90'+9
-
"Болтон" Англия - "Атлетико" Испания 1-0
74' Диуф, 1-0

На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Ждем матча в Испании. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
-
Все! Матч окончен! "Болтон" побеждает со счетом 1-0!
90'
Последняя атака все-таки за "Атлетико". Лопез навесил в штрафную, но защитники вынесли, а затем уже Джурадо выстрелил издали. Неточно.
90'
Яаскелайнен получил повреждение в столкновении с кем-то из своих же защитников, шедшим на перехват. Но все с финном в порядке. Помощь оказана, игру продолжит.
90'
Три минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.
89'
Очень опасно могло получиться, если бы прошел пас Тейлора на Дэвиса. В этом случае форвард мог выйти один на один. Но защитник в последний момент мяч перехватил.

87'
Замена у "Атлетико". Вместо Мисты на поле вышел Мигель.
86'
Замена готовится у "Атлетико". Мигель войдет в игру. Кого заменит тренер испанцев? Пойдет ва-банк или просто сменит уставшего полузащитника?
85'
Хозяева поля прессингуют футболистов "Атлетико", не давая тем свободно чувствовать себя при развитии атаки. Это давление помогает. Испанцы раз за разом мяч теряют.
84'
Гости взяли мяч под свой контроль. Перепасовываясь в центре поля, испанцы готовят атаку на ворота Яаскелайнена. А играть остается немного.
82'
Серия фолов со стороны игроков "Атлетико". Один только Антонио Лопез нарушил правила на Диуфе два раза.
80'
Около десяти минут остается играть до конца матча. В принципе, у "Атлетико" есть шансы для спасения игры, но для этого надо немного взвинтить темп.
79'
Миста вроде получил мяч, пошел вперед, но тут же запнулся об защитника, который чисто у испанца снаряд выбил.
78'
Надломились игроки гостей. Удаление Агуэро и травма Симао сделали свое черное дело, так что теперь приходиться обороняться игрокам из столицы Испании.
76'
Реализовали большинство хозяева поля, а теперь взяли игру под свой контроль. Еще одна подача в штрафную Аббьятти, но защитники сыграли уверенно.
74'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Диуф! 1-0!
Разящая атака "Болтона"! Мяч после некоторой суеты в штрафной отлетел к Диуфу, и сенегалец тут же слету пробил в дальний угол! Получилось здорово, и Аббьятти не у дел!
73'
Итак, "Атлетико" вдесятером. Возможно, Агуэро что-то неприличное сказал боковому арбитру, который оперделил нарушение правил, а может очень принципиален оказался Расмуссен в этом моменте.
Красная карточка
72'
Агуэро получил красную карточку! Немного не понятное удаление. Агуэро догонял защитника, владеющего мячом, и в подкате сбил его. На желтую тянуло точно, но вот на красную, не знаю. Но оставим это на усмотрение арбитра, который, кстати, вытащил красную уверенно.
71'
Замена у "Атлетико". Вместо получившего повреждение Симао на поле вышел Джуардо.
70'
До конца матча около двадцати минут. А Симао находится на газоне. Замена потребуется? По крайней мере, разминается игрок гостей.
69'
Нет, опасного ничего не получилось, поскольку сильный удар Симао приняла на себя стенка, установленная Яаскелайненом.
68'
Симао после ошибки Кампо рвался по левому флангу к воротам "Болтона", но Хант сбил португальца. Опасный штрафной с угла площади.
66'
Агуэро попытался ответить своей атакой, но потерял мяч на подступах к штрафной. Пока не очень заметен полузащитник "Атлетико", который недавно появился на поле.
65'
И вновь Тейлор на острие атаки! Мяч после удара сходу в исполнении форварда пролетел намного выше перекладины ворот Аббьятти.
63'
Нервничает главный тренер "Болтона". Моменты были, но реализовать их не удалось, а теперь уже "Атлетико" медленно, но верно склоняет чашу весов в свою пользу.
62'
Форлан вошел в штрафную, обыграл защитника и пробил в дальнюю девятку. К счастью для хозяев, удар блокировал игрок "Болтона". Мяч вылетел из штрафной Яаскелайнена.
61'
До конца матча около тридцати минут. По-прежнему 0-0, но игра идет относительно равная. Моменты то у тех, то у других ворот. Правда, опасными их не назвать.
59'
Стелиос Джианакопполус заменил Гатри. Это у "Болтона".
59'
Замена у испанцев. Вместо Хосе Рейса на поле вышел Агуэро.
58'
Первую замену готовит главный тренер "Болтона". Но и у испанцев тоже войдет новый игрок. Пришло время изменений в игре, которые внесут наставники обеих команд.
57'
Угловой с левого фланга подал Симао. Португалец навесил, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Яаскелайнен. Момент исчерпан.
56'
Футболисты "Атлетико" немного подержали мяч на половине поля англичан. Все закончилось набросом в штрафную, где на месте финский голкипер хозяев.
54'
Тейлор выполнил опасный прострел с левого фланга! Защитники гостей до мяча не дотянулись, а нападающих хозяев в штрафной не оказалось.
53'
Штанга! Форлан получил мяч, на замахе убрал защитника и ворвался в штрафную площадь хозяев, после чего сходу пробил! Яаскелайнен прыгал, но снаряд попал в штангу, а затем покинул пределы поля. Отличный момент у уругвайца!
51'
Угловой закончился ничем. Подача с правого фланга, но защитники "Атлетико" на месте!
50'
Очень опасно! Кампо навесил в штрафную, но защитник мяч выбил, правда прямо на ногу Тейлору, который пробил из-за пределов штрафной! Аббьятти с трудом дотянулся и перевел снаряд на угловой!
49'
Вновь нарушены правила на Диуфе, которого сбили на подступах к штрафной. У мяча Кампо. Может получиться опасно!
48'
Нет, замен пока нет, поэтому команды играют в стартовых составах. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме. Первая половина, в целом, осталась за хозяевами поля.
46'
Второй тайм начался. Смотрим, есть ли замены.
-
ЗАМЕНЫ:
"Болтон":
26. Аль Хабси, 5. Mейте, 7. Джианакопполус, 16. Теймуиан, 20. Ваз Те, 24. O'Брайен, 37. Синклейр
"Атлетико":1. Фалькон, 10. Aгуэро, 12. Фабиано Эллер, 15. Джуардо, 19. Мигель, 28. Алекс Куилло, 38. Домингез
-
На этом первый тайм окончен! Счет 0-0. Ждем продолжения игры, а пока отдохнем. Перерыв, друзья!
45'
Клебер Сантана получил желтую карточку за грубую игру против Диуфа. Сенегалец выбегал к воротам, и защитники свалил игрока хозяев.
45'
Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
45'
Опасно! Толан нанес мощнейший удар из-за пределов штрафной площади! Мяч был закручен, и Аббьятти с огромным трудом смог его отбить! Выдохнули трибуны!
44'
Кампо навесил во вратарскую, где Аббьятти уже мяч зафиксировал в прыжке, но в него врезался Диуф. Нарушение правил против голкипера. Повезло Диуфу, что не вторая желтая.
43'
Кампо подал в штрафную площадь, но защитники гостей на "втором этаже" сильнее. Однако, атака хозяев продолжилась. На правом фланге с мячом игрок английской команды.
42'
Гости выходили из защиты, но "Болтон" мяч перехватил, и последовала длинная передача вперед на Кампо, который убежал слишком далеко. Офсайд.
40'
Клебер Сантана не удержался и свалил в борьбе за мяч Диуфа. Арбитр ограничился устным предупреждением.
39'
Тем временем, играть остается уже немного до перерыва. Счет 0-0, а до окончания первого тайма около шести минут.
37'
Ответ "Атлетико"! Симао обыграл защитника, двинулся к воротам и нанес удар с линии штрафной площади! Яааскелайнен прыгал, но не дотягивался. К счастью для хозяев, выручила неточность португальца.
36'
Антонио Лопез на газоне. Защитнику оказывается помощь, появились носилки, но они не понадобятся. Самостоятельно игрок гостей покинул поле.
35'
Вновь игра замерла на половине поле "Атлетико". "Болтон" всеми силами старается идти вперед, поддавливая защитников гостей, но пока безрезультатно.
34'
Боковой показал, что Диуф залез в офсайд, однако сам сенегалец с этим не согласен. Но что поделать, приходиться мириться с решением судей.
33'
Конструктивнее действуют хозяева в атаке, нежели гости. Вот и сейчас Рейес подавал в штрафную площадь, но тут уверенно действуют центральные защитники "Болтона".
31'
Кампо подавал штрафной и последовала передача в штрафную на Кэхилла, которого закрыли очень надежно. Мяч до него не дошел, в итоге потеря.
30'
Выросли скорости на поле, однако теперь и "Атлетико" не отсиживается в обороне, стараясь все ближе приблизиться к воротам финского голкипера "Болтона".
28'
Очень спорный момент. Дэвис и Антонио Лопез ожесточенно боролись за мяч, в итоге судья определил, что последним снаряда коснулся игрок хозяев. Аут в пользу "Атлетико".
27'
Макси на газоне. Самуель в борьбе за мяч толкнул своего оппонента, ограничившись устным предупреждением от Расмуссена.
25'
Диуф подал угловой с правого фланга, и после долгого розыгрыша мяча форвард "Болтона" пробил в ближний угол. Аббьятти выручил.
24'
Гости не помышляют об атаке. Кроме удара головой в исполнении Антонио Лопеза и офсайда Мисты, вспомнить больше нечего.
23'
Дэвис! Опасный момент! Форвард получил мяч перед штрафной площадью гостей и сразу же пробил в ближний угол! На считанные сантиметры снаряд разминулся с штангой.
21'
Тренеры обеих команд на ногах, а игра на поле немного успокоилась. Больше стало ошибок и борьбы в центре поля. Начались мелкие фолы с обеих сторон.
19'
Сыграно около двадцати минут. Нельзя отдать подавляющее преимущество одной из команд, хотя "Болтон" смотрится поинтереснее. Сказывается влияние родных стен.
18'
Тейлор мощно пробил верхом с линии штрафной площади! Вновь Аббьятти действует уверенно, кулаками отбив мяч на свободную зону.
17'
Своим же угловым ответили хозяева поля, однако им также ничего опасного создать у ворот испанцев не удалось. Мяч выбит.
15'
Угловой не совсем удался игрокам гостей. Подача с левого фланга, но защитники "Болтона" быстро со всем разобрались.
14'
Опаснейший момент! Рейес подал в штрафную площадь, и Антонио Лопез, прибежав на розыгрыш, головой посылал мяч под перекладину! Яааскелайнен в сумашедешем прыжке перевел снаряд на угловой.
13'
Желтую получил Диуф. Страсти улеглись, и испанцы пробьют штрафной с левого фланга.
12'
Диуф срубил ударом по ногам сзади Симао, чем спровоцировал стычку в исполнении игроков обеих команд.
11'
Резервный судья просит главного тренера "Атлетико" занять свое место в технической зоне, поскольку наставник гостей слишком эмоционален.
10'
Атака "Болтона", и мяч отскочил на линию штрафной к Дэвису, который мощно пробил слету. Снаряд с ноги свалился, а вот если бы попал, могло получиться опасно.
9'
Удалось испанцам освоиться на стадионе "Рибок". Если в начале матча инициатива исходила в основном от хозяев, то теперь уже все больше получается у "Атлетико".
7'
Кампо из-за боковой кинул далеко, но прямо в ноги защитнику "Атлетико", а вслед за этим Диуф в борьбе за мяч нарушил правила.
5'
Вот, наконец, и "Атлетико" с мячом. Правда, пока только защитники испанцев на своей половине поля сбивают атакующий порыв хозяев.
4'
На первых минутах матча преимущество пока за англичанами. Оно и понятно. "Болтону" необходимо создавать задел перед ответной встречей в Испании.
3'
"Атлетико" ответил своей атакой. Последовала передача из глубины поля на Мисту, но испанец оказался в офсайде, о чем просигнализировал боковой судья.
2'
Опаснейший момент! Быстрая атака "Болтона", и Тэйлор пробивал головой с линии вратарской! С огромным трудом Аббьятти зафиксировал мяч. Блестящий сейв!
1'
Первый тайм начался! Хозяева поля сразу пошли вперед!