90'+4
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Вердер" выигрывает дома со счётом 3:1, но перед ответной встречей пока рано говорить о победителе всего противостояния.
90'
Квальярелла заметно активизировался в последние минуты матча! Подача в штрафную площадь, форвард получил мяч и сильно пробил сходу. Над самой перекладиной мяч пролетел!
90'
Совсем расслабились футболисты "Вердера" в конце матча. Александрос Циолис получил жёлтую карточку за толчок в спину Флоро Флореса.
89'
Угловой у ворот "Вердера". Подача с правого фланга в штрафную площадь, вынесли мяч в поле немцы.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фабио Кавальярелла! 3:1!
А вот это интересный гол перед ответной встречей! Ободо с правого фланга закинул мяч в штрафную площадь, Квальярелла обыграл защитника, развернулся и вколотил мяч в дальний угол! Визе даже не ожидал такого развития событий!

85'
Опасный момент! Штрафной был у ворот "Вердера", Д'Агостино красивым ударом закрутил мяч в ближний угол, с огромным трудом выручил свою команду Визе! Опустились к своим воротам хозяева.
84'
Замена в составе "Удинезе". Гёкхан Инлер покинул пределы поля, вместо него вышел Кристиан Ободо.
83'
Вновь Квальярелла на острие атаки! Вошёл в штрафную площадь, третья попытка перекинуть вратаря оказалась удачной, но мяч в итоге пролетел над самой перекладиной.
82'
Замена в составе "Вердера". Себастиан Бёниш покинул пределы поля, вместо него вышел Петри Пасанен.
81'
Джованни Паскуале получил жёлтую карточку за фол перед своей штрафной площадью.
80'
Флоро Флорес по левом флангу к воротам соперника попытался прорваться, перед ним возник Фриц, и форвард "Удинезе" правила нарушил.
79'
Квальярелла по левому флангу в штрафную площадь соперника вошёл, но мяч от себя отпустил.
78'
Спал темп встречи, ничего даже не стараются предпринять футболисты "Удинезе". Намного сильнее хозяева поля сегодня.
76'
Замена в составе "Вердера". Месут Озил покинул пределы поля, вместо него вышел Петер Нимейер.
75'
Санчес лежит отдыхает перед штрафной площадью соперника. Пытается он показать, что нарушение было против него, но арбитр так не считает.
73'
Попытались гости что-нибудь создать у ворот "Вердера", прострел с правого фланга, прочитал комбинацию защитник.
72'
И сразу замена в составе "Удинезе". Антонио Флоро Флорес вышел на поле, на скамейку запасных отправился Симоне Пепе.
71'
Замена в составе "Вердера". Аарон Хунт вышел на поле, отдыхать отправился Угу Алмейда.
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Угу Алмейда! 3:0!
Поплыли гости! Провалилась оборона, Алмейда по левому флангу, никем не встречаемый, ворвался в штрафную площадь, сделал небольшую паузу и под опорную ногу Хандановича сильно пробил в дальний угол. Фигурку в виде сердца сложил форвард из ладоней и показал трибунам.
67'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Диего! 2:0!
Красивый гол получился! Озил с левого фланга сделал передачу в штрафную площадь, где Диего обыграл защитника и красивым обводящим ударом поразил дальний угол ворот Хандановича. Кланяется игрок хозяев болельщикам.
66'
Диего к воротам соперника продвигался по левому флангу, исхитрился навесить, но никто не откликнулся на передачу.
65'
Фриц забросил по правому флангу мяч в штрафную площадь "Удинезе", Ханданович на выходе сыграл руками.
63'
Бёниш небольшое повреждение получил, но врачи оказали помощь защитнику, скоро он вернётся в игру.
61'
Штрафной у ворот "Вердера". Д'Агостино с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Визе вроде пошёл на перехват, но передумал, и никто не смог дотянуться до мяча.
60'
Торстен Фрингс получил жёлтую карточку за фол перед своей штрафной против Д'Агостино.
60'
И вновь Квальярелла по левому флангу вырвался один на один с Визе, вновь попытался перекинуть голкипера, но вновь неудача. Руками сыграл вратарь.
59'
Фрингс решил Хандановича проверить на прочность. Выстрелил из-за пределов штрафной площади в ближний угол, вратарь не дремлет, но вот мяч рядом со штангой пролетел.
58'
Санчес и Фриц в борьбе за мяч на фланге улетели за боковую линию и чуть не снесли рекламный щит. Немного полежали, но оба смогут продолжить встречу.
57'
Угловой у ворот "Удинезе". 5-0 по этому показателю. Вновь Диего навесил с левого фланга, мяч отскочил в центр штрафной площади, и Писарро по воротам пробил. Попал в защитника.
55'
Не получился у итальянцев штрафной. Подача в центр штрафной площади, на втором этаже уверенно сыграл защитник немецкого клуба.
54'
Фрингс на правом фланге не по правилам игрока "Удинезе" остановил, и теперь гости штрафной удар выполнят.
53'
Поинтереснее игра смотрится во втором тайме, нежели в первом. Преимущество на стороне хозяев поля.
52'
С левого фланга Диего подал на ближнюю штангу, последовала скидка на дальнюю, но защитник смог прервать полёт мяча, не дав пробить головой Угу Алмейде.
51'
На технику без разбега пробил Диего, но попал в стенку. Вновь углового у ворот "Удинезе".
51'
Мертезакер от Санчеса получил по лицу после розыгрыша очередного углового. Мяч перед самой штрафной площадью гостей! Опасно может быть! Диего у мяча!
50'
Угловой у ворот "Удинезе". Диего от левого углового флажка выполнил подачу, гости отбились, но повторный навес, и Писарро сбрасывал мяч на Налдо. Защитник итальянцев выбил мяч на повторный корнер.
49'
Ещё один полу-момент у ворот "Вердера". Удар из пределов штрафной площади, защитник блокировал.
47'
Опаснейший момент! Квальярелла сыграл на грани офсайда, вышел на рандеву с голкипером и перебросил Визе, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги! Хорошее начало второй половины!
46'
Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.

-
Да, так и есть. Не стал арбитр добавлять много и отправил команды на перерыв. Отдохнём и мы с Вами.
45'
Пошло добавленное арбитром время. Таблички резервного мы не видели, потому думаю, скоро будет свисток.
44'
Клеменс Фриц по правому флангу рвался к воротам соперника, но вместо хорошей атаки нарушил правила против защитника итальянской команды.
43'
Понравилось Диего по воротам бить. Бразилец из-за пределов штрафной площади проверил на прочность Хандановича, голкипер сыграл уверенно.
42'
Владеют мячом в конце первого тайма футболисты "Удинезе", немцы на контратаках стараются действовать.
41'
Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Удинезе", Ханданович на ближней штанге подкараулил мяч и забрал его в руки.
40'
Санчес упорно боролся в штрафной площади соперника, но вчетвером смогли отобрать мяч защитники "Вердера" у нападающего итальянской команды.
39'
Штрафной был назначен у ворот "Вердера". Удар получил сильным, но скорее по воробьям, нежели в створ.
37'
Хорошее настроение у болельщиков "Вердера". Тем временем, пошли большими силами в атаку игроки гостей.
36'
И ещё один заброс в штрафную площадь "Удинезе", на этот раз защитники итальянцев сыграли уверенно.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Диего! 1:0!
Счёт открыт! Диего на правом фланге получил мяч, качнул защитника, затем вошёл в штрафную площадь и сильно пробил в дальний угол! Ханданович бессилен!
33'
Диего упал перед штрафной площадью соперника, требовал штрафной поставить, но арбитр иного мнения.
31'
Оживилась игра, к счастью для нас! Ещё одна атака гостей, попытка подачи с правого фланга, прочитали комбинацию защитники немецкого клуба.
30'
Опаснейший момент! Вот вам ответ "Вердера"! Метров с тридцати по воротам выстрелил Налдо, мяч чуть не сломал перекладину напополам! Первый по-настоящему голевой момент!
29'
Ну хоть что-то получилось. Смогли сообразить на двоих один момент по истечении получаса. Квальярелла сместился с левого фланга, сильно пробил в ближний угол, Визе справился.
27'
Дальний удар по воротам "Вердера", но очень неточно. Визе неторопливо готовится ввести мяч с угла вратарской.
25'
Оживились болельщики немецкого клуба, пора бы уже что-то и создать у ворот соперника.
23'
Вратари пока отдыхают, на поле ничего интересного не происходит. Много борьбы в центре поля, а впереди совсем не получается.
21'
Диего в атаке нарушил правила, запутав ноги защитнику. Арбитр устно предупредил обоих игроков.
18'
Квальярелла с правого фланга подал в штрафную площадь, прямо на грудь защитнику "Вердера" мяч прилетел.
12'
Атака "Вердера" по центру поля, последовал перевод налево, Озил упустил мяч за боковую линию.
11'
Активнее в последние минуты смотрятся футболисты "Удинезе". Прострел с левого фланга в штрафную площадь, пока без ударом по воротам.
9'
Бёниш совершил забег по правому флангу и прострелил в штрафную площадь. Ханданович на перехвате сыграл уверенно.
8'
Быстрая атака "Удинезе", Инлер попытался в касание отправить мяч на левый фланг, не получилось.
7'
Довольно неторопливая игра на первых минутах встречи. "Вердер" попытался провести атаку левым флангом, подача в штрафную площадь, отбились защитники итальянского клуба.
5'
Квальярелла на фланге нарушил правила против Фрингса. Быстро разыграли штрафной футболисты "Вердера", но ничего опасного создать не удалось. Отбились гости.
3'
Тим Визе вынужден играть за пределами штрафной площади головой, потому как Квальярелла прессинговал вратаря.
3'
Пока равная игра на первых минутах встречи. Присматриваются команды друг к другу.
1'
Матч начался, дорогие друзья!
-
Футболисты "Вердера" сегодня в традиционной для себя форме: зелёных шортах, белых футболках, гости, футболисты "Удинезе" в жёлтой форме.
-
Команды выходят на поле. Всё готово к началу, осталось решить, кто начнёт с центра поля.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию первого поединка 1/4 Финала Кубка УЕФА между командами "Вердер" и "Удинезе".
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!