90'+9
-
ЛИТВА - ФРАНЦИЯ 0:1!

89'
Серия фолов, всё время французы с мячом. Концовка встречи полностью за этой сборной.
88'
Это Рибери стрелял. Считанные минуты до окончания матча.
87'
Гости со штрафного метров с 40-ка нанесли удар, мало шансов было на то, чтоб удвоить счёт, мяч застрял в ногах соперников.
86'
Ивашкявичюс сфолил на Бензема - предупреждение.
85'
Бензема со средней дистанции плотно низом послал мяч в правый угол, дублёр Габулова снова на высоте!

84'
Замена в составе сборной Литвы: Миколюнас вместо Эдгараса Чеснаускиса.
83'
Очередной "парашют", Анри заметно передержал мяч в штрафной, долго готовил удар и в ноги соперника угодил мячом!
82'
Всё чаще останавливает игру главный арбитр встречи. Гости никуда не торопятся. Нет разницы с каким счётом побеждать.
81'
Анри точно забросил мяч на Насри, который расстреливал вратаря с 15-ти метров, Карчемарскас выручил в который раз!
80'
Перевес на стороне команды Доменека, сказывается лучшая физическая готовность фаворитов матча.
79'
Замена в составе сборной Литвы: Пошкус вместо Панки.
78'
Данилявичюс вынудил Скиллачи рискованно пасовать киперу назад, Манданда справился.
77'
Снова свистит местная публика, но, похоже, силы оставляют местный коллектив.
76'
Замена в составе сборной Франции: Насри вместо Гуркуффа.
75'
Насри готов к выходу на поле в то время, как его партнёры с переменным успехом играют.
73'
Анри не согласен с арбитром, который показал "вне игры" у форварда. Поверим голландским стражам порядка на поле.
72'
Дальний удар Анри, намного выше ворот. Пока литовцы не могут перестроиться после изменившейся ситуации.
71'
Бензема на технику пытался пробить с 13-ти метров из-под защитника, подвёл этот компонент Карима - промах!
70'
Лассана Диарра разбегался, именно он сфолил, сорвав контратаку литовцев.
69'
Всё поменялось, перед французами простор для контратак, Бензема первым шансом не воспользовался.
67'
Бензема готовится выйти на поле!

Дальний удар Данилявичюса, без проблем сыграл Манданда.

Тулалан опаснее стрелял, с 24-х метров в обвод оппонента рядом с правой штангой!

Расстроены гости, мало что получается, тем более во втором тайме.

Замена в составе сборной Франции: Бензема вместо Луйиндула.

Очень легко разрушают атаки соперника литовцы, поле им помогает заметно в этом.

Замена в составе сборной Литвы: Ивашкявичюс вместо Савенаса.

0:1! Рибери!
Редкий шанс гостей, и сыграл класс исполнителя! Гуркуфф накатил Рибери под удар, и Франк стрельнул в левую девятку с 22-х метров!
58'
Санья сфолил на Климавичюсе. Просит судья игроков успокоиться, всё больше противостояние похоже на кик-боксёрское.
57'
Вернулся в бой опорник сборной Франции и "Реала". Поединок продолжается, много борьбы, нет голов.
55'
Лассана Диарра после столкновения с Панкой пострадал в центре поля, медики поспешили на помощь.
54'
Хозяева получили после перерыва больше пространства, так как соперник вынужден раскрываться.
53'
Шемберас выручил команду после навеса Рибери на дальнюю штангу, а Луйиндула заметно хромает после столкновения.
52'
Скерла грубо ошибся, не смог помешать Луйиндуле убежать в отрыв после паса Тулалана со своей половины поля! Браво, кипер, который смело бросился в ноги!
51'
Тулалан грубо ошибся при выполнении передачи на 10 метров вперёд. Контратака литовцев была интереснее, но не опасно.
50'
Скиллачи грубо сыграл в воздухе против Эдгараса Чеснаускиса. После навеса мяч оказался в сетке гостей, но сфолил на Скиллачи Данилявичюс перед этим!
49'
Луйиндула не добрался до мяча на линии штрафной и едва не подрался с Шемберасом. Вовремя одумался.
48'
Гуркуффу немного не хватило поля, чтоб прострелить от лицевой после сольного прохода.
47'
Новые кочки, так как команды поменялись местами, очень мешают французам играть в пас.
46'
-
ЛИТВА - ФРАНЦИЯ 0:0 после не самого зрелищного первого тайма!
44'
Анри мягко забросил мяч за спины защитников, как же вовремя кипер выскочил наперерез и спас команду!
43'
Анри выиграл воздух и сбросил Тулалану под удар, страшный выстрел с 6-ти метров, нога защитника встала на пути мяча!
42'
Луйиндула на острие атаки после навеса слева не сыграл. От Чеснаускиса мяч улетел на угловой.
41'
Гуркуфф таранил оборону соперника по правому флангу, уже лёжа продолжил бить по ногам всех подряд.
40'
Скоро перерыв, первые итоги: литовцы грамотно с помощью газона разрушают атаки соперников. Давно уже Карчемарскас не вступал в игру.
39'
Луйиндула сначала сорвал контратаку, долго думая над следующим ходом, а затем и вовсе прострелил в никуда.
38'
Мощные лёгкие у литовских фанов, почти каждую минуту раздаётся громкий пронзительный свист.
37'
Анри с разворота не смог пробить мимо многочисленных соперников, напрасно Карчемарскас покинул ворота, но защитники сыграли.
36'
Шярнас пробивал с 14-ти метров, выиграв подбор - намного выше ворот!
35'
Савенас с 35-ти метров стрельнул со штрафного, стенка из двух игроков помешала литовцу попасть в створ, корнер.
34'
Рибери ничего не может поделать на каунасском газоне, не может обыграть больше одного соперника.
33'
Наконец-то прошла комбинация у гостей, Анри с левого края штрафной не смог сильно пробить!
32'
Галласу досталось по ногам от ранее упомянутого Шарняса. Не хотелось бы, чтоб кто-то травмировался.
31'
Шярнас очень плотно играет с оппонентами, Эвра едва не пострадал после агрессивного отбора литовца, Эдгарас Чеснаускис в похожей манере действует.
30'
Стенка приняла два мощнейших выстрела Анри, недаром Карчемарскас отрядил туда пятерых партнёров!
29'
29 метров до ворот сборной Литвы, очень тщательно французы готовят стандарт.
28'
Шярнас получил удар по лицу от Рибери, за отмашку Франка судья не намерен наказывать.
27'
Много борьбы и потерь мяча на ровном, точнее на неровном, месте. О конструктиве речь не идёт.
26'
Луйиндула справа прострелил в касание, невыверенный пас, всего лишь аут заработан.
25'
Манданда с трудом поймал мяч после прострела Шарняса, причиной этого стал газон, который ещё не раз вспомним.
24'
Молодой Гуркуфф пока нервничает заметно, продолжает пасовать с переменным успехом и фолить в отборе.
23'
За ненужный подкат у чужой штрафной наказан карточкой Тулалан.
22'
Савенас подал неуверенно, повторная попытка также неопасна. сегодняшний именинник Манданда с мячом.
21'
Эвра в подкате срубил оппонента на правом фланге обороны, ещё один дальний навес готовится.
20'
Санья подал от правой бровки, Карчемарскас с трудом, но помешал Анри подставить голову, удачно сыграно.
19'
Не самый идеальный газон часто становится причиной невынужденных потерь мяча гостями.
18'
Санья справа доставил мяч в центр штрафной, форварды даже не боролись за него.
17'
Снова трибуны вынуждены свистеть, их любимцы не переходят центр поля, незачем просто тратить силы впустую.
15'
Гуркуфф на скорости продвинулся к штрафной и сходу зарядил по воротам, снова пришлось вратарю выручать!
14'
Эвра по левому краю прорвался и сильно запустил мяч под ближнюю штангу, скользкий мяч пойман кипером!
13'
И только сейчас литовцы получили возможность спокойно покатать мяч на своей половине поля.
12'
Манданда смело пошёл на выход кулаками вперёд, в гуще игроков сыграл в мяч после навеса Эдгараса Чеснаускиса!
11'
Сернас на левом фланге долго крутился на месте и дождался удара по ногам, готовится подача.
10'
На вынос сыграли обороняющиеся, но форвард в борьбе уступил. Карчемарскас сыграл на выходе после очередного навеса.
9'
Очень скользки газон в Каунасе, но фавориты встречи уже приспособились, Эвра заработал корнер.
8'
Первый угловой разыграли подопечные Доменека, который получил кредит доверия на год. Карчемарскас в игре.
7'
Луйиндула справа влетел в штрафную, получив отменный вертикальный пас. Пробито точно в кипера!
6'
Больше половины литовцев представляют российские лиги. Тем временем гости обложили чужую штрафную.
5'
Гуркуфф долго готовил удар или прострел с левого края штрафной, в итоге мяч достался Рибери, но и этот хав сыграл неважно.
4'
Шемберас пошёл вперёд по левому флангу, в борьбе с Лассана Диарра упустил мяч за боковую.
3'
Свистят недовольные болельщики, но нулевая ничья ведь вполне устроит их.
2'
Со стартового свистка французы владеют инициативой и спокойно контролируют мяч по всему периметру поля.
1'
-
Прозвучали гимны.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между сборными Литвы и Франции. За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.