Матч завершился. Счёт 4:0. Спасибо за внимание. С Вами был Николай Усатов.
Три минуты добавил главный арбитр встречи.
Гомес пробил по воротам с линии штрафной, попал в защитника, но не расстроился.
Продолжают терзать оборону соперника футболисты сборной Германии.
87'
Ещё одна замена у хозяев. Швайнштайгер ушёл, вышел Рольфес.
86'
Гомес пробил по воротам, но защитник в самый последний момент успел выбить сферу на угловой.

85'
Подольски отдал передачу назад и чуть было не подарил мяч сопернику.
84'
Катают мяч футболисты сборной Германии на своей половине поля, дожидаются уже все финального свистка.
82'
Марин пробил по воротам головой, однако потом неудачно приземлился на газон и сейчас пошёл к врачам, чтобы они ему помогли.
81'
Пытаются гости забить гол престижа, заметно активизировались футболисты сборной Лихтенштейна.
80'
Замена в составе немекой дружины. Появился Марин, ушёл отдыхать Хитцльшпергер.
79'
Корнер завершился неточным ударом по воротам. Голкипер сборной Лихтенштейна уже никуда не торопится.
78'
Подольски коварно пробил по воротам с линии штрафной площади, голкипер с трудом сумел отбить ногами на угловой.
77'
Чуть больше десяти минут остались до конца матча, счёт 4:0, теперь уже замена готовиться у хозяев поля.
75'
Подольски красиво обманул соперника в штрафной, убрал на замахе и сумел заработать угловой.
74'
Замена в стане гостей. Вместо подуставшего Бека Томаса теперь будет играть Бек Роджер.
73'
Ташчи получил жёлтую карточку. Очень опасно сыграл футболист сборной Германии в данном эпизоде.
72'
Замена готовиться в составе сборной Лихтенштейна.
71'
Бек уходил от столкновения с соперником, но всё равно досталось Ери. Пауза в матче. Врачи появились на поле.
70'
Гомес пробил по воротам, но защитник вынес сферу за боковую линию.
69'
Мягко забросил мяч футболист сборной Германии в штрафную соперника, Хельмес попытался в одно касание на лету переправить мяч в сетку, однако перестарался и сфера приземлилась сверху.
68'
Сошёл мяч с ноги у Гомеса и полетел на верхний ярус трибун, болельщики встретили этот удар свистом.
67'
Нервничает наставник сборной Германии, почему, не понятно, наверно, главным образом за состояние своих игроков.
65'
Швайнштайгер принял мяч на фланге, попытался прострелить в штрафную, но угодил в защитника.
64'
Замена в составе сборной Германии. Вместо Янсена будет играть до конца матча Хельмес.
63'
Подольски хорошо сыграл на фланге, пробросил себе мяч на ход, однако добраться до сферы уже не сумел.
62'
Увидим ли мы сегодня голевую атаку в исполнении гостей - вот главный вопрос матча.
61'
очередную атаку провели хозяева поля левым флангом, последовала прострельная передача в штрафную, но там никого не было.
60'
Подольски собирался сыграть в стенку с одноклубником, однако пас не прошёл.
59'
Просит арбитр успокоиться футболистов Лихтенштейна, страсти на поле накаляются.
58'
До ворот чуть больше двадцати пяти метров, разыграли стандарт хозяева, однако розыгрыш завершился назначением очередного штрафного.
57'
Баллак получил по ногам в нескольких метрах от штрафной площади.
55'
Гомес прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, лучше бы он пробил.
54'
А вот и первый момент смогли создать гости! Фрика оставили одного в штрафной, Марио поспешил воспользоваться этим и пробил по воротам! Голкипер с трудом сумел забрать мяч в руки.
53'
Гомес попытался забить в падении через себя, если бы получилось, получился бы гол на пять с плюсом.
52'
Вновь в атаке немцы, такое ощущение, что они только появились на поле, не играв первые пятьдесят минут.
51'
Фрик грубо нарушил правила в центре поля, за что мгновенно получил жёлтую карточку.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 4:0!!! Подольски получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки после грубой ошибки защитника и пробил точно в правый нижний угол ворот.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Очередная атака в исполнении хозяев поля завершилась взятием ворот. Подольски сумел на скорости переиграть опекуна и пробросил мяч мимо голкипера, но Йеле сумел зацепить сферу. Швайнштайгер оказался в нужное время в нужном месте и добил мяч в пустые уже ворота.
48'
В первом же выпаде, Гомесу не хватило пару сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку ворот соперника после прострела с левого фланга.
47'
Вторая половина матча также началась с атак хозяев поля.
46'
Всё готово, продолжаем! Второй тайм начался!
-
Закончился первый тайм, ничего не добавил арбитр. Счёт 2:0, уходим на перерыв.
44'
Гомес выскочил один на один с голкипером, однако раздался свисток. Офсайд.
43'
Подольски зарядил по воротам с довольно острого угла, но мяч прошёл рядом с каркасом.
42'
Класс!!! Игра в одно касание, заброс со стандарта на линию штрафной площади назад, где набегал Хитцльшпергер, последовал пушечный удар с лёту, мяч выбил двух защитников сборной Лихтенштейна. Небольшая пауза. Приводят пострадавших в чувство.
41'
Очередной стандарт заработали немцы на правом фланге. Мяч находится в метре от штрафной.
40'
Пять минут осталось до конца первого тайма, первый тайм остался за хозяевами, если не сказать жёстче.
39'
Подольски получил мяч на линии штрафной площади и с разворота пробил по воротам, мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги.
38'
Быстро разыграли стандарт хозяева, однако защитники сборной Лихтенштейна смогли разгадать этот замысел.
37'
Томас Бек доигрался и за очередное нарушение правил получил жёлтую карточку.
36'
Баллак попытался подправить мяч в ворота соперника после заброса с левого фланга, однако сфера прискакала точно к голкиперу.
35'
Хитцльшпергер от души зарядил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал точно в защитника.
34'
Стали спадать скорости в матче, теперь уже даже и гости могут слегка попинать мячик, но всё равно только на своей половине.
33'
Вот и первый раз за игру мяча коснулся Энке! Голкипер вышел из рамки и прервал вялую атаку соперника.
32'
Томас Бек очень грубо атаковал на половине поля соперника Мертезакера. Досталось по ноге и туда, куда совсем бить нельзя.
31'
Последовала навесная передача с левого края, Баллак выиграл борьбу, но слегка промедлил с ударом и мяч у него отобрали.
30'
Отбились гости и смогли выбить мяч на угловой.
29'
Гомес вновь, как танк отодвинул всех защитников, выдал пас на ход Подольски, но у последнего был зафиксирован офсайд.
28'
Теперь уже немцы играют на публику и хотят создать именно красивые моменты.
27'
Хитцльшпергер получил мяч при розыгрыше и пробил по воротам метров с двадцати пяти, не повезло чуть-чуть Томасу.
26'
Рорер не поспел за соперником и отправил футболиста сборной Германии на газон. Свисток. Штрафной удар.
25'
Фрик попытался зацепиться за мяч в центре поля, но сумел только нарушить правила. Вновь игра остановлена.
24'
Затяжную атаку провели футболисты сборной Германии, однако дальний выстрел по воротам ничего не дал.
23'
Когда камера выхватывает общий вид стадиона, глаза радуются! Арена забита до предела, яблоку негде упасть.
22'
Бек пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прошёл совсем рядом с каркасом.
21'
Против Подольски были нарушены правила в центре поля. Очередной штрафной.
20'
Прошло пол тайма, победитель в этом матче уже точно известен.
19'
По замыслу Швайнштайгер должен был прострелить в штрафную с правого фланга при розыгрыше стандарта, однако защитник сборной Лихтенштейна в грубом подкате выбил сферу из-под ног.
18'
Право на очередной штрафной получили хозяева поля. До ворот около двадцати пяти метров.
17'
Игра в одни ворота, больше ничего сказать нельзя, гости прижаты к своей штрафной и даже вздохнуть не успевают.
16'
Йеле грамотно сыграл на выходе и сумел выбить мяч подальше от своих владений, в добавок арбитр зафиксировал атаку вратаря.
15'
Подольски был сбит на левом фланге, вновь без карточки, но хоть штрафной арбитр назначил.
14'
Гомес вновь рвался к воротам, но оказался на газоне в штрафной площадки соперника, арбитр показал, что всё было в рамках правил.
13'
Хорошо поставил корпус Гомес и пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч прокатился рядом с каркасом.
12'
Пытаются начать атаку футболисты сборной Лихтенштейна на своей половине поля, но пока это ни на что не похоже.
11'
Немцы вновь перехватили мяч у соперника в центре поля. Очередная атака в исполнении немцев завершилась потерей мяча.
10'
Продолжают атаковать немцы, мало им двух забитых мячей за десять минут, если ничего не изменится, то нас ждёт голевой праздник.
9'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 2:0!!! Скоростную атаку провели немцы левым флангом, Подольски получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам, Йеле парировал, но первым на добивании оказался Янсен и переправил сферу в сетку.
7'
Гости пытаются отодвинуть игру от своих владений, однако даже центр поля они никак пройти не могут.
6'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1:0!!! Лёгкую атаку провели хозяева. Последовала мягкая передача с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, Баллак открылся и с лёту вколотил мяч под перекладину.
5'
Немцы сразу прибрали инициативу к своим рукам. Гости прижались к своим владениям.
4'
Первый угловой в матче заработали хозяева поля. Швайнштайгер выполнил заброс на дальнюю штангу, Янсен провёл выстрел по воротам, однако сфера пошла намного выше цели.
3'
Фрик нарушил правила в центре поля, арбитр сразу же назначил штрафной удар.
2'
Первую атаку провели футболисты сборной Германии, последовал удар по воротам, но пока это только пристрелочный.