0'
0:0
32' Красная карточка
Раджаб Биляль
4:0
90'+13
-
Уважаемые посетители. Требуется Ваша помощь для тестирования видео-плеера. Откройте эту страницу и запустите плеер на время матча сборной России (17-00 до 19-00). Спасибо! Будем признательны если Ваши друзья присоединяться к тесту! Спасибо!
-
Прозвучал финальный свисток. Матч завершился. Счёт 4:0. Спасибо за внимание, с Вами был Николай Усатов.
90'
Гафуров поиграл с Нестеровым, который начал уже скучать.
90'
Никуда не торопится голкипер борной Катара и медленно устанавливает мяч на линии штрафной площади.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр матча.
88'
Кападзе получил мяч на линии штрафной и аккуратно переправлял сферу в правый нижний уголок, однако голкипер успел переместиться.

87'
Солиев промчался на всех парах по флангу и выполнил заброс в штрафную площадь, однако там никого не было из сборной Узбекистана.
86'
Аль Хамад пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, голкипер сумел прижать мяч к газону.
85'
Стадион уже почти пустой, заполненной осталась только фанатская трибуна.
84'
Стали сводить ноги у футболистов сборной Узбекистана, уже вторая остановка за три минуты. Врачи не успевают отдохнуть.
83'
Ривалдо сидит на трибуне и с большим интересом наблюдает за игрой сборной Узбекистана.
82'
Опасно было! Солиев выскочил по левому флангу в штрафную и от души пробил в дальний угол ворот, совсем рядом с каркасом прошёл мяч.
81'
Андреев подыграл себе рукой в центральном круге, арбитр назначил штрафной удар.
80'
Десять минут осталось до конца матча. Некоторые болельщики уже потянулись к выходу.
79'
Что-то непонятное пытаются сделать гости на своей половине, уже больше минуты они катают мяч вблизи своей штрафной.
77'
Вновь мог вырваться Фарход один на один с голкипером, однако слегка промедлил и упустил момент для взятия ворот.
76'
Очередной гол забили хозяева поля! Таджиев обокрал соперника и отправил мяч мимо голкипера, однако арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Фархода, если будет карточка, то она превратиться в красную, так как у Фархода "горчичник" уже есть.
75'
Гафуров пробил по воротам метров тридцати, сфера полетела намного выше и правее цели.
74'
Муса ворвался в штрафную площадь, собирался пробить по воротам, но защитник Узбекистана вовремя в подкате заблокировал выстрел.
73'
Каримов хорошо сыграл в центре поля и сумел выбить мяч на половину соперника. Небольшая остановка. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
72'
Внушительный рывок по правому краю выполнил футболист сборной Узбекистана, однако навесную передачу сделать забыл, убежав за пределы поля.
71'
Ещё одна замена в составе сборной Узбекистана. Вместо Карпенко до конца матча будет играть Андреев.
70'
Таджиев мог сделать счёт совсем неприличным. Голкипер в который раз пытался сделать что-то непонятное, но в итоге сумел зафиксировать мяч в перчатках.
69'
Джураев получил по ногам в центре поля, но арбитр останавливать встречу не стал.
68'
Гафуров грамотно подставился и заработал штрафной и тем самым прервал атаку соперника.
67'
Таджиев после передачи из глубины поля мог выскочить один на один с голкипером, однако прозвучал свисток, который зафиксировал положение "вне игры".
66'
Уже почти пешком передвигаются футболисты обеих команд. Скорости спали до нуля.
65'
Последняя замена в составе сборной Катара. Появился Сиддик, ушёл на скамейку Кхалфан.
64'
Замена в составе Катара. Вместо Хамада теперь будет играть Надья.
63'
Угловой на правом фланге разыграли гости, но до удара по воротам дело так и не дошло.
62'
Право на опасный штрафной заработали гости. Мяч находится почти по центру ворот.
61'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 4:0!! Вопрос, где нашли своего голкипера катарцы? Вновь грубую ошибку допустил страж ворот и опустил мяч точно на голову Солиеву, который не растерялся и вколотил сферу в ворота!
59'
Скорости стали постепенно падать, победитель в этом матче уже выявлен.
58'
Хасанов прорывался по левому флангу, но в жёстком подкате защитник сборной Катара вынес мяч за боковую линию.
57'
Вновь в атаке хозяева, никак они не могут успокоиться. Защитники сборной Катара вообще ничего не могут теперь противопоставить.
56'
Замена в составе хозяев поля. Вместо Шацких на поле появился Солиев.
55'
Право на штрафной заработали гости в центре поля.
3 гола - хет-трик!
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Красивейший гол получился! После мягкой навесной передачи с правого фланга в штрафную площадь, Таджиев сыграл на опережение и переправил мяч в сетку ворот.
52'
Хороший проход по правому флангу выполнил футболист сборной Узбекистана и заброс выполнил в район одиннадцатиметровой отметки, но там в конце концов хорошо сыграл голкипер и намертво забрал мяч в руки.
51'
Джураев рвался по левому флангу и собирался выполнить заброс в штрафную, однако защитник выбил мяч за боковую линию.
50'
Кападзе опасно пошёл в подкат и чуть было не нанёс повреждение сопернику, но без жёлтой.
49'
Стремительную контратаку провели футболисты Узбекистана. Карпенко прорвался по правому флангу и прострелил в район вратарской, но там никто откликнуться на передачу не сумел.
48'
Особо отличаться от первых сорока пяти минут вторая половина не стала. Хозяева поля атакуют, а гости большей частью только обороняются.
47'
Замена в составе хозяев поля. Вместо Джепарова теперь будет играть Кападзе.
46'
Всё готово, все игроки появились на поле, продолжаем встречу!
-
Закончился первый тайм. Счёт 2:0, идём на перерыв.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Вернул должок защитникам Таджиев! После навесной передачи Хасанова с левого фланга, борьбу в штарфной выиграл Фарход и пробил по воротам головой, мяч лёг точно в правый уголок!
45'
Таджиев рвался к воротам по левому флангу, однако защитник поставил корпус и мяч отобрал.
45'
Арбитр щедр. Три минуты компенсировал рефери ко времени первого тайма.
43'
Пошли последние минуты первого тайма.
42'
После заброса в район одиннадцатиметровой отметки, защитник сборной Узбекистана выиграл борьбу на втором этаже и выбил сферу подальше от своих владений.
41'
Угловой на левом фланге заработали гости.
40'
Чуть-чуть не повезло Джепарову, чтобы удвоить преимущество своей национальной команды! Футболист пробил по воротам после навесной передачи с левого фланга. Голкипер потянул.
39'
Ахмедов пробил по воротам метров с двадцати пяти, совсем не точно.
38'
"Волна"пошла по стадиону, красиво выглядит поддержка болельщиков, а игроки сборной Узбекистана продолжают гнуть свою линию.
37'
Очень грубо стали играть гости, не поспевают они за соперником и пытаются остановить футболистов Узбекистана с помощью нарушений правил.
36'
Таджиев, к слову, за бурное празднование забитого гола получил жёлтую карточку.
35'
Продолжают атаковать хозяева поля, мало им одного гола в первом тайме, гости совсем сникли.
34'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Быстро наказали соперника хозяева поля за грубую игру. Последовал очередной заброс от углового флажка, голкипер в который раз ошибся на выходе и выронил мяч точно на ногу Таджиеву, который вколотил сферу под перекладину!
Красная карточка
33'
Арбитр вручил Раябу красную карточку за это нарушение правил, а Мохамед получил жёлтую карточку за разговоры.
32'
Почти драка началась на поле. Лежит на газоне футболист сборной Узбекистана. Очень грубо против него сыграл Билал.
31'
Вновь угловой разыграли на левом фланге хозяева площадки, подача на ближнюю штангу, вновь потеря.
30'
Первый действительно опасный момент! Джепаров подхватил мяч в штрафной площади соперника и пробил по воротам с лёту, мяч просвистел в сантиметрах от левой стойки!
29'
Последовала очередная навесная передача на ближнюю штангу, где находились только защитники Катара.
28'
Угловой на левом фланге заработали хозяева поля.
27'
Совсем не грубую игру мы с Вами наблюдаем, практически нет остановок в матче, однако хотелось бы побольше опасных моментов.
26'
Гафуров подключился к атаке и попытался выскочить один на один с голкипером, но страж ворот вовремя рванул из рамки.
25'
Шацких попытался пробить по воротам головой, однако защитники смогли опередить его и вынесли сферу подальше от своих владений.
24'
Право на очередной штрафной получили хозяева поля на левом фланге. Почти у углового флажка стоит мяч.
23'
Пытается голкипер Катара сбить взятый соперником темп и медленно вводит мяч в игру ударом от ворот.
22'
Сакр вновь неуверенно сыграл на выходе, отбил мяч, но практически перед собой, защитники Катара смогли разрядить обстановку.
21'
Джураев попытался нанести удар по воротам с лёту, однако попасть по мячу футболист не сумел, махнув мимо цели.
20'
Непонятно, что собирались сделать гости, последовала передача от углового флажка назад, но никто пробить так и не решился.
19'
Первый угловой на правом фланге смогли заработать гости.
18'
Гафуров попытался пройти по правому краю, но защитник в подкате сумел чисто выбить мяч за боковую линию.
17'
Хасанов на скорости сумел переиграть сразу двух опекунов, однако потом выполнил навесную передачу точно в защитника противоположной сборной.
16'
Вот и первая замена в матче. Вместо травмированного Марконе теперь будет действовать Хароон.
15'
Поддержка в исполнении болельщиков своей национальной команды заметна, скорости в матче продолжают подрастать.
14'
Муса после навесной передачи с правого фланга пробил по воротам головой, мяч прошёл рядом с левой штангой.
13'
Хозяева полностью прибрали инициативу к своим рукам и не позволяют даже сопернику поднять голову.
12'
Пауза в матче. Неудачно наступил на ногу Марконе и получил повреждение. Появились на поле врачи, похоже, в матче будет первая замена.
11'
Мубарак грамотно сыграл в обороне и и не позволил сопернику добраться до мяча.
10'
После розыгрыша углового грубо ошибся на выходе голкипер сборной Катара, однако его подстраховали одноклубники, очень много брака совершает страж ворот.
9'
После очередного заброса с левого фланга чуть-чуть не повезло Карпенко, защитник опередил его и снял мяч с ноги.
8'
Вновь ничего не получилось при розыгрыше углового в исполнении хозяев поля, однако у ворот сборной Катара с каждой секундой становится всё жарче.
7'
Таджиев хорошо поставил корпус в штрафной площади и попытался пробить по воротам, но защитник выбил мяч на угловой.
6'
Попытались провести первую атаку гости правым флангом, но даже до штрафной площади Нестерова они добраться не смогли.
5'
Джепаров получил по ногам на правом флангу атаки. Хозяева получили право на штрафной удар.
4'
Корнер завершился потерей мяча, пока полностью контролируют игру хозяева поля.
3'
Очередную атаку провели футболисты Узбекистана, последовал очередной выстрел по воротам соперника, вратарь с большим трудом сумел отбить мяч на угловой.
2'
Первую атаку провели хозяева поля, и пробил по воротам Ахмедов, мяч прошёл совсем рядом с каркасом.