Угловые66
Владение мячом58%42%
Преодолено дистанции игроками116098 м.114268 м.
-
Всё! Первый четверть финал между командами "Манчестер Юнайтед" и "Порту" закончился боевой ничьей 2:2.
90'
Гиггз пробивал со штрафного, но мяч перелетел и "стенку" из игроков "Порту" и перекладину ворот гостей.
90'
Мадрид вышел на поле вместо Кошты, которому разбили нос в одном из единоборств.
90'
Фернандо нарушил правила против Роналду практически на линии штрафной площади. Последний шанс для хозяев.

90'
В центре поля проводит мяч в последние секунды матча. Без моментов у ворот.
90'
Три минуты компенсировал главный арбитр матча.
89'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!!! Гонсалез!!!
И ведь отыгрались "Порту". Лопес подал справа в штрафную, О`Ши к мячу не дотянулся, а лишь подправил его на дальнюю штангу где совсем забыли за Мариано Гонсалеза, который послал мяч над ван дер Саром, который "постелился" внизу.
88'
Расстроен тренерский штаб "Порту", ведь благоприятный результат был очень близок. Совсем немного не хватило для того чтобы удержать ничью. Но, впрочем, ещё есть время чтобы отыграться.
87'
Хозяева продолжают действовать на высоких скоростях, пытаясь ещё увеличить преимущество в счёте. Завелись и болельщики на трибунах.
86'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Тевес!!!
Гари Нэвилл вбросил мяч с правого фланга в штрафную, Руни переадресовал мяч пяткой дальше во вратарскую, куда первым успел Карлос Тевес и пробил Элтона мощным ударом под перекладину.
85'
Мариано Гансалез нарушил правила на левом фланге.
84'
Халк выиграл силовую борьбу в центре поля у Эвра, протащил мяч до штрафной площади "Манчестера", уже готовился пробивать, но Джон О`Ши вовремя выполнил подкат и выбил мяч из-под ног форварда. Аплодисменты на "Олд Траффорд".
83'
Руни нарвался на подкат на линии штрафной площади соперника, требовал чтобы арбитр назначил фол. Но Плауц показал, что подкат защитника был абсолютно чист.
82'
Кошта с Лопесом сыграли в "стенку" Томас вошел в штрафную и простреливал вдоль ворот. Первым на мяче оказался серб Видич.
81'
Тевес потерял мяч на чужой половине поля и едва не провели опасную контратаку португальцы. Гонсалезу не удалось пройти опытного Гари Нэвилла.
80'
Вместо Кристиано Родригеса появился Мариано Гонсалез.
79'
Рауль Мейрелеш покинул поле Томас Кошта.
78'
Не получается пока удивить оборону соперника хозяевам поля. Ищут они щели в защитных порядках "Порту", но пока безрезультатно.
77'
Неудачно пробил со штрафного Криштиану Роналду, пробил он мощно, но попал точнёхонько в массированную стенку, которую выстроил вратарь гостей.
76'
Брану Алвеш нарушил правила в 22-х метрах от своих ворот. Да ещё и желтую карточку схлопотал.
75'
Халк с правого фланга ворвался в штрафную соперника и рухнул на газон в борьбе с защитником, но этого не достаточно для пенальти считает Плауц. Игра продолжается.
74'
Лопес неудачно отдал пас точно на Роналду, "манкунианец" начал набирать скорость, но его встретил чистым подкатом Рауль Мйрелеш, сорвав быструю атаку соперника.
73'
Тевес заработал угловой на правом фланге атаки. Гиггз подавал, но борьбу головой в штрафной выиграли защитники гостей.
72'
Эванса заменил Гари Нэвилл.
72'
Скоулз уходит с поля выходит Карлос Тевес.
71'
Снова активизировались гости и пытаются подловить хозяев поля на ошибке.
70'
Фернандеш мощно пробивал по воротам метров с 30-ти. Эдвин ван дер Сар не без труда сумел отразить этот пешечный выстрел кулаками.
69'
Лопес получил пас от партнёра и нанёс опасный удар по воротам, мяч задев ногу Видича летел точно в нижний угол ворот "Манчестера", но ван дер Сар успел среагировать, сложиться и перевести мяч на угловой.
68'
Роналду потерял мяч на правом фланге, быстро его отобрал, отпасовал на Гиггза, который подавал в штрафную, но в ту зону полетел мяч, где не было игроков в красных футболках.
67'
Снова дальний пас последовал в направлении Руни, но против Уэйна действовал высокорослый Алвеш, который не оставил форварду ни единого шанса в борьбе за этот мяч.
66'
Скоулз ошибся при передаче на левом фланге и Эвра был вынужден нарушить правила, чтобы избежать возможной контратаки "Порту".
65'
60% на 40%. Именно такой перевес во владении мячом на исходе часа игры.
64'
Очень часто "манкунианцы" начали пытаться дальними забросами доставлять мяч вперёд, но далеко не всегда работает такая тактика. Нужно придумать что-нибудь похитрее.
63'
Халк получил пас на правом фланге от Лопеса, смело поел в обыгрыш на Видича, и в падении пробивал в ближний угол, но не попал. Ван дер Сар держал ситуацию под контролем.
62'
Дальний пас на Уэйна Руни был очень сильным и форвард "Манчестера" не сумел добраться до мяча и сохранить его в игре.
61'
Похоже подустали гости. Не такие уже у них скоростные контратаки на ворота соперника как это было в первом тайме.
60'
Элтон дважды спасает свою команду. Сначала он отразил хитрый удар Руни на угловой, а потом блестяще среагировал на выстрел головой от Видича.
59'
Райан Гиггз появляется на поле вместо корейца Парка, неудачно отыгравшим сегодня.
58'
Значительные силы сосредоточили гости на обороне собственных ворот. Тяжело хозяевам пройти через фланги, а по центру тем более.
57'
О`Ши подключился к атаке по правому флангу, но сделал очень неудачный пас в направлении Роналду в штрафную, слишком далеко был мяч от Криштиану и добраться до него в этом моменте он никак не мог.
56'
Парк неудачно обработал мяч и выпустил его за лицевую линию поля. Элтону предстоит простая процедура ввода мяча от собственных ворот.
55'
Криштиану Роналду простреливал вдоль ворот с правого фланга, Элтон сумел в падении добраться к мячу и не дать возможности Руни переправить мяч в сетку.
54'
Пытаются взвинтить темп матча хозяева поля. Игроки "Порту" уже начинают не успевать за перемещениями игроков соперника.
53'
Парк остро простреливал в левого фланга на линию вратарской, но к мячу всё же первым добрался защитник португальской команды.
52'
Парк хорошо пробивал с ходу, метров с 25-ти, Элтону лишь со второй попытки удалось зафиксировать мяч в своих перчатках.
51'
Лучо Гонсалес делал хитрую передачу низом в штрафную площадь соперника, на выходе неуверенно сыграл ван дер Сар, едва не отбив мяч на Халка, но всё обошлось для "манкунианцев".
50'
Руни левой ногой пытался сделать точную подачу в штрафную на партнёров, но мяч полетел на ближнюю штангу где были только защитники "Порту".
49'
Менее активно начали второй тайм гости. Первые минуты атаковать пытается только "красные дьяволы".
49'
Флетчер не сумел остановить мяч неподалёку от штрафной соперника и Элтон без труда завладел мячом.
48'
Против Эвра нарушил правила Лопес. Не понимает игрок "Порту", что именно он сделал неправильно, но с арбитром в дискуссии не вступает.
47'
Дальним ударом ван дер Сар отправил мяч на половину поля соперника, но не смогли зацепиться за мяч его партнёры.
46'
Не было замен в перерыве матча. В прежних составах играют команды.
46'
Свисток арбитра! Второй тайм начался!
-
Команды выходят из подтрибунных помещений. Очень скоро начнётся вторая половина встречи.

Владение мячом62%38%
Преодолено дистанции игроками57564 м.56942 м.
-
Плауц дал свисток на перерыв, остановив наступательные действия гостей, которые в целом выглядели гораздо предпочтительнее в первой тайме. А счёт пока у нас ничейный - 1:1.
45'
Одну минуту добавил арбитр к основному времени тайма.
45'
Подача от Халка прилетела точно в руки вратарю "манкунианцев".
45'
Руни вступил в единоборство на левом фланге защиты своей команды и арбитр принял решение дать штрафной удар в направлении ворот ван дер Сара.
44'
Парку никак не удаётся сделать что-то полезное на своём левом фланге, Эвра приходится работать за двоих.
43'
Гонсалес мягко набрасывал в штрафную на Халка, но того успел опередить Видич и выбить мяч головой из своих владений.
42'
Эвра очень спешил ввести мяч в игру из-за боковой линии, но вбросил мяч точно на игрока соперника. Спешка редко когда доводит до добра.
41'
Руни снова пытался подкараулить Бруну Алвеша, но на этот раз защитник "Порту" достаточно сильно отпасовал на Элтона и Руни не успел опередить вратаря гостей.
40'
Эвра слева подавал в центр штрафной на голову Скоулзу, но Полу там очень мешали сразу два защитника нанести акцентированный удар по воротам.
39'
Скоулз выполнил прекрасный длинный пас направо на Ронулду, португалец сбросил в касание под удар Флетчера, удар которого успел заблокировать защитник, храбро бросившись в подкате.
38'
Джон О`Ши пытался обыграться в "стеночку" с Руни, но получил от него слишком сильный пас и не успел догнать "сферу", чтобы выполнить подачу в штрафную соперника.
37'
Лисандро Лопес решился на дальний удар, совсем неточно пролетел мяч. Удар от ворот для ван дер Сара.
36'
Долго комбинируют "манкунианцы" в центре поля, это очень раздражает болельщиков на трибунах. Оглушительным свистом они провоцируют свою команду обострять игру у ворот Элтона.
35'
Решили разыграть стандарт хозяева, но очень быстро потеряли мяч едва не нарвавшись на быструю контратаку соперника.
34'
Роналду "срубили" на месте левого инсайда. Штрафной для "Манчестера".
33'
Эвра подключился по своему левому флангу, получил пас от Парка и пытался выполнить навес в штрафную, мяч от защитника вылетел в аут.
32'
Халк на опережении обокрал защитника, но его партнёры в это время отходили назад и не успели оказать должной поддержки своему нападающему.
31'
Элтон неудачно выбил мяч в поле. Мяч пересёк боковую линию поля и хозяева получили право на вброс аута.
30'
Лопес с левого фланга начал смещаться в центр, обыгрался с Гонсалесом и переадресовал мяч на правый угол штрафной на Халка, форвард подработал себе мяч под левую ногу и пробивал в дальний угол, но немного не попал.
29'
На этот раз уверенно отбились хозяева после подачи соперником углового.
28'
Рауль Мейрелеш опасно пробивал издали точно под перекладину ворот соперника, но рост у ван дер Сара позволяет дотянуться до мяча и перевести его на угловой.
28'
Сэр Алекс Фергюсон очень обеспокоенным выглядит на своём тренерском месте. С небольшим остервенением он жует свою жвачку.
27'
Эванс перехватил пас Халка на Родригеса, а ведь если бы пас прошел, то Кристиан оказался бы один на один с вратарём соперника.
26'
Флетчер не сумел сделать подачу в центр с правого фланга. Ему помешал защитник.
25'
Уже и свист слышен на трибунах "Олд Траффорд". Совсем другой рисунок игры надеялись увидеть болельщики "красных дьяволов".
24'
Руни проиграл верховую борьбу более высокому Бруну Алвеша и, таким образом" не смог зацепиться за мяч, который был на него адресован из глубины поля.
23'
Взяли паузу команды. Мяч находится в центральной зоне футбольного поля.
22'
Пытаются перехватить инициативу хозяева поля. Используют они всю ширину поля для комбинационных действий они сейчас, но слишком много брака при передачах.
21'
Обменялись быстрыми контратаками команды. Атака "Манчестера" закончилась неточным пасом, а "ответка" гостей фолом в нападении.
20'
Португальцы продолжают атаковать. Ещё один угловой подавали они и снова было опасно, но на этот раз, на счастье болельщиков английской команды, до удара дело не дошло.
18'
Угловой с левого фланга выполнили игроки "Порту", Парк отбил мяч недалеко. Пошла повторная подача с правого фланга, которую замыкал ударом головой с близкого расстояния Родригес, но попал прямо в руки вратарю.
17'
Чётко использовали команды ошибки соперника и счёт уже 1:1. Безусловно будет, что сказать наставникам команд. В первую очередь защитникам.
16'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Руни!!!
Бруну Алвеш совершил грубейшую ошибку, решил отдать он пас назад на вратаря и не заметил, что такой ход событий ожидал Руни. Уэйн оказался с глазу на глаз с Элтоном и без проблем переиграл последнего.
15'
Защитники гостевой команды справились с подачей углового от "манкунианцев" и вынесли мяч подальше.
14'
О`Ши с правого фланга остро подал в штрафную площадь, где выше всех выпрыгнул Ронулду и пробивал в нижний левый угол. Элтон среагировал и в эффектном прыжке сумел парировать такой удар.
13'
Очень недовольна публика на стадионе.
13'
Мейрелеш подавал "корнер", но послал мяч прямо в руки ван дер Сару.
12'
Сам пострадавший мощно пробивал по воротам, мяч задел стенку и вылетел на угловой.
12'
Флетчер сбил Халка в 30-ти метрах от своих ворот. Позиция по центру, это может быть опасно.
11'
Видич здорово поставил корпус Халку и оттеснил таким образом форварда "Порту" от мяча.
10'
С правого фланга пошла атака "красных дьяволов", О`Ши отдал в центр на Каррика, и хавбек потерял мяч, неудачно обработав его.
9'
Почти десять минут сыграно, а хозяева совсем не могут пересечь даже середину поля. Очень уверенно действует португальская команда.
8'
На правом фланге заработали штрафной гости, подача пошла в штрафную, где себе рукой подыграл Роналду. Арбитр заметил это и назначил свободный удар для "Манчестера".
7'
Снова неуверенная игра защиты "Манчестера". Лисандро пробивал с правого угла штрафной площади, ван дер Сар сумел поймать мяч в нижнем углу.
6'
В небольшом шоке находятся "манкунианцы". Не могут они сейчас забрать мяч у соперника. "Порту" продолжает атаковать.
-
Видео-трансляция данного матча доступна на сайте наших партнёров, здесь.
4'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Кристиан Родригес!!!
Роналду обрезался на своей половине поля, мяч был доставлен в штрафную площадь хозяев, где мяч неудачно отпустил от себя Эванс. Родригес мгновенно сориентировался, подобрал мяч и неотпорно пробил в дальний угол.
4'
Ван дер Сар вступает в игру. Из левой от себя девятки он вытащил плотный удар от Лисандро Лопеса. Аплодисменты звучат на трибунах.
3'
Эвра получил пас пяткой от Роналду и сделал высокую подачу во вратарскую площадь. Вратарь гостей легко справился.
2'
Роналду заработал на себе фол. Случилось это на левом фланге в центре поля.
2'
Хозяева сразу захватили контроль мяча, "Порту" на своей половине поля занял оборонительную позицию.
1'
В своих традиционных цветах играют команды. Хозяева играют в красных футболках и белых трусах. Гости действуют в сине-белой форме.
1'
Конрад Плауц даёт свисток. Матч начался!
-
Команды уже на поле. По традиции, звучит гимн Лиги Чемпионов.
-
"Олд Траффорд" заполнен до отказа, сомнений в этом и не было. Настроение у болельщиков отличное. Уверенны они в победе своих любимцев.
-
С основными составами команд и списком запасных игроков Вы можете познакомиться во вкладке "О матче".
Анонс
-
Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Сегодня футбольная Европа живёт предвкушением первых четверть финальных матчей самого престижного клубного турнира континента - Лиги Чемпионов. Портал LiveResult.Ru, конечно, не может оставить без внимания это событие. И сегодня Вы можете насладиться двумя матчами, которые будут играться в Испании и Англии. За матчем между командами "Манчестер Юнайтед" и "Порту" Вы сможете наблюдать на этой странице.