0:2
62' Желтая карточка
Леко Йерко
0:3
65' Красная карточка
Перес Диего
0:3
67' Желтая карточка
Кавенаги Фернандо
0:4
0:5
86' Гол
Йохан Мику
90'+4
-
До новый встреч на спортивный трансляциях, дорогие друзья. Всего доброго!!!
-
Отличный матч мы сегодня наблюдали. Поздравляем команду "Бордо" с этой замечательной победой.
90'
ВСЕ!!! МАТЧ ОКОНЧЕН!!!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:6!!! Габриель Обертан ставит, я думаю, точку в этом матче. Отличный удар удался игроку. Вратарь "Монако" ничем не смог помочь своей команде.
88'
Пиерре Дукассе нарушил правила. Штрафной в сторону ворот "Бордо" назначил главный арбитр матча.
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! Джоан Микоуд с острого угла отправил мяч в сетку ворот "Монако". Отличный удар удался игроку. Это уже абсолютный разгром!!!

86'
Вендель пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной, но мяч после гео удара пролетел намного выше перекладины.
85'
Замена в составе "Бордо": вместо Давида Беллиона на поле появился Габриель Обертан.
84'
Давид Беллион разыграл штрафной удар, назначенный арбитром, передачей на партнера, но тот не смог принять мяч, упустив его за боковую линию поля.
83'
В руку Перейры Да Силвы Адриано попал мяч. Еще один штрафной в матче назначил судья.
82'
Камель Мерием нарушил правила. Штрафной назначил главный арбитр матча.
81'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Мароуане Чамак отличным ударом из-за пределов штрафной площади отправляет мяч в сетку ворот "Монако". Это полный разгром!!!
80'
Джереми Менез пробил по воротам "Бордо" из-за пределов штрафной площади, но мяч после его удара пролетел намного выше створа.
79'
Вендель попытался пробить по воротам "Монако" с дальней дистанции, но его удар вовремя сумели заблокировать защитники.
78'
Опасную игру зафиксировал арбитр со стороны Леонардо Куфре. Штрафной назначил судья.
77'
Серхио Альмирон пробил головой из центра штрафной по воротам гостей после хорошей подачи Да Силвы Адриано, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
76'
И тут же ответная замена в составе "Монако": вместо Фредерика Пикуионне на поле появился Серхио Альмирон.
75'
Замена в составе "Бордо": вместо Ферандо Кавенаги на поле появился Мароуане Чамак.
74'
Джоан Микоуд сфолил. Еще один штрафной удар в нашем матче назначил арбитр.
73'
Нарушение правил со стороны Карлоса Энрике зафиксировал арбитр. Штрафной удар в сторону ворот "Бордо" назначил судья.
72'
Фернандо Кавенаги пробил по воротам соперника головой с линии вратарской, но мяч после его удара пролетел немного выше перекладины.
71'
Все впорядке с игроком. Игра возобновлена.
70'
Карлос Энрике получил небольшое повреждение. Вынужденный перерыв в матче.
68'
Карлос Энрике име неплохой момент, чтобы забить мяч. Но разобраться в ситуации игрок не смог.
67'
А теперь уже в плане "горчичников" отметился и Кавенаги.
Красная карточка
66'
Диего Перез получил красную карточку. Придётся покинуть поле... При счёте 0:3 нервы уже не выдерживают.
66'
А у нас чуть ранее произошла ещё одна замена в матче. Бакар вошёл в игру вместо Леко.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3 - дубль Фернандо Кавенаги, вот это игра!
63'
Фабиан Боливар за грубый фол получает заслуженный "горчичник"!
62'
Вендель вышел на оперативный простор, но ничего толкового создать впереди не смог.
60'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! "Бордо" увеличивает преимущество!!! Йохан Микауд фактически похоронил все надежды хозяев поля на очковое пополнение.
57'
Нене покинул поле, его место занял Серж Гейкп.
56'
Пикуионне забрался в положение "вне игры". Арбитр немедленно поднял флажок.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! "Бордо" выходит вперёд! А голом отметился бывший игрок московского "Спартака", Фернандо Кавенаги с изумительной подачи Венделя!
49'
Фернандо Кавенаги отметился неплохой активностью, но создать что-то конструктивное у его команды не получается.
49'
Фабиан Боливар решил сфолить для порядка, чтобы поддержать и без того грязный темп матча.
47'
Вендель заработал свободный удар на половине соперника.
46'
Начался второй тайм в нашем матче! Будем надеяться, что голы мы всё-таки увидим.
-
Первый тайм окончен! Счёт так и не был открыт - 0:0!
45'
Теперь правила нарушает уже Карлос Энрике... Скорости окончательно спали, мысленно команды уже ушли на перерыв.
41'
Диего Перез нарушил правила. Очень много фолов сегодня в нашем матче.
37'
Алоу Диарра получил желтую карточку за грубый фол против Леко.
35'
В руку Перейры да Силвы Адриано попал мяч. Штрафной назначил главный арбитр матча.
33'
Угловой у ворот гостей. От Джуриетти мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную - но защитники вновь выбивают снаряд из своих владений.
32'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Менеза.
30'
Фернандо Кавенаги пробил по воротам "Бордо" из-за пределов штрафной, но мяч после его удара пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
28'
Нарушил правила Массамба Ло Самбоу. Штрафной назначил главный судья матча.
27'
Опасную игру со стороны Джереми Менеза зафиксировал арбитр. Штрафной.
25'
Положение вне игры у Леко зафиксировал арбитр после отличной передачи на него со стороны Пикуионне.
21'
Нарушение правил со стороны Диего Переза зафиксировал арбитр. Штрафной.
19'
Фредерик Пикуионне пробил по воротам соперника с линии штрафной площади, но мяч после его удара разминулся в нескольких сантиметрах со штангой.
18'
Теперь уже Перейра Адриано нарушил правила. Штрафной.
17'
Еще раз сфолил Фредерик Пикуионе. Еще одни штрафной удар в сторону ворот хозяев поля назначил судья.
16'
Массамба Ло Самбоу получил желтую карточку за грубый фол.
15'
Массамба Ло Самбоу нарушил правила. Штрафной назначил арбитр в сторону ворот "Монако".
12'
Нарушение правил со стороны Фредерика Пикуионе зафиксировал главный арбитр матча. Штрафной назначил судья.
11'
Угловой у ворот гостей.От Алехандро Алонсо мяч ушел за линию ворот. Подача - но теперь отлично играет в штрафной вратарь, на выходе забирая мяч.
10'
Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Микоуда после отлично передачи на него со стороны Фернандо Кавенаги.
9'
Карлос Энрике получил первую желтую карточку в матче за грубый фол.
8'
Теперь уже Карлос Энрике фолит. Штрафной в сторону ворот "Бордо" назначил главный арбитр.
7'
Леонардо Кафу нарушил правила в центральной части поля. Еще одно нарушение правил в нашем матче.
6'
Угловой заработали монегаски. От Карлоса Энрике мяч ушел за лицевую линию поля. Подача в штрафную - но защитники гостей в очередной раз выбивают мяч из своих владений.
5'
Диего Перез в очередной раз нарушил правила. Еще одни штрафной в сторону ворот "Монако" назначил судья.
4'
Фредерик Пикуионне пробил головой по воротам "Бордо" с линии вратарской, но мяч после ег8о удара пролетел над перекладиной.
3'
Франк Джуриетти нарушил правила. Штрафной назначил главный арбитр матча.
2'
Угловой у Бордо. От ноги Диавары мяч ушел за боковую линию. подача в штрафную - но защитники зазряжают обстановку.
2'
Диего Перез пробил по воротам гостей из-за пределов штрафной, но вратарь хорошо вытянулся и сумел достать мяч из левого нижнего угла.
1'
-
Здравствуйте уважаемые зрители! Через несколько минут начнётся наш матч, приятного вам просмотра!