Гол: Голан, 57 - Гекас, 43
-
Прозвучал финальный свисток, матч закончен! Израиль и Греция расходятся миром!
90'
Могли гости вырвать победу, не получилось, завершается матч унылыми атаками хозяев.
90'
Как же мешают иногда форварды гостей друг другу, на сей раз Харистеас тянулся к мячу и снял "круглого" с головы Самараса!

90'
Дуду Ават спасает свою команду после шикарного выстрела Пацацоглу с линии штрафной!
90'
Четыре минуты есть у соперников, чтобы добиться трёх очков в этом матче!
89'
Вермут мог отметиться смачным ударом с линии штрафной, но махнул мимо мяча футболист сборной Израиля!
88'
Пацацоглу вместо Циолиса вышел на поле у греков, шесть номинальных защитников сейчас на поле у гостей.
87'
По-прежнему греки владеют мячом в центре поля, не удаётся пока хозяевам организовать финальный штурм, вряд ли их устроит ничья в этой встрече.
86'
Греки затеяли позиционный перепас на чужой половине поля, пока без продвижения вперёд.
85'
Последняя замена хозяев: Вермут вместо Коэна.
84'
Сахар сегодня один из лучших на поле, финт Зидана удался ему в центре поля, соперники ценой фола остановили атаку хозяев.
83'
Ицхаки не смог вырезать пас на Сахара, форвард хозяев вновь остался абсолютно один в центре штрафной!
82'
На победу играют соперники, решающий гол может влететь и в те, и в другие ворота.
81'
После подачи корнера Кирьякос знатно пробил головой с десяти метров - оставшийся на штанге игрок хозяев вынес снаряд с ленточки ворот!
80'
Карагунис заработал угловой для своей команды, в сложной ситуации новоиспеченый капитан заработал стандарт.
79'
Сахар пробил сходу после подачи с правого фланга, мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.
78'
Очень весома потеря Йосси для команды Израиля, через четыре дня, напомню, соперникам вновь играть друг с другом, уже в Греции.
77'
Кайаль вышел на поле вместо Бенаюна.
76'
Бенаюн получил травму, покидает он поле на электромобиле. Сложно сказать, рецидив это или какое -то новое повреждение. Дождёмся пресс-конференции, чтобы узнать подробности.
75'
Деллас проиграл борьбу Ицхаки перед линией штрафной после передачи Сахара, но вышедший на замену футболист не смог переиграть вратаря! Халкиас выручил гостей!
74'
Самарас разогнался левым флангом, потерял мяч, снова отборолся. Атака греков завершается ударом Карагуниса с семнадцати метров чуть левее центра, Дуду Ават ждал этого выстрела грека!
73'
Переходит инициатива от одной команды к другой, сейчас уже хозяева больше гостят на чужой половине поля.
72'
Фол в атаке для Ицхаки, пока что кроме ненужных фолов вышедший на замену игрок ничем не отметился.
71'
По-прежнему поострее действуют футболисты греческой сборной, хозяева вынуждены строить свою игру больше на контратаках.
70'
Харистеасу вновь удалось пробить по воротам головой, получилось, правда, неопасно.
69'
Сейтаридис попал под блокировку Ицхаки, очередной стандарт исполнят греки, пока что многие из них были очень опасны.
68'
Деллас спокойно прерывает очередную обостряющую передачу на Бенаюна, у греков, напротив, всё спокойно на последнем рубеже.
67'
Никакого порядка сегодня в обороне израильтян, если греки забьют ещё, в этом не будет ничего удивительного.
66'
Гекас с Харистеасом сыграли в "стенку" в чужой штрафной, защитники хозяев были статистами в этом эпизоде, Теофаниса в решающий момент подвела точность.
65'
Поживее смотрится игра после перерыва, посмотрим, надолго ли хватит футболистов.
64'
Очень активный сегодня Сахар вновь накрутил двоих оппонентов, но в его падении в чужой штрафной Розетти не нашёл никакого криминала!
63'
Ответная замена у Рехагеля, Самарас вместо Басинаса. На победу играют гости?
62'
Ават чуть не напожарил у своих ворот, едва не выбив мяч точно на ногу Харистеасу, повезло вратарю, что в аут.
61'
Первая замена в матче: Ицхаки вместо Барды.
60'
Как же повезло хозяевам: после подачи Карагуниса со стандарта сразу двое соперников могли отправлять мяч в сетку, однако Гекас попросту снял мяч с головы Харистеаса!
59'
Бенаюн рвался к воротам, Кирьякос корпусом помешал сопернику добраться до мяча!
58'
Такое ощущение, что греки потеряли в последние минуты чувство опасности, за что были мгновенно наказаны. Поинтереснее сейчас пойдёт игра.
57'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Голан!!! Изумительная атака в касание удалась хозяевам, Сахар вырезал отличную передачу в штрафную на Бенаюна, тот прострелил вдоль ворот, а Голан у ближней штанги опередил на мяче вратаря и переправил "круглого" в ворота!
56'
Как спокойно играют греки перед чужой штрафной, лишь офсайд спасает хозяев от очередных неприятностей.
55'
Затянули с контратакой греки, позиционный розыгрыш мяча Карагунис завершил ударом с линии штрафной, очень опасно!
54'
Бен-Дайан пока крайне неудачно играет на левой бровке, две подряд потери от подключившегося в атаку защитника.
53'
Харистеас с Гекасом недопоняли друг друга в штрафной, а ведь форвард "Байера" мог вырваться один на один с Аватом!
52'
Барда фолит на Сейтаридисе, очередной стандарт в сторону ворот Авата.
51'
Пока хозяева не могут поймать свою игру, греки спокойно владеют инициативой в центре поля.
50'
Сахар грубо подкатился под кого-то из соперников, второй "горчичник" у нас в матче, по предупреждениям 1:1.
49'
Два матча в этой группе уже закончились, за турнирной таблице в режиме он-лайн, напомню, Вы можете следить в соответствующей вкладке.
48'
Посмотрим, что изменится после перерыва, Халкиас пока на выходе без проблем прерывает мягкий заброс Бенаюна на Сахара.
47'
Замен вроде бы нет, перед началом второго тайма сетку вновь немного привязали, случилось это в тех же самых воротах, их же инспектировал перед началом второй половины встречи другой судья.
46'
-
После первого тайма:

Израиль 0:1 Греция

Гол: Гекас, 43
-
Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём, друзья!
45'
Бенаюн навесил со стандарта, Халкиас без особых проблем выиграл верховую борьбу в штрафной.
45'
Очень сложно будет хозяевам отыграться, греки умеют засушить игру до невозможности. Впрочем, у подопечных Каштана на то будет целый второй тайм.
43'
Гекас!!!
После подачи со стандарта защитники хозяев выиграли воздух и успокоились, а мяч был возвращён в штрафную, где Гекас выскочил из-за спин соперников и в касание протолкнул снаряд в ворота! Никакого офсайда у Гекаса не было, ошиблись оборонцы хозяев!
42'
Сахар уложил на газон Циолиса и Басинаса, но не смог попасть в дальний угол с тринадцати метров! Опаснейший момент!
41'
Близится к концу первый тайм, 0:0 - самый справедливый итог первой половины встречи.
40'
Карагунис заметил свободную зону, сместился к воротам, выстрелил из-за пределов штрафной - вновь выше. Никак не наладят прицел футболисты греческой команды.
39'
Голан не смог догнать передачу из глубины поля, даже углового не заработал игрок хозяев.
38'
Поопаснее пока в завершающей стадии гости, хотя у них номинально пять защитников сегодня.
37'
Карагунис здорово вывел в штрафную Гекаса, тот простреливал вдоль ворот, но Дуду Ават сыграл надёжно, а на добивание уже стремился Харистеас!
36'
Бенаюн недоволен решением арбитра, незаметен пока хавбек "Ливерпуля", не может он повести свою команду вперёд.
35'
Сахар имел возможность пробить из пределов штрафной, но промедлил, защитник греков смог вытащить мяч из-под ноги форварда сборной Израиля, который сегодня играет большей частью на левом фланге.
34'
Халкиас оказался задействованным в очередной комбинации греков, полупешком продолжается у нас матч, удивительно, как быстро меняется темп поединка.
33'
Харистеас открылся на свободное место, обыгрался с Торосидисом, который навесил за лицевую.
32'
Правым флангом атакуют греки, после повторного захода Сейтаридис пробил с двадцати метров - в метре над перекладиной.
31'
Не клеится комбинационная игра у соперников, очень много неточных передач в центре поля. Даже Бенаюн и Голан потрясают своими неточностями.
30'
Очень длинный и неточный поперечный перевод от Карагуниса.
29'
Бенаюн в быстрой контратаке не дождался партнёров и решился на удар с угла штрафной, получилось очень неточно.
28'
Стоя играют нападающие сборной Греции, полузащитникам в таких условиях сложно создать что-то стоящее.
27'
Розыгрыш углового хозяевами завершился без удара по воротам, греки неспеша переходят в атаку. Счёт по-прежнеу 0:0.
26'
Циолис зачем-то пробил чуть ли не из центрального круга, мяч полетел куда-то к угловому флажку.
25'
Позиционный перепас греков, после десятка передач Торосидис открылся в штрафной и пробил головой с острого угла после длинной передачи, забить из такой позиции было невозможно.
24'
Дуду Ават едва не упустил мяч за лицевую, прессинг Гекаса напугал голкипера хозяев.
23'
Харистеас безуспешно поборолся за мяч с Кейнаном, многовато брака в передачах в передней линии обеих команд.
22'
Середина первого тайма, о стартовой активности соперников нет и следа. Греки катают мяч на своей половине поля, хозяева просто потеряли контроль над игровым снарядом.
21'
Сахар после идеальной передачи Голана мог вырваться один на один, но буквально на ровном месте упал форвард, удивительный момент, соперников на метр рядом не было!
20'
Карагунис отметился неточным диагональным пасом на своих форвардов, стоит, однако, отметить всё возрастающее территориальное преимущество гостей.
19'
Дуду Ават с легкостью прервал фланговую подачу на Харистеаса, несколько упал темп в последние пять минут матча.
18'
Греки перешли в позиционную атаку, серия поперечных передач не принесла гостям особых дивидендов.
17'
Бен-Хаим отметился длинным и неточным забросом в переднюю линию, через двадцать секунд Дуду Ават оказался с мячом после такой же передачи кого-то из соперников.
16'
Пятнадцать минут прошли как на одном дыхании, преимущества пока нет ни у одной из сборных, на встречных курсах продолжается матч.
15'
Совсем неудачно разыграли стандарт греки, удар пришёлся в кого-то из трёх игроков рассыпавшейся "стенки".
14'
Штрафной через минуту уже у других ворот, очень быстро соперники проходят центр поля, вратари пока не скучают.
13'
Бен-Хаим подставил голову под мяч после подачи углового, ударом это футбольное действие назвать очень сложно.
12'
Бенаюн пробил со стандарта по воротам, мяч рикошетом от кого-то из игроков в "стенке" улетел на угловой!
11'
Деллас прервал атаку соперника у своей штрафной рукой, Розетти счёл действия защитника умышленными и наградил его "горчичником"!
10'
Гекас не смог реализовать выход один на один с Аватом, очень уж бесхитростно пробил форвард!
9'
Карагунис скинул мяч с угла штрафной в центр, Харистеас поборолся в рамках правил с Аватом, Деллам бил головой с четырёх метров, но голкипера хозяев подстраховал защитник!
8'
Харистеас отправил мяч в ворота после свистка, мяч сохранится у греков, штрафной для гостей из центрального круга.
7'
Гекас и Харистеас сегодня на острие атаки греков, любопытно, как сыграют форварды, не имеющие регулярной игровой практики в своих клубах.
6'
Греки катают мяч на своей половине поля под оглушительный свист стадиона, такая шумовая поддержка хозяевам сегодня обеспечена на протяжении всего матча.
5'
Совсем неудачно получилось у подопечных Рехагеля, в ответной атаке Голан не откликнулся на длинный заброс из глубины поля.
4'
Халкиас вынес мяч из своей штрафной в аут, первую атаку попытаются организовать гости.
3'
Вновь Сахар пытался обострить игру на левом фланге, после вбрасывания аута Барда завершал атаку выстрелом с десяти метров, но удар толком не получился.
2'
Сахар подключил к атаке Сабана, но после подачи с правого фланга в штрафную до удара по воротам дело не дошло.
1'
Матч начался! Хозяева развели мяч с центра поля.
-
Затягивается начало матча у нас, боковой арбитр нашёл дырку в сетке ворот, работники стадиона вдвоём пытаются в спешном порядке устранить недоделку.
-
Бенаюн всё же смог сегодня появиться на поле, очень многое в игре израильтян зависит от этого хавбека "Ливерпуля".
-
Команды уже появились на поле, Бенаюн и Басинас разыграли "монетку", через несколько секунд начнётся матч.
-
Обратите внимание! Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за отборочными матчами к чемпионату мира и на очереди трансляция из Израиля, где местная сборная сразится с командой Греции.