-
"БЕНФИКА" 1:0 "НЮРНБЕРГ"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Свистит судья! Встреча окончена! Команды разбрелись по раздевалкам! Через неделю ответная дуэль, ждём с нетерпением!
90'
Мяч попадает к Кристиансену в центре штрафной, игрок гостей не смог быстро сконцентрироваться и нанести успешный удар.
90'
Саенко врывается в штрафную, но в подкате стелиться Нелсон и выносит на корнер.
89'
2 лишние минуты велит играть судья во втором тайме!
88'
Энгельхардт с левого фланга подкручивал мяч на Коллера, который уже давно перекрыт, защитники не дремлют.

87'
Каждая остановка становится всё длиннее, команды думают уже как по быстрее завершить эту игру - итог понятен, судя по положению дел на поле, удовлетворяющий оба коллектива.
86'
Пенола и Пети что-то не поделил в центре поля и образовалась небольшая заворушка. Оба бунтаря получили по жёлтой за свои порывы.
85'
Двойная замена у "Бенфики": Луиз выходит вместо Родригеса, а Аду занимает место Ассиша! А не затянул, ли, Камачо с заменами?
84'
Судя по всему, команды решили оставить выяснения отношений на ответный матч, который пройдёт через неделю в Германии.
83'
Родригес отдаёт по воздуху на дальнюю штангу на Ди Марию, но виной защитников сфера адресата не нашла.
82'
Саенко с левого фланга совершает уже который навес в направлении Коллера и снова на выходе Ким безупречен.
81'
Команды активно перебрасывают инициативу друг на друга, в футбол никто играть не хочет.
80'
Энгельхардт выбежал по левому флангу на оперативный простор и навесил на дальнюю на Коллера, который продавив защитника головой послал мяч в сторону от ворот.
79'
Игра удручающая для глаза болельщика! Да и тренеры не спешат с заменами, наверное, их всё устраивает.
78'
Руи Кошта смещается с фланга и идёт на двух защитников, которые сообща обокрали португальца.
77'
Кристиансен боролся за мяч на левом фланге и в итоге его выиграв отдал безвольно в передаче Киму.
76'
Кристиансен выбегает на острый угол и отдаёт на ближнюю штангу на Коллера, но Луизао оказался в нужном месте и перевёл на угловой.
75'
Мяч с углового адресовался на голову Рейнхардта, тот не дотянулся.
74'
Ну это уже хоть на что-то похоже! Саенко отдаёт в левую зону штрафной, там снаряд подхватывает Энгальхардт и выстреливает в дальний угол - Ким справился со сферой, парировав ту на корнер.
73'
Скучная игра, по большоу счёту за 73 минуты игры ни одной возможности смахиваемой на стопроцентную. А гол, там повезло.
72'
Нелсон с правого фланга отдавал на Ди Марию на противоположный фланг, но очень не точно.
70'
Саенко с левого фланга отдаёт ближе к центру на Энгельхардта, который убирает под себя защитника и пробивает, последний элемент не удался, сфера на ногу не легла.
69'
Мяч из глубины прилетел на угол штрафной на Ди Мария, который пытался перекинуть вышедшего Блажека, но перекинул и ворота.
68'
Саенко отдаёт от центральной линии на Коллера ближе к воротам, но Ян не понял задумки и в продолжении момента за снаряд даже не стал бороться.
67'
Руи Кошта выцарапал мяч на правой бровке и поднял снаряд в центр штрафной, но в той зоне только защитники "Нюрнберга".
66'
Родригес прорвался по левому флангу и отдавал немного назад в штрафную, но защитники на своих местах.
65'
Кошта подаёт со штрафного на одиннадцатиметровую отметку на Макукула, который затылком пытался замкнуть этот мяч - получилось выше ворот.
64'
Вольф получает жёлтую карточку за грубую игру против Ассиша.
63'
Португальцы убежали в контратаку, Макукула отдаёт проникающий пас на Ди Мария, тот простреливает вдоль ворот, Глаубер стелиться в подкате и выбивает на угловой.
62'
Саенко активно рассекает просторы португальской половины, правда без мяча, на этот раз ещё и в офсайде.
61'
Снова не смогли до штрафной добраться футболисты "Нюрнберга", португальцы во втором тайме плотно в обороне играют.
60'
Ди Мария, которому сегодня исполняется 20 лет, выходит на футбольный газон вместо Кардосо!
59'
Родригез отдаёт под удар Пети в 25-ти метрах от ворот - тот мощно выстрелил, Блажек мяч накрыл.
58'
Ассиш и Нелсон не поняли друг друга на правой бровке и очередная атака захлёбывается в зародыше.
57'
Клюге стреляет по диагонали с правой бровки на противоположный фланга на Саенко, Ивану скорости не хватило, чтобы настичь этот снаряд.
56'
Ну совсем расклеилась игра, продолжительные паузы всё активнее сбивают темп игры.
55'
Вольф сфолил против Ассиша на фланге - судья решил ограничится устным замечанием, штрафной у "Бенфики" не удался.
54'
Кацуранис отдавал по диагонали на левый угол штрафной на Родригеса, но тот не смог затянутся за мяч.
52'
Родригес смещался с левого фланга в центр и простреливал по вертикали проникающе в штрафную, но защитники читают все планы.
50'
Саенко отдаёт Энгельхардту по левому флангу, тот подкручивал мяч в центр штрафной в направлении Коллера, Ян в присутствии защитника не смог удачно выстрелить.
49'
"Бенфика" начала второй тайм активнее, немцы пока в центре разогнаться не могут.
48'
Кардосо приложился со штрафного, но получилось излишне сильно, мяч в цель не пошёл.
47'
В перерыве произошла замена, у "Нюрнберга" на место Адлера вышел Кристиансен.
47'
Макакулу сбили на подступах к штрафной - неплохая точка для Риу Кошта.
46'
Второй тайм начался, надеемся он по-веселее своего предшественника окажется.
-
Судья даёт свисток на перерыв! Первый тайм завершён, пока 1:0 "Бенфика" ведёт! Команды разбрелись по раздевалкам.
44'
Саенко врывается в штрафную и после соприкосновения с защитником оказывается на газоне - арбитр харизматично разводит руки - никакого пенальти не будет.
43'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Руи Кошта отдаёт в центре на Макукулу, который отважился на удар с 30-ти метров - бесхитростный полёт мяча оставил не у дел вратаря "Нюрнберга"! Ошибка Блажека! 1:0!
42'
Практически, стоя сейчас пытаются разыграть немцы, хозяева особо не протестуют...
41'
Руи Кошта с левого углового навешивает на дальнюю штангу, где Луизао продавливает защитника и головой дотягивается до снаряда, но сфера летит в сторону от ворот.
40'
Рейнхардт с правого фланга навешивает в центр штрафной, но защитники "Нюрнберга" надёжны.
39'
Начались беспорядки на немецкой трибуне "Да Луж"... Пока только на трибунах горячо!
38'
Адлер снова не смог в штрафной принять мяч из глубины, изначально не увидев задумку партнёра.
37'
Райнхардт с правого фланга подкручивает мяч на линию штрафной на Адлера, но передача прерывается свистком судьи - офсайд.
36'
В целом, спокойная игра, без особых желаний обострять с обеих сторон.
35'
Энгельхардт тянулся к мячу, после заброса с правого фланга, но так и не смог добраться до мяча.
34'
Нелсон рвался по правому флангу, но успешно сыграл защитник оттеснив португальского представителя от мяча.
33'
Не может сейчас начать свою атаку "Бенфика", гостевые футболисты начали высоко прессинг и португальцам развернуться не удаётся.
31'
Кардосо получал мяч в центре штрафной, но не смог удачно развернутся и пробить, защитники накрыли в оперативном порядке.
30'
Шаг за шагом "Бенфика" перехватывает территорию, гости уже давно не выбегали в атаку.
29'
Руи Кошта по диагонали с левого фланга забрасывал на угол штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
27'
Галасек выстрелил из-за пределов штрафной в правый нижний угол - Ким неуклюже, но всё-таки, забрал мяч.
26'
Нелсон пытался убежать в прорыв по флангу, но немного сильно снаряд пробросил и тот закатился в аут.
25'
Руи Кошта с правой бровки со штрафного навешивает в центр зоны "Нюрнберга", там выше всех выпрыгивает Коллер и выносит мяч.
23'
Родригез получил возможность пробить с 25-ти метров и долго не думая пустил мяч в направлении дальней девятки, но сфера разошлась с целью.
23'
Нелсон получил первую жёлтую в матче, за фол в центре поля в безобидной ситуации.
22'
Руй Кошта с левого углового навесил в центр штрафной - Блажек вышел немного из ворот и кулаком разрядил ситуацию.
21'
Адлер отличным подкатом прервал проход Лео по левой бровки - корнер.
20'
Луизао со штрафного с 30-ти метров навесил к линии штрафной, за стенку, но там внимательны игроки "Нюрнберга".
19'
Кардосо поборолся за мяч на линии штрафной, но сбросил не туда где находился защитник и Блажек перехватил.
18'
Неспешно проходит игра, "Нюрнберг" немного живее смотрится, "Бенфика", же, пока присматривается.
17'
Энгельхардт поднимал мяч над штрафной от лицевой линии, но слишком высоко и не точно.
16'
Мяч из центра адресовался на Ивана Саенко на левой фланг, но наш соотечественник немного не успел подхватить снаряд и тот предательски выкатился в аут.
15'
Коллер отдаёт с линии штрафной в правую зону площади на оперативный простор на Адлера, который выбежал на острый угол и метил в дальнюю девятку - немного не точно.
14'
Иван Саенко со штрафного с левого фланга низом простреливал в штрафную, но защитники накрыли эту передачу и вынесли мяч.
13'
Саенко разогнался на левом фланге, но был не по правилам остановлен Луизао. Штрафной для "Нюрнберга"!
12'
Энгельхардт боролся за мяч на дальней штанге, но так и не смог успешно пробить в створ.
10'
Намного лучше пока движение у "Нюрнберга", хозяева пока не могут развернуть свою игру - центр немцы выигрывают!
9'
Саенко подавал с углового, но мяч обогнул всех и опустился на газон уже не угрожая воротам Кима.
8'
Энгельхардг прорвался по правому флангу и навесил в центр штрафной в сторону Коллера, но Луизао перепрыгнул чеха.
7'
Блажек сильно выносил к штрафной хозяев, там Коллер пытался остановить мяч, но до снаряда не допрыгнул.
6'
Райнхардт в центре штрафной смог выцарапать мяч, после нервного навеса с левой бровки, но пробил прямо в защитника.
5'
Руй Кошта с левого фланга навесил в центр вратарской - Блажек там играет по-хозяйски уверенно забрав мяч.
4'
Лео прорвался к лицевой по левой бровки и попытался прострелить во вратарскую, Райхард подставился и парировал снаряд на угловой.
3'
Отличный пас из глубины прошёл у "Нюрнберга", но Ким выбежал из ворот и мяч отбил.
2'
Коллер на старте встречи забежал в офсайд. Это была первая атака в матче!
1'

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Бенфика" - "Нюрнберг"! Комментировать встречу для Вас будет Олег Цветков! Добро пожаловать!