До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Лам продрался по правому краю, но споткнулся о ногу защитника и упустил круглого за лицевую линию.
90'
Предупреждение Подольски. Вот только этим и запомнился молодой форвард немецкой команды в сегодняшнем матче с не самым грозным соперником.
90'
Алтынтоп длинным пасом нашел в штрафной Тони, Даймонд ошибся, позволив форварду оказаться в одиночестве перед воротами, и отличная игра вратаря спасла "Абердин"!
89'
Швайнштайгер с 25-ти метров запустил мяч над левой девяткой!
88'
Время матча близится к концу, а счет не меняется уже добрых 40 минут. Все те же 2:2.

87'
Замена в составе «Абердина»: Тузани вместо Уокера.
86'
Тони после длинного заброса опередил всех, финтом убрал защитника на левом углу вратарской, но того успели подстраховать партнеры!
85'
Подольски запомнился сегодня больше нарушениями правил, чем атакующими действиями после первых активных минут.
84'
Северин вбросил далеко в штрафную, Консидайн пробил головой, но таким ударом Рензинга не испугаешь!
82'
Оттль дирижирует в центре поля, вот только все чаще его передачи перехватываются защитниками.
81'
Демикелис запускал своих партнеров длинным пасом в штрафную, вот только никто не успел воплотить эту задумку в жизнь.
80'
Замена в составе «Баварии»: Шлаудрафф вместо Клозе.
79'
Острая контратака "Баварии", Подольски с линии штрафной пробил на силу точно по центру ворот, вратарь успел сгруппироваться и поймать мяч!
78'
Первый угловой в матче подали абердинцы, неудачно.
77'
Наконец-то всплеск активности у гостей. И чуть-чуть не хватило Клозе, чтоб завершить атаку правым флангом Лама и Швайнштайгера!
76'
Клозе опасно сыграл против Даймонда, пытаясь обработать длинный пас Рензинга.
74'
Это и можно понять, ведь для шотландцев ничья с грозной "Баварией" будет большим счастьем, а футболисты той, в свою очередь, уверены, что в Мюнхене спокойно переиграют "Абердин".
73'
Еще один важный нюанс: обе команды не особо торопятся идти вперед и не прессингуют защитников, владеющих мячом.
72'
Мэйбери смело подключился к атаке и с 30-ти метров запустил мяч высоко над воротами Рензинга!
70'
Темп матча упал. Все-таки провести 90 минут на высоких скоростях очень сложно.
69'
Подольски хорошо вписался в тактические построения Хитцфельда, активно играя на левом фланге.
68'
Замена в составе «Абердина»: Лавелл вместо Макки.
67'
Четверть матча впереди, пока счет 2:2.
66'
Замена в составе «Баварии»: Подольски вместо Зе Роберто.
65'
Очередная мощная атака гостей, и Тони не хватило сантиметров, чтоб переправить мяч в пустые ворота после удара Алтынтопа с линии штрафной!
64'
Оттль после шикарной атаки оказался без опеки на линии вратарской и головой пробил в правую штангу, но секундой раньше помощник арбитра на линии поднял флажок - офсайд!
63'
Игровое и территориальное преимущество на стороне "Баварии", вот только воплотить его в голы никак не удается подопечным Хитцфельда.
61'
Остановка в игре. Помощь оказывается Даймонду, пострадавшему в борьбе на втором этаже с Тони.
60'
Хозяева находятся под мощным прессом атак немецкой машины, но пока защита с трудом справляется.
59'
Оттль сыграл ключицей вблизи чужой штрафной, но арбитр рассудил иначе, зафиксировав нарушение.
58'
Оттль передержал мяч в штрафной, сорвав опасную атаку "Баварии"!
57'
Под гул трибун Алтынтоп долго лежит на газоне, упав на скорости после столкновения с соперником.
55'
2:2! Алтынтоп!
Алтынтоп сильно пробил по центру ворот, вратарь среагировал, но отбил мяч прямо перед собой, и Хамит первым успел на добивание!
54'
Арбитр ставит пенальти! К тому предупреждает защитника "Абердина" Мэра за игру рукой в штрафной!
53'
Свежий Лам активно работает на правом фланге атаки, раздавая шикарные передачи!
52'
Затяжная атака гостей завершилась прострелом Лама с острого угла в руки вратарю.
51'
Оттль весьма неплохо запустил снаряд в сторону ворот с 30-ти метров, вот только неточность подвела молодого мюнхенца!
50'
Макки слишком активно работал руками в борьбе с Демикелисом, врываясь в штрафную "Баварии". Фол в нападении.
49'
Швайнштайгер оказался в положении "вне игры" у левого углового флажка.
48'
Лусио снова смело пошел на трех соперников, но мяч потерял в 30-ти метрах от чужой штрафной.
47'
В первые минуты после отдыха много сумбура в действиях футболистов обеих команд.
46'
Хитцфельд сразу сделал замену в перерыве: вместо Лелля выпустил Лама.
46'
-
Самое время поговорить о футболистах, которые могут усилить составы после перерыва.

-
Прозвучал свисток на перерыв. Достаточно неожиданно "Абердин" побеждает "Баварию" после первых 45-ти минут со счетом 2:1!
45'
Оттль поймал мяч на ногу в 25-ти метрах от ворот, попал в защитника, и круглый после рикошета пролетел в метре от левой штанги!
45'
Грубая ошибка вратаря и защиты "Абердина" едва не закончилась взятием ворот!
45'
Клозе в непохожей на него манере пробивал головой с линии вратарской, и мяч только взмыл в воздух, вместо того, чтоб лететь в створ!
44'
Еще один похожий момент, вот только до ворот было немного дальше. И снова Алуко оказался на острие атаки, только снаряд просвистел в метре от левой стойки!
42'
2:1! Алуко!
Вратарь ввел мяч в игру ударом от ворот, серия пасов головой, Миллер переправил мяч на ход Алуко, который технично убрал Лелля и с линии штрафной пробил Рензинга!
41'
Тони неудачно принял мяч на грудь в штрафной "Абердина", если бы получилось сыграть получше, был бы гол.
40'
"Бавария" как и во всех гостевых матчах этого розыгрыша Кубка УЕФА абсолютно не спешит.
37'
Неоправданное решение Клозе нанести удар с левого края штрафной, так как перед ним находился защитник, а мяч был высоко над землей. В любом случае удар от ворот.
36'
Алуко пробросил мяч себе на ход, и в последний момент подоспевший Оттль на линии штрафной сумел помешать футболисту "Абердина" отличиться в этом матче!
35'
Макки мог и заработать предупреждение за подкат сзади против Лелля. В этот раз обошлось.
34'
Швайнштайгер вывел Зе Роберто на ударную позицию, и тот с левого угла штрафной выстрелил в метре от ближней девятки!
32'
Тони опасно сыграл на линии штрафной против Даймонда. Рефери своим свистком не позволил итальянцу вывести своих партнеров вперед!
31'
Защитники шотландского клуба продолжают чудить, очередной провал привел к удару Клозе с той же точки, но в этот раз вратарь был на высоте!
29'
1:1! Клозе!
Лусио с центра поля доставил мяч на линию штрафной, Тони переправил его дальше к воротам, а защитники "Абердина" прозевали рывок Клозе, который с 7-ми метров вогнал мяч в сетку ворот!
28'
Пока окрыленные успехом абердинцы продолжают наседать на владения неприятеля, мюнхенцы никак не отойдут от шока.
27'
Интересно, как изменится рисунок игры после этого нелогичного гола.
26'
Клозе с нескольких метров пробил выше ворот после атаки правым флангом! Арбитр зафиксировал к тому же нарушение со стороны Мирослава в нападении!
24'
1:0! Уокер!
Шотландцы достаточно уверенно сыграли в штрафной Рензинга, и после серии передач мяч был откачен под удар Уокера, который с 22-х метров как рукой положил снаряд в правый нижний угол!
23'
Наставник шотландцев все время проводит на ногах, постоянно что-то подсказывая своим подопечным, Хитцфельд, наоборот, очень спокоен.
21'
Ближе к середине первой половины встречи шотландцы сбавили обороты, и теперь гости чаще владеют мячом и создают моменты у чужих ворот.
20'
Лусио как заправский форвард прошел с центра поля до самой штрафной, и сыграл не как нападающий, отдав неточный пас в выгодной ситуации.
19'
Швайнштайгер заработал очередной угловой для своей команды, находясь уже на левом фланге. Мимо мяча все проскочили, и защитники разрядили ситуацию.
18'
"Абердин" чересчур увлекается длинными забросами мяча в сторону ворот Рензинга, хотя это порой бывает опасным.
17'
Хамит Алтынтоп, пожалуй, самый активный в первые 15 минут поединка, но в этот раз он сыграл не очень удачно, не сумев обработать мяч после передачи на его правый край.
16'
Соперники играют в открытый футбол, что не может не нравиться многочисленным болельщикам.
15'
Тони продемонстрировал итальянские штучки, пытаясь вынудить арбитра купиться на симуляцию у чужой штрафной.
14'
Алтынтоп продолжает пристреливаться со средней дистанции. В этот раз мяч свалился с ноги и улетел значительно выше цели.
13'
Защитники немецкой дружины трудятся в поте лица, отражая постоянные атаки "Абердина".
12'
Демикелис сыграл эффектно, в падении через себя пытаясь вынести мяч подальше, но арбитр зафиксировал опасную игру на линии штрафной "Баварии". Стандарт был разыгран неудачно.
11'
После розыгрыша корнера Лусио несильно головой кивнул в сторону ворот, находясь на правом углу вратарской. Голкипер контролировал ситуацию.
10'
Лелль отважился на дальний удар, вратарю хозяев с трудом удалось вытащить снаряд с правого нижнего угла!
10'
Алтынтоп поспешил с пасом в штрафную, оказавшись сам на правом фланге.
9'
Лэнгфилд сыграл на выходе после навеса Алтынтопа с правого края.
8'
Миллер в штрафной спиной к воротам долго контролировал мяч, решился отдать под удар партнеру, но Лусио оказался в нужном месте!
7'
"Абердин" навязывает соперникам скоростной футбол, посмотрим насколько хватит футболистов Келдервуда.
6'
Лука Тони принял мяч в 30-ти метрах от ворот, обыграл опекуна и пробил! Но мгновением ранее подыграл себе рукой, и арбитр это заметил.
5'
Алтынтоп имел реальный шанс открыть счет после классической атаки, пробивая с 10-ти метров, но на дальней штанге вратаря подстраховал защитник!
4'
Очень хорошо смотрится шотландская команда в стартовые минуты матча!
3'
Все тот же Алуко за счет техники организовал контрвыпад, но Мэйбери не смог подержать это начинание на правом фланге.
2'
Немецкие футболисты стараются перевести игру в спокойное русло, уверенно контролируя сферу.
1'
Алуко в первые же секунды вырезал мяч с левого края поля в штрафную, но на этот пас никто из партнеров не откликнулся!
1'