90'+4
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! Сборная Уэльса проиграла в домашнем матче сборной Финляндии, и подопечные Бакстера увозят с "Миллениума", что в Кардиффе, три заслуженных очка.
90'
Заканчивается дополнительное время, зрители двинулись на выход, а финны ещё атакуют. Подача с правого фланга, удар головой почти в упор, Хенесси справился без проблем.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Шефки Куки! 0:2!
Великолепная контратака сборной Финляндии. Заброс в штрафную площадь сборной Уэльса над двумя защитникам, Куки по левом флангу выскочил на рандеву с Хенесси и сильным ударом низом отправил мяч в дальний угол!
90'
Бушует Джон Тошак у бровки поля. Не получается у его команды ничего создать на последних минутах. Более того, вперёд финны идут.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.

89'
Замена в составе сборной Финляндии. Микаэль Форселль очень неторопливо покинул пределы поля, вместо него вышел Шефки Куки.
87'
Контратака сборной Финляндии. Подача с левого фланга в центр штрафной площади, не вовремя упал Форселль и не смог принять мяч.
86'
Пока штурм, мягко говоря, не получается. Роберт Эрншоу в офсайде оказался.
85'
Думаю, Бакстер приготовил свои замены на последние минуты, когда необходимо будет играть на удержание. А пока футболисты сборной Уэльса начинают организовывать что-то вроде финального штурма.
83'
Беллами на правом фланге обыграл защитника, двинулся к следующему, но на входе в штрафную площадь путь ему преградил Пасанен. Потерял мяч капитан сборной Уэльса.
82'
Передача с правого фланга в штрафную площадь сборной Финляндии в направлении Эрншоу, но до форварда мяч не дошёл, Каллио на втором этаже сыграл уверенно.
80'
Последние десять минут матча предстоит нам посмотреть. Думаю, что Гонсалез добавит минуты две, не больше. Остановок практически нет в сегодняшнем матче, и что приятно, очень мало нарушений правил.
79'
Первая замена в составе сборной Финляндии. Алексей Ерёменко отправился отдыхать, вместо него вышел доигрывать этот поединок Даниэль Сьолунд.
78'
Яаскилайнен получил небольшое повреждение. Столкнулся голкипер гостей на втором этаже с Эрншоу. Голкипер играл кулаком, а нападающий врезался во вратаря.
76'
Разыграли угловой футболисты сборной Финляндии на правом фланге, без особых проблем отбились хозяева поля.
75'
Опасный момент получился! Пасанен ворвался по правому флангу в штрафную площадь хозяев, убрал на замахе защитник и пробил в дальний угол. Коллинз не доверился своему голкиперу и сам в красивом прыжке выбил мяч на угловой.
74'
Правым флангом развивалась атака сборной Уэльса, заброс в штрафную площадь, Каллио вынес мяч.
73'
Заброс верхом в штрафную площадь сборной Уэльса, Микаэль Форселль оказался в довольно очевидном офсайде.
72'
Итак, все замены сделал наставник сборной Уэльса, а ощутимой пользы пока они не приносят. Финны уже не столько бегут в атаку, сколько стараются не потерять мяч.
71'
Замена в составе сборной Уэльса. Джо Ледли покинул пределы поля, вместо него вышел Роберт Эрншоу.
69'
Стюарт Бакстер пока не торопится делать замены. До конца встречи осталось около двадцати минут, а по заменам пока 2-0 в пользу сборной Уэльса, а вернее Джона Тошака.
68'
Против Яри Литманена сфолил хозяева в центре поля. Быстро разыграли гости, последовал перевод на левый фланг, где Тони Каллио упустил мяч за боковую линию.
67'
Довольно уверенно контролируют футболисты сборной Финляндии ход поединка. Валлийцы, конечно, тоже атакуют, но такой опасности, какая была в первом тайме, мы не видим.
66'
Алексей Ерёменко получил мяч на левом фланге, но не смог его удержать. Сетует игрок "Сатурна" на неудобную передачу от партнёра.
64'
Замена в составе сборной Уэльса. Карл Робинсон вышел на футбольное поле, заменив своего тёзку Флетчера.
63'
Яаскилайнен жёлтую карточку получил. Подозреваю, что за затяжку времени после неточного удара Бейла.
62'
Угловой у ворот сборной Финляндии. Разыграли на правом фланге футболисты Уэльса, и Бейл по воротам пробил с линии штрафной площади. Рядом со штангой пролетел мяч.
61'
Саймон Дэвис по правому флангу шёл к воротам соперника, наткнулся на соперника и попытался уже по земле вкатиться в штрафную площадь, дабы арбитр пенальти поставил. Но даже нарушения правил не было. Угловой.
60'
Полчаса до конца матча. Атака сборной Финляндии левым флангом, блокировали защитники.
58'
Задумчиво Тошак взирает на происходящее. Сборная Финляндии , тем временем, всё чаще и чаще в атаку идёт. Можно сказать, что удалось перехватить инициативу игрокам Суоми.
56'
Замена в составе сборной Уэльса. Вместо Дэвида Эдвардса на поле вышел Аарон Ремзи.
55'
Разыграли угловой гости! Удар в дальнюю девятку, Джо Ледли в невероятном прыжке смог с линии ворота головой мяч выбить!
54'
Опасный момент! Форсель получил мяч в штрафной площади, покрутил защитника, а потом сильно пробил из-под него в ближний угол. Хенесси выручил не без труда! Угловой!
54'
Роман Ерёменко из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, защитник в аут мяч перевёл.
53'
Активнее начала второй тайм сборная Финляндии. В первой половине гости лишь изредка отвечали контратаками.
51'
Не менее опасный ответ сборной Финляндии! Контратака гостей, и Форселль с правого фланга с линии штрафной площади сильно пробил в дальний угол! Рядом со штангой прокатился мяч!
50'
Хороший момент у ворот сборной Финляндии! Беллами по левом флангу вырвался на рандеву с голкипером, пробил в ближний угол, но Яаскилайнен выручил!
49'
Маркус Хейкинен получил жёлтую карточку. Саймон Дэвис отлично сыграл, пошёл в прорыв, ничего не оставалось, как нарушать правила против игрока сборной Уэльса.
47'
Замена в перерыве сделано не было, а второй тайм начался с атаки сборной Финляндии. Прострел с правого фланга, защитник заблокировал.
46'
Началась вторая половина матча. С центра поля теперь стартовали игроки сборной Уэльса.
-
Закончен на этом первый тайм поединка. Пока минимальное преимущество сборной Финляндии. Прямо скажем, не по игре. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём. Перерыв, дорогие друзья!
45'
Осмелели гости. Алексей Ерёменко по левому флангу прорвался и попытался пробить в ближний угол. Выше ворот. Одну минуту добавил испанский рефери.
45'
И вновь напряжённо получилось у ворот хозяев. Прострел с левого фланга, Бейл в подкате играл против Форселля, упал финн, но арбитр показал, что пенальти не будет!
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джонатан Юханссон! 0:1!
Неожиданное развитие событий! Зевнули футболисты сборной Уэльса атаку гостей, блестящая передача на выход Юханссону, нападающий подхватил мяч и катнул его в ближний угол мимо выбежавшего из ворот Хенесси. Хотел Тошак забить, а забили гости! Тем интереснее!
41'
Контратака финской сборной. Роман Ерёменко по левому флангу рванул вперёд и сильно прострелил в штрафную площадь. Головой защитник сборной Уэльса прервал полёт мяча.
39'
Кумас аут заработал для своей команды. Быстро разыграли, навеса в штрафную не последовало, вновь позиционное наступление развернули футболисты сборной Уэльса.
38'
Джон Тошак гонит своих подопечных вперёд, вероятно, в планах наставника валлийцев забить мяч до перерыва.
37'
Хейкинен в центре поля нарушил правила против игрока сборной Уэльса. Торопятся футболисты хозяев, отталкивают виновного от мяча, хотят быстрее выполнить штрафной.
35'
Будем считать за опасный момент атаку сборной Финляндии. Подача с правого фланга в штрафную площадь, и Сами Хююпя головой пробил в ближний угол. Прямо в руки голкиперу. Хенесси внимателен.
34'
Негодует Беллами. Форселль оказался в офсайде, но боковой арбитр флажок не поднял, и нападающий смог пробить по воротам.
33'
Быстрая атака сборной Уэльса, Крис Гантер с правого фланга попытался прострелить в штрафную площадь, блокировал игрок финской сборной мяч.
32'
Вот и финны смогли провести свою атаку, закончилась она подачей с правого фланга, вынесли защитники Уэльса мяч в поле.
30'
Подача с левого фланга в штрафную площадь сборной Финляндии, Беллами совсем немного не допрыгнул до мяча.
29'
Длинная передача вперёд на Литманена, форвард оказался за спинами защитников хозяев поля.
28'
Хююпя на фланге сыграл уверенно в подкате против Беллами. Столкнулись два ветерана в ближнем бою.
26'
Окончательно перешла инициатива к футболистам сборной Уэльса. Продолжают прессинговать гости, не получается отобрать у мяч у валлийцев.
25'
Дэвид Эдвардс после прострела с левого фланга попытался пробить по воротам сходу, но Яаскилайнен ближний угол своих ворот закрыл и забрал мяч в руки.
24'
Крейг Беллами уже на правом фланге попытался обыграть защитника, заработал угловой.
23'
Разыграли мяч на левом фланге футболисты сборной Уэльса. Первая подача в штрафную площадь, гости отбились. Атака продолжилась, и после повторного навеса Коллинз головой пробил по воротам. Прямо в руки Яаскилайнену.
22'
Угловой заработал Гарет Бейл для своей команды после прострела с левого фланга.
21'
Много позиционно атакуют команды, в большей степени это касается сборной Уэльса. Они и вовсе, десятками секунд катают мяч на своей половине поля.
20'
Стараются футболисты сборной Финляндии сбить атакующий порыв хозяев в первом тайме. Попытались правым флангом провести атаку гости, больше аута сделать не удалось.
19'
А всё-таки Маркус Хейкинен играл рукой в своей штрафной площади! Показали ещё один повтор. Беллами простреливал с левого фланга, попал в руки игроку Финляндии.
18'
Заброс с правого фланга в штрафную площадь сборной Финляндии, Яаскилайнен хорош на выходе.
17'
Стараются игроки гостей прессинговать защитников сборной Уэльса, особого успеха это не приносит.
16'
Прострел с левого фланга в штрафную площадь сборной Финляндии, сигнализируют хозяева поля, что была рука, но арбитр без внимания эпизод оставляет. Захватывают инициативу теперь хозяева.
15'
Беллами в центре поля обыграл двух игроков сборной Финляндии, а потом сделал пас на выход Эдвардсу. Слишком сильная передача получилась, и Яаскилайнен забрал мяч в руки.
14'
Очень неторопливая игра пока в первом тайме. Попытались провести свою атаку футболисты сборной Финляндии, Алексей Ерёменко упустил мяч.
12'
В центр поля переместилась игра. Вратари, которые активно начали встречу теперь отдыхают.
9'
Скорости пока оставляют желать лучшего, команды присматриваются друг к другу.
7'
Хозяева заработали право на угловой, подача ничем не завершилась.
4'
Финляндия пока смотрится не так эффектно, с трудом им достаётся мяч пока.
1'
Матч начался, дорогие друзья! Посмотрим на прямых конкурентов нашей команды по отборочному этапу Чемпионата Мира.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Отборочного Турнира к Чемпионату Мира 2010 года между сборными командами Уэльса и Финляндии.
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!