"Марсель" Франция - "Спартак" Россия 3-0

На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
Все! Матч окончен! Счет 3-0 в пользу "Марселя".
90'
Три минуты было добавлено, и время уже заканчивается.
90'
Пошло уже добавленное арбитром время. Похоже, что сил у "Спартака" уже ни на что не хватит. К сожалению, москвичи оказались не готовы.
90'
Надо забить хотя бы один гол, но пока до ворот "Марселя" мяч вообще не доходит. "Спартак" перепасовывается в середине поля.
89'
Штранцль по ошибке чуть не скинул мяч Зендену, чтобы тот вышел один на один с Плетикосой. К счастью для нас, защитник быстро исправил свою огрешность.

88'
Подача у Динеева и вовсе не удалась. Мяч перелетел головы всех игроков в штрафной и покинул пределы поля. Будем ждать ответного матча и посмотрим, что нам приготовит московское противостояние.
87'
Еще одна попытка у "Спартака". На левом фланге нарушены правила против игрока гостей. Динеев у мяча.
86'
Веллитон прошел по правому флангу, подал в штрафную на Прудникова, но Манданда уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
85'
Заканчивается матч. "Спартак" уже не может атаковать, а "Марсель", похоже не хочет. Что и сказать, задел перед ответной встречей в Москве у французов есть.
84'
Замена у "Спартака". Вместо Павленко на поле выходит Прудников.
83'
Замена у "Марселя". Вместо Ньянга на поле вышел Орума.
81'
Доволен главный тренер "Марселя" - Эрик Геретс. А "Спартак" совсем сник. Стоят защитники, играть не могут.
79'
ГОЛ! 3-0! Ньянг!
Вот она, контратака "Марселя". Сиссе и Ньянг вдвоем вышли на одного Плетикосу, и первый не пожадничал, выдав передачу на партнера, которому не составило труда закатить мяч в пустые ворота.
78'
Сбавили хозяева свой атакующий порыв. Зенден вышел для поддержания контратаки. Есть шанс у "Спартака".
77'
Замена у "Марселя". Вальбуэна уступает место на поле Зендену.
76'
Павлюченко после паса с фланга смог пробить по воротам, но получилось слишком высоко. Веллитон навешивал на своего партнера по команде.
75'
Павленко пробил по воротам, но попал в стенку. Но спартаковцы сохранили мяч. Правда ненадолго. Тот же самый Павленко упустил снаряд.
74'
Уступили хозяева инициативу. Еще на один штрафной наиграли спартаковские нападающие. Метров 30 до ворот. У мяча Павленко и Моцарт.
73'
Штрафной вновь подал Моцарт, на этот раз с правого фланга, но и теперь защитники "Марселя" первые на мяче.
72'
Замена у "Спартака". На поле появился Павлюченко, заменивший Быстрова.
70'
"Спартак" получил право на штрафной! Моцарт подал на дальнюю штангу, но никто из спартаковцев даже не пошел на мяч. Защитники хозяев выбили мяч.
68'
ГОЛ! 2-0. Пожалуй, обойдемся без эмоций. Тайво! Вновь головой!
Блестяще разыгран угловой, и автор первого забитого мяча Шейру навесил в штрафную. Тайво касанием перевел снаряд в угол. Гол-близнец.
67'
Слабовата получилась подача, и защитники "Спартака" мяч подобрали. Играть еще больше двадцати минут. Надо где-то брать силы россиянам!
66'
Кудряшов получает "горчичник" за срыв атаки. Под Ньянга подкатился наш защитник. И будет опасный штрафной.
65'
Замена у "Спартака". Вместо Майдана на поле появился Динеев.
63'
"Марсель" продолжает атаковать. Черчесов, тем временем, готовит первую замену. Посмотрим, как она повлияет на игру "Спартака".
61'
И все-таки ГОЛ! 1-0! Шейру!
Насри получил мяч на правом фланге и навесил в центр штрафной площади, где Шейру точным ударом головой послал мяч в самый угол ворот Плетикосы. Надо сказать, что спасти было нереально. Пропустил все-таки московский клуб. Устали спартаковцы.
59'
Опасно! Сиссе вышел один на один с Плетикосой, но Стипе выручил, выбежав из ворот приняв удар на себя.
57'
Вновь Сиссе на острие атаки! Мощный удар, но Плетикоса мяч отбил! "Марсель" окончательно доминирует на поле.
54'
Замена, похоже, все-таки есть. Каборе у "Марселя" на поле. Фати покинул игру. Это замена после первого тайма.
53'
Очень опасно! Сиссе получил мяч перед штрафной площадью, "спрятался" за защитника и мощно пробил в ближний угол! Снаряд прошел рядом со штангой.
52'
Майдана делал передачу в штрафную в расчете на Павленко, но восьмой номер "Спартака" не смог сыграть на опережение. Защитник французов мяч перехватил.
51'
Ньянг слишком увлекся атакующими действиями и толкнул в спину Паршивлюка. Штрафной пробьет "Спартак" со своей половины поля.
49'
Отличная передача на Ньянга, который мог вылететь один на один с Плетикосой, но не смог. Голкипер "Спартака" выбежал и в падении мяч зафиксировал.
48'
Угловой у ворот "Спартака". Вновь Вальбуэна подавал с левого фланга, но Плетикоса в который раз здорово играет на выходе! Мяч в руках хорватского голкипера.
47'
"Марсель" начинает второй тайм под своим преимуществом. Замен сделано не было ни у французов, ни у "Спартака". Стартовые составы на поле.
46'
Стартовал второй тайм! Сразу Сиссе выбежал один на один с Плетикосой, но форвард за секунду до этого нарушил правила.

-
Все! Первый тайм окончен! Счет 0-0! Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнем. Перерыв, друзья!
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма. "Марсель" в атаке, но Сиссе мяч упустил.
44'
Сиссе вошел в штрафную площадь "Спартака" и решил пробить из-под Ковача. Получилось не очень опасно, и Плетикоса уверенно парирует этот удар.
42'
Насри фолит в центре поля в тот момент, когда "Спартак" развивает атаку. За срыв этой самой атаки игрок "Марселя" получил "горчичник".
41'
Павленко получил мяч, прорвался по левому флангу и затеял борьбу с защитником у углового флажка. В итоге от ноги россиянина снаряд ушел за лицевую.
40'
Веллитон, наконец, получил мяч в штрафной площади хозяев, но в окружении троих защитников "Марселя" упустил снаряд. Очередная потеря.
39'
Плетикоса с мячом в ногах ходит по своей штрафной, стараясь сделать паузу для небольшой передышки. Вроде удалось.
38'
"Спартак" мяч перехватил, но Павленко в середине поля слишком далеко его от себя отпустил. Потеря.
37'
Еще один угловой с левого фланга у ворот "Спартака". Плетикоса прыгнул выше всех и здорово на выходе мяч зафиксировал. Уверенно действует наш кипер!
36'
Вот так к концу первого тайма игра полностью перешла на половину поля "Спартака". Москвичам остается играть на контратаках, по крайней мере до перерыва, когда Черчесов внесет свои изменения.
34'
"Марсель" в своих атаках делает акцент на правый фланг. Там очень сильно выделяется Вальбуэна. Кудряшов против него.
33'
Веллитон перехватил мяч и сам пошел вперед! Сместился направо и пробил в ближнюю девятку с угла штрафной площади. Манданда в прыжке мяч поймал.
31'
Угловой так же получился опасным у французов. Он завершился ударом из центра штрафной площади, но прямо в руки Плетикосе. Пришлось понервничать.
30'
О-о-о-х!!! Сиссе после подачи с фланга головой в упор расстреливал Плетикосу! Наш вратарь с трудом в фантастическом прыжке вытащил мяч из-под перекладины! Угловой будет! 200 % момент!
29'
Еще один угловой подали хозяева поля. На этот раз с левого фланга, но Плетикоса уверенно сыграл на выходе! Давит "Марсель"!
28'
Угловой у ворот "Спартака". Вальбуэна навесил с левого фланга, и Сиссе сбрасывал мяч под удар Кана, но в последний момент игрок "Спартака" вынес снаряд в поле.
27'
Боннар прострелил с правого фланга, и Плетикоса уверенно в прыжке мяч перехватывает. "Марсель" немного отодвинул игру от своих ворот. Тем временем, пол-тайма уже позади. Пока 0-0.
25'
Ньянг получил мяч в центре поля, пошел в обыгрыш, но Штранцль как стоял на месте, так и стоит. А мяч уже у "Спартака".
24'
Паршивлюк зацепил Ньянга, и арбитр сделал только устное предупреждение. Мелкий фол, но атака сорвана.
23'
А получилось-то неплохо! Моцарт откатил мяч на Майдана, и новобранец "Спартака" мощно пробил в ближнюю девятку. Снаряд пролетел немного выше ворот! Неплохо левой ногой пробил левый полузащитник!
22'
Кана получает "горчичник" за аналогичное нарушение, какое совершил Ковач. Грубый подкат. И тоже опасный штрафной!
21'
Угловой подал с правого фланга игрок "Марселя", и Плетикоса в борьбе с Насри на выходе кулаком отвел угрозу от своих ворот.
20'
Сыграны первые двадцать минут. "Марсель" заработал угловой с правого фланга.
19'
Еще одна долгая позиционная атака "Спартака" завершилась неподготовленным дальним ударом Моцарта. После выстрела бразильца мяч пролетел намного выше ворот.
18'
Момент у ворот "Марселя"! Павленко прорвался по левому флангу и подал на дальнюю штангу. Быстров с нулевого угла пытался пробить головой в ближний угол, но не получилось. От ворот.
17'
Больше минуты хозяева готовили удар, а Плетикоса ставил стенку. В итоге получилось опасно! Тайво нанес удар, а Плетикоса, казалось, не полностью контролировал ситуацию. К счастью, мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги!
15'
Ковач получил "горчичник" за грубую игру прямой ногой. Опасный штрафной будет!
14'
Вальбуэна вырывался один на ворота Плетикосы, хотя был офсайд. Боковой флажка не поднял, и Стипе пришлось играть на выходе. К счастью, все удачно.
13'
Защитники "Марселя" долго катали мяч в середине поля, пока Веллитон не перехватил его. Паршивлюк подключился к атаке, но упустил снаряд за лицевую линию.
12'
Хозяева провели быструю атаку, но вот завершающая передача в центр нападения не прошла. Плетикоса уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.
10'
Спал атакующий порыв "Спартака", который был на первых минутах. Теперь же идет борьба в центре поля за инициативу в матче.
8'
Вновь офсайд. На этот раз у Насри арбитр определил положение вне игры. Стараются длинными передачами действовать команды.
7'
На этот раз офсайд у Веллитона. Но это положение вне игры оказалось не таким явным, как в первом случае. Что же, на усмотрение арбитра.
6'
Сиссе после длинной передачи из глубины поля оказался в офсайде. Пока у "Марселя" не получается. Будем надеяться, что и не получится!
5'
Пока "Спартак" активнее. Павленко получил мяч на левом фланге и протолкнул его дальше на Майдану, который навесил в штрафную на Веллитона. Арбитр показывает, что форвард "Спартака" правила нарушал, борясь за мяч.
4'
Быстров получил мяч на своем правом фланге, прошел немного к лицевой и навесил. Не получилось. Снаряд в воздухе покинул пределы поля.
2'
Пока никакая из команд инициативой не владеет. "Спартак" после опасного удара немного отступил, и теперь хозяева поля готовят свою атаку.
1'
Опасно! Павленко получил мяч перед штрафной площадью, равернулся и мощно пробил! Рядом со штангой прошел снаряд! Начали неплохо! На первой же минуте.
1'
Поехали! С центра начали игру футболисты "Марселя". Удачи "Спартаку"!
-
Стадион "Велодром" не заполнен до конца, но еще немного и будет аншлаг. Команды появились на поле и сейчас отправляются в центр. Ждем начала матча!
-
Команды готовятся выйти на поле! Напряженные лица у игроков обеих команд.