90'+3
-
"ДИНАМО" - "АРСЕНАЛ" 3:0!

90'
Шовковский снова вхолостую разрезал воздух кулаком, не прервав прострел, неточность соперника помогла Александру отстоять ворота на "ноль". Ну и два гола из офсайда сюда приплюсуем.
90'
Жиль напоследок заработал угловой, пробив в ногу Бетао. Одну минуту всего лишь добавил судья.
89'
Эль Каддури целую вечность из аута вбрасывал мяч, пришлось ему повторить стандарт ещё дважды.
88'
Мяч летает между штрафными, но уже по инерции скорее, нет никаких опасных моментов.
87'
Кравец снова на острие атаки, на ближнем углу вратарской Артём выиграл воздух, а вот пробить было неудобно.

86'
Кравец уже с другой части штрафной площади наносил удар, небольшой рикошет от защитника, ещё один корнер.
85'
Прострел с углового на ближнюю штангу, не очень удачно Рева играл, но Гусев с острого угла не смог ничего поделать.
84'
Близится завершение матча, как и весь первый тайм динамовцы ведут игру.
83'
Кравец простил Реву, красиво в касание пробросил мяч на рывок в штрафную, но сильно пробил с 13-ти метров во вратаря!
82'
Закарлюка сильно с левого угла штрафной пульнул, мяч просвистел у ближней девятки!
81'
Шовковский прочно сядет обратно в запас, похоже. Безобразно в падении отбит мяч перед собой после не самого опасного навеса, корпус Юссуфа помешал соперникам добить!
80'
Эта же парочка выполнила несколько навесов, а затем на пару сообразили офсайд.
79'
Гусев с Алиевым по правому краб строили атаку, прострел плеймейкера завершился угловым.
78'
Сдался "Арсенал", судя по всему, если второй тайм до гола был проведён в хорошем стиле, то сейчас уже нет былого напора.
77'
Замена в составе "Динамо": Юссуф, который написал на футболке Атанда, возвращается на киевское поле после продолжительного простоя. Ушёл Милевский.
76'
Гусев и Кравец вальяжно разыграли контратаку, но защитник не даром есть хлеб, в подкате здорово отобран мяч.
75'
Замена в составе "Арсенала": Старгородский вместо Симоненко.
74'
Милевский получил мяч в штрафной и в силовой борьбе нанёс микротравму защитнику, всё в порядке с пострадавшим.
73'
Алиев получи мяч на правом фланге и от лицевой мягко набросил его под удар, Рева отыгран, но защитник подстраховал!
71'
3:0! Алиев!
После затяжной атаки Ерёменко оставил мяч Алиеву, который с 21-го метра вонзил мяч в левый угол, Рева с места не сдвинулся! Александр посвятил гол беременной жене, показав характерный жест!
70'
Хорошая контратака по правому флангу, Олег Гусев неприцельно простреливал в штрафную, угловой всего лишь.
69'
Алиев заработал и подал угловой, но серия навесов не принесла успеха его партнёрам, удар от ворот в итоге.
68'
Милевский и Кузнецов в простейших ситуациях упустили мяч в аут. Вряд ли ребята так устали.
67'
Жоземар зрелищно проходил по правой бровке и с радостью упал после первого же касания со стороны Алиева, штрафной.
66'
Замена в составе "Арсенала": Иващенко вместо Ролана Гусева.
65'
Замена в составе "Динамо": Ерёменко вместо Нинковича, который из-за повреждения матч не продолжит.
64'
Симоненко в аналогичной ситуации нарушил правила на Олеге Гусеве. Алиев готовится выполнить штрафной.
63'
Нинкович пошёл в подкат против Ролана Гусева и получил микротравму. Давно известно о "хрустальных" ногах этого хавбека.
62'
Повтор второго отменённого гола точно показывает, что помощник рефери на линии был абсолютно прав.
61'
Алиев со штрафного от левой бровки набросил мяч под перекладину, на сей раз Рева был готов к подобному ходу.
60'
Ролан Гусев за удар сзади по ногам Алиева наказан жёлтой карточкой.
59'
Нинкович с 10-ти метров из-под защитника неожиданно пробил по центру, Рева справился с ударом по центру!
58'
Милевский убегал от Гусева по левой бровке, Ролану пришлось придерживать оппонента за футболку.
57'
Судья продолжает отменять голы "Арсенала! Мазилу выведен на свидание с голкипером вертикальным пасом, снова взятие ворот не зафиксировано - вне игры!
55'
Всё чаще Шовковский вступает в игру, неудачно Александр выбил мяч от своих ворот, в итоге аут для противника.
54'
Активный Мазилу постоянно держит в напряжении оборону соперника, Бетао толкнул румына в спину.
53'
Гости ещё раз проверили Шовковского, с 27-ми метров мяч послан Закарлюкой рядом с дальней штангой!
52'
Олег Гусев с правого фланга сместился в штрафную и был вознаграждён точным пасом, Симоненко успел поставить корпус вингеру.
51'
Закарлюка подыграл себе рукой в центральном круге и долго не отходил от мяча, небольшая потасовка - без санкций!
50'
Во втором тайме, похоже, "Динамо" собирается играть на контратаках, пассивность иначе объяснить сложно.
49'
Утратил стабильность капитан "Динамо" за долгое время, проведённое в запасе. Ошибся на выходе, вовремя подстраховали его партнёры.
48'
Шовковский ногами в своей штрафной прервал прострел с фланга, на подборе арсенальцы, угловой заработан!
47'
Жиль, который Жоземар, открыл счёт ударам по воротам после перерыва, промах.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд. Добрый вечер болельщикам, присоединившимся после просмотра лужниковской драмы.
46'
Замена в составе "Динамо": Олег Гусев вместо Корреа.
-
"ДИНАМО" - "АРСЕНАЛ" 2:0 после первого тайма!
45'
Больше минуты "Арсенал" готовил навес со штрафного, не опасно.
44'
Такой же интересный ответ динамовцев, вот только Корреа напрасно подавал в зону, где партнёров не было вовсе.
43'
Одна из немногочисленных контратак "Арсенала" завершена ударом Хомина издали, мяч улетел в аут на правом фланге.
42'
Мяч долго метался по штрафной "Арсенала" после прострела Алиева, но всё-таки гости смогли отбиться.
41'
Кравец сходу наносил удар, но защитники без проблем заблокировали, Эль Каддури прострелил слева, корнер.
40'
Бетао с правого фланга неплохо навесил, подобрал мяч Нинкович, но мягко и несильно направил снаряд над воротами!
39'
Шовковский пропустил, но взятие ворот отменено! Прострел с левого угла штрафной низом, Гусев в упор пробивал, но мяч летел в сторону от ворот, подставлена нога Шовковского, от которой мяч и влетел в сетку! Но офсайд!
38'
Арбитр закрыл глаза на миниконфликт Милевского с Симоненко, вполне можно было форварду "Динамо" показать карточку.
36'
2:0! Алиев!
С 30-ти метров Алиев пушечным ударом отправил мяч в правую девятку, парировать угрозу вряд ли смог и лучший вратарь мира!
35'
После подачи углового выполнен повторный навес, но последняя линия "Динамо" исправилась - искусственный офсайд.
34'
Оборона "Динамо" усиленно изображала из себя сито, Гусев без помех пробивал с правого края штрафной, успел защитник закрыть телом амбразуру!
33'
Симоненко прошёл по центру к воротам, отскочил от него Корреа. А вот дальний удар защитника легко парирован кипером.
32'
Угловой у ворот команды Заварова не принёс ничего сопернику, к тому же Саблич в атаке нарушил правила.
31'
Корреа, который проделывает огромный объём работы, принял решение проверить голкипера с 30-ти метров, вместо этого Евсеев пострадал, подставив голову.
30'
Гусев отлично подал на линию вратарской, Шовковский напомнил нам об умении сыграть на выходе кулаком.
29'
Симоненко выбросил мяч из-за боковой, Шершун заработал угловой в борьбе с Бетао.
28'
Не хватает атакам команд скорости, ведь по скользкому полю надо расставаться с мячом в касание, иначе сразу накрывают.
27'
Михалик усадил на газон Жоземара у угла своей штрафной, но экс-армеец Гусев стрельнул намного выше.
26'
Надо было перевести игру динамовцам с правого фланга, там застрял мяч на полминуты, и уже не протолкнуться в скоплении игроков.
25'
Алиев мягко набросил мяч на линию штрафной, Кравцу не хватило роста, к тому же нападающий нарушил правила.
24'
Середина первого тайма, полный перевес "Динамо" воплощён в гол, после чего соперник активнее играет, но без моментов.
23'
Остановка в матче, Алиев пострадал в борьбе за позицию, оппонент отмахнулся. А в Киеве дождь сменился снегом.
22'
В обороне до последнего поборолись защитники "Динамо", Шовковский выиграл подбор и вынем мяч подальше, находясь уже за пределами своих владений.
20'
1:0! Кравец!
Алиев записал в актив очередной голевой пас, Кравец смутил Реву, но мяча не коснулся, но кожаный снаряд отскочил в колено форварду и отправился в сетку с метра!
19'
Нинкович рухнул уже у другого углового флага после грубого подката оппонента, у мяча конечно же Алиев.
18'
Кравец заработал угловой с правого фланга, Саблич едва не замкнул подачу Алиева на ближнюю стойку.
17'
Две передачи на острие атаки "Арсенала" Мазилу сначала в офсайде оказался, затем просто не успел.
16'
Посвистывают болельщики, требуя от своих команд более активных действий. По центру никак не пройдут хозяева, а фланги молчат.
15'
Алиеву не хватило координации движений на скользком поле, могла пройти "спартаковская стенка" с выходом один на один с кипером.
14'
Матюхин в центре поля толкнул в спину Милевского, дабы партнёры вернулись в оборону.
13'
Не меняется сценарий встречи, большой перевес динамовцев не находит отображения в количестве опасных моментов.
12'
Алиев со штрафного с правого фланга проверил на прочность стенку из трёх игроков, не разбежались соперники.
11'
Дальним ударом ответили гости, Шершун несильно издали направил мяч в рекламные щиты левее ворот.
10'
Симоненко с левого фланга навесил в штрафную, впервые за долгое время увидел в игре Шовковского.
9'
После резвого старта игра абсолютно успокоилась, фаворит матча контролирует мяч, но взломать плотную оборону не смог.
8'
Пара форвардов "Динамо" пыталась сыграть тонко, но на проникающий пас Кравец не пошёл.
7'
Кузнецов долго разводил руками в центре поля, партнёры не спешили открываться, получив возможность строить первую атаку.
6'
Отметим возвращение в рамку ветерана "Динамо" Александра Шовковского, который, если не ошибаюсь, впервые появился в этом первенстве Украины.
Дождь
5'
Поле скользкое, ведь в Киеве дождливая "осенняя" погода, по этой причине игрокам понадобится некоторое время, чтоб привыкнуть к газону.
4'
Тотальный перевес у команды Юрия Сёмина, соперник не подумывает о конструктивной игре на первых минутах.
3'
Едва мяч снова не влетел в сетку "Канониров", но на сей раз уже лайнсмен вмешался - вне игры.
2'
Широкая красивая атака хозяев, Нинкович стрелял по центру со средней дистанции, кипер отпустил мяч, но защитники подстраховали!
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Динамо".
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Динамо" - "Арсенал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.