2:0
90'+11
-

Уругвай 2:0 Парагвай

Ну вот и всё! Уругвай одерживает уверенную домашнюю победу благодаря голам Форлана и Лугано! А для Вас сегодня работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
Минуту добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Абреу понравилось совершать сольные рейды по полю, правда на сей раз его быстро оставили без мяча.
88'
Кабаньяс после шикарной первой половины совсем скис во второй, даже не бил не разу толком.
87'
Очередной бездумный заброс в исполнении сборной Парагвая, Виера уже с закрытыми глазами наверное может ловить их.
86'
Касерес хлёстко стрелял низом, однако для Виеры этот удар не стал сюрпризом.

85'
Точно под копирку сейчас забили гол уругвайцы, гостей спасло лишь то, что Сильва находился во "вне игры".
84'
Вышедший Абреу убегал по правому флангу, где и заработал штрафной.
83'
Весь матч Альваро Перейра получал по ногам, на сей раз он решил, что и ему можно понарушать правила.
82'
Совсем успокоилась игра у нас, уругвайцы взяли мяч под свой контроль, не позволяя соперникам забить даже гол престижа.
81'
И тут же Сильва покидает поле, его заменил Годин.
80'
Абреу появляется на поле,а вот Форлан под аплодисменты его покидает.
79'
Вальдес! Нельсон получил мяч в опасной близости от штрафной площади и, не задумываясь, нанёс мощный удар, совсем немного неточно вышло.
78'
Абреу разминался весь второй тайм и похоже, что сейчас он наконец-таки появиться.
77'
А вот уже Форлан отправляться на рандеву с Вильяром, однако совсем небольшой офсайд был зафиксирован у Диего.
76'
И снова повреждение, на сей раз досталось мотору сборной Уругвая - Луису Суаресу.
75'
Корнер получился вообще непонятным, последовала крайне высокая подача, естественно, что никто не обладает ростом Питера Крауча и до мяча никто так и не добрался.
74'
Навес последовал с правого фланга, Кардосо в борьбе с защитником пробил по воротам, в итоге угловой удар он заработал.
73'
А вот Парагвай сегодня играет не самым лучшем образом, стоит это признать, много погрешностей в передачах, да и точности ударам явно не хватает.
72'
Мартинес вышел на поле вместо явно подуставшего Родригеса.
71'
Отлично комбинируют тактику хозяева поля, сольные проходы теперь сменили дальние удары, которые получаются не менее опасными.
70'
Выпавший немного из игры после перерыва Эгурен наносил опаснейший удар метров с тридцати, мяч разминулся рядом со стойкой ворот Вильяра!
69'
Кардосо появляется на поле вместо Вера.
67'
Увлекаются гости попытками сравнять счёт, в итоге нарываются на ответные контратаки в исполнении сборной Уругвая.
66'
Баррето буквально срубил несчастного Альваро Перейру, которому итак уже досталось сегодня. Естественно, что парагваец получил предупреждение.
65'
Суарес финтил, финтил и в итоге сам же был признан виновным, за то, что цеплял защитника за футболку.
64'
Аквино очень опасно бил в противоход вратарю, однако Виера продемонстрировал незаурядную реакцию и вытащил мяч из нижнего угла.
62'
Самудио появляется на поле вместо Торреса.
61'
Задержка у нас в матче, выехала медицинская машина, увезли пострадавшего, который, кажется сможет продолжить матч.
60'
Мощнейший по силе удар принимает на себя Альваро Перейра! Лежит на газоне уругвайский хавбек.
59'
А тем временем право на опасный штрафной получают парагвайцы, точно на линии штрафной прямо по центру ворот.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ЛУГАНО!! Вот так вот поплатились этот фол гости. Суарес выполнял навесную передачу в штрафную,где первым на мяче оказался капитан сборной Уругвая, который головой вколотил снаряд в сетку.
56'
Хулио Касерес получил предупреждение за то, что грубо оттолкнул убегавшего Родригеса.
55'
Вальдес просто великолепно низом бил по воротам, будь поточнее форвард, то счёт мог бы сравняться.
54'
Хулио Касерес держится за ногу, однако никто этого не видит и встреча продолжается.
53'
Затих немного во втором тайме Диего Форлан, всю опасность создаёт Суарес, вот и сейчас Луис пробовал прорваться к воротам, но сразу двое защитников встали у него на пути.
52'
Касерес, который Мартин очень уверенно сыграл против Баррето, не позволив ему ворваться в штрафную площадь.
51'
Вальдес!! Первый толковый удар во втором тайме мы сейчас наблюдали, Нельсон получил элегантный пас от Кабаньяса и нанёс удар с линии штрафной, чуть выше ворот!
50'
Упустили за спину защитники Суареса, если бы не офсайд, то я полагаю, что счёт бы стал уже 2:0.
49'
Второй тайм активней начали парагвайцы, лидеры отборочного цикла как никак.
48'
Перейра прошёл по правому флангу, но почему-то не стал продолжать атаку, а отдал пас обратно в защиту.
47'
Кабаньяс выполнял заброс в штрафную площадь, никого из партнёров там не оказалось и снаряд благополучно покинул пределы поля.
46'
Одна замена в перерыве: Аквино вышел вместо Эстигара.
46'
Второй тайм начался! Посмотрим, сможет ли Парагвай сравнять счёт или Уругвай ещё больше укрепит своё преимущество?
-
Ну вот и перерыв, отдохнём немного, друзья!
44'
Торрес пробежал метров пятьдесят и пульнул что есть силы по воротам, совсем немного выше перекладины просвистел снаряд.
43'
Перес неожиданно для всех решил пробить, когда все ожидали от него передачи, попади мяч в ворота, вряд ли бы Вильяр спас бы.
42'
Бил по воротам Диего Форлан, очень сильно и очень неточно.
41'
Родригес оказался на газоне вблизи штрафной площади гостей, нарушал правила Вера, посмотрим, как исполнят стардарт хозяева.
40'
Ну вот и Виера вошёл в игру, а то что-то застоялся голкипер Уругвая, Вальдес дальним ударом решил проверить его реакцию.
39'
Перейра Альваро сильной передачей пробовал отправить в отрыв Перейру Максимилиано, однако он находился в офсайде.
38'
Плотно прижаты к своим воротам гости, давненько мы не видели в атаке сборную Парагвая.
37'
Суарес выполнял навесную передачу, сразу трое игроков в синей форме тянулись к мячу, но первым оказался Вильяр.
36'
Форлан прорвался по правой бровке, простреливал с правого фланга, угловой зарабатывают хозяева поля.
35'
Кабаньяс долго махал руками, просил передачи, в итоге получил-таки её, однако он находился во "вне игры".
33'
Вальдес получил передачу на ход, одним касанием он обработал снаряд, а вторым с лёта пробил - в сантиметрах от перекладины.
31'
Перейра выполнял навесную передачу в штрафную Вильяра, никто из хозяев поля так и не смог добраться до снаряда.
29'
Хозяева продолжают наседать на ворота Парагвая несмотря на уже забитый гол.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ФОРЛАН!! Прозевала оборона гостей Суареса, тот сместился на правый фланг, отпасовал на Диего,который шикарным ударом открывает счёт в матче.
25'
Суарес на скорости ушёл от опекунов на правом краю, прострелилвал в штрафную, но в борьбе так и не удалось затолкать мяч в ворота.
24'
Риверос на дриблинге ушёл сразу от двух защитников, ворвался в штрафную, низом бил по воротам, но угодил в ногу Лугано.
23'
Родригес! Неожиданный удар последовал от уругвайского хавбека, но Вильяр среагировал на него. Голкипер Парагвая сегодня вынужден играть в кепке, очень солнечно сегодня.
22'
Хозяева поля сейчас перехватили немного инициативу, контролируют они мяч в центре поля, но вот до ударов пока что редко доходит дело.
21'
Да Сильва решил убежать в отрыв по правому флангу, но не много удалось ему пройти и он упустил мяч за лицевую.
20'
Эгурен выполнял навес с центра поля в штрафную Вильяра, Форлан пытался побороться с защитниками, но числом взяли парагвайцы.
16'
Эстигар упустил за спину Альваро Перейра и подкатом пытался его остановить, за что и получил жёлтую карточку.
15'
Вальдес и Кабаньяс решили сыграть "в стеночку", однако хозяева поля без труда прочитали их задумку.
13'
Суарес получил снаряд возле углового флажка, пытался самостоятельно выполнить навес, но после отскока от защитника ему пришлось подавать корнер.
11'
Ну что ж, пока что достаточно высокий темп в матче, небольшое преимущество у Парагвая.
10'
Форлану, скорее всего, непривычно играть против команды в красно-белых футболках и синих трусах, причины известны.
9'
Корнер получился не менее опасным, последовала навесная передача на Верона, удар защитника пришёлся радом со штангой.
8'
Сам же Кабаньяс бил по воротам, очень опасно получилось и лишь Виера смог в кошачьем прыжке переправить мяч ну угловой.
7'
Кабаньяс прорывался по центру, не по правилам его остановил Лугано, опасный штрафной для Парагвая.
5'
Суарес прорывался по правому флангу, выполнял прострельную передачу- сильно высоко получилось.
3'
И снова Форлан! На сей раз с куда более близкой дистанции бил Диего, удар пришёлся низом и Вильяр справился!
2'
Форлан пристреливается к воротам, форвард "Атлетико" пробил выше ворот.
1'
Итак, поединок стартовал!
-
C составами играющих команд Вы можете ознакомиться в разделе "О МАТЧЕ".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Не только в Европе борются за попадание на Чемпионат мира - 2010, баталии идут и на полях Южной Америки. На матче между Уругваем и Парагваем для Вас будет работать Малюков Максим!