0:1
40' Желтая карточка
Муту Адриан
0:2
44' Гол в свои ворота
Стойка Дорел
1:2
54' Желтая карточка
Рэдой Мирел
1:2
Жигич Никола
1:3
61' Желтая карточка
Костя Флорин
1:3
73' Желтая карточка
Суботич Невен
2:3
2:3
Тамаш Габриэль
90'+17
-
Всё, матч окончен! Сербия победила в гостях со счётом 2:3! Превосходный матч мы с Вами сегодня посмотрели! А сегодня эту трансляцию для Вас проводил я, Ердяков Александр.
90'
Подходит к концу этот матч, сборная Сербии выигрывает со счётом 2:3! Времени у румын уже очень мало! Сербия сегодня заслуживает победу!
89'
Лежит кто-то из игроков Румынии на поле! Нужно вставать, ведь время же идёт! Остаётся меньше двух минут основного времени матча и плюс добавленное.
88'
Да, то, что показывает сборная Румынии в последние минуты матча, называется "навал"! Сербия же отбивается практически всей командой!
87'
Время идёт, а румыны так и не мог развить перспективную атаку. Следуют забросы в штрафную площадь, которые ничем хорошим для Румынии не заканчиваются.
86'
Уже меньше пяти минут остаётся у румын на то, чтобы добыть в этой встрече хотя бы очко! Хозяева всеми силами идут в атаку, но пока внимательны защитники сербов.

85'
Нарушили правила хозяева на чужой половине поля! Сербы пробьют штрафной удар! Просто вперёд сильным ударом посылает мяч защитник гостей!
84'
Падал футболист сборной Румынии в штрафной площади соперников и просил арбитра назначить пенальти, но судья верно определил, что нарушения в этом эпизоде не было.
83'
Космин Контра сейчас превосходно сыграл, обыграв двоих футболистов Сербии, атака румын продолжается.
81'
Видич ведёт борьбу у углового флажка, превосходно играет защитник МЮ! Удар от ворот выполнит голкипер Сербии.
80'
Румыны большими силами идут в атаку, сейчас Чиприан Марика был с мячом, однако защитники Сербии прекрасно разобрались в этой ситуации.
79'
Да, футболисты Сербии немножко подсели в последние минуты! Первый час игры они очень усердно играли, а сейчас же, по всей видимости, чуть подустали.
77'
Ничего хорошего не получилось у Милоша, подача закончилась неудачей. Виктор Пицуркэ вновь что-то подсказывает своим футболистам.
76'
Красич будет сейчас подавать угловой! Посмотрим, как это сделает полузащитник московского ЦСКА.
75'
А румыны продолжают атаковать! Такое впечатление, что сербы "поплыли". Далеко не всё ещё решено в этом поединке, и болельщики это прекрасно понимают, поддерживая своих любимцев!
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3! Адриан Муту вновь возрождает интригу в этом матче! Великолепный гол форварда сборной Румынии! Ну что же, вот Вам ещё один забитый мяч со стандарта! Болельщики снова воспряли духом и принялись поддерживать своих игроков!
71'
Суботич сейчас был с мячом, тоже достаточно интересный футболист. Есть у него шансы проявить себя и перейти в хороши европейский клуб. Предлагаю Вам за ним последить!
69'
Сербы всей командой на своей половине поля, однако румыны так и не могут создать по-настоящему голевой момент!
67'
Кстати, сегодня в этой же группе Кипр одержал домашнюю победу над Грузией, а Литва в эти минуты принимает Францию, там счёт пока не открыт, идёт первый тайм.
65'
Космин Контра пробил по воротам соперников, был рикошет, который сделал удар ещё более опасным! Но Владимир Стойкович на месте!
64'
Штрафной пробьют футболисты сборной Румынии на чужой половине поля! Сейчас хозяевам терять уже нечего, нужно всеми силами идти в атаку!
63'
Аут вбрасывают гости! Время работает сейчас на сербов, и они не торопятся.
62'
Невен Суботич появляется на поле вместо подуставшего Марко Пантелича! Защитник выходит вместо форварда!
60'
Угловой подали футболисты сборной Румынии! Космин Контра это сделал, однако гости справились с опасностью у собственных ворот!
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! Бывший футболист "Локомотива" Бранислав Иванович забивает мяч! И вновь Сербия ведёт в счёте в два мяча! После подачи углового выше всех выпрыгнул Иванович и головой поразил ворота Румынии! Это уже третий гол защитника в отборочном цикле ЧМ 2010!
57'
Ещё один угловой подадут гости, пытаются они восстановить преимущество в два мяча, большими силами идут в штрафную площадь соперника.
56'
Угловой будут подавать футболисты сборной Сербии, посмотрим, чем это закончится.
55'
Космин Контра нарушил правила, находясь на чужой половине поля, штрафной пробьют защитники сборной команды Сербии. А тем временем Виктор Пицуркэ что-то подсказывает своим подопечным.
54'
Космин Контра простреливал в штрафную площадь соперников, однако защитники Сербии справились с прострелом, вынесли они мяч на чужую половину поля.
53'
Аут вбрасывают сербы, стараются они потянуть время, тем самым сбить атакующий порыв футболистов сборной Румынии! А те, забыв об обороне, всеми силами атакуют!
52'
Воспряли духом футболисты сборной Румынии, понеслись они вперёд, явно желая сразу же забить и второй мяч в ворота своих сегодняшних соперников!
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! Чиприан Марика вновь возрождает интригу в этом матче! Атака у хозяев получилась просто молниеносная! Хорошая игра в одно касание закончилась ударом по воротам, который нанёс Чиприан Марика! Трибуны сразу же загудели, почувствовали фанаты, что есть ещё шансы у их любимцев спасти игру!
48'
Футболисты сборной Румынии провели атаку, завершившуюся ударом! В первом тайме у них это получалось далеко не каждый раз!
47'
Футболисты Сербии неспешно развивают свою атаку, всё верно, спешить им некуда. Два мяча, забитые в первом тайме, обеспечивают сербам хорошее преимущество!
46'
Итак, главный арбитр сегодняшнего матча дал свисток на второй тайм! Вот уже и первый удар по воротам во второй половине встречи, наносил его Адриан Муту, однако мяч пролетел мимо ворот.
-
Итак, команды появляются на поле, скоро игра возобновится. Посмотрим, какие указания дал Виктор Пицуркэ своим подопечным.
-
Всё, первый тайм окончен! 0-2 в пользу Сербии после первой половины матча! Честно говоря, я не вижу, за счёт чего румыны могут переломить ход игры после перерыва! Отдохнём, друзья!
45'
Пошла последняя минута основного времени первого тайма! Болельщики Сербии в восторге от игры своих любимцев, а вот поклонников Румынии в последнее время не слышно - нет у них поводов для радости!
44'
Ну что же, теперь команды просто доигрывают первый тайм! Думаю, Виктору Пицуркэ есть, что сказать своим подопечным в перерыве!
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! Неманья Видич удваивает преимущество сербов! Гости заработали угловой, и Милош Красич выполнил подачу с левого фланга! Неманья Видич выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в ворота сборной Румынии! Это уже заявка на победу!
41'
Аут вбрасывают хозяева на своей половине поля! Чуть больше пяти минут основного времени есть у румын в первом тайме!
39'
Сербы, кстати, в первых матчах отборочного цикла к ЧМ 2010 пропустили всего один мяч - от сборной Украины в прошлом поединке!
38'
Гудят трибуны, недовольны они действиями своих футболистов, не увидели мы пока голевых моментов у ворот сборной Сербии.
37'
Иван Обрадович, самый молодой игрок в составе гостей, хорошо прорывался по флангу и сделал неплохую передачу на Николу Жигича, однако хозяева ликвидировали опасность у своих ворот.
35'
Разван Рац выполнил хорошую подачу в штрафную площадь соперников, но Владимир Стойкович великолепно сыграл на выходе!
34'
Хорошая защита у сборной Сербии: тут и опытный Ивица Драгутинович, и игрок МЮ Неманья Видич, да и другие защитники действуют превосходно!
32'
Очень много ошибаются футболисты Румынии, грешат они браком в передачах. Кочиш сейчас отдал пас на Марику, тот укрывал мяч корпусом, однако Ивица Драгутинович выбил мяч на угловой.
31'
Всё больше атакуют футболисты сборной Румынии, понимают они, что во что бы то ни стало нужно забивать! Очки команде нужны, как воздух!
29'
Опасный момент у ворот Сербии! Адриан Муту прорывался в штрафную гостей, однако опытный Неманья Видич поставил плечо, превосходно ликвидировав опасность у своих ворот.
27'
Владимир Стойкович будет производить удар от ворот. Просит он своих футболистов идти вперёд, несмотря на то, что команда ведёт в счёте.
26'
Очередная атака румын захлебнулась на подступах к штрафной соперника, пока особо ничего интересного не получается в атаке у хозяев.
25'
Милош Красич боролся за мяч на половине поля соперников, однако борьба эта закончилась неудачей - футболисты сборной Румынии начинают свою атаку.
24'
Пока контратакуют сербы, нападающие гостей не всегда успевают зацепиться за мяч, но, когда у них это получается, возникает опасный момент у ворот Румынии.
22'
Для сборной Румынии положение сейчас очень непростое! Команда неудачно начала отборочный цикл, в этом матче хозяевам просто необходима победа! Посмотрим, как дальше будут развиваться события!
21'
Никола Жигич нарушает правила, выставляя локоть. Да, ошибается весьма габаритный футболист сборной Сербии.
20'
Аут вбрасывают гости, двадцать минут матча позади, впереди команда Сербии.
19'
Мяч сейчас держится в середине поля, сербы пытаются охладить атакующий пыл футболистов сборной Румынии, а те, по-видимому, очень желают отыграться!
17'
Да, болельщики Сербии по-прежнему не могут успокоиться, в дело пришлось вмешаться милиции, которая обеспечивает безопасность на стадионе.
16'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! Милан Йованович открывает счёт! Пантелич сделал хорошую передачу на Милоша Красича, тот продемонстрировал прекрасный рывок, вошёл в штрафную и пробил по воротам, однако мяч угодил в штангу. А на добивание поспел Милан Йованович, который и отправил мяч в сетку ворот Румынии! Вся трибуна с фанатами сборной Сербии в огне! Фантастика!
14'
Неплохо атакуют румыны. Сейчас последовал заброс на левый фланг, но Чиприан Марика не успел к мячу. Бывший игрок "Локомотива" Бранислав Иванович выбил футбольный снаряд на угловой.
12'
У футболистов сборной Сербии в атаке также ничего интересного создать не получилось, мяч в руках у голкипера хозяев Богдана Лобонца.
11'
Ну вот мы и увидели удар по воротам. Адриан Муту пробил, однако удар не достиг цели. Тем не менее, трибуны аплодируют своему нападающему.
9'
И вновь Никола Жигич оказывается в офсайде. Всё-таки начало матча осталось за футболистами сборной Сербии, поактивнее смотрятся гости.
8'
Из-за боковой бросают футболисты Сербии, достаточно неплохой темп демонстрируют футболисты в начале поединка, надеюсь, что и дальше скорости будут также высоки.
7'
На этот раз Никола Жигич оказывается в офсайде, внимательны арбитры, хотя положение "вне игры" было весьма явным - напрасно форвард предъявляет свои претензии.
6'
Сербы не смогли начать быструю атаку, но и у румын ничего не получилось - заброс на Адриана Муту закончился неудачей. Мяч в руках у Владимира Стойковича.
4'
Марко Пантелич забивает первый мяч в этой встрече, однако главный арбитр фиксирует положение "вне игры" со стороны футболиста сборной Сербии - негодует игрок!
3'
Подопечные Виктора Пицуркэ с первых минут навязывают прессинг на половине поля соперников, и, надо сказать, прессинг этот приносит свои плоды. Складывается такое впечатление, что гости неожидали от футболистов Румынии такой настырности.
2'
Первая атака сербов закончилась неудачей, Владимир Стойкович будет выполнять удар от ворот. Не спешат особо команды в начале матча.
1'
Главный арбитр сегодняшнего матча дал стартовый свисток, матч начался! Надеюсь, мы с Вами увидим множество голов и опасных моментов! Разван Рац на первых минутах бросает мяч из-за боковой в направлении Чиприана Марики!
-
Итак, команды появились на поле, звучат национальные гимны двух стран. Трудно сказать, кто в этом матче является фаворитом - матч обещает стать очень упорным. У сборной Румынии пока четыре очка, у команды Сербии - девять! Через несколько минут начнётся встреча.
-
Здравствуйте, дорогие любители футбола! Сегодня мы с Вами станем свидетелями противостояния в рамках отборочного цикла к ЧМ 2010, в котором сборная Румынии будет принимать команду Сербии. Следить за событиями в матче Вам буду помогать я, Ердяков Александр.