Тиссоне Фернандо
90'+9
-
«Лацио» - «Аталанта» 3:0!
Без особых проблем столичные футболисты одолели гостей из Бергамо и значительно улучшили свое турнирное положение!
Красные карточки: 0 - 0

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Манфреддини невнимательно сыграл на левом фланге и попал в "вне игры" после скидки Бьянки.
90'
Муслимович и партнеры по атаке не разобрались после навеса с левого края и упустили шанс забить "гол престижа".
90'
Муслимовичу позволили пробить головой, но с 15-ти метров сложно нанести сильный акцентированный удар.
90'
Предупреждение Де Асцентису за грубость против Раду.
90'
Арбитр компенсировал 4 минуты.

89'
Замена в составе римского «Лацио»: Дабо вместо Мудингайи.
89'
3:0! Рокки!
Рокки пробил под перекладину, а вратарь снова прыгнул в левый угол. Это уже разгром!
88'
Рокки рвался к чужим воротам в окружении двух защитников, арбитр решил, что был фол и поставил пенальти! Предупреждение Беллини!
87'
Де Сильвестри сбил Беллини, желающего красиво обыграть оппонента. Штрафной в 35-ти метрах от ворот Баллотты..
86'
Гуаренте в аналогичной ситуации оказался, вот только "вне игры" на этот раз было достаточно сомнительным.
85'
Рокки продолжает увеличивать статистику офсайдов.
84'
Замена в составе римского «Лацио»: Де Сильвестри вместо Маури.
83'
Экс-форвард "Реджины" и "Манчестер Сити" пока на голодном пайке. Все-таки необходимо время, чтоб вписаться в игровые схемы нового клуба.
82'
Рокки нарушил правила в нападении. Футболисты "Аталанты" поскорее доставляют мяч поближе к воротам противника.
81'
Ривалта не смог догнать мяч на правом фланге, упустив того за боковую. В ответной атаке Рокки заработал угловой. И снова большая пауза перед исполнением этого стандарта.
80'
Замена в составе римского «Лацио»: Бьянки вместо Пандева.
79'
Только 4 футболиста хозяев поля пошли в штрафную, логично, что они не смогли переиграть защитников.
78'
Долго разыгрывали контрвыпад футболисты "Лацио", и бергамцы успели перекрыть все зоны. После прострела Раду мяч ушел на угловой.
77'
Дони сильно пробил в левый угол с линии штрафной после скидки грудью от Инзаги, Баллота почему-то отбил мяч перед собой, и защитникам пришлось выносить его подальше!
76'
Дони, Инзаги и Муслимович едва не затолкали мяч в ворота Баллотты, и снова все обошлось для римлян!
75'
Муслимович получил пас вразрез на линии штрафной, но, не доставая снаряд, решил упасть. Арбитр на такую уловку не поддался.
74'
Время тает, и уже навесы "Аталанты" не так опасны, сказывается спешка.
73'
Крибари в отчаянной борьбе не дал Муслимовичу обыграть себя на линии штрафной площади "Лацио".
72'
Теперь уже аналогичную процедуру выполнили хозяева поля, после навеса Ледесмы и рикошета. Как и в прошлый раз защитники сыграли успешно.
71'
Наконец-то, на поле был замечен Инзаги, который заработал угловой. Корнер разыгран неудачно, но гости продолжают атаковать.
70'
Гости пытаются переломить ход встречи, идя вперед большими силами, вот только "лациале" внимательно играют в отборе.
69'
Бергамец готов продолжить матч. Муслимович пока отметился только нарушением правил в борьбе за мяч на "втором этаже".
68'
Дони имеет проблему с рукой, а заменить его уже некем. Медики оказывают помощь за пределами поля.
67'
Дони найден в 7-ми метрах от ворот навесом в штрафную, его удар головой в красивом прыжке Баллота перевел на угловой!
66'
Предупреждение заработал Раду после того, как Дони его прошел на левом фланге атаки, и румыну пришлось фолить.
65'
Последняя замена в составе бергамской «Аталанты»: Муслимович вместо Флоккари.
64'
Пандев с довольно острого угла отважился на прямой удар, вот только Коппола внимательно прочитал ситуацию и поймал круглого.
63'
Бехрами в нескольких метрах от правого угла штрафной бергамцев снесен Беллини.
62'
Раду подключился к атаке по левому краю, но последовал контрвыпад, и защитнику "лациале" пришлось изо всех сил бежать назад.
61'
Ледесма удачно перебросил "стенку", а вот попасть в створ не получилось!
59'
Ривалта заводился на позиции последнего защитника, и Капелли пришлось сбивать Пандева, готового нанести удар с убойной позиции. Штрафной в 17-ти метрах от ворот Копполы, и "горчичник" Капелли!
58'
Теперь уже Сивилья корчится от боли на газоне. Скорее всего, неудачно защитник поставил ногу в борьбе с Флоккари, когда тот пытался выйти один на один с Баллоттой.
56'
2:0! Пандев!
Горан Пандев выскочил на "свидание" с Копполой, убрал подоспевшего защитника, пробил в голкипера, но на добивании ни защитники, ни вратарь не смогли помешать форварду римлян удвоить счет с близкого расстояния!
53'
Гуаренте сзади налетел на Маури, нанеся тому болезненный удар в спину.
52'
Защитники "Лацио" хладнокровно не дали Беллини добраться до мяча после атаки гостей левым флангом, выпустив его за лицевую линию ворот Баллотты.
51'
Замена в составе бергамской «Аталанты»: Симонэ Инзаги вместо уставшего Лангеллы.
50'
Рокки нашли на левом углу штрафной площади "Аталанты", но форвард оказался в офсайде!
49'
Ледесма с 30-ти метров пробил в правую "девятку", вратарь коснулся мяча, переведя его на угловой, но арбитры не увидели этого касания - удар от ворот!
48'
Гуаренте после навеса с правого фланга ногой запустил мяч немного выше перекладины с дальнего угла вратарской!
47'
Флоккари после столкновения с Ледесмой оказался на газоне. И лишь через полминуты готов продолжить поединок.
46'
Замена в составе бергамской «Аталанты»: Гуаренте вместо Пинто.
46'
-
Самое время поговорить о тех, кто сможет усилить игру команд во втором тайме.
«ЛАЦИО»: Баронио, Бьянки, Ди Сильвестри, Розеналь, Дель Неро, Муслера, Дабо.

«АТАЛАНТА»: Инзаги, Муслимович, Беллери, Иван, Томас Манфреддини, Гуаренте, Падоин.
-
Прозвучал свисток на перерыв. «Лацио» - «Аталанта» 1:0 после первого тайма, благодаря единственному голу Рокки с пенальти!
45'
Пандев немного опередил события, хотя повторы показывают, что во время передачи в свободную зону он находился на одной линии с защитниками!
45'
Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.
45'
Лангелла продолжает нагружать штрафную своими прострелами, а Ледесма утратил концентрацию, и снова отдал мяч сопернику, но тот не сумел нанести удар с линии штрафной!
44'
Ледесма грубо ошибся, начиная контратаку своей команды, и гости продолжают пытаться сравнять счет за несколько минут до свистка на перерыв.
43'
Баллотта не смог поймать с первого раза мяч после навеса с правого фланга, потому пришлось ему прыгать в ноги соперникам, чтоб сохранить свои ворота сухими. К его счастью арбитр зафиксировал нарушение со стороны футболистов "Аталанты"!
42'
Дони легко обвел "стенку", и Баллотте пришлось продемонстрировать свое мастерство, ветеран вратарского цеха вытащил мяч из правой от себя "девятки"!
41'
Беллини сбит в 25-ти метрах от ворот "Лацио".
40'
Лангелла опасно навешивал на линию вратарской!
39'
Рокки с разворота в касание вывел Мудингайи на оперативное пространство в штрафной! Но помощник арбитра на линии зафиксировал довольно спорный офсайд!
38'
Под конец первого тайма и скорости, и конструктив напрочь исчезли в исполнении всех без исключения игроков.
37'
Наконец-то был нанесен удар по воротам! Это Дони головой пробил с 11-ти метров после навеса Лангеллы. Но мяч медленно полетел в сторону ворот "Лацио" и голкипер без труда его поймал.
35'
Лангелла как-то сник, давненько он не проходил левым флангом, да и передачи в его исполнении оставляют желать лучшего.
34'
Предупреждение получил Мудингайи за грубый подкат против Дони в центре поля.
33'
Уже привычные навесы гостей легко прерывают защитники в голубой форме, хотя перейти центральную линию поля получается не часто.
32'
Последние несколько минут мячом чаще владеют игроки "Аталанты", но угроз чужим воротам давно не было.
Красная карточка
31'
Пинто не смог продавить Раду на правом краю штрафной "Лацио" и сфолил, пытаясь отобрать мяч.
30'
Арбитр успокаивает заведенных на борьбу футболистов обеих команд.
29'
Дони пытался пройти Бехрами на левом фланге и был сбит.
28'
Пропущенный гол никак не повлиял на действия бергамцев, они, как и прежде, играют вторым номером, нечасто угрожая воротам соперников.
26'
1:0! Рокки!
Рокки легко развел голкипера и мяч по разным углам, открыв счет в этом матче!
25'
Пенальти заработал Манфреддини после красивой атаки "Лацио" и шикарного паса Пандева в штрафную! А Копполе к тому же показана желтая карточка!
24'
Рокки и Пандев вынуждены отходить глубоко назад в поисках мяча.
23'
Счет не открыт по истечению первой четверти противостояния середнячков сезона 07/08.
22'
Беллини на несколько шагов забрался в положение "вне игры" у левого угла штрафной площади.
21'
Пинто от правого углового флажка не смог подать к воротам Баллотты под прессингом Мудингайи. Свободный удар выполнил вратарь "лациале".
20'
Второй офсайд в матче, и снова у футболистов в голубой форме.
19'
Мощная атака "Аталанты" левым краем завершилась прострелом низом, и Крибари рискованно прервал этот ход, мяч медленно покатился от его ноги к воротам, и Баллотта, наконец-то, нейтрализовал опасность.
18'
Характерно, что гости тоже не спешат идти вперед, предпочитая подолгу разыгрывать мяч.
17'
Перевес на стороне "Лацио" в дебюте матча, но ни навесы, ни удары с любых дистанций пока неэффективны.
16'
Римляне провели две атаки, обе завершались навесами в штрафную, но защитники были первыми на мяче.
15'
Манфреддини продолжает искать голову Рокки постоянными навесами в штрафную.
14'
Мудингайи спокойно поставил корпус перед Лангеллой, который не смог продолжить атаку своей команды левым флангом. Удар от ворот.
13'
Лангелла заработал штрафной в 35-ти метрах от ворот, последовал довольно острый навес к чужим воротам, но хозяева отвели угрозу.
12'
Маури опередил события в штрафной после навеса с левого края - офсайд!
11'
Традиционно для Италии темп матча не очень высок, зато встреча изобилует нарушениями.
10'
Теперь уже Беллини неудачно поставил ногу и лежит на газоне. Все в порядке, и соперники играют в полных составах.
9'
Корнер разыгран, и атака гостей продолжается.
8'
Дони заработал угловой на левом фланге, а Пандев готов продолжить поединок.
7'
Пандев лежит у чужой штрафной, ему в это время оказывает помощь медицинская бригада.
6'
Быстрый ответ гостей, Пинто раздавал передачи в чужой штрафной, но его партнеры так и не сумели нанести удар по воротам Баллотты!
5'
Рокки вышел один на один и пробил точно в Копполу в нескольких метрах от ворот!
4'
Тем временем хозяева стараются взять ход встречи под свой контроль, подолгу контролируя мяч в центральной зоне.
3'
Опасный ответ последовал от футболистов "Аталанты": серия навесов во владения Баллотты была очень непростой для защитников.
2'
Рокки не сумел обработать мяч у линии штрафной после дальнего заброса, и вратарь гостей начал атаку своей команды.
1'
-
Судить сегодняшний матч будет Оскар Джирарди.