40%
30%
30%
8 побед 6 ничьих 6 поражений
Краснодар (мол.) - Спартак Москва (мол.) 3:1 Спартак Москва (мол.) - Уфа (мол.) 1:1 Севилья (до 19 лет) - Спартак Москва (мол.) 3:3 Ростов (мол.) - Спартак Москва (мол.) 1:1

ПСЖ (до 19 лет) Нсоки Стенли 4
    Звучит финальный свисток! "Спартак" на своём поле одержал разгромную победу над "Марибором" в группе Е и тем самым оставил для себя хорошие шансы на выход в плей-офф Юношеской лиши УЕФА. Сегодня юноши показали, как нужно разбираться с соперником, который слабее тебя по силе, будем надеяться, что команда Массимо Карреры вечером нас также порадует и в итоге сможет набрать важные три очка.
    90'
    Мутавчич нарушил правила против Руденко в центре поля. "Спартак" никуда не спеша разыграл мяч.
    90'
    Две минуты добавил Александр Ануфриев к основному времени матча.
  • 89'
    Мутавчич выполнил подачу к линии штрафной площади со стандарта, игроки "Спартака" спокойно перехватили мяч, который был подан крайне неудачно.
    88'
    Мутавчич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Максименко выручил "Спартак".
  • 87'
    Последовала передача от Мутавчича на левый угол штрафной площади "Спартака", получилось слишком сильно, Страх не успел добраться до мяча.
    86'
    Калачевский нарушил правила в центре поля в борьбе за мяч. Игроки "Марибора" спокойно разыграли стандарт.
    85'
    В составе "Марибора" произошла замена. Вместо Нинко Куковца на поле вышел Ник-Ханик Хорват.
    84'
    Калачевский с углового решил низом выполнить передачу на ближнюю штангу, игроки "Марибора" довольно уверенно смогли перехватить мяч.
  • 83'
    Мазуров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Прошляков до мяча не достал, а защитники "Марибора" дальше вновь решили выбить мяч на угловой.
    82'
    В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Михаила Игнатова на поле вышел Денис Пацев.
  • 81'
    Калачевский выполнил передачу на правый фланг на ход Мазурову, Илья поскользнулся и не смог догнать мяч.
  • 80'
    Калачевский со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, был довольно опасный момент, но Руденко не смог попасть по мячу и пробить по воротам.
    79'
    Жгайнер на левом фланге нарушил правила против Руденко. "Спартак" заработал неплохой стандарт.
    78'
    Г-О-О-О-О-Л! 5:0!!! Руденко!!! Очень хороша сегодня юношеская команда "Спартака"! Мазуров с правого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Руденко оторвался от Ходжича и отправил мяч в ворота.
      77'
      В составе "Марибора" произошла замена. Вместо Нино Жугеля на поле вышел Вито Морец.
      76'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Петра Володкина на поле вышел Кирилл Орехов.
      75'
      Володкин выполнил заброс на дальнюю штангу с правого фланга, на этот раз Руденко оказался в офсайде.
    • 74'
      Это уже полноценный разгром от "Спартака" сегодня, очень хороший футбол на своём поле в непростых условиях показали нам "красно-белые".
      73'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Мазуров!!! Руденко прорвался вперёд по левому флангу и выполнил передачу в штрафную площадь, Прошляков не смог попасть по мячу, однако это сделал Мазуров, который не оставил шансов Цайнко на спасение.
    • 72'
      И вот уже последовала передача к штрафной площади "Спартака", Максименко уверенно сыграл на выходе за пределами штрафной площади и спокойно выбил мяч к центру поля.
    • 71'
      Прошляков выполнил не самую лучшую передачу к штрафной площади "Марибора", Ходжич уверенно мяч перехватил.
      70'
      Угловой у ворот "Марибора". Решили игроки "Спартака" разыграть корнер, но ничего опасного в итоге "красно-белые" придумать не смогли.
      69'
      И вот уже Игнатов пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч пролетел рядом со штангой.
      68'
      Мазуров ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Цайнко спас свою команду, мяч отскочил к Прошлякову, который обыграл голкипера и пробил по воротам, но тут свою команду спас Пиртовшек.
      67'
      Володкин со стандарта закрутил мяч на дальнюю штангу, Цайнко сразу мяч не смог поймать, едва он в итоге не юркнул за линию, но голкипер всё же успел его забрать.
      66'
      Защитник "Марибора" Тадей Пиртовшек получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Прошлякова.
      65'
      В составе "Марибора" произошла замена. Вместо Матевжа Верховчака на поле вышел Мирко Мутавчич.
      64'
      Мазуров уже умудрился нарушить правила у штрафной площади "Марибора" в борьбе за мяч. Гости спокойно разыграли стандарт.
      63'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Солтмурада Бакаева на поле вышел Илья Мазуров.
      62'
      Игнатов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Актисова, который был в офсайде.
      61'
      Калачевский с углового выполнил передачу на Володкина, Ануфриев тоже захотел сыграть в футбол и в итоге довольно комично и невольно оттолкнул игрока "Спартака" от мяча, но далее всё же "красно-белые" остались с мячом.
    • 60'
      Разыграли стандарт игроки "Спартака", Володкин отдал передачу на Прошлякова, а Данила в итоге на левом фланге заработал угловой для своей команды.
    • 59'
      Жгайнер на левом фланге нарушил правила против Володкина. "Спартак" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 58'
      Куковец пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      57'
      А теперь уже защитник "Марибора" Адис Ходжич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бакаева.
      56'
      Игрок "Марибора" Матевж Верховчак также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      55'
      Солтмурад Бакаев у штрафной площади "Марибора" завёлся и получил жёлтую за неспортивное поведение, повздорил от с Жугелем, который сразу схватился за лицо, к нему вышли врачи, но конечно же никакой травмы тут нет.
    • 54'
      У нас в Москве теперь довольно сильный снег пошёл, на игре это опять же может сказаться.
      53'
      Калачевский пробил по воротам со стандарта, Цайнко спас свою команду, моментально из центра штрафной площади последовало добивание, голкипер "Марибора" и тут был на высоте.
      52'
      Грайфонер нарушил правила у своей штрафной площади против Прошлякова. "Спартак" заработал очень опасный стандарт.
      51'
      Прошляков с левого угла штрафной площади, тут Цайнко был на месте и смог забрать мяч голкипер "Марибора" довольно уверенно.
      50'
      Куковец с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Штусей пробил в ближний угол ворот, Максименко спас нашу команду.
      49'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Руденко!!! Последовала передача из центра поля на ход Рассказову, Николай вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, Цайнко не дал толком пробить игроку "Спартака", но мяч полетел к дальней штанге, а туда успел набежать Руденко и впадении отправить мяч в ворота. Вполне возможно, что игрок "Спартака" даже сыграл рукой, но судьи гол засчитали.
    • 48'
      Сам Жугель выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Максименко уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      47'
      Воропаев нарушил правила в центре поля против Жугеля. "Марибор" решил на этот раз попробовать подать мяч.
      46'
      Начинается вторая половина матча. У нас в Москве идёт достаточно неприятная изморось, искусственный газон уже немного подмок, нужно этим пользоваться футболистам и стараться чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади, глядишь, Цайнко ещё пару раз сыграет неудачно и тогда вопросов о победителе в матче уже не будет.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма московский "Спартак" на своём поле уверенно переигрывает "Марибор" 2:0 благодаря дублю Калачевского. Пока "красно-белые" показывают куда лучший футбол, "Марибор" играет довольно зажато и поэтому за тайм не смог создать ни одного момента у ворот Максименко. Для нас это только к лучшему. Впереди ещё один тайм, команда Алексея Лунина должна продолжать играть также уверенно и вести матч к победе.
      44'
      Бакаев в центре поля вновь нарушил правила в центре поля. Пока Солтмурад грамотно срывает атаки соперника.
      43'
      Володкин выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно сейчас отбились игроки "Марибора", а далее Бакаев в центре поля нарушил правила, чтобы соперник не провёл контратаку.
    • 42'
      Бакаев с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, никто из партнёров до мяча не добрался, а защитники "Марибора" решили не рисковать и выбили мяч на угловой.
    • 41'
      Игнатов попытался с левого фланга выполнить передачу в штрафную площадь на Прошлякова, защитники "Марибора" смогли мяч перехватить.
    • 40'
      А вот это уже весомая заявка на победу в этой встрече от "Спартака". Ну и также нельзя отметить, что у Калачевского сегодня идёт игра.
      39'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Калачевски!!! Володкин покатил мяч под удар Калачевскому со стандарта, Максим пробил по воротам с дальней дистанции и мяч от штанги юркнул в ворота, тут Цайнко даже не стал прыгать, это конечно ошибка молодого голкипера.
      38'
      Жгайнер нарушил правила на своей половине поля против Прошлякова. "Спартак" готовится к стандарту.
    • 37'
      Калачевский выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади вновь, на этот раз мяч попал в защитника "Марибора".
      36'
      Калачевский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Цайнко неудачно отбил мяч перед собой, но никто из игроков "Спартака" не смог сыграть на добивании.
    • 35'
      Калачевски попытался прорваться вперёд по левому флангу, Ходжич его нагнал и выбил мяч в аут.
    • 34'
      Прибавил "Спартак" сейчас по игре, в итоге пока "красно-белые" заслуженно ведут в счёте, но главное не расслабляться, играть ещё очень много.
      33'
      Руденко с правого угла штрафной площади решил пробить в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Цайнко всё контролировал.
      32'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Калачевский!!! "Спартак" открывает счёт в матче! Руденко с правого фланга выполнил передачу на Игнатова, Михаил вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на Руденко, который пробил по воротам, мяч после серии рикошетов залетел в ближний угол ворот, тут Цайнко был бессилен.
    • 31'
      Довольно пресная выходит игра, ударов по воротам у нас очень мало, а по такой игре уже любой удар в створ сойдёт за счастье.
    • 30'
      "Марибор" теперь также наконец-то перехватил контроль над мячом, но провести атаку, которая завершилась бы ударом по воротам гости никак не могут.
    • 29'
      Игра у нас сейчас перешла в центр поля, видно, что футболисты бояться рисковать, быть может это как раз и отнимает у нашего матча большую часть зрелищности.
      28'
      Руденко получил по лицу в борьбе за мяч у штрафной площади "Марибора", довольно долго Александр Ануфриев не давал свисток, в итоге гости сами выбили мяч в аут, к тому времени Руденко уже сам поднялся.
    • 27'
      "Спартак" очень много времени контролирует мяч, правда "красно-белые" играют довольно медленно, что сильно помогает гостям обороняться.
    • 26'
      И сейчас с правого фланга вновь была опасная передача в центр штрафной площади "Марибора", молодец Цайнко, что сыграл на выходе, а иначе у гостей вновь могли бы быть проблемы.
      25'
      Володкин выполнил подачу на ближнюю штангу, Калачевский головой пробил в угол ворот, Цайнко в прыжке намертво забрал мяч.
      24'
      Опасный момент! Руденко выполнил передачу в штрафную площадь на Прошлякова, Данила вырвался на рандеву с голкипером, но при этом пробил точно в Цайнко, мяч в итоге ушёл на угловой.
      23'
      Воропаев перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила. Игроки "Марибора" также спокойно разыграли стандарт.
    • 22'
      Жугель старался по центру прорваться в штрафную площадь "Спартака", игроки московского клуба спокойно перехватили мяч.
      21'
      Последовал заброс к штрафной площади "Спартака", Куковец залез в офсайд. Это чуть ли не первая толковая попытка "Марибора" провести атаку.
    • 20'
      Игнатов попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, но у Михаила мяч свалился с ноги и полетел в ближний угол ворот, Цайнко успел переместиться и мяч забрать.
      19'
      Угловой у ворот "Марибора". Решили игроки "Спартака" вначале разыграть стандарт, а уже затем последовала передача в центр штрафной площади, никто из "красно-белых" не смог зацепиться за мяч.
    • 18'
      С правого фланга последовала очередная подача к линии вратарской "Марибора", Цайнко не очень уверенно сыграл на выходе, но всё же мяч забрал.
    • 17'
      Бакаев с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и улетел в аут.
    • 16'
      Жугель попытался прорваться вперёд по левому флангу, вроде бы всё шло неплохо, но передача в центр не прошла.
    • 15'
      Фанатов "Спартака" сегодня слышно неплохо, они на трибунах всё же есть, пусть их особо нам и не видно.
    • 14'
      Калачевский сам со стандарта выполнил передачу на ближнюю штангу, удалось "Марибору" моментально перехватить мяч.
      13'
      Ходжич на левом фланге нарушил правила против Калачевского. Теперь уже "Спартак" заработал неплохой стандарт.
    • 12'
      Прошляков выиграл борьбу за верховой мяч в центре штрафной площади "Марибора", последовала скидка на Руденко, который в касание пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.
      11'
      Жугель выполнил передачу на дальнюю штангу со стандарта, совсем немного не успел к мячу Пиртовшек, чтобы пробить по воротам.
      10'
      Калачевский на правом фланге нарушил правила против Ходжича. "Марибор" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 9'
      Достаточно спокойно начинается наша игра. "Спартак" на своём поле конечно же старается играть первым номером, но "Марибор" продолжает хорошо обороняться.
    • 8'
      Бакаев пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Марибора".
    • 7'
      Последовала передача на ход Бакаеву из центра поля, Грайфонер оказался первым на мяче и выбил его спокойно в аут.
    • 6'
      Болельщиков на стадионе Академии "Спартака" имени Фёдора Черенкова сегодня заполнен далеко не полностью, это при том, что часть трибун закрыта из-за дисциплинарных санкций.
      5'
      Игнатов с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, очень долго мяч метался по штрафной площади "Марибора", игроки "Спартака" в итоге нарушили правила.
    • 4'
      Бакаев с правого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, игроки "Марибора" довольно спокойно перехватили мяч.
    • 3'
      Довольно закрыто "Марибор" начинает этот матч, при этом гости вполне часто готовы совершать мелкие фолы в центре поля.
      2'
      Против Руденко нарушили правила в центре поля. Игроки "Спартака" спокойно разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток от Александра Ануфриева, и игра началась. В случае победы "Спартак" сможет закрепиться на втором месте в группе Е, что в итоге позволит "красно-белым" оказаться в плей-офф. Но "Марибор" довольно неуступчивая команда, так что просто матча нам точно ждать нет смысла.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче пятого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА между московским "Спартаком" и словенским "Марибором". Вместе с вами за ходом этого противостояния наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Спартак Москва (мол.) 5:0 Марибор (до 19 лет) онлайн