Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2
Манчестер Сити Данило Луис 2
Арсенал Эльнени Мохамед 2
Уотфорд Холебас Хосе 1
  • "Арсенал" на "Эмирейтс" в дополнительное время сумел победить "Норвич" благодаря дублю Нкетиа! Поздравляем "канониров" с выходом в следующий раунд. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    Прозвучал финальный свисток. Матч окончен. Игроки обессиленные упали на газон. Счет на табло 2-1!
    120'
    Одну минуту осталось играть командам в сегодняшнем поединке.
  • 120'
    Хулахат подавал в штрафную с правого фланга, но там Дебюши головой сбросил мяч назад на своего голкипера.
  • 119'
    Пробивал метров с двадцати пяти по воротам Нкетиа. Удар вышел сильным, но крайне неточным.
  • 118'
    Вилдсхута по флангу пасом запускал Хулахан, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    117'
    Трибулл перекинул через бедро в центре поля Нкетиа и сам же получил травму. Без медиков не обойтись в этом эпизоде.
  • 116'
    Сразу же подключился к атаке Уиллкок. Протащил он мяч по центру и пробил по воротам с линии штрафной площади. Немного выше перекладины прошла сфера.
    114'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Джека Уилшера доиграет матч Джозеф Уиллкок.
    113'
    Упал на газон в штрафной соперника Хасбенд, после толчка в спину от Дебюши. Судья посчитал, что фола не было и продолжил игру. Чистейший пенальти не поставил судья.
    112'
    Нкетиа включил реактивную скорость и выиграл забег у Хасбенда, после чего выскочил один на один с голкипером, но пробил точно в корпус Ганну.
    111'
    Подтолкнул Циммерман в спину Жиру в верховой борьбе за мяч. Штрафной исполнят "канониры".
  • 110'
    Хулахан убежал от защитника по правому флангу и от лицевой прострелил вдоль ворот, но там не оказалось никого из партнеров.
  • 109'
    Уилшер мягко забрасывал в штрафную на ход Жиру, но того опередил вышедший из ворот Ганн.
  • 108'
    Эльнени пробивал с линии штрафной площади после неудачного выноса защитников, но этот выстрел был заблокирован Циммерманом.
      107'
      Да Силва получил мяч на фланге и прострелил на линию вратарской. Здесь Клозе выбил на угловой.
      106'
      Последние пятнадцать минут матча стартовали!
      Первый тайм дополнительного времени завершился. Есть время перевести дух!
      105'
      Жиру грамотно поставил корпус перед штрафной соперника и заработал опасный стандарт для своей команды.
      104'
      Замену провел Арсен Венгер. Вместо получившего повреждение Алекса Айуоби доигрывать будет Джош Да Силва.
      103'
      Пауза в матче. Судорога схватила левую ногу Айуоби. Нуждается игрок в медицинской помощи
      102'
      Простили сейчас своих соперников "канониры". Сначала Жиру пробивал с пяти метров точно в голкипера, а после добивание Акпома с трех метров пришлось мимо ворот.
      101'
      Еще одна замена в составе гостей. Вместо Харрисона Рида в игру вошел Уэмерон Джером.
      100'
      Жиру получил по ногам на фланге от Трибулла. Штрафной удар в пользу хозяев назначил арбитр.
    • 99'
      Акпом простреливал в штрафную, но здесь первым оказался Клозе и выбил сферу за пределы поля.
    • 98'
      Контролируют мяч на свое половине поля "канониры". Теперь счет их вполне устраивает. Нужно подержать мяч и сбить темп.
      96'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Эдвард Нкетиа! Последовала подача на дальнюю штангу, где Нкетиа выиграл верховую борьбу и пробил головой точно под перекладину. У голкипера не было шансов. Дубль оформил молодой игрок "Арсенала"!
      95'
      Опасно было у ворот гостей. Жиру зацепился за мяч в штрафной соперникаа и смог протолкнуть на Уолкотта, который пробивал с острого угла, но Ганни сумел перевести на угловой.
    • 94'
      Трибулл пробивал по воротам после подачи с угла поля. Мяч полетел немного выше перекладины и завалился сверху на сетку.
    • 92'
      Хулахан протащил мяч по флангу и выдал пас вдоль ворот, но мяч застрял в ногах Холдинга, который начал атаку своей команды.
      91'
      Первая пятнадцатиминутка началась. Мяч у "Норвича".
      Прозвучал свисток арбитра. Команды не смогли выявить сильнейшего в основное время. Нас ждет экстра тайм.
      90'
      Акпом получил мяч в штрафной соперника после паса Айуоби и пробил  в дальний угол. Голкипер не дотягивался до мяча, но тот прошел рядом со штангой.
      90'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Меддисона и Вранчича на поле вышли Хулахан и Вилдсхут.
      90'
      Хасбенд на линии штрафной сбил в грубом подкате Уолкотта. Это желтая для защитника "Норвича".
      90'
      Четыре минуты было добавлено арбитром к основному времени поединка.
      90'
      Опасно было сейчас у ворот гостей. После серии рикошетов вырвался один на один с голкипером Уилшер, но переиграть Ганна в ближнем бою не сумел. Ногами отбил мяч голкипер.
      89'
      Вот уже и Трибулл отличился в негативном ключе. Получил он желтую карточку за фол в центре поля против Уилшера.
      88'
      Акпом грубо сбил Рида в центре поля. Судья без раздумий продемонстрировал нарушителю "горчичник".
      86'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Эдвард Нкетиа! Это что-то невероятное. Своим первым же касанием отправил Нкетиа мяч в ворота. Подставил он ногу после скидки головой от Коклена. Сыграла замена Арсена Венгера.
      85'
      Еще одна замена у хозяев. Покинул поле Райс Нелсон. Вместо него доигрывать будет Эдвард Нкетиа.
    • 84'
      Эльнени мягко забросил в штрафную на Жиру, но того оттеснил корпусом Клозе и выбил мяч подальше от своих ворот.
      82'
      Подхватил мяч на правом фланге Уолкотт и пытался прострелить в штрафную, но мяч рикошетом от ноги защитника ушел за лицевую.
    • 81'
      Еще один навес последовал с фланга в штрафную. На этот раз в роли ассистента выступал Айуоби, а Уолкотт все же сумел пробить головой, но  в ворота не попал.
    • 80'
      Акпом с левого фланга навешивал на дальнюю штангу, где пытался пробить Уолкотт, но немного не дотянулся до мяча.
    • 79'
      Принял мяч в штрафной Жиру после паса Акпома и прострелил вдоль ворот, но этот пас в подкате прервал Клозе.
      77'
      Уилшер сбил на фланге Хасбенда, сорвав тем самым опасную контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
      76'
      Коклен пробил по воротам с дальней дистанции. Мяч рикошетом от спины защитника ушел на угловой.
    • 75'
      Уолкотт подхватил мяч на углу штрафной после паса Уилшера и закручивал в дальнюю девятку. Немного точность подвела Тео.
      74'
      Хорошая контратака прошла у гостей. Оливейра разрезающим пасом вывел Вранчича на ворота соперника. Марко на замахе уложил на газон защитника и пробил в ближний угол. В сантиметрах от штанги прошла сфера.
      73'
      Ответная замена в составе "Норвича". Вместо автора гола, Джоша Мёрфи, в игру вошел Марко Штайперманн.
      72'
      Опасно было у ворот хозяев! Оливейра выбежал один на один с голкипером и попытался перебросить вышедшего далеко из ворот Мейси, но попасть в ворота не сумел.
    • 71'
      Айуоби подхватил мяч на левой бровке и навесил на дальнюю штангу, но Ганн вышел из ворот и спокойно перехватил этот пас.
      70'
      Первая в матче замена. Вместо Эйнсли Мэйтленда-Найлса на поле вышел Чуба Акпом.
    • 69'
      Хасбенда запустили по флангу и он прострелил от лицевой вдоль ворот. Мейси грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
      68'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Меддисон. Медики уже вышли на помощь игроку.
      67'
      Коклен грубо прыгнул в ноги сопернику на чужой половине поля. Судья тут же показал желтую и назначил штрафной в пользу гостей.
    • 66'
      Нужно штурмовать ворота соперника "канонирам", счет их явно не устраивает, но пока ничего не клеиться у них в атаке.
      65'
      Уилшер мягко забросил в штрафную, куда на скорости ворвался Уолкотт и сходу пробил по воротам, но сделал это после свистка. В офсайде был Тео.
    • 64'
      Мэйтленд-Найлс с левого фланга навесил на линию вратарской, но там первым на мяче оказался Клозе, который выбил сферу за боковую линию.
    • 63'
      Уолкотт отдавал разрезающий пас в штрафную на Нелсона, но того опередил вышедший из ворот Ганн.
      61'
      Пауза в матче. Столкнулся с защитником в штрафной Мэйтленд-Найлс. Потребуется помощь медиков молодому футболисту "Арсенала".
      60'
      Пробивал из приделов штрафной площади Жиру. Мяч, казалось, попал в руку Клозе, но арбитр не углядел нарушения и продолжил игру.
    • 59'
      Уилшер мягко забрасывал в штрафную на Жиру, но того опередил Циммерман и выбил снаряд за боковую линию.
    • 58'
      Протащил сферу по левому флангу Мёрфи и прострелил на линию вратарской, где готов был замыкать Оливейра, но Мейси снял мяч буквально с ноги форварда в последний момент.
    • 57'
      Пробил со штрафного Мёрфи. Мяч полетел в правый нижний угол, но Мейси без труда поймал его в руки.
      56'
      Убегал на ворота соперника Оливейра, воспользовавшись провалом в обороне "Арсенала". Эльнени вынужден был сбивать оппонента. За такое обычно удаляют, но на этот раз судья простил игрока и показал всего лишь желтую.
    • 55'
      Пробивал по воротам с угла штрафной Уолкотт, но мяч срезался с ноги и улетел далеко на трибуны.
    • 54'
      Придержал руками Оливейра в верховой борьбе Коклена. Штрафной удар пробьют "канониры".
    • 53'
      Последовал навес с угла поля в исполнении Айуоби на ближнюю штангу, но здесь Трибулл был первым на мяче и выбил его в аут.
    • 52'
      Пинту выдал пас на линию штрафной. где мяч принял Мёрфи и пробил с разворота по воротам. Удар вышел слабым и особых проблем Мейси не принес.
    • 51'
      Уилшер подхватил мяч на линии штрафной площади и сходу зарядил по воротам. Хасбенд самоотверженно бросился под мяч и заблокировал его.
    • 50'
      Навесил Уилшер со штрафного на одиннадцать метров, где головой сумел пробить Жиру. Над перекладиной пролетела сфера.
      49'
      Рид придержал руками Айуоби перед своей штрафной. Опасный стандарт исполнят футболисты "Арсенала".
    • 48'
      Нелсон получил мяч на правом фланге и прострелил вдоль ворот на Жиру, но тому совсем немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча и пробить по воротам.
    • 47'
      Айуоби забрасывал в штрафную на Жиру, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Клозе.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      На этом первый тайм окончен. Команды отправились на перерыв. Игра продолжится через пятнадцать минут.
    • 45'
      Пытался метров с двадцати трех закрутить в дальний угол Уолкотт, но Ганн прочитал эпизод и без труда справился с этим ударом.
      45'
      Одну минуту добавил судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Эльнени навесил на дальнюю штангу, но Ганн вышел из ворот и спокойно прервал этот пас.
      43'
      Жиру подхватил мяч на фланге и навесил на линию вратарской. Здесь Клозе головой выбил снаряд за лицевую. Будет угловой.
    • 42'
      Протащил мяч с фланга в штрафную Уолкотт и пробил низом в дальний угол. Ганн вытянулся в струну и поймал сферу.
      41'
      Хасбенд запускал пасом по флангу Мёрфи, но тот забежал в офсайд, о чем свидетельствовал поднятый флажок лайнсмена.
      39'
      Оливейра с линии штрафной площади закручивал мяч в дальнюю девятку, но Мейси в красивейшем прыжке сумел отразить этот выстрел. Браво голкипер!
      38'
      Вот уже и Меддисон получил по ногам в центре поля. Негативно отличился Уилшер. Много фолов сегодня. Грубо играют обе команды.
    • 37'
      Оливейра на половине поля соперника руками в спину толкал Нелсона. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
      36'
      Коклен забросил в штрафную, куда врывался Уолкотт, но как только тот принял мяч, судья остановил игру, зафиксировав офсайд.
      34'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Джош Мёрфи! Вот это да, выходят вперед гости! Меддисон отобрал мяч в центре поля и выдал прекрасный пас на ход Мёрфи, который избежал офсайда и вышел один на один с голкипером. Красиво перебросил Джош сферу через Мейси и отправил ее в сетку.
    • 33'
      Приложился издали по воротам Айуоби. Мяч летел точно в левый нижний угол, но Ганн без труда поймал его в руки.
    • 31'
      Эльнени мягко забрасывал в штрафную на Уилшера, но пас вышел слишком сильным. Не хватило роста Джеку, чтобы дотянуться до мяча.
    • 30'
      Последовал навес со штрафного на линию вратарской, но Мейси вышел из ворот и забрал мяч в свои руки.
      29'
      Вранчич зацепился за мяч на половине поля соперника и сумел заработать опасный штрафной для своей команды.
    • 28'
      Уилшер прыгнул в грубом подкате в ноги Риду. Можно было давать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 27'
      Пробивал по воротам головой Жиру после навеса с правого фланга, но удар вышел откровенно неточным.
    • 26'
      Рид длинным пасом выводил Оливейру на ворота соперника, но Мейси грамотно сыграл на выходе и перехватил этот пас.
    • 25'
      Меддисон зацепился за мяч на половине поля соперника и сбросил на ход Оливейре, но тому не хватило скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
    • 23'
      Нелсон протащил мяч до лицевой и прострелил в штрафную, но первым на мяче оказался голкипер.
    • 22'
      Навесил со штрафного на угол вратарской Уолкотт, но здесь Холдинг проиграл борьбу за мяч и не смог пробить по воротам.
      21'
      Оливейра сбил возле свой штрафной Нелсона. Опасный стандарт и шанс на гол есть у "Арсенала".
      20'
      После подачи с угла поля пробил головой по воротам Холдинг. Мяч летел точно под перекладину, но Ганн каким-то чудом сумел спасти свою команду, отбив мяч.
      19'
      Эльнени приложился по воротам с дальней дистанции, но не попал. Правда был рикошет, а потому угловой для хозяев.
    • 18'
      Мёрфи сместился с фланга в центр и пробил с линии штрафной в ближний угол. Рядом со штангой прошла сфера.
    • 17'
      Забрасывал со своей половины поля в чужую штрафную Рид, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
    • 16'
      Коклен придержал руками в центре поля Рида. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 15'
      Не торопят пока события на поле команды. Присматриваются они друг к другу, ведь это кубок. Здесь каждая ошибка может стать фатальной.
    • 13'
      Подхватил мяч на половине поля Айуоби и пробил метров с двадцати пяти. Мяч полетел сильно, но очень неточно.
    • 12'
      Вранчич подхватил мяч на фланге и прострелил в штрафную, мяч рикошетом от ноги защитника прилетел в руки Мейси.
      11'
      Уолкотт выдал красивый пас пяткой на ход Нелсону, но тот не выдержал линию и оказался во "вне игры".
    • 10'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Райс и выдал пас на Уолкотта, но тот проиграл борьбу защитнику и выпустил снаряд за боковую линию.
    • 8'
      Пытался прострелить с фланга вдоль ворот Мейтленд-Найлс, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 7'
      Получил мяч в штрафной соперника Оливейра и пытался пробить метров с десяти, но махнул мимо мяча.
      6'
      Мёрфи с левого фланга вырвался в штрафную, но напоролся на Эльнени, который в подкате выбил мяч на угловой.
      5'
      Райс убегал по правой бровке, но получил по ногам от Мёрфи. Штрафной удар исполнят футболисты "Арсенала".
      4'
      Уолкотт на чужой половине поля заехал по ногам Трибуллу. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
    • 3'
      Мейтленд-Найлс с левого фланга навесил в штрафную, но здесь надежно сыграл Клозе и выбил мяч подальше.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционной бело-красной форме, гости выбрали себе зелено-желтые цвета. Сразу взяли под свой контроль мяч "канониры".
      1'
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! В Кубке английской лиги настала пора матчей 1/8 финала. В одном из них "Арсенал" примет на своем поле "Норвич". Представитель АПЛ выглядит фаворитом в этом противостоянии, но в матчах кубка может произойти все, что угодно, а потому точно будет интересно. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Арсенал 2:1 Норвич онлайн