0' 90'+5
-
Последние 90 минут футбольной истории с Вами провел Александр Мартынюк. До новых встреч в эфире. Болейте за своих!!!

-
Звучит финальный свисток. Матч окончен. Всё решится в Киеве.
90'
Ерёменко навешивал с левого фланга на Милевского, но того опередил Ландро, который вовремя вышел из ворот.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Похоже, что все идёт к нулевой ничьи друзья.

88'
Положение вне игры у Ерёменко.
87'
Замена в составе "ПСЖ". Вместо Стефана Сессеньона на поле вышел Фабрис Панкрат.
86'
Неудачно Сессеньон выполнил навес со штрафного. Перекрутил он мяч и тот по высокой дуге покинул пределы поля.
85'
Бетао нарушает правила против Сессеньон на фланге.
84'
Морис получил мяч в центре поля, но ошибся выполняя пас вперед.
83'
Замена в составе "Динамо". Вместо получившего повреждение Карлоса Корреа на поле вышел Олег Гусев.
82'
Сессеньон принял мяч в районе полукруга и пробил в дальний угол. Богуш контролировал полет мяча и дал тому покинуть пределы поля.
80'
Около десяти минут осталось сыграть футболистам в этом поединке. Чувствуется уже, что они устали, больше брака становиться в передачах.
79'
Ерёменко стреляет издали, но мяч прошел рядом со штангой.
78'
Милевский зацепился за мяч на чужой половине поля. Снаряд отскочил к Чернату и тот пробил издали, но мяч пролетел намного выше ворот.
77'
Право на штрафной заработали хозяева поля. Сессеньон его выполнил, но мяч просвистел над перекладиной.
76'
Замена в составе "ПСЖ". Вместо Гийома Оро на поле вышел Жан Морис.
75'
Чернат впервые подал угловой, но Саблич в борьбе за позицию нарушил правила.
74'
Милевский классно ушел от Клемана и выдал роскошный пас в разрез на Нинковича, но Сеара в последний момент выбил мяч на угловой.
73'
Маконда с центрального круга отдал пас вперед, но там никого из форвардов не оказалось.
72'
Замена в составе "Динамо". Вместо Александра Алиева на поле вышел Флорин Чернат
71'
Похоже, что команды взяли небольшую паузу перед финальным рывком.
70'
Положение вне игры у Кежмана. Это всего лишь второй офсайд в нашем матче.
69'
Сессеньон набрал скорость на правом фланге, но Эль Каддури в подкате выбил мяч в аут.
68'
Алиев упорно навешивает на ближнюю штангу. Сеара на этот раз выносит мяч в аут.
67'
Маконда неудачно выбил мяч из своей штрафной. Снаряд подхватил Ерёменко и пробил с угла штрафной. Ландро торкнулся мяча, поэтому будет угловой удар.
66'
Клеман нарушает правила в центре поля против Алиева. Кстати, матч у нас пока без жёлтых карточек.
65'
Оро, пожалуй, впервые выиграл верховую дуэль, переправил мяч вдоль вратарской. Кежман пробивал по воротам, но мяч полетел намного выше ворот.
64'
Кежман вошел в штрафную по правому флангу. Опасный прострел, но Саблич выбил мяч на угловой.
63'
Оро получил мяч на левом фланге атаки, пытался вернуть пас на своего партнера, но мяч от ноги Бетао покинул пределы поля.
62'
Замена в составе "ПСЖ". Вместо Пеги Луиндула на поле вышел Матея Кежман.
61'
Ротен навешивал с левого фланга, но не смог, как следует выкрутить мяч, снаряд по высокой дуге покинул пределы поля.
60'
Луиндула едва не пробил с центра штрафной, но Саблич заблокировал этот удар.
59'
Веселее у нас второй тайм, за эти 15 минут мы увидели больше опасных моментов, чем за весь первый тайм.
58'
Контратака "ПСЖ". Не разобрались наши защитники в центре, сразу три игрока бросились на мяч, а тот отскочил на Сессеньона, который едва не вышел на свидание с Богушем, но Бетао в отчаянном подкате отобрал мяч.
57'
Луиндула принял мяч в штрафной, в одно касание прокинул снаряд мимо Юссуфа, но Айила грамотно поставил корпус и дал Богушу первым добраться к мячу.
56'
Ротен с левого фланга выполнял навес со штрафного, но здорово в защите отыграл Саблич, которой головой выбил мяч из своей штрафной.
55'
Бетао нарушает правила в борьбе за верховой мяч.
54'
Еще один удар от Алиева издали, но на этот раз мяч на себя принял защитник "ПСЖ" Траоре.
53'
Вукоевич зарядил свою пушку. Сильный удар издали, но Ландро снова выручает свою команду.
52'
Сессеньон нарушает правила против Алиева на чужой половине поля.
51'
Ерёменко увидел открытого Алиева в районе полукруга. Очень много было времени у Александра для подготовки удара. Алиев классно закрутил мяч в дальний угол, но и Ландро в эффектном прыжке потащил мяч с нижнего угла.
50'
Эль Каддури нарушает правила в центре поля против Сессеньона.
49'
Увлекся режиссер повторам и не показал нам угловой, но судя по всему ничего интересного не произошло.
48'
Неплохая атака "Динамо". Корреа отдал пас на фланг на Ерёменко, тот прострелил в штрафную, но Камара выбил мяч на угловой.
47'
Похоже, что обошлось без замен. Те же футболисты вышли на поле и во втором тайме.
46'
Начался второй тайм. На этот раз с центра поля начали хозяева.

-
Арбитр дает свисток. Первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв. Отдохнем и мы. До встречи через 15 минут.
После первого тайма:
"ПСЖ " 0:0 "Динамо"
45'
К основному времени первого тайма добавлено одну минуту.
44'
Не дошло дело до удара после подачи от углового флажка. Траоре выбил мяч из своей штрафной.
43'
Милевский пытался в одиночку пробиться к чужим воротам и заработал второй угловой для "Динамо".
42'
Милевский заработал штрафной для своей команды на чужой половине поля.
41'
Около пяти минут осталось сыграть футболистам в первом тайме. а на табло по прежнему нули.
40'
Саблич очень неосторожно отдал мяч на Богуша, на того бросились сразу два защитника, но Станислав хладнокровно выбил мяч далеко за пределы поля.
39'
Милевский стреляет из-за пределов штрафной, но мяч просвистел над девяткой ворот Ландро. Неплохой удар.
38'
Сеара навешивает с правового фланга. Оро вел борьбу с Сабличем и Горан не позволил Гийому нанести удар по воротам.
37'
Контратака "Динамо". Милевский с левого фланга отдавал в штрафную на Алиева, но Александр не смог обработать мяч.
36'
Сеара навешивает с правового фланга, но у защитника вышла свеча над штрафной и Богуш без проблем на выходе поймал мяч.
35'
Ротен выполнил прострел низом, но до удара дело не дошло. Поддавливают парижане.
34'
Эль Каддури опасно сыграл в своей штрафной. Ударил он по лицу футболиста "ПСЖ" и арбитр назначает свободный удар.
33'
Оро отдал пас на Ротена, тот выстрелил сходу с угла штрафной, но Богуш потянул мяч из ближней девятки.
32'
Еще одна подача от Ротена со штрафного, но на этот раз Юссуф выбил мяч со своей штрафной.
31'
Сессеньон наиболее активный игрок в начале матча. Не справляется с ним оборона "Динамо". Часто он меняет фланги.
30'
МОМЕНТИЩЕ!!!! Снова атака через зону Бетао. Сессеньон прошел по левому флангу, отдал пас немного назад. Шантон пробивал с метров пяти-семи, но здорово сыграл Богуш, который невероятным образом среагировал на удар.
29'
Шантон нарушает правила против Милевского на своей половине поля.
28'
Ротен опасно вырезал мяч с левой ноги. Никто к мячу не дотянулся и Богуш уверенно забрал мяч, а ведь очень часто залетают вот такие шальные мячи.
27'
Проваливается пока на правом фланге Бетао, вот и на этот раз Траоре прошел бразильца. Защитник "Динамо" нарушил при этом правила.
26'
Вукоевич обрезался в центре поля, но футболистам "ПСЖ" не удалось организовать быструю контратаку.
25'
Оро выиграл верховую дуэль на чужой половине поля и откинул под удар на Сессеньона. Полузащитник "ПСЖ" пробил сходу, но мяч просвистел над перекладиной.
24'
Неплохо комбинировали динамовцы на чужой половине поля. Мяч после рикошета отскочил к Нинковичу, но тот крайне неудачно пробил с линии штрафной. Мяч полетел прямо по центру ворот.
23'
Сессеньон сместился на левый фланг, усадил он на замахе на пятую точку Саблича, пробивал с острого угла, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
22'
Милевский получил мяч на левом фланге, но не стал обострять игру и отдал пас назад на свою половину поля.
21'
Прорезается порой на стадионе возгласы "Динамо!!! Динамо", но тяжело приходится и болельщикам.
20'
Луиндула получил мяч на левом фланге, вошел в защиту, но вовремя в оборону оттянулся Алмев, который и отобрал мяч у форварда "ПСЖ".
19'
В таких случаях говорят, что нашла коса на камень. Обе команды споведуют защитный футбол и как результат ноль ударов в створ ворот за 20 минут матча.
18'
Сеара подключился к атаке по правому флангу, но не смог он выполнить навесную передачу. Эль Каддури отобрал мяч.
17'
Подолгу держат футболисты мяч на своей половине поля. Далее, как правило следует длинный пас на кого то из форвардов, но пока защитники играют лучше форвардов.
15'
Владение мячом 46%-54%. Преимущество пока на стороне гостей.
14'
Сессеньон обыграл на фланге Эль Каддури, прокинул мяч в штрафную на Клемана, но тот не смог добраться к мячу. Богуш вовремя вышел из ворот.
13'
Траоре со своей половины поля запустил мяч на Луиндула, но защитник отдал пас сильно и снаряд покинул пределы поля.
12'
Что же пока без ворот играют команды. Очень осторожно футболисты начали этот матч. Дальше должно быть интересней.
11'
Вукоевич в центре поля сбивает Шантома. Довольно грубый фол, но арбитр обошелся лишь устным предупреждением. Аккуратней нужно играть Огнену.
10'
Шантом пробил со штрафного, но мяч после его удара угодил в стенку из игроков "Динамо".
9'
Луиндула заработал штрафной для своей команды на чужой половине поля. Далековато до ворот, но можно попробовать пробить.
8'
Ротен запустил по флангу Маконда, но тот не смог пройти Бетао. Грамотно поставил спину защитник "Динамо".
7'
Милевский собрал на левом фланге вокруг себя сразу двух защитников, пытался заработать угловой, но мяч от ноги защитника попал в нашего форварда. Ландро будет вводить мяч в игру ударом от своих ворот.
6'
Сессеньон оказался один на правом фланге, выполнял навес на дальнюю штангу, но там никого не оказалось. Кстати, Сессеньон хорошо знаком с Исмаэлем Бангура, играли они в свое время в Ле Мане.
5'
Эль Каддури заработал право на угловой для своей команды, но Алиев крайне неудачно выполнил корнер. Александр выполнял подачу на ближнюю штангу, но перекрутил мяч и тот покинул пределы поля.
4'
Далеко было до ворот, но Алиев решился таки на удар. Хороший, плотный удар, но мяч пролете в метре от перекладины.
3'
"Динамо" большими силами перешло на половину поля парижан. Нинкови умело прикрыл мяч корпусом и заработал штрафной для своей команды.
2'
Потрясающая атмосфера на "Парк де Пренс". Тяжело придется сегодня нашим футболистам. А тем временем хозяева начинают свою первую атаку, но она захлебнулась еще в центре поля.
1'
В традиционной форме сегодня вышли команды на поле. "ПСЖ" в синих футболках с вертикальной красной полоской и синих трусах, а "Динамо" в белых футболках и синих трусах.
1'
Матч начался. С центра поля развели футболисты "Динамо" .
-
На поле уже команды. Скоро начнется матч.
-
С составами команд вы можете ознакомится в выкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "ПСЖ" - "Динамо Киев".