Севилья Меркадо Габриэль 3
Нумансия Кальво Даниэль 1 1
Лерида Трильес Марк 1 1
Нумансия Диаманка Папе Мали 1 1
  • "Барселона" не имела проблем с "Мурсией". Полностью контролировала ход матча, отдав инициативу сопернику лишь во втором тайме и то ненадолго. Хозяева могли отличиться, но Чаморро не реализовал свои моменты. То, что ожидалось до игры на бумаге, произошло и на поле. На этом наша трансляция завершается. Всем спасибо за внимание, с Вами был Дудник Кирилл - до новых встреч и всего наилучшего!
    Раздается свисток арбитра, который фиксирует уверенную гостевую победу "Барселоны" со счетом 0:3.
  • 90'
    Не спешат гости, откровенно убивают время затяжной перепасовкой в центре поля.
    90'
    2 минуты переиграют команды.
    90'
    Денис Суарес сильно выстреливает из штрафной - но мяч летит по центру и замирает в руках Гарсии.
  • 89'
    Яспер Силессен не отказал сопернику в помощи, заменив медицинский персонал "Мурсии". Сальва Чаморро продолжает матч.
    88'
    Чаморро находится на газоне и показывает, что свело ноги.
  • 87'
    Суарес попытался заработать угловой удар, но вместо этого удалось добиться лишь аута.
  • 86'
    Несколько прекрасных возможностей было у Чаморро, чтобы забить, но с реализацией сегодня откровенно не складывается.
    85'
    Сальва Чаморро упускает еще один хороший момент, чтобы отличиться. Вышел он один на один с Силессеном, но проиграл дуэль Ясперу.
    84'
    И последняя замена в составе "Барселоны". Вместо Диня выходит Кукурелья.
  • 83'
    Денис Суарес входит в штрафную площадку, ищет возможность для удара, но потом решает отдать пас в разрез, но никого из партнеров не нашел.
  • 82'
    Много суеты сейчас было в центре поля, команды по очереди теряли мяч, но финальная обрезка случилась у хозяев.
  • 81'
    Арнаис пробивает по воротам после передачи Андре Гомеша - точно в руки голкиперу.
  • 80'
    После замен гости опять стали действовать первым номером. Текущего перевеса им мало, хочется добиться еще большего преимущества.
      79'
      А Деулофеу меняет Ракитич.
      78'
      У "Барселоны" сразу же два изменения. Вместо Аленьи выходит Роберто.
      77'
      Время замен. У "Мурсии" вместо Матеоса выходит Ортис.
    • 76'
      Как не были угловые опасными, так и не стали. Очередной кросс от Жерара нашел лишь голову защитников хозяев.
      75'
      Деулофеу подумал, что давно не было корнеров и заработал его.
    • 74'
      Арнаис смещается с левого фланга в центр и выстреливает в дальний угол - на пути мяча стал защитник. Мог сейчас форвард "Барселоны" повторить забитый гол.
    • 73'
      Успокоились гости, а вот хозяева наоборот осмелели, все чаще и чаще они переходят в атаку, стараясь забить хотя бы один гол.
      72'
      Сальва Чаморро мог сейчас забивать!!! Силессен неудачно сыграл после прострела Элади с левого фланга, отбив мяч перед собой, на добивании первым оказался Чаморро, но его несколько ударов пришлись в Яспера, повезло "Барселоне", что расстояние между вратарем и форвардом было минимальным.
      71'
      Томас Вермален совершает фол в центре поля. Возможность для "Мурсии" подержать мяч и немного отдохнуть от защитной работы.
    • 70'
      Хавьер Маскерано отдает длинную передачу в штрафную на Алькасера, но Пако опережает вовремя вышедший из ворот голкипер.
    • 69'
      Похоже что наигрался уже Деулофеу, просматривается усталость у испанца, в последние минуты стал допускать много ненужных ошибок.
    • 68'
      Чаморро отдает длинную передачу вперед, но возникает вопрос - кому? Ведь там кроме Маскерано никого не было.
    • 67'
      Пако Алькасер откликается на передачу Диня с левого фланга и пробивает в касание из-за штрафной - точно в руки голкиперу.
    • 66'
      Перешли гости центр поля, но никуда не торопятся, предпочитают устроить перепасовку.
    • 65'
      Семеду получает мяч и по мнению игроков "Мурсии" подыгрывает себе рукой - у арбитра иное мнение.
    • 64'
      Вышедший на замену Сальва Чаморро решается на удар издали, но получается слишком неточно. Выше перекладины пролетает мяч.
      63'
      Хавьер Маскерано срывает атаку соперника с помощью фола в борьбе с Элади.
    • 62'
      Деулофеу получает мяч на правом фланге, но слишком долго принимает решение - подавать или проходить самостоятельно, в итоге теряет игровой снаряд.
      61'
      А Льоренте меняет Давид Санчес.
      60'
      Двойная замена в составе хозяев. Вместо Молинеро выходит Чаморро.
      59'
      Арнаис мог оформлять дубль! Принял мяч в штрафной, продемонстрировал технику, пройдя двух защитников, но на удар уже сил не осталось.
    • 58'
      Хордан Домингес вышел на ударную позицию, но решил не бить, а отдать передачу - получилось неточно.
    • 57'
      Поплыли хозяева во втором тайме, пропущенный гол в концовке первого тайма оказался серьезным психологическим ударом.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АРНАИС!!! 0:3!!! Суарес отдает передачу из глубины на Арнаиса, который смещается в центр и пробивает в дальний угол - разгром оформлен!
    • 55'
      Деулофеу продолжает действовать активно, безусловно, лучший игрок матча. Уже записал на свой счет гол плюс пас.
    • 54'
      Вот так, не особо напрягаясь и не взвинчивая темп, гости создают себе комфортный задел. Хотя, разве можно было в этом сомневаться.
      53'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЕУЛОФЕУ!!! 0:2!!! Жерар сам создает себе гол. Обыгрывает двух соперников, врывается в штрафную, оказываясь лицом к лицу с голкипером и без проблем переигрывает его.
    • 53'
      Андре Гомеш попадает под прессинг на своей половине поля, но благополучно выходит из под него, выполняя длинный пас вперед.
      52'
      Наджиб Монтес становится обладателем первой желтой карточки в матче. Грубо сыграл он против Деулофеу, сбив его в нескольких метрах от штрафной.
    • 51'
      Антонио Мартинес выполняет подачу на ближнюю штангу, откуда мяч выносит Вермален, после чего гости устремляются в контратаку.
      50'
      А вот и первый корнер для "Мурсии". Любопытно, как его исполнят хозяева.
      49'
      Жерар Деулофеу продолжает активничать, правда на этот раз со знаком минус - фолит в борьбе с Молинеро.
    • 48'
      Деулофеу прорывается по правому краю штрафной, делает прострел, но защитники, немного суетливо, выбивают мяч.
    • 47'
      Посмотрим, как повлияет пропущенный "гол в раздевалку" на хозяев и что изменится в их игре.
      46'
      Возвращаемся на второй тайм матча "Мурсия" - "Барселона".
      Дает свисток Монтеро Мунуэра, команды отправляются на перерыв.
    • 45'
      Немного не дотерпели хозяева, а ведь были очень близки, чтобы сохранить к перерыву ничейный счет.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЬКАСЕР!!! 0:1!!! Прекрасную передачу в центр штрафной отдает Деулофеу, откуда удар головой наносит Алькасер, отправляя мяч точно в угол!
    • 44'
      На этот раз Хуанма выигрывает борьбу на втором этаже у Семеду и выносит мяч из штрафной. Но, как обычно, подбор за гостями.
      43'
      Пако Алькасер исполняет стандарт, но попадает в стенку, от которой мяч уходит за лицевую - девятый корнер.
      42'
      Ортис не успевает за Арнаисом и сбивает его. Опасный штрафной удар для "Барселоны".
      41'
      Вот это неплохо! Деулофеу выполняет кросс с правого фланга, Алькасер пробивает в ближний угол - Гарсия отражает, на добивании оказывается Суарес, но его выстрел получается слишком неточным!
    • 40'
      Деулофеу подает на ближнюю штангу, Суарес продлевает дальше на Гомеша, но Андре не удается пробить. В итоге мяч уходит за боковую линию, аут для "Мурсии".
      39'
      Восьмой корнер для гостей. Ну что, десяточку в первом тайме оформят?
    • 38'
      Наджиб Монтес получает мяч на левом фланге, пробует обыграть Семеду один в один, но сделать это не удается, после чего следует потеря.
    • 37'
      Семеду доводит дело до удара после навеса от углового флажка, но пробивает гораздо выше перекладины.
      36'
      Деулофеу опять пытается решить эпизод самостоятельно, но пройти через плотную оборону соперника не получается, зато удается пополнить копилку корнеров.
    • 35'
      На этот раз решили разыграть стандарт каталонцы, но на общем результате это не очень сказалось, опасности нет.
      34'
      Тем временем "Барселона" получает право на шестой угловой в матче.
      33'
      Силессен решил развлечь местную публику и не лучшим образом вынес мяч, попав в находившегося рядом соперника. Повезло, что игровой снаряд полетел не в сторону ворот, а в направлении боковой линии, где его подхватил Вермален.
    • 32'
      Семеду подключается к атаке и совершает забег к лицевой линии, Вермален его видит, отдает передачу, но слишком сильно.
    • 31'
      Серия аутов на половине поля "Мурсии", команды поочередно вводят мяч в игру из-за боковой.
      30'
      Выполняет подачу Жерар Деулофеу, после чего раздается свисток арбитра - фол в атаке со стороны Вермалена.
      29'
      Тут же разворачивается контратака гостей, которая приводит к угловому удару.
    • 28'
      Хордану Домингесу удалось выиграть борьбу на втором этаже и пробить по воротам, но данный удар не принес проблем Силессену.
      27'
      Право на штрафной удар получают хозяева, Фернандо Льоренте пострадал в борьбе с Андре Гомешом.
    • 26'
      Денис Суарес смещается с левого фланга в центр и пробивает по воротам - на пути мяча становятся защитники, которые разгадали замысел каталонского футболиста и накрыли его.
    • 25'
      Пока что нет у "Барселоны" игрока, который смог бы взять игру в свои ноги и повести команду за собой. Честно сказать, думал, что эту роль в сегодняшней встрече возьмет Деулофеу, но пока что испанец не особо заметен.
    • 24'
      Арнаис пытается обыграть один в один Матеоса, после чего пробрасывает мяч на ход - слишком сильно, игровой снаряд покидает пределы поля.
    • 23'
      "Мурсия" продолжает держать оборону и стоит отметить, что к данной минуте делает это очень надежно. Нет опасных моментов у звездного гостя.
    • 22'
      Сейчас тоже ничего опасного непосредственно с подачи не получилось создать, но атака продолжилась. Правда очень быстро оборвалась, так как проход Алькасера в штрафную был заблокирован защитниками.
      21'
      Очередной корнер для каталонцев. Пока что подобные стандарты не несут угрозы воротам хозяев. Посмотрим, как будет сейчас.
    • 20'
      Пако Алькасер пытается принять мяч в штрафной площадке, но лишь касается его, а затем игровой снаряд отправляется в руки голкипера.
    • 19'
      Хордан Домингес цепляется за мяч на половине поля "Барселоны", но тут же собирает около себя троих соперников и теряет игровой снаряд.
    • 18'
      Преимущественно через правый фланг стараются атаковать гости, вот и сейчас по нему пытался пройти Семеду, но был остановлен подкатом Ортиса.
    • 17'
      Деулофеу принимает мяч на правом краю, после чего пытается обыграть Ортиса один в один - неудачно, игровой снаряд от испанца покидает пределы поля.
      16'
      Люка Динь совершил прекрасный проход по левому флангу, дошел до штрафной и прострелил во вратарскую на Алькасера, но Пако не смог попасть по мячу!
    • 15'
      Наставник "Мурсии" Хосе Сальмерон всё время на ногах, старается регулярно подсказывать своим подопечным как действовать.
    • 14'
      Деулофеу выигрывает борьбу на втором этаже после подачи с угла поля и пробивает по воротам - мимо цели. Ну хотя бы удалось довести дело до удара, чего не было в предыдущие разы.
      13'
      "Барселона" продолжает собирать угловые, на этот раз стандарт был заработан после прострела Диня с левого края.
      12'
      Мартинесу удалось нанести удар из штрафной, но немного не хватило точности, рядом со штангой прошел игровой снаряд! Неплохая атака "Мурсии".
    • 11'
      Маскерано попробовал разрезать оборону соперника передачей на ход Алькасеру, но опять получилось сильно. Хавьер пока не может рассчитать силу паса.
    • 10'
      Семеду подключается к атаке и простреливает с правого фланга в центр штрафной на Алькасера, но в очередной раз первыми на мяче оказываются защитники.
    • 9'
      На этот раз Аленья подал в район ближней штанги, откуда мяч вынес Хуанма. Пока что надежно защищается представитель Сегунды.
      8'
      Вслед за первым корнером, сразу же следует второй. Карлос Аленья готовится выполнить навес.
    • 7'
      Первый угловой удар результата не принес, верх уверенно снимается защитниками. Правда на подборе каталонцы. Вторая волна атаки.
      6'
      Деулофеу совершает рейд по правому флангу, входит в штрафную, смещается к лицевой, но прострелить не успевает, так как в подкате прекрасно действует защитник.
    • 5'
      Первая позиционная атака удается "Мурсии". Льоренте ворвался в штрафную площадку, нанес удар, но на пути мяча стал Маскерано.
    • 4'
      Игра проходит на половине поля хозяев, причем там находятся практически все футболисты, кроме Силессена. Если так и продолжится, то и Яспер может пойти в атаку.
    • 3'
      Маскерано отдает передачу в штрафную из глубины поля в направлении Арнаиса, но получается слишком сильно.
    • 2'
      Гости начали с центра поля и начинают развивать первую атаку в матче. Сегодня не играют Месси, Луис Суарес и Иньеста, но и даже без них каталонцы способны обыграть "Мурсию", хотя это будет не так уж и просто.
      1'
      Матч начинается!
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Кубка Испании "Мурсия" - "Барселона". Вместе с Вами за ходом поединка буду следить я - Дудник Кирилл.
    Где смотреть матч Мурсия 0:3 Барселона онлайн