Офсайды05
Владение мячом, %5050
Предупреждения04

90'
Классическая контратака английского клуба, Эгурен в отчаянном подкате помешал Клиши прострелить, угловой!
90'
Эбуэ за счёт феноменальной пластики мимо двух защитников ворвался в штрафную, корнер.
90'
Свистки в пользу гостей, Эгурен немного подтолкнул Фабрегаса в спину. "Арсенал" не торопится никуда.
90'
И в этом тайме три минуты добавил рефери.
89'
После углового Годин с линии вратарской плечом пробил, над воротами, повторный угловой почему-то.

88'
Насри в жёстком подкате пошёл в отбор мяча. Справедливое предупреждение.
87'
Анхель всё-таки защитник, его удар с 15-ти метров совсем неопасный. Недаром режиссёр тут же показал Касорлу, который бы вряд ли простил соперника!
86'
Росси жёстко сыграл против Туре, ногой в лицо попал защитнику. Игра не остановлена, а пострадавший не стал тянуть время.
85'
Гости постепенно прижимаются к своим воротам, Адебайор не имел поддержки и с 30-ти метров решил нанести удар - мимо.
84'
Фабьянски всё чаще вступает в игру, прерывая массу прострелов и подач.
82'
Сенна по вертикали нашёл свободного Фернандеса в штрафной, тот хитро прострелил - сильно ударив в гущу игроков, обошлось для гостей!
81'
33 метра - не расстояние для Сенны! Плотный удар, и мяч летит над самой дальней девяткой, Фабьянски летел лишь для порядка!
80'
Свежий игрок едва не стал автором гола после прострела слева Росси. Угловой в итоге.
79'
Замена в составе "Вильярреала": Гилье Франко вместо Ибагасы. Жизненно важно для хозяев забивать!
78'
Замена в составе "Арсенала": Эбуэ вместо Уолкотта.
77'
Фабрегас отобрал мяч у чужой штрафной, попытка обыграть оппонента провалилась, пас в подкате на Уолкотта, но удар Тео по "воробьям"!
76'
Второй тайм является зеркальным отображением предыдущего, гости сейчас блещут при блеклой игре соперника.
75'
Два свежих "канонира" начудили во вратарской, Джуру перехватил прострел и остановился, Фабьянски сориентировался и вынес мяч.
74'
Насри всё время бьёт куда-то в сторону, француз на подборе с лёта промахнулся, Сонг кудрявую голову подставил, но не попал в створ!
73'
От головы Эгурена мяч улетел на угловой. Перед этим Фабрегас подал со штрафного. Нервничает "Вильярреал", мяч-то никак не перехватит.
72'
Адебайор заработал угловой. А во время подачи Сонг отталкивал рьяно оппонента, фол в атаке.
71'
Замена в составе "Вильярреала": вместо незаметного Льоренте вышел символ этого противостояния Робер Пирес!
70'
Появляются свободные зоны, контратака гостей и удар Насри с 20-ти метров, рядом с дальней штангой!
69'
Нетрудно догадаться, что "Вильярреал" бросился вперёд, а ведь не так-то просто заставить разыгравшихся соперников перейти в оборону!
68'
Уолкотт прямолинейно действует сегодня, пошёл один в один на защитника, но даже ложного замаха не выполнил, потеря.
66'
1:1! Адебайор!
Третий гол тоголезца после возвращения в строй! Смотрите этот гол и пересматривайте! Идеальный дальний пас Сеска на линию штрафной, Адебайор принял мяч на грудь и в падении через себя пробил в дальний нижний угол! А что кипер? Он и сам в шоке находился, замерев!
65'
Адебайор пяткой оставил мяч Насри, который вместо удара с линии штрафной неудачно катнул мяч вперёд Уолкотту.
64'
Адебайор и Санья навешивали, в соперников. Затянувшаяся атака гостей прервана плохой подачей Клиши.
63'
Адебайор с 10-ти метров головой пробил, рядом со штангой, опасно не было, так как подача Уолкотта была слишком мягкой.
62'
Насри много теряет мяч, вот и сейчас в штрафной француз остановился, пусть и получил несильно по ноге.
61'
Сенна едва не стал соавтором второго взятия ворот, его дальний удар был подправлен рикошетом, мимо!
60'
Денилсону пришлось делать подножку против Сенны, который вырывался на оперативный простор.
59'
Фабьянски, который в воротах сборной Польши заменил "волшебника" Боруца, после перерыва совсем безработный.
58'
Судя по всему, хозяев вполне устраивает счёт на табло. Свои атаки "Вильярреал" строит очень медленно.
57'
Сразу два нарушения подряд. Фабрегас и Клиши не правы, причём фол последнего на Анхеле очень грубый.
56'
Флангами строят свои вылазки гости. Причём левый край заметно проседает. Нет Аршавина сегодня, и это бросается в глаза.
55'
Взяли паузу гости и через минуту снова атакуют. Сразу два защитника помешали Адебайору сыграть в штрафной. Судья ошибся, надо было ставить угловой.
54'
Хороший отрезок провели подопечные Венгера, постоянно не хватает какой-то мелочи для результата!
53'
Атака гостей продолжилась, несмотря на свист, так как долго не поднимался соперник. Медики на поле появились после того как мяч покинул поле.
52'
Фабрегас жёстко сыграл в отборе против Капдевилы, явный фол и жёлтая карточка, которая стала бы второй. Но игра не остановлена!
51'
Адебайор снова забрался в офсайд, тонкий пас Денилсона не стал голевым, хотя форвард мог сравнивать счёт!
50'
Фабрегас со средней дистанции нанёс удар, мяч угодил в ногу первому же сопернику, Сеск мяч подобрал, но ничего не сделал дальше.
49'
Уолкотт слишком мягко набросил мяч Адебайору, недолёт. Клиши от центральной линии в штрафной нашёл форварда, но вне игры.
48'
Мати Фернандес не вовремя поскользнулся в штрафной, а ведь подобные выгодные рикошеты вряд ли повторятся.
47'
По красивой атаке по центру провели соперники, защитники сыграли удачливее нападающих.
46'
Начался второй тайм! Нет больше изменений в составах играющих команд.
46'
Замена в составе "Вильярреала": Мати Фернандес вместо Кани.
-
Короткие итоги: команды провели тайм, нехарактерный для последних матчей. Хозяева были активнее, играли строго и результативно, а вот что произошло с "Арсеналом" - малопонятно. Во всех линиях, разве, что кроме вратарской, проблемы. Две вынужденные замены и три предупреждения также не добавляют позитивных эмоций болельщикам команды Венгера.

-
"ВИЛЬЯРРЕАЛ" - "АРСЕНАЛ" 1:0 после первого тайма!
45'
Фабрегас без свистка пробил, пока выстраивал стенку кипер. Мяч влетел в сетку, но судья взятие ворот отменил, а Сеск предупреждён.
45'
Адебайора на линии штрафной затолкали защитники, штрафной удар ставит судья! Но за фол секундами ранее. В 26-ти метрах от рамки установлен мяч.
45'
Три минуты добавлено.
45'
Адебайор дважды за минуту нарушил правила, пострадали Сенна и Годин, форварду за это карточку предъявил рефери.
44'
Замена в составе "Арсенала": Джуру вместо второго травмированного "канонира" Галласа.
43'
Оказывается, Галлас вернулся лишь для того, чтоб снова упасть. И вторая нога не в порядке!
42'
Галлас в игре. А быструю комбинацию хозяев завершил Кани не самым опасным ударом с 15-ти метров.
41'
Эгурен перепрыгнул Туре и с 7-ми метров головой запустил мяч над планкой! При том ударился лицом о затылок оппонента.
40'
Ибагаса не смог найти щель между множеством футболистов, от Туре мяч улетел за лицевую линию, корнер.
39'
Сонгу тем временем показана жёлтая карточка. А Галлас унесён с поля. Вторая травма у "Арсенала"?
38'
Галлас получил повреждение, равно как и сам Сонг. На француза всем весом нападающий упал, очень неприятный эпизод. Носилки для защитника!
37'
Росси по центру финтами проложил путь. Обыграны трое, Сонгу пришлось у линии штрафной сбивать форварда!
36'
Санья продолжает нагружать атакующих партнёров в штрафной, но они до мяча никак не доберутся. После рикошета вновь вратарь надёжен.
35'
Очень мало нарушений фиксируется арбитром. Если фол Сонга на Кани увидел судья, то повторная жёсткая борьба по правилам.
34'
Денилсон обокрал соперника в центре поля, мяч отскочил от его ноги в сторону ворот хозяев, Диего Лопес внимателен.
33'
Санья снова искал Адебайора в штрафной, но на сей раз прострел низом прерван голкипером, вовремя бросившимся на мяч.
32'
Санья с правого фланга навеса, Адебайор постоянно вхолостую разрезает воздух. Также ничем закончился контрвыпад противника.
31'
Эгурен неудачно выполнил простой пас вперёд, Галлас и Фабьянски в игре. Равно как и Диего Лопес после навеса.
30'
Эгурен принял мяч на грудь в штрафной и споткнулся о лежащего защитника. Трибуны могут сколько угодно требовать пенальти, его там не было в помине!
29'
Сенна с той же точки стрельнул, Фабьянски отразил удар низом, перед собой отбил мяч, добивание Капдевилы в упор, и ещё один сейв!
28'
Росси в падении через себя пробивал с 10-ти метров, перед ним находилось несколько соперников, в которых мяч и угодил в итоге.
27'
Замена в составе "Арсенала": Фабьянски вместо Альмуньи, которому дважды доставалось по ходу встречи.
26'
Росси помешали свои футболисты, по этой причине сольный проход в штрафную не принёс успеха.
25'
Сонг вертикальной передачей запускал в штрафную Фабрегаса, сильно и неточно. Оба тренера у кромки поля, недовольны.
24'
Адебайор оседлал в центральном круге Сенну, потешил этим болельщиков. Вот куда приходится единственному форварду отходить.
23'
Последние минуты проходят под диктовку "Арсенала", соперник на контратаках действует.
22'
У Фабрегаса не получается пока дирижировать игрой своей команды, много неточных передач у Сеска, да ещё и сфолил на Ибагасе в отборе.
21'
Санья, как и некоторые партнёры раньше, поскользнулся в центре поля и остановил мяч рукой. Без карточки.
20'
Очень много подач с угла поля, причём после гола "Арсенал" намного чаще простреливает, пока без угроз.
19'
Галлас из офсайда пробивал головой с 12-ти метров в ближний угол, и снова страж ворот хозяев парировал!
18'
Врачи поставили на ноги опорника. Уолкотт в физической борьбе обокрал соперников, наступление веером и не самый опасный удар Насри с 15-ти метров в ближний угол, сейв Диего Лопеса!
17'
Уолкотт не добрался до мяча в быстрой атаке, тем временем Эгурен, пробивал по воротам, врезав при этом по ногам Сонга. Пострадал игрок "Вильярреала".
16'
Очередные два навеса, и снова не на высоте "канониры". В ответ команда Пеллегрини провела контрвыпад.
15'
Уолкотт с правого края штрафной неудобно прострелил на Адебайора, который не имел никакой возможности для удара, ещё один угловой.
14'
Серия навесов во владения Диего Лопеса - совсем не опасно. Дебют матча получился на загляденье!
13'
Годин вынес мяч на угловой вместе с ногами Уолкотта, которому здорово досталось в прошлом матче внутреннего первенства.
12'
Ответ хозяев поля не был опасным, удар от ворот выполнил Альмунья. Придётся ему уже торопиться.
11'
Команда Венгера мгновенно начала комбинировать на чужой половине поля, Денилсону не позволили протаранить оборонительные построения в сольном проходе.
10'
1:0! Сенна!
Бразильский чемпион Европы в составе сборной Испании открыл счёт! Позволили соперники опорнику хозяев нанести удар с 30-ти метров! Альмунья не выручил, ведь мяч летел в самую девятку!
8'
Много потерь мяч в центре поля и на левом фланге полузащиты "Вильярреала", сумбур наконец-то закончился.
7'
Ещё одна вылазка английского коллектива, Уолкотт неудачно отдал мяч в переднюю линию.
6'
Угловой разыграли "канониры", Сонг подставил голову, но мяч полетел далеко в сторону, а Галлас до него не дотянулся.
-
Видео-трансляция данного матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
5'
Альмунья в центре внимания! Провалились гости в своей вратарской, мяч едва не залетел в сетку ворот, Гонсало Родригес добивал его практически с ленточки, но голкипер гостей был на высоте!
4'
Санья сместился в центр и помешал соперникам угрожать воротам Альмуньи, угловой.
3'
Санья и Уолкотт сразу же начали бороздить правый край поля, навес к линии штрафной на Адебайора, но тоголезец в офсайде.
2'
Хозяева стартовую атаку провели, заработав угловой. Который, впрочем, не был разыгран удачно.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Арсенала".
-
Прозвучал гимн Лиги чемпионов!
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов между испанским "Вильярреалом" и английским "Арсеналом" . За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.