Таким образом команды через полторы недели сыграют друг с другом вновь!
90'
Последние мгновения матча проходят в борьбе в середине поля...
90'
Погатец бил головой после подачи углового и только бедро кого-то из защитников "Шеффилда" спасаает хозяев от пропущенного гола! Могли сейчас гости вырвать победу!
90'
Три минуты добавил арбитр.
90'
Гости зарабатывают угловой на последней минуте основного времени.

89'
Мяч нашёл руку Боатенга в штрафной "Боро", свисток судьи молчит. Всё по делу.
88'
Футбол с элементами вольной борьбы на половине поля "Боро" приводит к ауту, который исполнит Гири.
87'
Несколько любезностей в середине поля. Разладилась игра и у той, и у другой команды.
86'
Серия передач гостей неподалёку от штрафной соперника завершается в тот момет, когда Рошембак попытался сделать передачу на Боатенга.
85'
Подустали уже игроки, всё меньше конструктива в их действиях. Если ничего не случится экстраординарного в последние минуты, то 26 числа эти команды вновь сойдутся на футбольном поле.
84'
Неплохой навес получился у Даунинга, но в который уже раз партнёры - прежде всего это Алвес и Аладьер - не добираются до мяча в штрафной.
82'
Аладьер не совладал с нервами и заработал свой "горчичник".
81'
Последняя замена "бритв". Вместо Битти на поле появляется Халс.
80'
И вновь неудачно разыгран штрафной. В который уже раз в сегодняшнем матче.
79'
Битти завалили на фланге, откуда сейчас будет исполнен очередной стандарт.
78'
Алвес бьёт по воротам, находясь в неплохой позиции. Вновь защитник оказывается в нужном месте в нужное время.
77'
На поле в эти минуты смотреть просто не на что - а потому некоторые молодые болельщики занялись более полезным и приятным делом - решили немного поспать на руках у мамы.
76'
Вновь серия ошибок в центре поля. Пока всё идёт к первой переигровке в этом раунде.
75'
Все замены у нас сегодня проходят парами. Тут же и Гарет Саутгейт меняет Мидо на Афонсо Алвеса.
74'
Замена у хозяев. Карни выходит на поел вместо Стида.
73'
Очень долго готовятся "бритвы" к исполнению стандарта. Напомним, в концовке первого тайма у них было два похожих эпизода - и реализованы они тогда были, прямо скажем, крайне неудачно.
72'
Погатец жёстко встретил в метре от своей штрафной Шарпа - и очередное предупреждение от Фоя.
71'
Очередной угловой от "Шеффилда". Вновь ничего опасного.
69'
Мидо скинул мяч на Граундса, который почему-то оказался в атаке. Тот сходу пробил по воротам Кенни, но вновь защитники стеной встают на пути мяча.
68'
Битти и Шарп долго делили мяч у правого углового флажка, в результате подбежавший Уитер не только выбил мяч за пределы поля, но и вовсе заработал штрафной для своей команды именно с этой точки.
68'
Тут же замена и у хозяев. Вместо Ли Мартина выходит Армстронг.
67'
Замена у гостей. Боатенг вместо Арки.
66'
Рошембак заработал предупреждение за грубый фол на половине поля соперника.
65'
Очередной удар по воротам Кенни, рикошет от капитана и очередной угловой буду подавать гости.
64'
Как опасно в эти минуты атакует "Боро"! Несколько подряд классных моментов было у гостей, однако счёт пока прежний.
63'
Мидо с линии штрафной после рикошета мощно бьёт в дальний угол! Немного неточно!
62'
Аладьер на рваном темпе обманул одного из соперников и только отчаянный подкат другого спас "бритвы", как ещё называют "Шеффилд", от верного гола!
61'
Даунинг, подключившись в атаку, пытался в касание перевести мяч в дальний угол ворот с линии штрафной! Очень красиво и совсем немного не попал Даунинг!
60'
Встрепенулись гости, очень опасно они атакуют в эти минуты.
59'
И ещё два подярд опасных момента у ворот Кенни после подач с угла поля! Мидо и Рошембак били по воротам. Сначала спас вратать, второй удар прошёл выше цели.
58'
Мидо с линии штрафной "ножницами" через себя бил по воротам Кении - и ведь точно бил! Кенни перевёл круглого на угловой из-под перекладины!
57'
Килгаллон пытался пробить головй по воротам, находясь уже почти за лицевой линией. Ну ногой такой удар ещё можно представить, но так закрутить мяч головой практически нереально.
55'
Аладьер пытался одним касанием обработать скачуший мяч и пробросить его себе на ход, но явно переоценил свои способности экс-игрок "Арсенала".
54'
Килгаллон не смог выполнить подачу с левого фланга, упустив снаряд за боковую в борьбе с соперником.
53'
Пока хозяева во второй половине играют первым номером. Но по-прежнему ударов по воротам крайне мало, а Битти, некогда большие надежды английского футбола, совсем незаметен.
52'
Стид получил поперечную передачу от партнёра, находясь на левом углу штрафной соперника, на противоходе убрал защитника и с левой ноги пробил в ближний угол. Шварцер, хоть и со второй попытки, но забирает мяч в руки.
51'
Вновь Погатец с Янгом чётко действуют в своей штрафной, вынося мяч головой подальше в поле.
50'
Погатец пытался помешать Кенни быстр оввести мяч в игру - в результате обошлось без карточки, да ещё и судья своим свистом сорвал, возможно, неплохую атаку "Шеффилда".
49'
Право на угловой заработали гости, но подача следует прямо в руки Кенни.
48'
Очень неудачно исполнил штрафной Мартин: мяч не долетел даже до владений Шварцера, угодив в кого-то из своих игроков...
47'
Вновь, как и в первом тайме, хозяева ринулись в атаку. Вновь игра идёт флангами, несколько аутов уже на второй минуте второй половины...
46'
-
Кто может усилить игру?

"Шеффилд Юнайтед": Шелтон, Халс, Карни, Армстронг, Лукети

"Миддлсбро": Турнбулл, Боатенг, Алвес, Джонсон, Хинс.

-
И тут же судья даёт свисток на перерыв. 0-0 после первого тайма. Отдохнём немного.
45'
И вновь опасный штрафной метрах в двадцати от ворот Шварцера - как и пару минут назад, исполнение стандарта крайне неудачное.
45'
Кто-то из игроков гостей почти минуту лежал на газоне. Судья добавляет ещё несколько мгновений.
45'
Две минуты компенсировал судья.
45'
Точнёхонько в стенку угодил Мартин. А могли хозяева уйти на перерыв лидерами.
44'
Уитер сфолил на Шарпе в двух метрах от своей штрафной - заслуженный "горчичник" и опасный штрафной как наказание от Фоя.
43'
Шарп с левого края забросил мяч в штрафную на Битти, тот скинул снаряд под удар Куинну, но последний замешкался, сделал лишнее касание мяча и упустил отличный момент для удара.
42'
Совсем успокоилась игра ближе к перерыву. Игроки обехи команд расположились по своим позициям и ждут, кому же первому надоест скучать. Пока никому не надоело.
41'
Даунинг исполняет длиннющий заброс в штрафную с левого края, но слишком сильно. Мяч улетает за лицевую.
39'
Быструю контратаку пыталсиь провести хозяева - однако Найсмит поспешил с передачей. В результате - потеря мяча.
38'
Борьба на бровке, серия ошибок. Пока без продвижения в какую-либо сторону.
37'
Угловой подан не самым лучшим образом - защитники "Шеффилда" выносят мяч из своей штрафной, правда, недалеко и следует повторная подача в штрафную, исход которой впрочем, ничем не отличается от момента десятисекундной давности.
36'
Мидо исхитрился пробить по воротам из неудобной позиции - всего лишь угловой.
35'
Пока мы наблюдаем асболютно равную игру равных соперников. Обе команды уже могли и забить, однако счёт пока 0-0. Справедливее счёта для этой игры не придумать.
34'
Янг исполняет два подряд аута с правого края, забрасывая мяч прямиком в штрафную. Аладбер в конце концов едва не перехитрил Кении, но в последний момент не дотянулся до мяча.
32'
Мидо о чём-то повздорил с Мартином. Сначала потолкались соперники, потом пожали друг другу руки. Игра продолжается.
31'
Очередной угловой у ворот гостей. Видимо, гости сегодня большие надежды возлагают на стандарты - к каждому такому моменту они тщательно готовятся, выдвигая вперед внушительные силы. Однако пока успеха эти усилия не приносят.
30'
Аладьер завладел мячом после серии рикошетов метрах в тридцати от ворот, продвинулся чуть вперед, сместился чуть влево - и пробил из-под защитника. Кении сработал чётко, накрыв мяч в ближнем углу.
29'
Мяч мечется на подступах к штрафной хозяев, однако до удара по воротам дело никак не дойдёт.
28'
Стид после подачи углового выиграл верховую борьбу сразу у нескольких соперников и здорово пробил головой по воротам - игровая сфера просвистела рядом со стойкой ворот.
27'
Ли Мартин наносил удар метров с двадцати, а Шарп, находясь в штрафной, пытался, подставив ногу, переправить мяч в ворота. Немного не получилось - мяч прокатился рядом со штангой.
25'
Аладьер врывался в штрафную с левого края, получив неплохой пас в разрез от Даунинга, но пытаясь улучшить себе позицию для передачи, упустил снаряд за лицевую.
24'
Кенни передачей от своих ворот выводило на удар Битти, но грамотно поставил корпус Янг, не позволив нападающему добраться до мяча.
23'
Два подряд заброса мяча в штрафную гостей. Вновь ничего опасного.
22'
Красиво на фланге пяткой сыграл Даунинг, попытавшись прокинуть мяч партнёру, но Рошембак не понял этого замысла своего вингера.
21'
Морган заработал горчичник за фол против Аладьера. Здорово форвард "Боро" прокинул мяч в касание себе на ход и ничего не оставалось капитану хозяев, как сорвать перспективную атаку соперника.
20'
Неспеша Кенни будет вводить мяч в игру от ворот. Пока кроме ударов Килгаллона и Арки вспомнить и нечего.
19'
Мидо забрался в офсайд после длинной передачи из глубины.
18'
В последние минут пять, если забыть про удар Арки, игра проходит без ворот. Разобрались гости, как играть против Битти и партнёров - и гораздо меньше стало опасности у ворот Шварцера.
17'
Даунинг, не так давно продливший свой контракт с "Миддлсбро" ещё на пять лет, борется в центре поля за мяч, но проигрывает борьбу.
15'
Арка заряжал с левой, находясь в штрафной соперника, но Кенни спокойно забрал мяч в руки, выбрав верную позицию в воротах.
14'
И вноь на поле шарики, которые кто-то из работников стадиона тщательно убирает с поля.
13'
На правом фланге хозяева устроили небольшую игру в волейбол, передавая мяч друг другу головами: ничего, кроме аплодисментов зрителей, игроки из этого момента не "выжали".
12'
Очень волнообразно пока проходит игра - то серия атак на одни ворота, то на другие. Сейчас вот, видно, очередь атаковать хозяев поля.
11'
И ещё один удар по воротам австралийца - это Куинн пытался щёчкой переправить мяч в сетку после передачи с края, но вновь угодил в кого-то из оборонцев соперника.
10'
Шварцер начудил, выбивая мяч от своих ворот: вместо выноса получилась передача на Шарпа, который в касание пытался отправить круглого в ворота, но на пути мяча встала голова защитника гостей.
9'
Небольшая пауза в матче. На поле появился какой-то посторонний предмет в виде надувного шара, который тут же убирает с места действия боковой арбитр.
8'
Вот и "Миддлсбро" огрызается. Несколько подряд попыток нанести то ли удар по воротам, то ли просто загрузить мяч в штрафную, но все эти потенциальные угрозы прерываются защитниками "Шеффилда".
7'
Даунинг, подключившись в атаку правым флангом, вырезал мяч в центр штрафной на Аладьера, однако грамотно на опережении сыграл кто-то из защитников хозяев.
6'
Неплохой навес с правого края получился у хозяев, все защитники соперника мимо мяча проскочили - и Килгаллон здорово с лёта бил в дальний угол, однако Шварцер потащил этот удар!
5'
Битти наносил первый удар по воротам, однако выстрел получился очень уж неточным, точнее даже сказать, совсем не получился.
4'
Пока гости не могут сделать даже двух-трёх точных передач, однако и у хозяев ошибок тоже хватает.
3'
"Шеффилд" в атаке. Несколько передач вдоль боковой линии, совсем неопасно для ворот Шварцера.
2'
Ещё одна атака тем же самым краем, это Мартин неплохо прокидывал мяч себе на ход, находясь неподалёку от штрафной, но немного не рассчитал свои скоростные способности и упустил снаряд за лицевую.
1'
Хозяева ринулись в первую атаку левым флангом, но Граундс чётко сыграл в отборе.
1'
-
Крис Фой.
-
Стартовые составы команд:

"Шеффилд Юнайтед":
Кенни, Гири, Морган, Килгаллон, Найсмит, Стид, Тонг, Куинн, Мартин, Битти, Шарп.
"Миддлсбро":
Шварцер, Янг, Уитер, Погатец, Граундс, О'Нил, Рошембак, Арка, Даунинг, Аладьер, Мидо.
-
Здравствуйте, уважаемые люители футбола! Наш сайт продолжает следить за Кубком Англии по футболу и сегодня мы предлагаем Вашему вниманию встречу "Шеффилд Юнайтед" и "Миддлсбро". Комментировать этот матч для Вас будет Градобоев Евгений.