнёру мяч пяткой, но сделал это неточно, футбольный снаряд перехватывает защитник "Кривбасса".
6'
Бюлюкбаши локтем оттолкнул Милько возле боковой линии, пытался прикрыть мяч корпусом игрок гостей, но нарушил при этом правила.
5'
Мелащенко рвался к воротам, но не хватает скорости нападающему гостей, его спокойно догнал соперник и отобрал мяч.
4'
Касьянов подал угловой с левого фланга, слишком сильно, мяч перелетел всю штрафную и оказался у игрока "Кривбасса".
4'
Платон неплохо накрутил на левом фланге атаки двоих защитников, но в последний момент его прострел был заблокирован.
3'
Неудачно исполнили стандарт футболисты "Кривбасса", мяч послан прямо на игрока соперника, который и вынес футбольный снаряд подальше.
2'
Нарушают правила хозяева поля на своей половине, штрафной удар для гостей.
1'
Атака для гостей, последовал навес с левого фланга на Костышина, но хавбек "Кривбасса" не смог дотянуться к мячу, удар от ворот будет пробивать Стойко.
1'
Комарницкий ошибается на своей половине поля и упускает в простой ситуации мяч за пределы поля.
1'
Свисток главного арбитра встречи Юрия Можаровского, первый тайм нашего матча на стадионе "Юбилейный" в Сумах начался!
С центра поля игру начали футболисты ФК "Харьков" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать первого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами ФК "Харьков" (Харьков) и "Кривбасс" (Кривой Рог). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.