-

Армения 2:2 Эстония

Ну вот и всё! Поединок равных соперников завершается ничьёй! Для Вас сегодня работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
Очередной удар из-за пределов штрафной площади, на пути мяча стоит защитник Эстонии.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Хозяева поля контролируют мяч, но снова проблема с точностью передач стоит перед ними.
88'
Едигарян разыгрался, снова он бил с дальней дистанции, в нижний угол, Парейко сумел дотянуться до мяча.
87'
И всё-таки добились своего армянские футболисты, очень рады они этому голу, долго не возобновляют игру.

86'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!2-2!! Едигарян!! Навес с правого фланга, вышедший игрок пробил головой, защитник сборной Эстонии казалось сумел выбить мяч с линии, но боковой арбитр увидел взятие ворот!
85'
Васильев покидает поле, его заменяет Сааг.
84'
Едигарян пробил метров с двадцати семи, точно по армянским воробьям.
83'
Гости уже откровенно тянут время, долго перепасовывась на своей половине поляю
82'
Пачаджян уходит с поля, его заменил Акопян.
80'
Всё очень предсказуемо в атаке у армян, навес за навесом следуют в штрафную, с которыми справляются эстонцы.
79'
Артавазд Карамян наносил удар с острого угла, Парейко отбил мяч точно перед собой, его счастье, что первым на мяче оказался защитник.
77'
Мкртчян показал отличный дриблинг на правом краю, выполнил навес в штрафную, но адресата у него не нашлось.
76'
Грешат хозяева неточными передачами, особенно в завершающих стадиях своих атак.
75'
Решили сместить фронт атаки армянские футболисты, теперь уже через центр пошли атаки, вот бил Пачаджян, но слишком высоко.
74'
Линдпере покидает поле, Пури появляется вместо него!
73'
Очередной прострел с фланга в исполнении хозяев, а сине-чёрные уже в падении отбиваются, совсем сил у них нет.
72'
Мкртчан неплохо на корпус принял мяч, да и пробил неплохо, но на пути снаряда оказался защитник сборной Эстонии!
71'
Очень грамотную по началу атаку провели армяне, несколько красивых передачь и, казалось, что последует прострел Едигарян нанёс удар - рядом со штангой!
70'
Хозяева естественно сразу же бросились атаковать, им уже терять нечего!
69'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! Вот так вот! Грубейшая ошибка обороны и Романа Березовского! Прозевали они вышедшего Зенёва, который сумел переиграть голкипера сборной Армении.
66'
Березовский отлично среагировал на удар Васильева с очень острого угла.
65'
Яагер пошёл в стык в центре поля и получил небольшое повреждение.
64'
И тут же замена у Эстонии: Зенёв вышел на поле вместо Воскобойникова.
63'
Арман Карамян покидает поле, вместо него вышел Мкоян.
61'
Эстонцы продолжают сидеть в обороне, изредка отвечая контрвыпадами.
59'
Два удара подряд по воротам в исполнении Аракеляна, второй всё-таки долетел до Парейко, без труда он его поймал.
57'
Пачаджян, который во втором тайме почти что и не заметен решил прострелить с фланга, защитники прозевали его рывок, но в штрафной никто не откликнулся.
55'
Воскобойников продолжает стрелять по воротам Березовского, пока что всё далеко мимо ворот.
54'
Очень много потерь сейчас в центре поля, мяч почти что не долетает до штрафной площади.
52'
Дмитриев прошёл в сольный проход но увлёкся атакой и в итоге сам же и нарушил правила.
50'
Успокоилась игра у нас немного после бурного старта, Воскобойников отважился на дальний выстрел - сильно высоко.
49'
Дмитриев пробовал нанести удар низом, но получилось мимо ворот.
48'
Могло получиться опасно! Минасян нанёс удар низом, Арман Карамян оказался в офсайде.
47'
Одна замена произошла в перерыве: вместо травмировавшегося в первом тайме Восканяна появился Едигарян.
46'
Второй тайм начался! Посмотрим, что покажут нам команды после перерыва!
-
Спокойный отыграли и их футболисты и отправились в раздевалку, отдохнём немного и мы, друзья!
45'
Две минуты добавлено к первому тайму.
44'
Близится перерыв и команды уже явно ждут его, силы то не беспредельные.
43'
Воскобойников пробовал повторить свой голевой подвиг, но на сей раз его выстрел пролетел мимо.
42'
Травму получил кто-то из хозяев поля, не видно кто именно, его окружили футболисты, будем надеяться, что всё обойдётся, хотя носилки появились на поле.
41'
Кинк простреливал с правого фланга на Вунка, однако голкипер сборной Армении прочитал эту комбинацию.
40'
Арман Карамян отважился на удар с дальней дистанции, мяч медленно докатился до Парейко.
39'
Очень упорная борьба у нас идёт, близится перерыв, а скорости тем не менее невероятно высокие.
38'
И тут же Дмитриев едва не увеличил преимущество гостей, пробив в упор, но Березовский не дрогнул.
37'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Воскобойников!! Невероятный поворот событий у нас! Форвард сборной Эстонии мощнейшим ударом из-за пределов штрафной сравнял счёт!!
35'
Мхитарян!! Вот это шанс!! После шикарной перепасовки Генрих нанёс мощный удар низом, который сумел отбить Парейко.
34'
Болельщики активно празднуют взятие ворот, а хозяева продолжают атаковать.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! И вот оно логическое завершение атак! Мхитарян нанёс шикарный выстрел низом и после рикошета мяч полетел "парашютиком", это и заставило капитулировать Сергея Парейко.
31'
Наставник сборной Армении Ян Поульсен явно чем-то недоволен, постоянно он выходит к бровке.
30'
Совершенно очевидно, что игроки в сине-чёрной форме играют на контратаках, один момент они не использовали, после этого снова затишье.
29'
Продолжают хозяева поля безоговорочно контролировать мяч, однако в штрафную площадь Эстонии им пока войти не удаётся.
28'
Дальний удар в исполнении Карамяна получился очень уж сильным, вратарь даже прыгать не стал, хотя бы для вида.
27'
Капитан команды Роберт Арзуманян подключился к атаке на правом краю, пользы это действие не принесло, а болельщики обрадовались.
26'
После навеса с углового Аракелян наносил удар головой по очень высокой дуге, ничего опасного для Парейко.
25'
Васильев надеялся прорваться в одиночку через всю оборону сборной Армении, но ничего у него не вышло.
24'
Затяжная атака в исполнении хозяев поля сейчас была, казалось, что и толковое завершение мы увидим, но мы ошиблись, совершенно неожиданная потеря мяча была.
23'
Артавазд Карамян наносил неожиданный удар метров с двадцати пяти, мяч отскоком от газона полетел, не без труда Парейко зафиксировал его.
22'
Ну что ж, игра пошла очень даже интересная, так и взятия ворот недалеко.
21'
Небольшая задержка в матче, сам Васильев получил небольшое повреждение при контакте с Березовским.
20'
Вот это да!! Прозевала оборона Армении Васильева, который вышел один на один, пробил низом и попал в штангу!
19'
Ну ничего себе!! Грубейшая ошибка арбитра, последовал навес с левого фланга и мяч совершенно очевидно коснулся руки Дмитриева, пенальти не был назначен.
18'
А вот первый корнер получился далеко не самым опасным, последовал навес в центральную зону, защитники отбились.
17'
Парейко!! А вот это было опасно! Герой первых минут Пачаджян сместился в центр и нанёс первый акцентированный удар в створ, вратарь сборной Эстонии перевёл мяч на угловой.
16'
И снова Пачаджян убегал по правому флангу, однако сильно отпустил от себя мяч и игровой снаряд покинул пределы поля.
15'
Пачаджян пока что самый активный в составе хозяев поля, на сей раз он пробовал пробить с острого угла- точно в голкипера.
13'
Вунк получил мяч возле штрафной, мог бить, но зачем-то полез дальше в обводку и в итоге потерял мяч.
12'
Что можно сказать по первым минутам, хозяева больше контролируют мяч, но вот особых моментов мы еще не видели.
11'
Сильным выбросом из-за боковой пробовали хозяева создать момент у ворот небезызвестного Парейко, вратарь сыграл уверенно.
10'
Аракелян получил по ногам, будем надеяться, что без травм обойдётся.
9'
Дмитриев и Клаван долго пасовались на левом краю, но так и не сумели ничего опасного создать.
8'
Под невероятные аплодисменты Роман Березовский впервые коснулся мяча, были вопросы будет ли вратарь "Химок" играть или нет, но несмотря ни на что Роман защищает цвета сборной.
7'
А вот и прорыв на правом краю в исполнении сборной Армении, Карамян оторвался по флангу, только вот навес вышел неудачным.
6'
Футболисты в красно-синей форме пока что в основном атакуют левым флангом, сразу несколько прорывов мы видели.
5'
Заброс с центра поля последовал на Воскобойникова, который совсем немного не дотянулся до мяча.
4'
Команды равны по классу, пока что очень много борьбы в центре поля, видно, что никто из соперников не собирается дарить очки. Стоит отметить великолепную поддержку армянских болельщиков - это явно поможет хозяевам поля.
3'
Мартин Вунк попал в положение "вне игры", первое в матче.
2'
Первую атакую провели хозяева поля, Пачаджян выполнял навес с правого фланга, но никого из партнёров в атаке он не увидел.
1'
Итак, с центра поля начали эстонские футболисты, надеемся на красивую и интересную игру.
-
Звучат национальные гимны двух стран.
-
C составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О МАТЧЕ".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! После зимнего перерыва сборные возобновили борьбу за попадание на Чемпионат Мира-2010 года. На матче между Арменией и Эстонией для Вас будет работать Малюков Максим.