0:0
54' Желтая карточка
Аккарди Пьетро
0:0
62' Вторая желтая карточка
0:0
82' Желтая карточка
Конко Абдулай
0:0
83' Желтая карточка
Кампаньяро Уго
0:0
84' Желтая карточка
Вольпи Серджио
90'+8
-
Матч окончен, только один гол мы увидели с вами в этом матче. "Дженоа" 0:1 "Сампдория". Спасибо за внимание дорогие друзья, с Вами работал Богдан Цюпа. Счатья, здоровья - увидимся!!! Любите футбол!!!
90'
Угловой у "Дженоа", наверное последний. Неудачная подача с углового... Удар от ворот.
90'
Штрафной у "Дженоа"...Неудачная подача на ближнюю штангу, Юрича.
90'
Судья добавляет 5 минут во втором тайме.
90'
Циклер, менят героя матча, Антонио Кассано.
87'
ГОООООООЛЛЛЛЛ 0:1 Маджо. Маджо забил после замечательного прохода и подачи Кассано. Все таки Маждо забивает сегодня.

83'
Опять желтая, на этот раз ее автором стал игрок " Сампдории" Серджио Вольпи.
82'
Ещё одна замена у "Сампы" вместо Пьери вышел Бонацолли.
82'
Маджо вновь не ипользовал момент. Сегодня явно не его день...
81'
Началась толкучка... Конко завел это дело. Желтую карточку получил Кампаньаро, уже 8 карточка за сегодня.
79'
И снова опаснеший момент у ворот "Дженоа". Паломбо елегантно закинул на Кассано, но тот с острого угла не смог обыграть голкипера.
77'
Удар Маджо с разворота в ближний угол, парирует Рубиньйо.
76'
КАКОЙ МОМЕНТ!!!! Франческини обыграл на левом фланге защитника, и отдал точно на Маджо, но тот попал в защитника. Снова очень хороший шанс открыть счет, теряют игроки "Сампдории"
75'
Игрок "Сампы" Пьери получил в пах от соперника.
73'
Вновь прострел низом с левого фланга, мог закончиться голом в ворота "Сампдории". Отличиться мог Фигерое, вышедший на замену.
72'
Супер момент у ворот "Сампдории" после подачии с левого фланга на дальнюю штангу, где Борьелло целил в ближнюю девять, но кто блестяще сыграл Лука Кастелацци.
71'
"Дженоа" завладел мячом, не плохо держит в своих ногах, но пока безуспешно.
69'
Хороший пас, снова от Кассано, но Маджо не сумел дотянуться до мяча.
68'
Замена у "Сампы" вместо Дельвеккио выходит ветеран Вольпи.
67'
Опаснеший момент у ворот "Дженоа", его создает Кассано, пасом на Франческини, тот пробил в голкипера, к тому же был зафиксирован офсайд.
66'
Замена у "Дженоа" Бово меняет Марко Росси.
64'
Кассано на газоне, в который раз на нем нарушают правила.
Жёлтая и сразу красная
60'
Вторую желтую получает Данило, игрок "Дженоа". Очень опасный штрафной у ворот "Дженоа". Кассано, очень неудачно пробил.
59'
Опаснеший момент, неиспользывал Маджо, после супер паса, Антонио Кассано.
58'
Паломбо перехватывает мяч на своей половине поля, и начинает атаку своей команды. Но передача Паломбо была не точной.
56'
Длинный пас в перед атаки "Дженоа" на Борьелло, закончился свободным ударом для Кастелацци.
55'
Кассано опасно простреливал в штрафную "Дженоа", и зароботал угловой. Угловой быстро разыграли, подача на Белуччи, закончилась неточным ударом головй.
53'
И снова предупреждение, на этот раз ее получил Аккарди. Нужно заметить, что это седьмое предупреждение в матче.
52'
Очень ОПАСНЫЙ момент! После подачи с правого фланга, Фигероа, чуть не поцелил снаряд головой в дольнюю девятку.
51'
Штрафной для "Дженоа" в центре поля, нарушили правила против Фигероа.
49'
Ещё одна желтая карточка, на этот раз ее зароботал Данило.
48'
Замена у "Дженоа", поле покидает Ди Вайо, и выходит Фигероа.
47'
Угловой для "Сампдории" в начале второй половины игры
47'
ОПАСНО!!! После подачи Франческини, Маджо неудачно пробил головой.
45'
Второй тайм начался.
45'
Можна поговорить о тех кто может выйти на замену во втором тайме. "Дженоа": Алесандро Лукарелли, Фигуеро, Антони Ванден Борре, Омар Миланетто, Алесио Скарпи. "Сампдория": Серджио Вольпи, Емилиано Бонацолли, Стефано Луччини, Рето Циглер, Владимир Коман, Антонио Миранто, Леонардо Миглионико.
-
Первый тайм закончился, счет 0:0. Будем ждать лучшей игры обеих команд во втором тайме. Отдохнем!!!!!
45'
"Сампдория" имела отличный шанс забить гол, после хорошей контр атаки.
45'
Судья добавил к первому тайму 2 минуты.
45'
"Сампдория" уверенно контролирует мяч.
44'
Обе команды откровенно доигрывают первый тайм.
43'
Тренер "Сампдории" Росси занервничал.
41'
Конко отлично подавал в штрафную "Сампы" но защитники вынесли мяч, и началась контр атака, которая закончилась, желтой карточкой для Паро.
39'
Отличный пас Белуччи, на Маджо в штрафную, закончилось неудачной подачей.
37'
Прострел низом в штрафную "Дженоа" закончился ничем, защитники очень спокойно сыграли.
35'
Контр атака хозяев поля началась с выигранной борьбы в центре поля, последовала подача с левого фланга на Марко Ди Вайо, который не по правилам ссыграл в чужой штрафной.
34'
Борьба в центре поля закончилась атакой гостей, и опасной подачей Франческини на дальнюю штангу.
33'
Желтую карточку получил Сала за блокировку Марко Борьелло, в 40 метрах от своих ворот.
29'
На данный момент лучший момент был у Сампдории.
29'
Затяжная атака "Сампы" закончилась обрезкой Клаудио Белуччи.
27'
Прекрасный пас на Борриело закончился неудачным продолжением.
27'
Отличный пас от Кассано на Кристинана Маджо, но тот не смог переиграть голкипера "Дженоа". У судьи были все полномочия ставить пенальти в ворота "Дженоа", но судья из Болоньи проигнорировал
26'
Игра выравнялась. Маджо нарушил правила у ворот "Дженоа".
25'
Мяч был послан в штрафную "Дженоа", но Франческини сфолил в чужой штрафной.
24'
Острая подача углового низом, закончилась выбиванием защитниками со штрафной Сампдории.
23'
Удар Паро, оказался неудачный, но угловой заработали...
21'
ФОЛ!!! Кампаньяро фолит за 25 метров от своих ворот. Паро у мяча....
20'
Дженоа вновь в атаке, защитник запускает запускает Бориелло, длинной передачей, по правому флангу.
19'
Угловой у ворот "Дженоа", но судья думает по другому.
16'
Дельвеккио грубо нарушает правило на Доменико Крешито, но судья дал закончить атаку "Дженоа"
15'
На данный момент Дженое владеет тереториальным преимуществом на поле.
14'
И снова желтая карточка, за неспортивное поведение получил Антонио Кассано.
13'
Предупреждение Юрич за грубую иру.
11'
Франческини нарушает правила на половине поля "Дженоа".
10'
Замысловатая атака "Сампдории" закончилась фолом на Клаудио Белуччи.
9'
"Дженоа" снова контролирует мяч на своей половине поля, "Сампа" пресингует.
7'
Офсайд у Антонио Кассано, после передачи с глубины поля в разрез, от хавов.
6'
Контр атака "Дженоа", закончилась опасным прострелом.
5'
Бориелло заработал угловой для своей команды. Состаялась подача на ближнюю штангу, но игроки "Сампдории" сфолии в чужом штрафном.
4'
Дженое катает мяч на своей половине поля. Пока без скоростей...
3'
Антонио Кассано на газоне. Сильно возмущен...
2'
Матч начался с атаки "Сампдории", Маджо простреливал с правого фланга, в руки вратарю.